Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 52. Кольцо сломалось?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 52. Кольцо сломалось?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй первоначально намеревался связаться с девушками Рыцарства для другого раунда в данже Элитного режима после распределения своих Очков Характеристик. По-видимому, у них не было времени на это, поэтому Цзян Фэй отказался от своей мысли. С тех пор, как он вошел в систему для текущего сеанса, он работал, останавливаясь только для квеста продвижения Класса. Он едва отходил от наковальни!

Цзян Фэй реорганизовал сумку. Так как он получил огромное количество Ткани, Джейд Колокольчик могла массово производить мешки. Естественно, Цзян Фэй воспользовался возможностью расширить общие слоты в своем инвентаре!

Поскольку у Цзян Фэя оставалось не более получаса времени, он порылся на Складе Рыцарей. Несмотря на то, что за эти несколько дней он произвел много добра, он извлек только пару Ботинок 10-го уровня в реальный мир. Пришло время для следующего обновления в реале!

Поскольку Цзян Фэй работал как железный конь, на Складе хранилось избыточное Кольчужное снаряжение. Все образцы были тщательно отобраны, оставляя только образцы премиум-класса! Цзян Фэй выбрал полный сет снаряжения и поместил его в Синие щели внутри кольца, готовый вернуться в реальность, когда проснется.

В 6 утра, когда горизонт едва осветился, Цзян Фэй вернулся к реальности во вспышке света.

- Ха-ха! Я стану сверхчеловеком!

Открыв глаза, Цзян Фэй вынул снаряжение из кольца. Смена гардероба была всем, что ему нужно, чтобы присоединиться к своим героям в комиксах!

- Хмм?

Цзян Фэй заглянул в кольцо. Он ясно видел шмот, лежащий внутри. Тем не менее, вещи судя по всему нельзя было вынуть!

- Какого хрена! Что происходит?! - нахмурился Цзян Фэй.

Цзян Фэй попробовал еще несколько раз, но безуспешно. Шмот лежал прямо перед его глазами, в пустом пространстве кольца. Но он не смог вытащить его из кольца, как бы ни пытался!

Стояло субботнее утро, и У Цзян Фэя впереди был весь выходной. В такие дни после завтрака он обычно заходил в кабинет отца и просматривал интернет. Сегодня все было по-другому. У него был целый день, чтобы попытаться вернуть свои сокровища.

К обеду восторженная мать Цзян Фэя все еще с энтузиазмом щебетала своему мужу о Цзян Фэе, говоря, что в последнее время он учится намного усерднее. Ни интернета, ни телевизора, только целыми днями он учится в своей комнате. Отец Цзян Фэй был очень доволен. Ну, карманные деньги Цзян Фэя на следующий месяц должны были приумножится!

- Малыш Фэй, у нас с твоим отцом вечером мероприятие, которое мы должны посетить вместе. Накорми себя сегодня, ладно? - сказала мама Цзян Фэя после обеда.

- Ладно! Время учиться!

Позволив своему рту работать на автопилоте, Цзян Фэй вернулся в свою комнату и продолжил свои исследования таинственного кольца.

- Малыш Фэй, во всем необходима умеренность. Достаточный отдых поможет тебе достичь многого в учебе!

При виде, как ее сын прилагает столько усилий к учебе, у матери защемило сердце.

- Понял! - кивнул Цзян Фэй.

- А, ну да. Цзян Фэй, если ты свободен сегодня днем, пожалуйста, забери мое бриллиантовое ожерелье из комнаты и отдай его в ювелирный магазин. Оно мне нужно на вечер!

Мама Цзян Фэя, наконец-то, решила выпустить его на свежий воздух, вместо того, чтобы он сидел взаперти весь день!

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй.

Поскольку Цзян Фэй в данный момент не мог достать снаряжение, он тоже решил, что необходимо сменить обстановку. Ювелирный магазин находился в 10 минутах езды на такси от его дома. Не думая об этом, он сделал, как она просила.

Ожерелье было в первозданном состоянии, за исключением небольшого обесцвечивания металла от типичного окисления. Быстрая полировка ловко с этим справится!

Возвращаясь домой на такси, Цзян Фэй достал ожерелье из коробки.

- Эти ювелиры безжалостны, - пробормотал он, пропуская ожерелье сквозь пальцы. - Они не только использовали свои волшебные химикаты для того чтобы обработать любые драгоценные металлы в течении процесса чистки, но просят нас платить за повреждения!

Когда ожерелье выскользнуло из его пальцев, таинственное кольцо щелкнуло вместе с бриллиантом, вделанным в ожерелье!

- Что!

Цзян Фэй онемел.

Бриллиантовый кулон исчез в ярком белом свете, прежде чем буквально погрузиться в таинственное кольцо. На его таинственном кольце появилась маленькая отметина, в то время как бриллиантовое ожерелье лишилось драгоценного камня!

- Черт! Дерьмо!

Цзян Фэй тут же признал бы себя психом в любом сумасшедшем доме. Он прекрасно знал, что сделало кольцо. Единственная разница была раньше в том, что кольцо поедало виртуальное снаряжение!

- Ты сожрал весь мой шмот, и я не придал этому значения. Но теперь ты пожираешь настоящие бриллианты? Ты издеваешься надо мной?!

Наконец, Цзян Фэй понял, почему кольцо было такой занозой в заднице. Оно не приняло ни одного из его недавних предложений и отказалось выдать новый комплект снаряжения. Настал его конец!

В настоящее время Цзян Фэй беспокоился не о великолепных расходах, ожидающих его, а о гневе матери! Это был один из самых любимых аксессуаров его мамы. Теперь, когда кольцо поглотило его, мама определенно выедет ему весь мозг.

Таксисту было наплевать на его бессмысленную болтовню. Несколько минут спустя Цзян Фэй остался один в дверях своего дома, сжимая в руке ожерелье, теперь уже без бриллиантов! У него не было выбора, кроме как проскользнуть в дом.

- Малыш Фэй, что с тобой случилось?

Лицо Цзян Фэя в основном передавало саму сущность депрессии. Мать быстро поняла это с первого взгляда.

- Твое ожерелье... - пробормотал Цзян Фэй.

- Что?

Мать Цзян Фэя застыла в страхе.

- Я потерял бриллиантовый кулон..

Цзян Фэй, конечно, не мог сказать, что его кольцо поглотило бриллиант. Он мог только солгать о том, что потерял его.

- Ох! Малыш Фэй, это было очень неосторожно с твоей стороны, учитывая твой нынешний возраст!

Мама Цзян Фэя нахмурилась - ей действительно нравилось ожерелье. Но недавняя тяжелая работа сына заставила ее задуматься!

- Забудь его. Я надену что-нибудь другое!

Семья Цзян Фэя не была бедной. Как бы сильно она не любила ожерелье, мама Цзян Фэя решила отпустить его, так как ожерелье было несравнимо с ее любимым дорогим сыном.

Когда Цзян Фэй вернулся в свою комнату, он тупо уставился на таинственное кольцо. Хотя ему удалось одурачить маму, где, черт возьми, он возьмет больше бриллиантов? Кольцо поглотило довольно крупный бриллиант, и на его поверхности была лишь небольшая отметина! Рост уровня кольца требовало чего-то другого. Забудьте о полной коллекции его матери - возможно, им придется продать дом!

Алмазы не были редкостью. Это все из-за денег! Пока у Цзян Фэя были деньги, он мог легко получить достаточно алмазов, чтобы кольцо подняло Уровень. Но простой факт теперь был таков - у Цзян Фэя не было денег!

- С чего мне начать? - пробормотал Цзян Фэй. В тот же миг в его сознании возникли четыре лица!

Он был обычным старшеклассником, и кольцо, которое позволяло ему выносить предметы из игры, отличало его от обычных людей. Но теперь, когда кольцо просто отказывалось выплевывать свое содержимое, Цзян Фэй оказался лишен этого преимущества!

Но в игре эти четыре основные гильдии могли бы послужить ему гораздо лучше!

http://tl.rulate.ru/book/22063/512771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чувак посеял бриллианты из ожерелья и его только немного пожурили? Мда... Реализм...
Развернуть
#
Материнская любовь такая
Представь, что у тебя сынок обормот и геймер
Плохо учится, да только в игрушки играет
И когда он вроде взялся за ум - отчитывать его за какую-то вещь не лучший выход, всем не везет, но не все прилагают усилия)
Да и в этой ранобке полно дыр
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку