Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 12. Это что за девчата?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 12. Это что за девчата?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Да! - кивнул Цзян Фэй.

"Как будто у меня есть выбор..."

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с получением Класса! Текущий Класс: Начинающий Кузнец!"

"Динь! Вы получили Железный Молот!"

"Динь! Вы выучили навык Кузнечное Мастерство!"

"Динь! Вы выучили навык Начинающий Кузнец!"

"Динь! Вы выучили навык Огненный Молот!"

[Кузнец (уровень 1): Вы можете превращать металлическую руду или основное снаряжение в металлические слитки (вероятность потери сырья 60%).

Ученик Кузнеца (уровень 1): Позволяет создавать металлическую броню и оружие ниже 20 уровня по рецепту (успешность 20%).

Огненный Молот (освоено): Поразите врагов своим молотом. 1% шанс создать Вознесенный предмет, если навык используется в Кузнечном деле. Наносит 10% ваших текущих максимальных очков здоровья в качестве урона, если способность используется в бою. Время перезарядки 10 секунд.

Железный Молоток (Одноручный Молоток, Нормальный)

Успех Кузнечного дела +5%

Скорость Кузнечного дела +10

Требуемый Класс: Кузнец]

Белый молоток в руке Цзян Фэя ощущался крайне неудобно. Не то, чтобы он был грубым или едва держался в руке... он просто... ну, Цзян Фэй надеялся использовать кинжал или длинный меч вместо тупого молотка. И все же, как бы он ни злился, выбора не было. Кузнецы не относились к боевым классам, но все же могли нанести определенный урон. Умение Огненный Молот имело свое применение. Проблема заключалась в том, что этот навык не поддавался обучению. Он навсегда застрянет на уровне 1!

- Итак... что мне теперь делать? - сказал Цзян Фэй, обращаясь к кольцу.

*ууу*

Кольцо испустило слабый серебристый свет, и на его поверхности появилась круглая отметина. Через некоторое время она исчезла.

- Ты хочешь сказать... что я должен помочь тебе поднять уровень? - спросил Цзян Фэй.

*Бух*

Кольцо ответило слабым светом.

- Хорошо. Будь по-твоему.

Как упоминалось ранее, Цзян Фэй хотел стать Суперменом. Отныне сама игра стала второстепенным приоритетом.

"Динь! Поздравляю! Вы узнали рецепт: Зеленый Медный браслет на запястье!"

Цзян Фэй подошел к тому же Инструктору Кузнецу и купил себе дешевый Рецепт. Цзян Фэй мог позволить себе только одну белую копию. Это было грустно. Обнищавшему Цзян Фэю пришлось выбрать самый дешевый вариант.

[Рецепт: Зеленый Медный Браслет

Необходимый навык: Новичок Кузнеца Уровень 1

Необходимый материал: Медный слиток x5

Полный Продукт: Зеленая Медная Наручная Броня (Физическая Защита +7)]

Для изготовления этого оборудования потребуется пять медных слитков, а успех даже не гарантирован! Текущий уровень Кузнеца Цзян Фэя обеспечивал ему низкую вероятность всего лишь в 20%. Даже с надежным Железным Молотком в руках, показатель успеха был всего лишь 25%!

Как и Кузнецы, классы большинства профессий требовали рецепты, чтобы что-то создать. Успех или неудача - это одно. Следующее препятствие - это шанс создать превосходный образец. Лотерея, так сказать. Ставка по умолчанию составляла всего 1%, ее можно было увеличить с помощью лучшего молотка или путем увеличения характеристики Удачи. Если крафт производил указанное снаряжения, класс снаряжения вырастал на один уровень выше. Например, если бы Цзян Фэй создал Зеленую Медную Наручную Броню, стандартное снаряжение Белого уровня и успешно создал Вознесенный предмет, снаряжение модернизировалось бы до высококачественного снаряжения Зеленого уровня!

Однако...

По этим цифрам, Цзян Фэю понадобится по крайней мере 2000 медных слитков, чтобы произвести один Зеленый сорт, прекрасный качественный Зеленый Медный Браслет.

При таких низких шансах игроки, которые занимались исключительно крафтом или производством, находили самостоятельное выживание смехотворно сложным. Они нуждались в поддержке Гильдии или организации!

- Боже мой... как же мне собрать столько медных слитков? Мне нужна шахта полная меди! - пожаловался Цзян Фэй, пощипывая брови. На этом этапе игры многие гильдии и их члены, скорее всего, старались изо всех сил прокачивать свои навыки по максимуму! Неудивительно, если цена на руду окажется заоблачной. Цзян Фэй не сможет купить ее в больших количествах.

- Эй, ты что, свежий кузнец?

Посреди новой головной боли раздался милый женский голос:

- Хмм?

Цзян Фэй обернулся и увидел красивую, маленькую эльфийку. Судя по лицу, она была примерно его ровесницей. Над ее головой висело имя Розетта Мяумяу.

- Экхм. Хе-хе... Милый, ты кузнец? - повторила девушка. На этот раз она густо покраснела.

Цзян Фэй склонил голову набок. Заинтригованный, он кивнул и сказал:

- Я кузнец.

- О! Это хорошо! Ты сейчас состоишь в какой-нибудь гильдии?

- Нет, - покачал головой Цзян Фэй, возможно, слишком сильно.

- Ура! Это потрясающе! - радостно закричала девушка и сплясала джигу. Она оглянулась через плечо и закричала. - Сестра Сюэ! Сестра Сюэ! Я нашла одного! Я нашла одного!

- Ты в порядке? - спросил Цзян Фэй. Его искренне озадачило это все.

- Хехехе, - та же самая девушка, которая так безумно краснела не более двух секунд назад, вдруг повела себя совсем не как юная девушка. Представления Цзян Фэя о ней не оправдались!

- Мяумяу? Ты нашла его? Где он?

- Где он? Где он?

Вскоре после того, как она крикнула радостную новость, множество девушек устремилось к ней со всех сторон. Тот факт, что все они были молодыми девушками, раздражал Цзян Фэя.

- Да что с вами такое? - окаменел Цзян Фэй.

Сперва симпатичная девушка спросила о его Профессии. Но потом налетело стадо любопытных молодых девушек. Как можно было сохранить спокойствие в подбной ситуации?

- Привет. Меня зовут Розетта Роуз, Мастер Гильдии Рыцарей Розетты.

Из роя девушек вышла чуть более высокая представительница расы Людей и подошла к Цзян Фэю. Со стоическим лицом она протянула руку.

- Ах да. Приятно познакомиться. У вас есть ко мне дело? - спросил Цзян Фэй, беря ее за руку.

- Да. Просто... Мы кучка сестер, и сыграли много игр все вместе. В других играх мы бы занялись своими индивидуальными профессиями и отправились в путь. Но поскольку Рассвет отличается от прочих игр, игроки тут могут занимать только один Класс, включая Профессии. Честно говоря, ни одна из нас не хотела идти в небоевой Класс. И мы искали таких игроков, как ты! Надеюсь, мы сможем работать вместе. Что скажешь? - объяснила Розетта.

- Ах. Ясно, - кивнул Цзян Фэй. Теперь он знал, почему девушки смотрели на него щенячьими глазами.

Это был хороший шанс. Игроки, выбравшие Профессии, долго выживали в дикой природе. Обычно они объединялись в специализированные гильдии. Тем не менее, он также понимал, что девушки нуждаются в своем постоянном ремесленнике!

- Итак? Как насчет дружбы, милый? Позволь нам позаботиться о тебе! - сказала Мяумяу, облизывая губы.

- Эй! Хватит нести чушь! - закатила глаза Розетта Роуз. На ее щеках появился легкий румянец. Она повернулась к Цзян Фэю и извинилась.

- Пожалуйста, не пойми нас неправильно. Мы надеемся, что ты присоединишься к нам! Я обращаюсь к тебе как к официальному Кузнецу Рыцарей Розетты!

- Я понял, - кивнул Цзян Фэй. Это было хорошее предложение, особенно когда руды и материалы оставались наиболее актуальными вопросами на данный момент. Если какая-то Гильдия хочет принять его, то его проблема может быть решена прямо здесь и сейчас!

Розетта Роуз подошла ближе к Цзян Фэю и снова спросила:

- Ты принимаешь наше приглашение?

Хотя она изо всех сил старалась скрыть свое возбуждение, блеск в глазах выдавал ее с потрохами. В ее защиту скажу одно. Не часто можно найти свободных игроков сольной Профессии!

http://tl.rulate.ru/book/22063/475260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Опа гарэмчик
Развернуть
#
Это целое стадо гарема!?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Не зря кольцо дало гг удачу)
Развернуть
#
Вот ведь проклятый краб )))
Развернуть
#
Любительницы ролевых игр++18
Развернуть
#
Гы.
Товарищи повыше, а вы знаете толк в извращениях 😏. Но почему просто «Гарем»?! Гарем из эльфиек!!!🔥
Развернуть
#
И щас кольцо его как обломит)... Надеюсь.
Развернуть
#
Почему названия навыков в сообщении не соответствует им в их описании?
Развернуть
#
Что значит "Вознесённый предмет"?
Развернуть
#
Последняя строчка: не сольной, а ремесленной.

Где договор? Условия сделки? Автору стоит почитать "Путь Шамана" Ивана Шамана или, на худой конец, "Господство Клана Неспящих" Дема Михайлова. Я не прошу настолько серьёзно относиться к игровым сделкам, НО ВЫ БЛ** Ь ДАЖЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА НЕ СКАЗАЛИ.
Развернуть
#
Автор китаец вообще-то.
Развернуть
#
К сожалению
Развернуть
#
я в шоке... так быстро гарем собрать в 12 главе токо... гильдия из девушек пригласила парня к себе я понимаю что небоевой класс редкость но б*я серйозно автор ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку