Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 17. Да он Бог Производства! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 17. Да он Бог Производства!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Динь... Динь... Данг... Данг..."

"Динь! Вы создали Нагрудник Корсара-вампира!"

"Динь... Динь..."

"Динь! Вам не удалось..."

"Динь... Динь..."

"Динь! Вы создали Нагрудник Корсара-Разбойника!"

"Динь... Динь... Данг... Донг..."

"Динь! Вы создали нагрудник Бога Разрушения Корсара!"

После нескольких попыток Цзян Фэй освоился. После производства двух предметов с двумя дополнительными характеристиками подряд, третья попытка Цзян Фэя произвела образец Синего уровня.

"Нагрудник Корсара-Вампира (Кольчуга, хороший)

Физическая Защита +40

Ловкость +3

Оснащен: предоставляет навык Вампиризм уровня Новичка. Наносит дополнительный урон 10 и дает самоисцеление.

Требуемый Уровень: 10"

"Нагрудник Корсара-Разбойника (Кольчуга, хороший)

Физическая Защита +40

Сила +3

Оснащен: Предоставляет навык Кражи. Атаки имеют 10% шанс ограбить цель на 10 медных монет."

"Нагрудник Бога Разрушения Корсара (Кольчуга, высший)

Физическая Защита +45

Сила +5

Оснащен: предоставляет Кулак Уничтожения. Наносит 300 урона цели и оглушает на одну секунду, 2-минутная продолжительность восстановления.

Требуемый Уровень: 15"

- Уф... - вздохнул Цзян Фэй. Этих четырех образцов уже было достаточно, чтобы измотать его. Создание снаряжения Зеленого уровня или выше было не так просто, как снаряжение Белого уровня. Процесс крафта требовал полной концентрации, иначе он потерпел бы неудачу. Таким образом, Цзян Фэй потратил достаточно материалов для шести попыток.

Если бы другие игроки Профессий узнали об успехе Цзян Фэя, они были бы вне себя от зависти! Как могло быть иначе? Их успешность производства возросла даже ниже, чем на 25%! Они не могли сравниться с Цзян Фэем! Никто другой в игре, будучи на 10 уровне, не мог бы получить 20 очков удачи!

- Вау! Милый брат! Как ты это сделал? Это так круто! - сказала Мяумяу, когда Цзян Фэй откинулся назад и перевел дыхание. Она похлопала Цзян Фэя по спине, но на этом не остановилась. Ее руки скользнули к его груди и начали энергично его гладить!

- Эй!

Цзян Фэй дернулся и невольно шлепнул Мяумяу по рукам. Даже этого короткого мгновения их контакта было достаточно, чтобы он почувствовал мягкие руки Мяумяу. Цзян Фэй мог был в состоянии сделать серьезное лицо, когда обращался с другими, но когда дело касалось девочек, он не имел никакого опыта.

Он был невидимкой с самого рождения, еще до школы. Он ни разу не разговаривал с девушками, и ему было на них наплевать. Вот почему этой пощечины было достаточно, чтобы заставить его покраснеть.

- Хехехехе... - Мяумяу высунула язык. Она тоже поняла, что перешла черту. Тем не менее, ее милый поступок, когда она отряхивала вещи, как будто это ничего не значило, делал ее еще симпатичнее.

В этот момент они оба купались в эйфории и возбуждении. Создание такого грозного снаряжения только что открыло для них новый путь!

Став Кузнецом, он знал, на что подписывается. На предательский путь, который означал ноль боевых способностей. Его темпы роста тоже должны были стать не из приятных. Он стал бы бесполезен в бою! Однако, благодаря таинственным способностям кольца, вся его работа приносила дополнительные навыки со скоростью 100%! Ни один другой ремесленник не мог бы похвастаться таким успехом! Им понадобились бы сотни попыток, прежде чем они смогли бы придумать премиальный образец!

Теперь, как единственный производитель такого прекрасного снаряжения, он имел полное право брать лучшее из лучшего и владеть этим! Он станет искусным ремесленником, прокладывающим себе путь через подземелья и приключения!

По правде говоря, Цзян Фэй был не единственным, у кого появилась такая мысль. Многие другие игроки Профессий разделяли такую же мысль. Однако их успех оставался слишком низким, чтобы мечта могла осуществиться! Кто знает, может, у одного из них и есть какой-нибудь навык. Но может не быть даже одного полезного навыка! Им придется пройти через тысячи попыток, прежде чем они, наконец, смогут выиграть в лотерею. На это уйдет целая жизнь! Так стоял вопрос с точки зрения игрока Профессии. Некоторые игроки верили, что деньги были всем, что нужно, чтобы выиграть игру. Их называли Китами (1). Однако, все равно, дело сводилось только к удаче. Если эти игроки не были сотканы из золота, они могли только сидеть и продолжать мечтать о своем идеальном наборе!

(1. Кит - прозвище, данное игрокам игры, которые инвестируют реальные деньги, чтобы выиграть. Также известны как донатеры.)

- Мне нужны рецепты! Нужно больше рецептов!

Эта единственная мысль крутилась в голове Цзян Фэя. Если он хотел соответствовать боевой мощи других классов, то должен был начать подгонять навыки. Ему нужно было несколько копий одного и того же дополнительного навыка! Имея только один Нагрудник Корсара, он не собирался останавливаться!

- Сестра Сюэ! Сюда! - крикнула Мяумяу, пока Цзян Фэй беспокоился о предстоящей борьбе. Розетта Роуз подошла к ним с теплой улыбкой на лице. Когда Цзян Фэй впервые произвел первые два Зеленых предмета, Мяумяу молча связалась с Роуз.

Розетта Роуз в реале носила имя Муронг Сюэцин. Семья Сюэцин и Розетта Мяумяу знали друг друга долгое время, и в реальном мире их семьи были близки. Цзян Фэй оказался прав. Каждая девушка в этой Гильдии была богатой оджо-сан. Муронг Сюэцин происходила из богатой семьи, и была единственным ребенком. Семья Муронг управляла "Ваньлонг Индастриз". Вот почему она вела себя так элегантно, словно хозяйка дома!

- Что случилось, Мяумяу? Кто-то над тобой издевался?

Мяумяу звучала безумно в своем личном сообщении. И это было вполне естественно, потому что оставаться одной было небезопасно, даже в городе!

- Неа! Я нашла большую сокровищницу! Хихихи! - захихикала Мяумяу, прыгнув к Цзян Фэю и обняв его за плечи. Так ведут себя маленькие девочки, обнимая плюшевого мишку, свое драгоценное сокровище.

- Хаха. Это правда... - сказала Роза, погладив Мяумяу по голове и мягко улыбнувшись.

- Эй! Я больше не маленький ребенок! Не делай этого! - хмыкнула Розетта Мяумяу и оттолкнула руку Роуз. Она подвела Роуз к четырем новеньким элементам снаряжения, и улыбнулась широкой улыбкой.

- Милый братик сделал это! Разве он не великолепен! - воскликнула она.

- Это... что... - прозвучала Роуз ошеломленно. Как лидер Рыцарей Розетты, Роуз была довольно опытным игроком и знала игру намного лучше, чем Мяумяу, хотя она была всего на 3 года ее старше.

Как женщина, обладающая пониманием экономики, которой была проникнута вся ее материалистическая семья, Роуз слишком хорошо понимала, насколько ценным будет такое снаряжение. И насколько важным активом оказался для группы Цзян Фэй.

Основываясь на отвратительных шансах выпадания в игре и не менее дерьмовых шансах получения дополнительных характеристик, предметы выложенные перед Роуз, были почти бесценными. Особенно образец Синего уровня с активным навыком. В этот момент деньги перестали быть проблемой. Перед ней лежал результат Божьего промысла!

http://tl.rulate.ru/book/22063/481155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Оснащен: гранты для начинающих Lifesteal. Наносит дополнительный урон 10 и самоисцеляется.
Ну это вообще *****
гранты Кулак Уничтожения. Наносит 300 урона цели и оглушает на одну секунду, 2-минутная продолжительность восстановления.
Что за гранты я хз
Развернуть
#
редакт-редакт-редакт...
благодарю за обратную связь
Развернуть
#
Дорогой человек, все исправил!
Пришлось взять пару дней на перезагрузку головного мозга, чтобы не повторять таких аццких косяков.
Едем дальше.
Спасибо, что с нами)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку