Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 6. Часть 2 - Всего один шаг! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 6. Часть 2 - Всего один шаг!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хм! На этот раз тебе повезло. В следующий раз, когда мы увидим твое тощее лицо, мы его размозжим! Молись, чтобы мы не встретились за пределами деревни Новичка. Мы убьем тебя, и будем убивать тебя каждый раз! - сказал Злобный Волк, прежде чем резко развернуться.

Когда они поспешили прочь, Цзян Фэй только усмехнулся. С кольцом в руке он будет так далеко впереди всех, включая этих трех вомбатов. Дайте ему еще немного времени, и они узнают, кто тут добыча, а кто хищник.

- Хорошо. Об этих парнях не стоит и говорить! У меня сегодня только одно дело! Повышать уровень!

Цель Дня Цзян Фэя была довольно легкой и простой. Он хотел достичь 10-го уровня до конца дня и покинуть деревню Новичка.

- - -

"Динь! Вы получили Изысканный Длинный меч Жестокого Тигра!"

- Да! Наконец-то! Приличное оружие!

Цзян Фэй улыбнулся от уха до уха, когда оружие выпало из Кота-с-Вилкой.

Рассвет был поистине удивительным. Из различных пейзажей, реиграбельности, контента в конце игры, дизайна оружия, погружения, все было идеально! Единственным источником разочарования оставался ужасно низкий шанс выпадения.

На начальных этапах игры почти все игроки в деревне Новичка по-прежнему вынуждены были застревать с шестью предметами Белого ранга, полученными от наград за квесты. Только горстка более удачливых игроков могла ходить с превосходной, чудовищной добычей. Но даже если так, они все равно были Белого ранга. Зеленый ранг еще практически не существовал здесь!

Цзян Фэй взволнованно поднял Длинный меч с земли. Это был Зеленый ранг, прекрасное оружие. Даже с этим мошенническим инструментом-кольцом в руках, ему удалось собрать только четыре единицы оборудования Белого ранга за два дня! Сбор никогда не будет легким с этого момента.

Честно говоря, это была та часть, которую Цзян Фэй пропустил. Если бы он купил настоящий игровой модуль, чтобы играть в Рассвет законно, он получил бы и руководство по игре. Это руководство подробно рассказывало о том, как игра действительно работала. Снаряжение, которое можно было собрать в деревне Новичка, имело более высокий шанс выпадения по сравнению с другими регионами. На самом деле, монстры из преисподней даже не роняли никакого снаряжения. Снаряжение можно было найти только убивая боссов. Другой способ получить его - это опираться на профессии!

Рассвет был назван вторым миром. Помимо жанра фэнтези, общество, экономика и сообщество были тесно связаны с реальным миром. Не всем игрокам нравилось пачкать руки, убивая монстров. В игре вы могли легко прожить свою жизнь в качестве не-бойца. Достигнув 10-го уровня, игроки могли стать поварами, портными, кузнецами и даже торговцами.

К сожалению, законные варианты на стороне, то, что реальный мир считал незаконным, например, обман, кража, грабеж и многие другие преступления, оставались неограниченными в игре. Это был враждебный мир, и нужно было проявлять особую осторожность, когда кто-то пытался оставить свой след.

Профессиональные игроки могли производить снаряжение самостоятельно, но это требовало значительного продвижения в своих специальностях. Игроки ниже 10-го уровня не могли создавать свое собственное снаряжение. Вот почему в деревне Новичка было так мало снаряжения.

"Изысканный Длинный Меч Жестокого Тигра (Двуручный Меч, Хороший)

Физическая Атака +12

Сила +2

Ловкость +1

Требуемый Уровень: 7"

С помощью привилегии расы Людей, длинный меч зеленого ранга 7 уровня обеспечивал в общей сложности +14 физической атаки. +14 не звучало много, но это было намного лучше по сравнению с +4 физической атаки Белого кинжала, которым в настоящее время владел Цзян Фэй.

После оснащения оружием Зеленого класса, физическая атака Цзян Фэя увеличилась по крайней мере на 30%. Достаточно сказать, что он начал убивать монстров с обалденой скоростью!

"Динь! Вы убили Кота-с-Вилкой. Получено 55 Очков Опыта!"

"Динь! Вы убили Пугало. Получено 40 Очков Опыта!"

- - -

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 9 уровня! Все Характеристики +2!"

Пять часов в игре, и Цзян Фэй получил новый уровень. Ему оставался всего один уровень для выхода из деревни!

- Да! Похоже, достижение 10 уровня не станет проблемой! - ворковал Цзян Фэй.

http://tl.rulate.ru/book/22063/469719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Изысканный длинный меч Жестокого Тигра! - Фиолетовый Тигр Изысканный Длинный Меч (Двуручный Меч, Хороший)
Развернуть
#
Увидел, спасибо
Развернуть
#
Опечатки в оригинале плюс перегруженная голова переводчика дают ужасный результат.
Развернуть
#
Переводчик не скорость выпадения а шанс выпадения оО поправьте
Развернуть
#
Благодарю. Исправим.
Развернуть
#
Меня одного упарывает имя моба- кот с вилкой?)
Развернуть
#
"- Хм! На этот раз тебе повезло. В следующий раз, когда мы увидим твое тощее лицо, мы его размозжим! Молись, чтобы мы не встретились за пределами деревни Новичка. Мы убьем тебя, и будем убивать тебя каждый раз! - сказал Злобный Волк, прежде чем резко развернуться."

Напоминает цундере...
Развернуть
#
Ааа если урон от кинжала 4
А от меча 14 то урон возрастёт в 3 раза с небольшим...
Развернуть
#
ну тут надо учитывать что обычно в ММО РПГ у мечей урон по идеи больше чем у кинжалов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку