Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 29. Спрячь имя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 29. Спрячь имя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как обычно, Цзян Фэй вложил все свои свободные Очки в Жизнеспособность. Его Очки Здоровья и Защита немного выросли. Борьба с монстрами также стала намного менее трудной. Хотя он еще не полностью освободился от зелий, ему больше не нужно было глотать их, как бесконечные бокалы на Октоберфесте!

Полчаса спустя Цзян Фэй, наконец, наткнулся на второго Босса Подземелья!

"Кломиир (Гуманоид, Элита)

Уровень: 18

Очки Здоровья: 3,150

Сила Атаки: 188

Умение: Удар, Рев, Хлопок, Безумие.

Примечание: минибосс демонизированных Медведолюдей. Имеет новаторские наступательные возможности. Уровень угрозы: выше среднего!"

Очевидно, Босс этих Медведолюдей был более свирепым, по сравнению с предыдущим боссом Тигролюдей. Он имел гораздо более высокие очки Атаки и Здоровья. Кроме того, таинственное кольцо действительно считало, что этот Босс представлял угрозу выше среднего уровня!

- Ладно, давай попробуем!

Цзян Фэй уже очистил данж до этого момента. Он был не из тех, кто сдается, не попытавшись. Кроме того, штраф от смерти в Подземельях не был столь суров. Если игрок погибал на обычных картах, он терял целый уровень. Даже если Класс Хилеров воскресит игрока, он все равно потеряет 50% Очков Опыта своего уровня. Штраф смерти в данже был намного ниже. Он означал только потерю 20% Очков Опыта. Это также служило стимулом для игроков бросать вызов Подземельям. Если рейд на данж грозил потерей с трудом заработанных уровней, зачем тогда вообще пытаться?!

БАХ!

-50

Цзян Фэй подошел прямо к боссу Медведолюдей. Он просто назывался Элитным Боссом. Босс был недостаточно силен, чтобы быть невосприимчивым к парализующим навыкам, и поэтому его можно было пошатнуть и оглушить. Первый удар Цзян Фэя остановил его на 2 секунды оглушения!

Железный Кулак!

-300!

Пылающий Молот!

-552! (Критический удар!)

-14!

-10 (Вампиризм)

-10 (Разрыв, 1 стек)

-16!

-10 (Вампиризм)

-20 (Разрыв, 2 стека)

Цзян Фэй использовал все, пока Босс еще оставался оглушен. Критический удар Пылающего Молота оказался приятным сюрпризом. Вместе с повреждениями от предыдущего Железного Кулака Босс потерял треть своих Очков Здоровья!

Однако, его последующие обычные приступы несколько смутили. В среднем они наносили около 20 повреждений. Атаки были просто ужасными и едва заметными. К счастью, эффекты Вампиризм и Разрыв все еще поддерживали нанесение урона!

- Ой!

Через 2 секунды Босс пришел в сознание. Всплеск урона немедленно привел Босса в бешенство!

-187!

Все тело Босса начало светиться красным. Его Сила Атаки возросла. Одним ударом он нанес почти 200 повреждений Цзян Фэю!

- Роуу! - словно торжествуя победу в контратаке, издал яростный рев Босс Медведолюдей. Серый свет вспыхнул в теле Цзян Фэя. Он посмотрел на собственную Силу Атаки. Она упала до 12!

Рев Босса мог резко ослабить Атаку игрока. Но это умение было слишком большой тратой, чтобы использовать его против Цзян Фэя. Атака Цзян Фэя изначально была отстойной. Ослаблять его атаку было бессмысленно!

-1!

-10 (Вампиризм)

-30! (Разрыв, 3 стека)

Как и ожидалось, обычные атаки Цзян Фэя больше не проникали сквозь защиту Босса. Но эффекты от Вампиризма и Разрыва оставались все так же смертельны, как всегда!

По мере того как человек и Медведочеловек продолжали сражаться, эффект Разрыва на Боссе достиг 10 стеков. Однако, Очки Здоровья Цзян Фэя опустились теперь ниже 50%. Он уже начал пить зелья!

Пылающий Молот!

-247!

После того, как Цзян Фэй поднял уровень, его Жизнеспособность снова увеличилась. В дополнение к этому он получил еще больше хитов. Урон от Пылающего Молота также относительно вырос! В то же время, количество Разрыва поднялось до 10 стеков. Эффект кровотечения в 100 повреждений в секунду оказался довольно впечатляющим!

По мере того как шло сражение, обе стороны обменивались тяжелыми ударами. Несмотря на то, что Цзян Фэй начал пить зелья, он быстро терял почву под ногами. Даже его эффект восстановления от Вампиризма едва помогал!

Тем временем безумие Босса оставалось неустойчивым. В противном случае, Цзян Фэй давно оказался бы забит до смерти!

- Рооу!

Только когда у Босса осталось всего 20% Очков Здоровья, он внезапно устремился к Цзян Фэю. Все его гигантское тело поднялось в воздух и совершило лягушачий прыжок на Цзян Фэя!

Бах!

-325!

"Вы оглушены!"

У Цзян Фэя не было возможности предугадать заранее действия Босса. Он оказался пойман, как олень в свете фар автомобиля. Кроме того, он не принадлежал к классу ч повышенной ловкостью. Даже если бы он захотел, то не смог бы избежать этого!

Огромный урон, который превысил три сотни, а также 1-секундное оглушение оставили Цзян Фэй неподвижным, позволяя Боссу нанести еще один безжалостный удар!

-112!

- Черт! Это безумие!

Придя в себя, Цзян Фэй имел уже ниже 300 Очков Здоровья. С другой стороны, Очки Здоровья Босса по-прежнему превышали 700!

- Ах, была не была! - взревел Цзян Фэй. В отчаянии, он замахнулся Кузнечным Молотом на голову Босса!

Пылающий Молот!

-237!

- Ого, какой подарок!

Так же, как Цзян Фэй беспокоился о том, что не сможет выдержать еще два удара Босса, он внезапно понял, что Железный Кулак уже остыл!

Железный Кулак!

-300!

-100

Сразу после Железного Кулака на голове Босса появилась окровавленная иконка!

- Ай... - с жалобным воем Кломиир, Демонический Медведь, упал и умер!

"Динь! Вы убили Кломиира, Демонического Медведя. Получено 5575 очков опыта!"

"Динь! Вы убили всех Боссов "В глубине Ночного Леса" (нормальный). Вы очистили Подземелье "В глубине Ночного Леса" в обычном режиме!"

"Динь! Ваша партия является первой командой, очистившей "В глубине Ночного Леса" в обычном режиме. Пожалуйста, назовите свою партию!"

- Спрячь имя! - воскликнул Цзян Фэй, желая оставаться незамеченным.

"Динь! Общегородское объявление: партия "Спрячь имя" очистила Подземелье "В глубине Ночного Леса" в обычном режиме. Пожалуйста, болейте за членов команды. Новичок Фэй!"

"Динь! Общегородское объявление: партия "Спрячь имя" очистила Подземелье "В глубине Ночного Леса" в обычном режиме. Пожалуйста, болейте за членов команды. Новичок Фэй!"

"Динь! Общегородское объявление: партия "Спрячь имя" очистила Подземелье "В глубине Ночного Леса" в обычном режиме. Пожалуйста, болейте за членов команды. Новичок Фэй!"

Объявление повторилось трижды. Весь Город Рассвета погрузился во внезапную тишину. Не только остальные игроки оказались ошеломлены, но и Цзян Фэй, вероятно, был самым встревоженным.

- Бл*дь! Я просил тебя скрыть имя, а не называть так пати!

Цзян Фэй никак не ожидал, что такая сложная система окажется столь идиотской. Он приказал скрыть название своей партии, а не называть ее "Спрячь имя"!

- Че за говно! Тут есть данж?

- Офигеть! Там данж! Скорее, пошлите кого-нибудь на поиски!

- Значит, кто-то нашел данж и даже солировал в нем! Это безумие!

Обычные игроки просто начали обсуждать этот вопрос. Но знавшие Цзян Фэя, игроки превратились просто в путаницу нервов!

- Что происходит? Разве этот Новичок Фэй не кузнец? Как он на самом деле солировал в данже? Какого черта? - пробормотал себе под нос Южный Меч Азурес, нахмурив брови.

- Этот парень нечто! Он в состоянии играть Крафтовым Классом в такой возмутительной степени! - от хриплого голоса Гримасы Деймона по коже каждого зеваки пробежали мурашки!

- Ха! Хахаха! Интересно! Похоже, в будущем мне придется уделять больше внимания этому Новичку Фэю! - улыбнулся Зуи Сяо Яо. Его интерес определенно был задет!

- Братишка, ты действительно меня беспокоишь! Где, черт возьми, эта Кузница с таким фриком? - пробормотала себе под нос Леди Казанова, стряхивая кровь со своей булавы сразу после того, как вытащила ее из проломленного черепа монстра двадцать второго уровня.

http://tl.rulate.ru/book/22063/494797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибушки ,хочется еще и еще😁
Развернуть
#
Мля, не успеваю вообще! Я бы вываливал по две в день, но времени не хватает. Иногда даже приходится брать выходной, чтобы упасть овощем и дать мозгам отдых. Я эту главу начинал раза три, пока не закрыл комп и не ушел в лес😁
Развернуть
#
😅 понятно, будем терпеливее....История очень интересная ,по крайней мере пока.
Развернуть
#
Спасибо за понимание. Сегодня починяю ноут, ибо он совсем плох стал, что тоже мешает делать больше и быстрее.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"улыбнулся Зуи Сяо Яо"

А это кто?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку