Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 54. Прикрой брата! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 54. Прикрой брата!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй сделал таблицу, вставив подробное введение и время запуска навыков каждого Босса в Элитном режиме Подземелья. Затем он отправил таблицу четырем Мастерам главных Гильдий вместе с номером своего банковского счета. Его мама создала этот банковский счет давным-давно для денег красного конверта Цзян Фэя!

Цзян Фэй совсем не беспокоился о том, что четыре финансиста откажутся от своих долгов. Они абсолютно не запятнали бы свою репутацию всего лишь 50 000 юаней. Кроме того, он был лучшим Кузнецом в Городе Рассвета, даже во всей Империи. Он не верил, что четыре главные гильдии захотят его обмануть из-за такой маленькой суммы!

Обычно 200 000 юаней в кармане были огромной суммой для Цзян Фэя, и он даже не знал бы, где их потратить. Но сегодня все было по-другому, потому что у него появилось читерское кольцо, готовое пировать бриллиантами; 200 000 юаней перестали быть проблемой.

Позже Цзян Фэй принял большой заказ от четырех основных гильдий, помогая им с Кузнечным снаряжением, чтобы заработать больше денег. Из-за его высокой скорости создания убер шмота, паршивые Фиолетовые Наплечники, которые он произвел позже, были проданы четырем основным гильдиям по высокой цене. С таким Кузнечным процессом за весь день Цзян Фэй приобрел еще одну дополнительную прибыль в 10 000 золотых монет, которая стоила около 100 000 юаней на черном рынке.

В 6 утра следующего дня, когда Цзян Фэй вышел из игры, в его банке уже лежало 300 000 юаней. Глядя на то, каким богатым он стал, Цзян Фэй чувствовал некоторую гордость за себя, так как его способность зарабатывать деньги оказалась невероятной по сравнению с его отцом!

Цзян Фэй поспешно закончил завтрак и вышел из дома. Он побежал прямо к рынку и направился к ювелиру, и потратил все 300,000 юаней на покупку партий алмазов. Затем он нашел место, где больше никого не было, и позволил таинственному кольцу поглотить все бриллианты. Однако следующее, что произошло, довело его до полного безумия!

Бриллианты стоимостью в 300 000 юаней, поглотились таинственным кольцом, и все же индикатор прогресса увеличился только на 1%!

- Да ты, бл***, прикалываешься, да? - разразился Цзян Фэй проклятиями на таинственное кольцо!

Хотя Цзян Фэй заработал огромную сумму в 300,000 юаней за одну ночь, это было связано с включением продажи информации о Боссах. Даже если бы он ничего не делал, кроме как специализировался на Кузнечном шмоте для четырех основных гильдий, у него было бы около 100 000 юаней дохода. Хотя это звучало довольно много, трехдневные усилия смогли увеличить Очки Опыта таинственного кольца всего на 1%. Это займет почти целый год, чтобы поднять кольцо!

Может быть, он будет специально трудиться для четырех главных гильдий целый год?

Это совершенно невозможно!

Цзян Фэй был уже сыт по горло вчерашним опытом, так как он весь день размахивал своим Молотом. Его первоначальным ожиданием было выдержать такие страдания в течение трех-пяти дней, самое большее, чтобы кольцо подняло уровень. Впрочем, ответ оказался на самом деле - 1 год! Это было совершенно вне его ожиданий!

- К черту! Это правда, что не разбогатеешь, не ища дополнительного дохода, а лошадь не растолстеет без лишней травы на ужин! Тяжелый труд - это действительно худший из возможных способов заработать на жизнь! - плюнул тяжело Цзян Фэй, решив больше не работать на четыре основные гильдии как тупой осел!

- Брат Фэй, как насчет того, чтобы повеселиться на улице?

Поскольку было воскресенье, Цзян Фэю не нужно было идти в школу. Когда он возвращался домой, ему позвонил Чжао Фэн.

- Куда? - спросил Цзян Фэй.

- Хехе, есть славное местечко! Просто приходи, и узнаешь! - загадочно сказал Чжао Фэн.

- Где встретимся?

Цзян Фэй не имел ничего против, так как его первоначальным намерением было поднять уровень таинственного кольца. Но это казалось невозможным в течение короткого периода времени.

- Площадь Манда! - сказал Чжао Фэн.

- Ладно! - согласился Цзян Фэй. Затем он повесил трубку.

Площадь Манда была знаковым зданием, расположенным в центре города, в общей сложности в 108 этажей, высотой 630 метров, также известным как "Эмпайр Стейт Билдинг Китая"! Как было указано в названии, это была также собственность Группы Осьминог, которая собрала офисную работу, питание, развлечения и многие другие функции в одном органе.

Цзян Фэй очень скоро прибыл на такси на площадь Манда, где маленький толстяк Чжао Фэн уже ждал его прибытия!

- Куда? - спросил Цзян Фэй.

- Хехе! Пойдем, брат Фей, поиграем в игры! - сказал Чжао Фэн, увлекая Цзян Фэя к подземелью на площади Манда. На четвертом этаже подземелья располагался электронный развлекательный центр со всеми видами классических и современных игровых комплексов!

- Ладно!

Цзян Фэй изначально был игроманом. Его привязанность к играм не ограничивалась только онлайн-играми!

- - -

- Йоу! Толстячок, опять пришел дать мне денег? - сказал парень, перекрасивший волосы в желтый цвет, улыбаясь Чжао Фэну, как только они вошли в игровой центр.

- Обезьяна, не связывайся со мной. Сегодня я привел подкрепление! - совершенно бесстыдно говорил Чжао Фэн, так как за его спиной стоял Цзян Фэй!

- Я так и знал!

Цзян Фэй потерял дар речи, когда увидел такую позу. Как и ожидалось, этот маленький толстячок проиграл парню в игре. Чувствуя беспокойство, Чжао Фэн попросил его помочь отомстить!

Это был привычный опыт для Цзян Фэя. Поскольку Чжао Фэн, маленький толстячок, играл немного лучше, чем обычные игроки, он мог запугивать новичков, но оказывался проклят, когда дело доходило немного опытных игроков. Однако Чжао Фэн всегда любил заключать пари с другими. Проиграв, он сразу беспокоился и попросил Цзян Фэя вернуться от его имени.

- Хехе... брат Фей, пожалуйста, помоги мне. Я приглашу тебя на ужин позже, угощаю!

Чжао Фэн чувствовал себя немного неловко, так как именно он вовлек Цзян Фэя в это дело, в конце концов.

- Хаха, парень, он такой же мусор, как ты. Твое подкрепление тоже не будет сильнее! - воскликнул Хуан Мао.

- Довольно! Хватит нести чушь! Как ты хочешь играть?

Как лучшие братья, Цзян Фэй не возражал слышать веселый смех или сердитые проклятия между ним и Чжао Фэном. Но он никогда не позволит другим унижать своего лучшего брата!

- Эй, малыш! Довольно гонору у тебя есть! - сказал Хуан Мао, шагая вперед, покачивая телом, а за ним следовали более десяти подчиненных.

- Я слишком самонадеян, поскольку у меня для этого есть капитал. Говори, во что играть? - сказал Цзян Фэй, взглянув на этих молодых людей с противоположной стороны. То, как они красили волосы, делало их похожими на светофоры.

- Разве ты не помогаешь этому маленькому толстяку? Давай сыграем потом в наиболее популярную игру Рассвет позже! - сказал Хуан Мао, указывая на машину рядом.

Хотя Рассвет не работал в течение дня, некоторые игровые центры смогли скопировать вашего персонажа из игры. Затем игроки сражались бы друг против друга на отдельной платформе. Поскольку данные являлись просто копией, это не могло повлиять на ваши игровые данные в Рассвете. Поэтому многие игроки решили практиковать свои навыки ПВП или изучать методы, чтобы использовать свои навыки в течение дня в этих игровых центрах.

- Ни за что...

Чжао Фэну сразу же захотелось отказаться. Он был уверен, что у Цзян Фэя не было игрового аккаунта.

- Все в порядке. Пусть будет Рассвет! - кивнул Цзян Фэй.

- Брат Фэй, твой отец согласился? - с восторгом спросил Чжао Фэн. Но потом он тут же нахмурился. Даже если бы у Цзян Фэя появился игровой аккаунт, он начал играть в игру на несколько дней позже, чем другие, что определенно привело бы его к получению короткого конца палки с точки зрения уровня персонажа и снаряжения!

- Все в порядке. Не волнуйся! - сказал Цзян Фэй, когда собирался надеть игровой шлем.

- Лучший из трех, 5000 юаней! - сказал Хуан Мао, не давая Цзян Фэю надеть игровой шлем.

- Нет проблем! Я заплачу! - взял инициативу в свои руки толстяк Чжао Фэн. Он был чрезвычайно уверен в таланте Цзян Фэя в игровом аспекте.

- Срань Господня! Ты играешь по-крупному? Сколько ты на самом деле проиграл? - нахмурился Цзян Фэй, так как не ожидал, что Чжао Фэн будет играть так много. Он думал, что Чжао Фэн проиграл только несколько сотен в пари против других!

- Брат Фэй, я потерял все свои ресурсы. Ты должен мне помочь!

В тот момент, когда Цзян Фэй спросил его, маленький толстяк Чжао Фэн немедленно показал обиженный взгляд.

- Давай!

Цзян Фэй кивнул в сторону Хуан Мао и надел игровой шлем.

- Хм! Сегодня мне действительно повезло. Маленький толстячок, ты действительно мой ангел удачи! - улыбнулся Хуан Мао Чжао Фэну, обнажив желтые зубы.

http://tl.rulate.ru/book/22063/513949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
А почему бы ему не попробовать запихивать драгоценные камни игровые в кольцо?
Развернуть
#
Это слишком просто и логично
Развернуть
#
Походу ему нужны именно вещи из реала, игровые кольцо не примет.
Развернуть
#
Ну он и не поробывал ни разу )
Развернуть
#
И не пробовал разные виды по-немногу, забыв про превередливость кольца
Развернуть
#
"- Хаха, парень, он такой же мусор, как ты. Твое подкрепление тоже не будет сильнее! - воскликнул Хуан Мао."

В России за такое бьют е*ала. Китайцы, остановитесь, ради вашего же здоровья
Развернуть
#
Так палиться... Так тупить с валютой...

Не... могу... больше... сдерживаться... от... дропа...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку