Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 28. Что приготовил Босс? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 28. Что приготовил Босс?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пылающий Молот!

-215!

Это был первый раз, когда Цзян Фэй использовал мастерство своего Класса. Удивительно, но результат повреждений был довольно хорошим. Навык нанес урон, равный 10% от максимальных Очков Здоровья Цзян Фэя. А на тот момент максимальные Очки Здоровья Цзян Фэя превышали 2,300. Даже с уменьшенной Защитой Цзян Фэй все еще мог нанести более 200 урона! Его боевая мощь почти равнялась Силе Воина такого же уровня. Но самое прекрасное, продолжительность перезарядки Пылающего Молота составляла всего 10 секунд. Она не была слишком длинной или слишком короткой, но его можно было использовать в качестве основного атакующего навыка. Если регулярная атака Цзян Фэя станет выше, он сможет соперничать с настоящим Воином!

Поскольку обычная атака Цзян Фэя была настолько слабой, он мог полагаться только на ДоТ, чтобы нанести реальный урон Боссу. В паре с Пылающим Молотом общая скорость ДпС Цзян Фэя тоже была приемлемой.

- Роу! - оглушительно взревел Босс, когда его Очки Здоровья достигли низкого порога в 20%, указывая, что пришло время для окончательного навыка.

В одно мгновение Цзян Фэй потерял Босса из виду. Босс внезапно набрал безумную скорость, заставляя Цзян Фэя полностью пропустить все его атаки. Но это не все, каждый раз, когда Босс проносился мимо Цзян Фэя, поток крови извергался из тела Цзян Фэя, нанося более 70 повреждений.

- Какое искусство! Слишком быстро! - хмыкнул Цзян Фэй. К счастью для Цзян Фэя, у него была надежная Защита и высокие Очки Здоровья. Всего за три секунды Босс нанес более 800 повреждений Цзян Фэю, сократив его Очки Здоровья до 30%!

Навык Блиц-Штурм атаковал все цели наугад 10 ударами в общей сложности. По Цзян Фэю каждая атака наносила около 70 повреждений. Однако, если бы здесь оказался игрок в тканевых доспехах, он давно был бы мертв! Именно по этой причине эти навыки назывались Окончательными, так как могли мгновенно добить игроков.

Цзян Фэй только что отмахнулся от атаки, рассчитанной на целую партию. Босс остался только с 30% своих Очков Здоровья, и уже выдержал максимальную стопку отложенного Кровотечения. Босс умрет, даже если Цзян Фэй вообще прекратит атаковать!

- Ууууу... - с болезненным воплем упал на землю Босс и испустил последний вздох.

"Динь! Вы победили Заира, Свирепого Тигрочеловека. Получено 3,725 Очков Опыта!"

"Динь! Вы получили 2 серебряные монеты"

"Динь! Вы получили Ткань x15!"

Несмотря на то, что Заир являлся Боссом, это был только первый Босс Подземелья, поэтому он не был особенно жестким. И все же... дроп стал лучше.

Игра разрабатывалась таким образом, чтобы после убийства Босса вознаградить игроков за их усилия. Когда Цзян Фэй убил Босса, серебряный сундук с сокровищами появился прямо на месте его трупа.

- Да, черт возьми. Лучше бы в сундуке было что-нибудь хорошее! Это первый Босс данжа, которого кто-либо когда-либо убивал в игре!

Взволнованный, Цзян Фэй продолжил открывать сундук, надеясь, что система вознаградит его чем-то полезным. Например, первым Достижением Убийства или что получше!

- Пак! - распахнулся сундук с сокровищами, выпустив яркий голубой свет.

Цзян Фэй стоял, скрестив пальцы, надеясь, что сундук даст ему то, в чем он больше всего нуждался.

- Рецепт! Рецепт! ДАЙ МНЕ НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ! - воскликнул Цзян Фэй, когда синий свет померк. С Рецептом он мгновенно окажется на седьмом небе от счастья. Производство снаряжения Эпического уровня станет легкотней! Если он окажется первым, кто создал первый Эпический шмот в игре, он станет печатной машиной для денег! Воплощением ходячей золотой жилы!

- Сцуко!! - закричал Цзян Фэй в ярости, когда голубой свет наконец исчез, не обнаружив ничего, кроме Превосходного ожерелья.

"Мощь Тигра (шея, отличный)

Атака +35

Сила +3

Ловкость +5

Требуемый Уровень: 15"

Это было просто Превосходное снаряжение среднего класса. Перед ним лежало не самое лучшее среди Превосходного снаряжения Синего яруса, но все же это было ожерелье! Мало того, что дроп аксессуаров был чертовски низок, но Крафтером, а именно Ювелиром, было так же сложно играть, как Энхансером. Было почти невозможно играть этим Классом без поддержки целой гильдии. Главным образом, по этой причине не многие игроки были оснащены аксессуарами.

Хотя многие игроки 20-го уровня находились на доске рейтинга уровней, все пять вспомогательных слотов этих игроков все еще оставались пустыми! Это показывало, насколько низкими были темпы выпадания аксессуаров в игре.

- Я пока придержу это, - сказал Цзян Фэй, надувшись. Независимо от того, насколько драгоценным было ожерелье, это было снаряжение 15 уровня, которое Цзян Фэй еще не мог надеть.

После первого Босса все порожденные монстры из Тигролюдей превратились в Медведолюдей.

"Демонизированный Медведочеловек (Гуманоид, Нормальный)

Уровень: 16

Очки Здоровья: 1,500

Сила Атаки: 120

Примечание: Берсерк и демонизирован по неизвестной причине. Низкий уровень угрозы"

- Ничего нового... - пожал плечами Цзян Фэй и продолжил атаку.

Пылающий Молот!

-207!

Медведолюди оказались на удивление сильнее, чем Тигролюди!

- ГРООО!

-28!

-32!

Два Медведя одновременно замахнулись и нанесли некоторый урон Цзян Фэю. Количество урона было небольшим, но их атаки были достаточно сильны, чтобы прорвать защиту Цзян Фэя. К счастью, они двигались медленнее, нападали только раз в три секунды.

"Динь! Вы победили демонизированного Медведочеловека! Получено 675 Очков Опыта!"

"Динь! Вы победили демонизированного Медведочеловек! Получено 675 Очков Опыта!"

- Тск. Теперь все будет немного сложнее... - сказал Цзян Фэй. После битвы с двумя Медведолюдьми Цзян Фэй остался только с 15% Очков Здоровья. Подземелье сокрушило жизненный путь Цзян Фэя.

- Слава богу, я захватил зелья.

Заработав более 400 золотых монет от созданного им шмота, Цзян Фэй купил необходимый предмет, который Авантюрист обязан носить с собой в любое время; зелья. С деньгами в руках Цзян Фей начал вести себя как богатые девушки в его гильдии, потратив в общей сложности 30 золотых монет на зелья здоровья за один присест. Тем не менее, 30 золотых монет он купил всего пять стопок зелья. Каждое зелье исцеляло 50 Очков Здоровья за 10 секунд. В каждой стопке было 30 бутылок по 20 серебряных монет. Это было эквивалентно одному из снаряжений Белого уровня Цзян Фэя!

- К черту все это. Какой смысл заставлять их лежать и собирать пыль?! - застонал Цзян Фэй, устанавливая зелье на горячую клавишу и продвигаясь глубже в данж.

- Иди и попробуй мой Стальной Молот! - взревел он, бросаясь очертя голову в огромную группу монстров.

Как открытый кран, Цзян Фэй непрерывно разбрызгивал свои зелья. Цена была высока, но она того стоила. Наконец, стоя среди трупов, Цзян Фэй купался в свете очередного уровня. Он достиг четырнадцатого уровня!

http://tl.rulate.ru/book/22063/493316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Сорян, что вчера главу не выложил. Усталь...
Развернуть
#
Я надеюсь, он позовёт своих согильдийцев зачистить данж ,а то совсем жадина
Развернуть
#
Смотря, какие цели преследует) Может, он решит стать богом в игруле и Суперменом в реале, а тогда делиться ни к чему))
Развернуть
#
Посмотрим)😊
Развернуть
#
Уж больно на наших политиков смахивает., вы так не считаете?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Макс очки превышали 2300, Урон 215, должен быть 10%, т.е. 230..

[ПЕРЕЗАГРУЗКА]
Развернуть
#
"- Роу! - оглушительно взревел Босс, когда его Очки Здоровья достигли низкого порога в 20%, указывая, что пришло время для окончательного навыка."

«Огр Роу» have pocket you.
Развернуть
#
"взревел Босс, когда его Очки Здоровья достигли низкого порога в 20%"
@
"Босс остался только с 30% своих Очков Здоровья"

Китайская математика добралась до этой новеллы
Развернуть
#
Это челмедведосвин!
Развернуть
#
Ахахаха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку