Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 6. Часть 1 - Это что за клоуны? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 6. Часть 1 - Это что за клоуны?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выполнив домашнее задание, Цзян Фэй быстро направился к своей кровати ровно в 10 вечера. На этот раз Цзян Фэй оделся, устроился поудобнее, улегся в постель и закрыл глаза.

- Отлично! Время косить траву! Я имею в виду... пора начинать игру! - взволнованно воскликнул Цзян Фэй и потянулся к кольцу на своем пальце, чтобы осторожно его потереть.

Бух!

После вспышки белого света Цзян Фэй снова появился в игре.

- Ах! Мой малыш - моя прелесссть! Я позабочусь о тебе и сегодня! - сказал Цзян Фэй, ухмыляясь кольцу.

- - -

"Динь! Вы устранили Кота-с-Вилкой. Получено 50 Очков Опыта!"

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 8 уровня! Все Характеристики+2!"

- Наконец-то...я поднял уровень. Чувак, экспа жесткая в этой игре... - пробормотал Цзян Фэй, тяжело вздохнув. Все квесты в Деревне Новичка он завершил еще вчера. Цзян Фэю оставалось только гриндить и убивать монстров, получая мало опыта за раз, в надежде поднять уровень. По правде говоря, монстры здесь были слишком слабы. На самом деле, любой новичок мог без особых усилий уничтожить этих монстров. Цзян Фэй, с другой стороны, был ветераном MMORPG. Но даже самые опытные ветераны боролись с прежней проблемой. Слишком много игроков, слишком мало монстров. Слишком много игроков и слишком мало монстров, чтобы обойти всех.

- Эй! Ты там! Это наша территория! Отвали!

Когда Цзян Фэй позволил импульсу взять над ним верх, кто-то взревел на него. Три игрока мужского пола подошли к нему, явно желая его выгодной позиции.

- Хм?

Цзян Фэй обернулся, нахмурившись. Из-за специальной функции кольца, Цзян Фэй не был затронут системным ограничением игры, которое защищало конфиденциальность игрока. Цзян Фэй мог видеть имена и уровни игроков так же ясно, как дневной свет. Их имена совсем не отличались оригинальностью или творческими идеями: Голодный Волк, Ядовитый Волк и Злобный Волк. Он слышал об этих именах. Они придумали себе небольшое хулиганское прозвище. Несмотря на то, что на тот момент они были 8-го уровня, PVP имели ограничение в деревне Новичка. У Цзян Фэя не было причин их бояться. Тем не менее, все могло обернуться лишними хлопотами, если эти трое решат отнять его убийства. Это могло серьезно помешать ему.

- Эй, сопляк! Знай свое место и потеряйся! Мы - банда Трех Волков! Пойдешь против нас, и для тебя все закончится плохо! - рявкнул Голодный Волк. Кажется, это был их лидер.

- А что, если я не знаю своего места? Что вы собираетесь делать? - насмехался над ними Цзян Фэй. Он не собирался отступать.

Еще с тех пор, как Цзян Фэй впервые начал играть в игры, он никогда не позволял никому наступать на него. У мальчика был талант, хотя и не такой, чтобы попасть в топ-10. Однако с этим таинственным кольцом все изменилось! Перемены позиций в Топ-10! С кольцом в руках Цзян Фэй стал намного увереннее в себе. Его мышление... его храбрость... его сердце... Сердце сильного мужчины!

- Хохо... маленький сопляк, кто ты такой, чтобы вести себя здесь так по-снобски? - сказал Голодный Волк, плюя в землю, пытаясь подражать какому-то западному ковбою.

- Пффф, - холодно щелкнул языком Цзян Фэй.

- Эй! Ты что, с ума сошел? Я думаю, ты прожил достаточно долго, чтобы умереть сегодня! - кричал Злобный Волк на Цзян Фэя.

Цзян Фэй холодно взглянул на Злобного Волка и повернулся к Голодному.

- Вам троим лучше наслаждаться этим моментом, пока еще можете. Дружеский совет. Постарайтесь не покидать Деревню Новичка так скоро, - спокойно сказал Цзян Фэй. Его голос был таким холодным, что троица почувствовала, как холод пробежал у них по спине.

"Господь Всемогущий. Он всего лишь ребенок! Почему я так его боюсь?" - подумал про себя Голодный Волк.

- Маленький паршивец. Я не знаю, какую тщеславную жизнь ты вел до этого дня, но тебе, наконец-то, не повезло, встретить нас! Когда ты покинешь эту Деревню Новичка, мы найдем тебя и позаботимся о том, чтобы ты начал желать простой смерти! - сказал Ядовитый Волк.

В этот момент Голодный Волк получил сообщение.

"Голодный волк, где вы втроем! Шеф нашел здесь мини-босса. Тащите свои задницы сюда, быстро!"

Голодный Волк застыл на месте и быстро позвал товарищей.

- Хватит с меня этого дерьма. Шеф зовет нас.

http://tl.rulate.ru/book/22063/469333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Проглотил все 6 глав. Жду проду. Начало хорошее👍
Развернуть
#
Гг заберет мини-босса, скорее всего
Развернуть
#
Думаю, он и ЛС видит
Развернуть
#
- Наконец-то... я выровнялся(поднялся[в уровне])/апнулся. Чувак, икспа жесткая в этой игре... - пробормотал Цзян Фэй, тяжело вздохнув. Все квесты в деревне Новичка он завершил еще вчера. Цзян Фэю оставалось только молоть(гриндить) и убивать монстров, получая мало опыта за раз, в надежде выровняться(поднятся[в уровне])/апнутся.
Развернуть
#
"Господь Всемогущий. Он всего лишь ребенок! Почему я так его боюсь?"
Брат Волк, к сожалению автор не придумал нормального способа показать какой гг у нас классный и стронг, поэтому сделал тебя немного ссыкливым.
Развернуть
#
Я думаю, они тоже школьники. Жду старое доброе "Я тебя по АйПи вычислю!", а то бл*ть угрожают так, будто собираются в реале ему хлебало чистить. Сказали бы, что на респе зажмут и по очереди его сливать будут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку