Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 53. Лучший товар - это информация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 53. Лучший товар - это информация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем вечером Цзян Фэй быстро перекусил на улице. Его родители уехали на вечеринку и вернуться должны были не скоро. После серфинга по интернету с тяжелыми веками Цзян Фэй вернулся в свою комнату, готовый снова войти в систему.

Ровно в десять вечера Цзян Фэй вошел в мир своих снов.

Теперь у Цзян Фэя появилась цель. Цель, отличная от других игроков. Он больше не хотел тратить время на повышение уровней. Не желая этого, тем не менее он имел достаточно здравого смысла, чтобы не упустить возможности впустую. После солирования в Нормальном режиме Подземелья, он привел с собой девушек, чтобы очистить Элитный режим Подземелья один раз.

На этот раз все было намного проще, так как девушки прошли серьезную модернизацию снаряжения. Теперь двумя Мечами Практики владели Розетта Фантом и Розетта Ослепительная. Всякий раз, когда Розетта Фантом замахивалась на Босса, его Очки Здоровья теряли сразу несколько кусков. В конце концов, она держала в руках две отвратительные пары. Отличный Кинжал Синего уровня в качестве ее основного оружия и Эпический одноручный меч Фиолетового уровня в качестве ее вторичного оружия! Розетта Ослепительная обладала Легендарным мечом Практики и могла дать столько, сколько могла взять. В настоящее время она могла справиться с тремя-пятью Элитными Монстрами, не потея! Кроме того, даже 3-й Босс не мог навредить нынешнему Цзян Фэю. Два Священника смогли удержать его на плаву без какой-либо дополнительной помощи.

Шанс выпадания во время второй попытки Цзян Фэя в Подземелье Элитного режима оказался не так хорош, как в предыдущем походе. Даже его смехотворно высокая Удача дала только 1 Синий и 1 Зеленый предмет от каждого Босса.

Однако Цзян Фэй получил то, за чем пришел. Эти два раунда довели его до 20 уровня. Девушки счастливо сидели на средней планке 20-21.

Цзян Фэй взглянул на Рейтинг Уровня игроков в Городе Рассвета. Пьяный Счастливчик все еще лидировал на уровне 23. Многократные поражения в отчаянной попытке первым очистить данж не сбросили его с трона.

Билли так же имел 23 Уровень, но, должно быть, получил этот уровень позже, потому что находился на 2-м месте. Его жена Леди Казанова занимала третье место, всего на один уровень позади. Южный Меч Азурес, Гримаса Деймона и пять других игроков заполнили оставшиеся места в топ-10. Ни один из них не был ниже 21 уровня!

Вернувшись в город, Розетта Роуз приказала остальным членам Гильдии образовать несколько отрядов и одновременно пронеслась по Нормальному режиму, как тайфун. Некоторым из них посчастливилось легко сокрушить Подземелье Элитного режима под руководством Цзян Фэя, но не другим не повезло. Даже Нормальный режим Подземелья оказался для них сложной задачей!

- Ребята, давайте заключим сделку! Кто-нибудь интересуется информацией обо всех Боссах в Элитном режиме Подземелья? - отправил Цзян Фэй групповое сообщение Мастерам четырех главных Гильдий.

- Да! - ответили все четыре почти мгновенно.

Хотя все четыре основные гильдии уничтожили 1-го Босса, они все еще были привязаны ко второму Боссу Медведолюдей. С одной стороны, их Танки просто не могли удержать. С другой стороны, большая часть их времени была потрачена впустую, компенсируя постоянно снижающийся Уровень. Если бы они откровенно игнорировали потерю Уровней от своих повторных смертей, их статистика пошла бы вниз!

Если бы они только знали каждую мелочь о Боссе... Им не пришлось бы платить высокую цену в 20% Очков Опыта в качестве платы за обучение! В конце концов, их Танки не были такими прочными, как Цзян Фэй; было очень мало места для ошибок. Одна ошибка могла означать уничтожение команды. Каждый навык, которым владели Боссы, становился смертным приговором!

Не то чтобы они не спрашивали Цзян Фэя раньше, но Цзян Фэй никогда не видел необходимости в деньгах, и поэтому игнорировал их запросы. Его слова сейчас словно распахнули шлюзы.

- Ребята, назовите ваши предложения! Я говорю о реальных зеленых банкнотах! - сказал Цзян Фэй, не зная, какое число поставить на кон, потому что никогда раньше не совершал таких темных сделок.

- Хмм?!

Все четыре Мастера Гильдии пришли к одному и тому же выводу. Реальный Цзян Фэй должен был оказаться в довольно трудном положении! О, что может быть более веской причиной, чем воспользоваться возможностью?!

Раньше, когда основные гильдии были заняты покупкой шмота, они платили через материалы и игровую валюту. Но Цзян Фэй приносил молот на наковальню только тогда, когда хотел обновить свое личное снаряжение. Он мыслил не как другие Крафтеры. Он хотел выйти на улицу, как его товарищи по бою, а не запираться в Мастерской и иметь в качестве компаньона только пылающую печь! Он редко продавал свой товар, а если и продавал, то только для того, чтобы выбросить мусор. Этот человек явно никогда не думал о прибыли!

Поэтому Цзян Фэй часто отклонял просьбы четырех основных гильдий увеличить количество заказов. Кузнецы ничем не отличались от других игроков. Хотя это было правдой, что многие из них лизали ваши ботинки и гадили кирпичами, если вы им приказывали, Цзян Фэй не был таким человеком, и это было их несчастьем, что он просто стал ведущим Кузнецом игры.

Теперь, когда Цзян Фэй непреднамеренно раскрыл свою потребность в реальных деньгах, у четырех главных гильдий теперь появилось кое-что для манипуляции. Деньги легко приводили к развязыванию губ. Это были ведущие игроки игры. Деньги для них не являлись проблемой, если они могли финансировать свои гильдии до такой степени. Золотые монеты, возможно, не так легко получить - но настоящие деньги - это совсем другое. Кусок пирога для магнатов!

- Если такая информация сохранится только между нами двумя, 100,000 юаней! Если он поделится, я предложу 30,000 юаней! - сказал Южный Меч Азурес.

- 150,000 юаней для эксклюзива, 30,000 юаней для совместного использования! - прорычала Леди Казанова.

- LOL, 500,000 юаней, если эксклюзив! - сказал Пьяный Счастливчик, как всегда, с характерной улыбкой.

- Пошел ты, магнат! Ты нарушаешь правила игры! - рявкнула Леди Казанова.

Все они были грязными богачами, но работали в интересах своих гильдий. Для данжа так рано, 100,000 юаней уже было слишком. Но когда кто-то выбрасывает эти правила в окно, нет смысла играть в игру дальше!

Очевидно, Пьяный Счастливчик больше, чем кто-либо другой, хотел славы вторым очистить данж. В конце концов, Цзян Фэй и Рыцари Розетты, возможно, и стали первыми, но большинство игроков все еще были убеждены, что эти ничтожества использовали какую-то ошибку в игре. С другой стороны, хорошо знакомое лицо Пьяного Счастливчика и его Гильдии Аристократов было символом истинной силы. Аристократы могли стоять над всеми остальными гильдиями!

Для разведки данжа 500,000 юаней было смешно. Для славы это было не так уж плохо. Это не имело большого значения даже для трех других главных Мастеров Гильдий - они просто не хотели участвовать в такой нелепой сделке. Кроме того, это был Пьяный Счастливчик. Никакая цена не была для него слишком высока. К черту этот данж низкого уровня!

- В этом нет необходимости! 50,000 юаней каждый! Исключительные права только на вас четверых! - вмешался Цзян Фэй. В краткосрочной перспективе Пьяный Счастливчик мог дать ему огромную сумму, но лучше было сохранить нейтралитет в долгосрочной перспективе. В конце концов, он был один. Даже с Рыцарями Розетты за спиной, он имел доло с Большой Четверкой. Он не сможет противостоять их тыловой войне. Эмбарго, убийства, что угодно!

- Дорогой мой, неужели ты передумаешь? - немного поблекла улыбка Пьяного Счастливчика.

- Нет необходимости. Если вы, ребята, согласны, то договорились! - сказал Цзян Фэй.

- Нет проблем! - кивнули Леди Казанова и два других Мастера Гильдии. В конце концов, они не только оскорбят других Мастеров Гильдий, но и никогда не смогут перехитрить этого Пьяного магната. Лучше сделать шаг назад и обменяться информацией между всеми четырьмя.

- Прекрасно! Прекрасно! Прекрасно!

Четыре к одному. Пьяному Счастливчику ничего не оставалось, как тоже кивнуть.

http://tl.rulate.ru/book/22063/513248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эй! Почему не показали ор девок, когда они увидели эпик и тем более легендарку?! Эти моменты, одна из основных причин, ради чего я читаю китайщину!
Развернуть
#
Ты можешь просто зайти в женский туалет, зачем тратить время на чтение?
Развернуть
#
Там другой ор, бескультурщина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку