Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 51. Логика грабежа дала сбой? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 51. Логика грабежа дала сбой?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Убейте его!

Тиранический Злобный Волк бросился вперед, безжалостно размахивая двуручным мечом на Цзян Фэя.

- Умри, сукин сын! - последовал за ним Ядовитый Волк. Он был Разбойником, но даже не потрудился активировать Подкрадывание. Он просто хотел принять участие в избиении этого маленького Кузнеца!

Очевидно, никто из них не принимал Цзян Фэя всерьез. Он был всего лишь маленьким, незначительным Крафтером. Они собирались убить его, как в учебниках по кромсанию. Пока патрулирующий НПС не наткнется на его труп!

- Ого, большое спасибо! - засмеялся Цзян Фэй, спокойно отступив для своего удобства, и три марионетки неуклюже оказались перед ним!

Быстрое Охлаждение!

- Пуфф!

Цзян Фэй выдул полный рот замерзающего газа по конической дуге. У Трио Диких Волков не было ни единого шанса. Они все встали вместе, замороженные!

-487

-493

-505!

К замешательству и ужасу троицы, их мозг просто не мог понять, что это за урон. Поскольку Цзян Фэй имел более 5 000 Очков Здоровья, 10% из них равнялись 500 уронам. С другой стороны, троица носила только Белый шмот. Злобный Волк и Голодный Волк могли быть Воинами, но их Очки Здоровья даже не достигли 1500. Ядовитый Волк-Разбойник едва мог похвастаться тысячей. Один-единственный вдох лишил его половины Здоровья!

Тройной Удар!

-518! (Критический удар!)

-247

-232

Три последовательных удара пришлись по голове Злобного Волка. Поскольку он получил урон огнем сразу после замораживания, первый удар гарантированно стал критическим ударом!

- К черту тебя!

Злобный Волк даже не мог среагировать. Он умер еще до того, как успел моргнуть.

В этот момент Ядовитый Волк и Голодный Волк, наконец, восстановили свою свободу, хотя и только на 50%!

- Ха, вы, ребята, как бумажные куклы оригами, и пытаетесь напасть на Кузнеца с Молотком? - холодно рассмеялся Цзян Фэй. Ему потребовалось два больших шага, чтобы добраться до Ядовитого Волка!

Заряд!

-50!

Урон был невелик, но он сбил Ядовитого Волка в еще один 2-секундный цикл оглушения!

Железный Кулак!

-300!

Боевой Клич!

-100!

На тот момент Ядовитый Волк был едва жив, имея всего 100 Очков Здоровья! Случайное последующее нападение оборвало его жалкую жизнь!

-128!

- Ты!

В результате первого обмена двое из них погибли. Голодный Волк единственный остался в живых, и это почти свело его с ума. Из-за повреждений, полученных от Быстрого Охлаждения и Боевого Клича, его Очки Здоровья упали ниже 800. Более того, скорость его передвижения оказалась снижена. Он двигался не лучше калеки!

- Ха-ха, ты все еще думаешь, что мне нужно подкрепление?

Цзян Фэй остановил свою руку в дюйме от лица Голодного Волка.

- Ты...

Голодный Волк никак не ожидал, что этот ребенок окажется таким опасным Крафтером. Цзян Фэй полностью победил их троих в сценарии один против трех. Они даже не взъерошили ему волосы!

- Забудь об этом! Нет смысла тратить на вас слова, ребята! Удачи, веселитесь, пока!

Все навыки Цзян Фэя были на перезарядке, оставалось только Сжигание Маны, которое плохо подходило для использования на Воине. Он остановился не для того, чтобы позлорадствовать, а чтобы скрыть, что у него кончились патроны! Он ждал своего следующего Тройного Удара!

Теперь, когда навыки Цзян Фэй восстановились, пришло время убрать глазную боль с пути!

-133!

-10 (Вампиризм)

-10 (Рваная Рана, 1 стек)

Тройной Удар!

-227

-245

-238

Пылающий Молот извергал пламя, обволакивая Голодного Волка, прежде чем оставить дымящуюся оболочку!

- Эй! Хороший урожай!

Цзян Фэй посмотрел на землю. Трое из них сбросили 23 Белых шмота, 2 сета Красных Зелий и 3 комплекта Ткани в общей сложности.

Рассвет имел довольно суровую смертную казнь. Игрок мог в конце концов сбросить все, что имел, или любой случайный предмет в своей сумке. Это могла быть потеря одного Зелья или содержимого целого мешка. Все возможно, кроме золотых монет!

Удача была на стороне Цзян Фэя. Излишне говорить, что это не закончилось хорошо для трех потенциальных головорезов. Исчезло все их снаряжение. Их сумки опустели. Трое смущенных голых мужчин поднялись из могилы!

Среди 23 Белых Шмотов, помимо наград за продвижение по Классу, все было мусором из квестов в Деревне Новичка. По-видимому, эти ребята проводили больше времени, пыхтя и выеживаясь, вместо того, чтобы играть в игру. По крайней мере, они могли бы лучше послужить Цзян Фэю. Он бросил их в печь и превратил в материалы для изготовления!

Остальные зелья и Ткань были хороши. Зелья были ему как раз нужны. Ткань можно было бы отдать прекрасной Портной из Рыцаей Розетты. Какой быстрый, сладкий урожай!

Наконец, закончив, Цзян Фэй быстро ушел. В конце концов, они были довольно близко ко второй зоне защиты. Он убил трех несчастных дураков. Было бы плохо, если бы некоторые солдаты НПС просто наткнулись на него, стоящего над тремя голыми трупами!

- Босс, что нам делать?

Трио Диких Волков никогда не было так близко к слезам!

- Что делать? Кукареку!

Голодный Волк, вожак, едва мог говорить. Он и двое его подчиненных стояли в лесу в одних белых трусах. Какое ужасное зрелище!

Все трое изначально намеревались ограбить Кузнеца-магната и сколотить себе состояние. Меньше всего они ожидали, что уйдут от него совершенно голыми. В настоящее время у троих из них было всего по 1 золотой монете. Они даже не могли собрать все вместе, чтобы сформировать полный сет снаряжения Белого уровня. Как они смогут поднимать свой Уровень в будущем без снаряжения!

- Эй! Скорее! Смотри! Педики втроем в дикой природе!

- Фу! Отвратительно!

- Закрой глаза! Я не хочу, чтобы мои дети видели это!

- - -

Небольшая тропинка вела к Подземелью. Здесь никогда не было недостатка в зрителях!

- Срань...

Даже самые пафосные отморозки становились красными от стыда!

В этот момент Трио Диких Волков пожелало содрать кожу и проглотить Цзян Фэя живьем. Какая неблагодарность. Цзян Фэй должен был остаться хорошим мальчиком. Ложись и давай убьем тебя за твое снаряжение! Зацени логику грабежа!

- Новичок Фэй! Это еще не конец! - сплюнул Голодный Волк и побежал обратно в Город Расссвета так осторожно, как только мог. В конце концов, здесь была небезопасная зона. Монстры разорвут трех голых мужчин, как ничто другое! Кроме того, они все потеряли 1 Уровень после того, как были убиты в целях самообороны. Последнее, что им сейчас было нужно, это потерять еще больше своих с трудом заработанных Уровней!

Цзян Фэй направился в Подземелье, не задерживаясь на том, что только что развернулось. Трио Диких Волков было всего лишь вчерашней шуткой. Он не знал, что они решили продолжать быть его великим источником радости и веселья еще долго!

Цзян Фэй продолжил взламывать Подземелье Нормального Режима с помощью обычных атак. Поскольку он был перегружен таким количеством игрового снаряжения, даже Боссы не могли проникнуть через его Защиту. Кроме того, с комбинацией многочисленных скиллов и его атаки, которая почти равнялась 180 за один удар, монстры падали быстро, как мухи.

В течение часа Цзян Фэй очистил данж "В глубине Ночного Леса" в Нормальном Режиме. Даже с его высокой Удачей, он получил только два снаряжения Зеленого уровня с бонусами за левелап. Обычные игроки получили бы только пару простых Зеленых шмоток. Синий шмот в предыдущий раз был бонусной наградой за то, что он первым очистил Подземелье!

Но Цзян Фэй тусил там ради Очков Опыта. Теперь он поднялся на 18 уровень. Он почти догнал первую группу доске рейтинга по Уровням!

http://tl.rulate.ru/book/22063/512478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нежданчик👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку