Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 18. Милый, будь моим... партнером! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 18. Милый, будь моим... партнером!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Кхм... Мастер Гильдии? Что ты делаешь? - нервно сказал Цзян Фэй. Розетта Роуз была прекрасна. Если не сказать больше. Каково это, когда рядом с тобой стоит девушка и смотрит тебе в глаза, словно заглядывает в душу? Другой почувствовал бы себя счастливым, его сердце могло бы даже остановиться от восторга. Но Цзян Фэй не отноcился к таким людям. Наоборот, его это пугало!

- Ух... Мои извинения. Может быть, мы могли бы поговорить в другом месте? - сказала Розетта Роуз.

А?

Что-то изменилось. Розетта Роуз изменила свою манеру речи. Тон ее голоса стал чрезвычайно нежным. Таким же тоном можно было ожидать признания в любви.

- Что ты со мной сделаешь? - быстро огрызнулся Цзян Фэй. Он не возражал против такого тона ее речи, но внезапная перемена казалась слишком подозрительной.

- Здесь слишком шумно. Давай сменим атмосферу! - сказала Розетта Роуз. Она немедленно схватила Цзян Фэя за руку и потащила его прочь.

В этот момент, о чем не ведал Цзян Фэй, Розетта Роуз боролась со смятением в своем сердце. Контракт, ранее подписанный Цзян Фэем, был слишком простым! Откуда она могла знать, что Цзян Фэй окажется настолько способным? Он действовал превосходно, имея высокие шансы на создание снаряжения более высокого уровня, но Розетта Роуз все же не планировала использовать его в качестве мула для зарабатывания денег. Она не вынашивала такого намерения с самого начала. Однако все изменилось, когда Цзян Фэй показал свой козырь. Он мог постоянно производить снаряжение с дополнительными характеристиками! Но этот парень и не думал о деньгах!

Сейчас на нее снизошло озарение. Это случилось всего за три дня до запуска сервера. Те, кто мог окончить деревню Новичка за столь короткое время, становились либо членами гильдии, либо профессиональными игроками-одиночками. Однако, когда профессиональные игроки выбирают Профессию, а не Боевой Класс... что это значит?

Человек должен был либо получить мощный предмет, либо загадочный навык, чтобы поддерживать его озадачивающий выбор стиля игры! Ни один рандомный игрок пуг(1) не выберет скучную жизнь крафта или собирательства вместо захватывающих приключений общего класса!

(1 - игрок ПУГ (Pick Up Group) - общее имя, относящееся к публичным игрокам, которые не принадлежат к группе/гильдии/пати)

Розетта Роуз пожалела, что дала Цзян Фэю такой небрежный контракт. Она верила, что этих денег хватит, чтобы купить его преданность. Она играла в эту игру только чтобы доказать нечто самой себе. Она была ветераном MMORPG, но девочек ее Гильдии нельзя было отнести к ветеранам. Дело касалось ее самой, а не создания элитной гильдии.

Среди членов Рыцарей Розетты она, скорее всего, обладала наибольшим опытом. Остальные играли просто ради забавы. Вот почему никто не выделялся в ее группе. Какой бы гордой ни была Розетта Роуз, это ее слегка рассердило. В любом случае, она должна была сдерживаться и оставаться публичным игроком, если хотела продолжать играть с ними. Сегодня Цзян Фэй разжег огонь в ее сердце. Огонь, который может сделать ее маленькую гильдию одной из самых высокопоставленных гильдий в игре!

Теперь Цзян Фэй стал ее VVIP. Она поклялась, что этот Новичок Фэй никогда не покинет ее Гильдию живым. Отчаяние заставило ее прибегнуть к дешевой тактике "соблазнения леди".

Подписанный контракт стал новым источником головной боли. Этот контракт был составлен на основе веселья. Условия были чрезвычайно гибкими, и контрактный игрок мог просто заплатить минимальную плату за нарушение и покончить с гильдией. Этот Новичок Фэй мог ускользнуть, когда ему вздумается!

- Брат Фэй, я кое-что придумала. Ты хорошо рассмотрел Гильдию. Ты единственный мужчина в море девушек. Видишь ли... есть вещи, которые мы, девочки, никогда не смогли бы выполнить так хорошо, как ты. Ты такой человек, каким я тебя принимаю? Ты способен взять на себя такую ответственность?

Розетта Роуз постаралась придать своему голосу оттенок обольщения. Они находились в тихом гостиничном номере. Цзян Фэй оказался зажат между Роуз и Мяумяу, и они обе ласкали его руки.

- Экхм... Мастер Гильдии! Я не могу принять это! Мы можем просто нормально поговорить?! Я-я-я-я-я ч-ч-чувствую себя очень странно прямо сейчас! - закричал Цзян Фэй. Роуз была прекрасна, в этом не было сомнений. Но когда две красавицы мирового класса сидели с ним рука об руку, единственное, что они вызывали у него, это мурашки. Как и следовало ожидать от девственника.

- Хихихи... Хахаха... - начала Мяумяу со смешка, но он быстро перерос в смехотворно оглушительный хохот.

- ТЫ НЕГОДНИЦА! ПОЧЕМУ ТЫ СМЕЕШЬСЯ?! - тоже начала смеяться Роуз. Обе они начали смеяться, как будто Цзян Фэй только что выдал лучшее стенд-ап шоу за многие годы.

- Прости нас... Ха-ха. Это было немного неуместно, - Розетта Роуз постаралась снова стать как можно более похожей на леди.

- Эмм... Фух... Х-хорошо, - заикался Цзян Фэй. Сначала он действительно поверил, что Роуз собирается приударить за ним. Он почувствовал немедленное облегчение, когда Мяумяу и Роуз начали смеяться, словно одержимые гиены. Этот неловкий момент заставил Цзян Фэя немного расслабиться. Их маниакальный смех отличался большей искренностью, чем все, что исходило от них раньше. До этого он чувствовал, что его вот-вот разыграют или, что еще хуже, начнут шантажировать.

- Буду откровенна. Контракт, который ты подписал ранее был ошибкой с моей стороны, и я глубоко сожалею об этом. Если ты не возражаешь, я бы хотела предложить тебе новый, - застенчиво сказала Розетта Роуз.

- Что?

Цзян Фэй склонил голову набок. Хотя была поговорка, что девушки меняют одежду быстрее, чем листают страницу, но это было слишком быстро! Он подписал контракт всего несколько часов назад!

- Вот новый контракт. Пожалуйста, прочти его внимательно, - сказала Роуз, протягивая новый контракт. Тащить Цзян Фэя до самого отеля, одновременно разрабатывая новый контракт, было непросто. Это только доказывало, насколько способной была эта девушка.

- Хмм... он немного...

Цзян Фэй прочитал новый контракт и не знал, что чувствовать. Предыдущий контракт достаточно шокировал своим смехотворным соотношением прибыли. Но этот договор просто выбрасывал старый мусор в окно! Та нелепая доля прибыли только что стала еще более... смешной!

Распределение прибыли оставалось прежним, но под ним появился новый пункт. Цзян Фэй теперь имел право изъять что угодно из Хранилища Гильдии. Более того, теперь он становился Вице-мастером Гильдии! Самое шокирующее, Розетта Роуз передавала Цзян Фэю 50% акций! Да это не контракт! Это партнерство! И к тому же очень крепкое!

- Э-э... Мисс, вы не слишком стараетесь? Неужели я настолько хороший парень? - тихо пробормотал Цзян Фэй. На мгновение он почувствовал самодовольство. Долгое время он оставался человеком-невидимкой, и с ним обращались так, словно он никогда и не существовал в своей школе. Однако девушка перед ним, Роуз, оказалась иной. В отличие от других, она "предлагала" себя быть с ним рядом!

- Хорошо. Я не вижу здесь ничего плохого. Я в деле.

Контракт выглядел слишком хорошо, чтобы быть правдой, но он не мог найти причины отклонить ее предложение. Цзян Фэй намеренно закрыл глаза на одно конкретное условие. Условие говорило, что Цзян Фэй не мог покинуть Рыцарей Розетты по своей воле. Да кого волновало такое условие! Все остальное казалось просто безумием! Только дурак отказался бы!

http://tl.rulate.ru/book/22063/483530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
ОЯШ(ИЛИ ОКШ китайский) В ЧИСТОМ ВИДЕ
Развернуть
#
ОЯШ бы не согласился
Развернуть
#
Как давно мы видели чтоб гг присоединялся к чьей-то гильдии а не делал свою?)
Развернуть
#
Как глупо... Уйти можно всегда, только вернув то, что они ему дали и всё!
Развернуть
#
Шо пацаны, рабство?
Развернуть
#
Это прям брак+брачный контракт с оттягчением
Развернуть
#
"Сейчас на нее снизошло озарение. Это сулчилось всего за три дня до запуска сервера. "

Ошибка
Развернуть
#
не сюда надо писать, надо выделить и появится окно с надписью: ошибка, нажимаешь и отправляешь
Развернуть
#
Выделить получается, а отправить нет. На Фикбуке зразу получалось, а Рулете не получается
Развернуть
#
хз, у меня все норм, ща тогда сам отправлю
Развернуть
#
Может это из того что я с телифона сижу
Развернуть
#
А, ну да, у меня тож с телефона так не получается, такое ток с компа походу возможно
Развернуть
#
Я пару раз как то выделил случайные слова и отправил, хз как
Развернуть
#
На телефоне быстро 2 раза нажимаешь на это слово и можно эту ошибку отправить куда надо
Развернуть
#
"Только дурак отказался бы!"

*Только дурак сразу согласился бы
Развернуть
#
сказочный ****** "условие говорило, что Цзян Фэй не мог покинуть Рыцарей Розетты по своей воле" насколько нужно быть тупым что бы принять это условие ????? просто дропаю ранобэ по причине что гг ****** я терпел 17 глав но это уже перебор
Развернуть
#
И хорошо, знаешь, что через 100 глав будет? Лучше не знать... Понятия не имею, как КИ человека может уйти в минус, но автор сделал это! Он на своем примере доказал, что нет предела деградации!
Развернуть
#
Я вот читаю и не могу понять, читать дальше, так как понравилась идея, или бросить из-за гг который меня бесит...
Развернуть
#
Со времен "Пути Шамана", я думаю. Хотя вышло давно, поэтому может быть и меньше времени прошло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку