Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 55. Double Kill :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 55. Double Kill

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда Цзян Фэй закрыл глаза, сцена вспыхнула белым, и мир Рассвета быстро заменил ее. Вернее, его густой лес. Это был совершенно новый и странный опыт для Цзян Фэя, так как это был его первый вход в систему через Игровой Модуль, а не таинственное кольцо. Кроме того, его охватил страх. Что, если информация о его счете незаконна? К его удивлению, флаги не были подняты - пока!

К тому времени персонаж Хуан Мао уже появился и стоял неподалеку. Наиболее заметной была огромная, гигантская цифра обратного отсчета перед его глазами. Это были часы Судного Дня их битвы!

"Кудрявая Обезьяна (Раса: Эльф, Класс: Разбойник)

Уровень: 19

Очки Здоровья: 1,350

Сила Атаки: 187

Примечание: Постоянный член Гильдии Красная Звезда."

Цзян Фэй украдкой глянул на перса Хуан Мао. Его уровень не был низким. Неудивительно, что Чжао Фэн ему продул. Как бы то ни было, он носил только Белый мусор. Поскольку он являлся неизвестным членом маленькой гильдии, он должен был быть никем.

Против такого противника Цзян Фэй не мог проиграть бой, даже с зашитыми глазами! Губы Цзян Фэй медленно изогнулись в циничной усмешке!

Стелс!

В тот самый момент, когда отсчет закончился, Хуан Мао вошел в режим Невидимости. Хотя раньше он казался несравненно высокомерным, он намеревался сражаться серьезно! Цзян Фэй заработал 300,000 юаней за одну ночь. Уличный панк вроде Хуан Мао едва сводил концы с концами на 2000-3000 юаней в месяц. Для него 5000 юаней были огромной суммой!

- Базз!

В тот момент, когда Хуан Мао исчез, массивная Красная Стрела появилась на дисплее Цзян Фэя. Где-то впереди красная стрелка указывала вниз, и прямо под наконечником стрелы виднелась полупрозрачная расплывчатая фигура!

- Святое дерьмо! Это опять кольцо?

Поскольку Цзян Фэй никогда раньше не сражался с чем-то невидимым, он не мог знать наверняка!

Полностью убежденный, что он исчез с лица Вселенной, Хуан Мао начал суетиться вокруг Цзян Фэя, держась на расстоянии 5 метров. Он работал просто по учебнику - поведение изгоя!

- Ладно, можешь больше не бегать...

Цзян Фэй не собирался терять ни секунды. Заряд!

-50!

Оглушен!

Тройной Удар!

300!

635! (Критический удар!)

628! (Критический удар!)

Цзян Фэй первоначально намеревался продолжить с Железным Кулаком. Но не ожидал, что два из трех ударов окажутся критическими. Все 1300 Очков Здоровья Хуан Мао исчезли вмиг!

Этот внезапный взрыв повреждений мог произойти только в сочетании с огромной Удачей Цзян Фэя и несчастьем Хуан Мао!

- Какого хера?!

Только что Хуан Мао крался, готовый вонзить кинжалы в спину своей жертвы, а в следующее мгновение он оказался на спине!

Через две секунды игровое поле восстановилось. Не только их Очки Здоровья были полностью восстановлены, но все их навыки с продолжительностью перезарядки менее 3 минут также были готовы!

Стелс!

Поскольку его убили без всякой причины, он стал гораздо осторожнее. Проигрыш означал финансовый кризис. Он не сможет позволить себе никакой еды во второй половине этого месяца!

- Хм! - фыркнул Цзян Фэй. Благодаря кольцу, донесения Хуан Мао стали ясны как день. Эта огромная красная стрела делала его еще более заметным, чем воришку без Скрытности!

Поскольку продолжительность перезарядки для Заряда составляла пять минут, скил остался незатронутым. Таким образом, Цзян Фэй оказался временно не в состоянии бросить навык.

Хуан Мао приближался к своей жертве, как осторожный кот. Он пополз к спине Цзян Фэя, дюйм за дюймом. Он понятия не имел, что, черт возьми, произошло тогда, но был уверен, что не допустит этого снова!

5 метров...

4 метра...

3 метра...

Больше 2 шагов, и он мог достать врага!

В этот момент Цзян Фэй обернулся.

Ледяной Взрыв!

- Пуфф!

Изо рта вырвался конус ледяного дыхания.

-608!

Замерз!

Тройной Удар!

-612! (Критический удар!)

-305

Опять же, потребовалось только два из трех попаданий, прежде чем Хуан Мао снова оказался на земле!

- Нееет! Говно! БЛ*ТЬ! НЕТ! КАКОГО ЧЕРТА! - не находил слов Хуан Мао. Что, черт возьми, это было? Два мгновенных убийства из ниоткуда!

- Охренеть! Так здорово!

- Непобедимый!

-Что у него за чертов Класс?

- Мгновенно убивает людей слева и справа. Разве это не демоническое?

Подчиненные Хуан Мао зачарованно смотрели на экран. Все они были игроками Рассвета, но Хуан Мао всегда добивал их, как маленьких детей. Теперь, когда их идол падал одиночными ударами два раза подряд, они разинули рты!

Пылающий Молот Божественного Кузнеца Цзян Фэя имел гораздо более длинную ручку, чем обычные Кузнечные Молоты, и, как и его тезка, он пылал совсем немного. Он совсем не походил на Кузнеца. Давайте не будем забывать, как он был украшен с головы до ног в высоко модернизированном снаряжении!

- Это чертовски здорово, брат Фей! Как и ожидалось от моего босса! - ликовал Чжао Фэн. Ставка Хуан Мао, которая стоила 5000 юаней, была автоматически переведена на его банковский счет. Он не только восстановил свои потери, но и получил небольшую прибыль от этого!

- Пойдем! - сказал Цзян Фэй, снимая игровой шлем.

- Ладно!

Маленький толстячок отыграл все потерянные деньги. Он не собирался оставаться здесь надолго.

- Пытаешься уйти? Не так просто!

Хуан Мао не позволил Цзян Фэю и Чжао Фэну уйти. Полмесяца его расходов на жизнь были включены в пари. И если он их отпустит, то будет голодать до конца месяца!

- Бууу...

По команде Хуан Мао его подчиненные быстро подбежали и окружили Цзян Фэя и Чжао Фэна.

- Чего ты хочешь? - холодно спросил Цзян Фэй. Поскольку он не смог забрать свое снаряжение из игры, он был беспомощен против более чем десяти противников. Поэтому он огляделся и начал искать путь к отступлению.

- Хм! Ты должен был попытаться выяснить, кто я. Я Кудрявая Обезьяна, а вы, ребята, пришли, чтобы причинить неприятности в моем доме, ожидая уйти с неповрежденными ногами?

Кудрявая Обезьянка явно был взволнован и явно не шутил.

- Брат Фэй, что нам делать?

Ноги Чжао Фэна мгновенно превратились в желе.

- Хм! Оставьте 10,000 юаней за извинения, а затем вылезайте из игрового центра! На четвереньках! Или вы двое даже не будете ползать, точка! Надеюсь, вам нравятся поездки в скорой помощи! - зарычал Кудрявая Обезьяна.

- Ну, можешь поцеловать меня в зад!

Цзян Фэй бросил стул в Кудрявую Обезьяну, а также ударил ботинком на проходящего панка. Он быстро потянул Чжао Фэна за собой и выбежал наружу!

С самого начала Цзян Фэй планировал стратегию побега. Выбежав из толпы, он потащил Чжао Фэна за собой и побежал по маршруту, опрокидывая все больше столов и стульев, чтобы сбить преследователей с ног!

- Лови его! Я хочу, чтобы эти два маленьких ублюдка сдохли сегодня!

Один из стульев нашел свою цель, сбив Кудрявую Обезьяну. Он был физически невредим, но его эго все еще болело. Он начал выкрикивать новые приказы.

Несмотря на то, что Цзян Фэй тащил Чжао Фэна, он все еще был в Духовных Сапогах Кошачьей Ловкости и бежал довольно быстро. Не прошло и минуты, как они оставили этих дураков позади.

http://tl.rulate.ru/book/22063/514442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я не понял разве Хуан Мао не можор?
Развернуть
#
Это другой
Развернуть
#
Другой человек
Развернуть
#
Разве он сапоги не поменял с прошлого раза?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку