Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 5. Часть 2 - Го с нами! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 5. Часть 2 - Го с нами!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй встал с кровати, заинтересовавшись кольцом больше, чем когда-либо. Он чувствовал внутриигровые функции кольца в этом реальном мире! Проявится ли его содержание и в реальности?

Придя к этой гипотезе, Цзян Фэй сконцентрировался на кольце и сосредоточился на маленьком красном зелье в инвентаре. Это могло быть просто обычным зельем для очков здоровья, но как оно будет выглядеть в реальном мире?

- Выйди! - крикнул Цзян Фэй, надеясь на лучшее. Он так нервничал, что его сердце готово было выскочить из груди! Если он сможет вынуть зелье, он уже не будет обычным учеником старшей школы! Что, если он сумеет взять какое-то богоподобное снаряжение из игры и использовать его в реальном мире? Да он будет сильнее, чем этот дерьмовый Супермен, который даже не мог отличить себя изнутри, когда надевал трусы!

*Бух*

Вспыхнул слабый синий свет, и Цзян Фэй почувствовал холодное стекло в своей руке.

- Я сделал это! Оно действительно появилось! - воскликнул взволнованный Цзян Фэй и потянулся к бедру, чтобы снова ущипнуть себя!

- Ай! Ой!

- Братец Фэй?! Что случилось?

- НИЧЕГО, МАМА! Я УШИБ ПАЛЕЦ!

- Ах, Фэй! Ты учишься в старшей школе! Почему ты все еще так беспечен?

- Больше не повторится!

На этот раз его крики были настолько громкими, что мать закричала на него с такой же силой. Удивительно, но она купилась на его правдоподобное, но ленивое оправдание без особой суеты.

- Я непобедим! Непобедим! - закричал Цзян Фэй в подушку.

- Ладно! Ладно! Думаю, надо положить это обратно...

Цзян Фэй попытался вызвать окно инвентаризации, но не смог. Все стало не так просто, как раньше. Инвентарь кольца оказалось не так просто использовать в реальности. Предметы можно было перемещать только между игровыми инвентарями. Так же и с изъятием из инвентаря кольца в реальном мире. У Цзян Фэя не было возможности вернуть предмет обратно без инвентаря игры!

- Хрень... может так же поставить ее на первое место в этой сумке, - сдался почти сразу Цзян Фэй. Так как зелье могло почти поместиться в ладони, словно маленький женский парфюм, он положил его в свою сумку.

После быстрого завтрака Цзян Фэй оделся и пошел в школу.

- Брат Фэй! О, чувак, ты пропустил игру! Рассвет настолько реалистичен! Игра слишком реальна! Чувак... я даже не могу отличить реальный мир от игры!

- Да...

- Я еще не закончил! Играв почти всю ночь, я проснулся таким бодрым! Мне больше не придется беспокоиться о том, что я опоздаю в школу!

Лучший друг Цзян Фэя, Чжао Фэн немедленно подошел к нему и похвастался игрой, когда Цзян Фэй вошел в класс.

- Жаль, что твой отец не позволяет тебе играть в эту игру. Представь, как бы мы оба играли вместе... Мы могли бы доминировать над всем сервером! Чувак! Вчера я достиг 6 уровня! Я собираюсь отдать всю свою энергию, чтобы играть сегодня вечером, и как можно скорее покинуть деревню Новичка... - бессвязное бормотание Чжао Фэна продолжалось, не показывая никаких признаков остановки.

- Хаха. Правда что ли... - рассмеялся Цзян Фэй, слушая своего друга.

Несмотря на то, что Чжао Фэн был его лучшим другом, он не решался рассказать ему о таинственном кольце. Этот парень был печально известен своим языком без костей. Не было никакого секрета, который он мог бы сохранить, никаких историй, которые он не рассказал бы. Если бы он узнал о кольце, весь мир скоро узнал бы об этом. Цзян Фэй знал о его силе. Он знал, что произойдет, если другие узнают о кольце. Возможно, он не сможет защитить кольцо в одиночку. Он не мог позволить ни одной живой душе узнать об этом.

Остаток дня он просидел в классе, в то время как его разум продолжал дрейфовать по кольцу. Он был чрезвычайно взволнован. После одной ночи, это кольцо уже произвело красное зелье из видеоигры! А прошла всего одна ночь. Насколько сильно кольцо могло изменить его жизнь?

- Брат Фэй, я думаю, тебе стоит снова убедить отца, когда вернешься домой. Наши семьи практически одинаковы финансово. Я не вижу причин, почему твой отец не согласился бы. Во всяком случае, теперь все зависит от тебя!

Чжао Фэн продолжал болтать об игре еще долго после того, как прозвенел школьный звонок.

http://tl.rulate.ru/book/22063/469074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Переводчик, а что значит вопрос матери "Братик Планер?!"
Развернуть
#
Я думаю, это какой-то китайский прикол. Не смог найти ни информации по Зеленому Планеру, ни по такому обращению матери. Пришлось оставить, как есть.
Развернуть
#
Самолетики пускать это мустурбировать с китайского
Развернуть
#
Анлейтер напутал вероятно,у него имя Фэн (Парящий) отсюда и игровой ник: Glider (Парящий) И нафига было ник переводить?
В оригинале это один и тот же иероглиф, а в переводе уже надо крутиться.
Тогда и дурость ника более понятна: что типа: "Зелёный Фэн" или "Новичок Фэн"...как то так наверно.
Развернуть
#
В английском-то он Фэй, не Фэн. Но спасибо за разбор. Поменять что ли, пока не поздно, или пофиг уже?
Развернуть
#
По сленгу китая его ник звучит дословно Мустурбировать на траву
Азаза бандитский ник как гг сказал
Развернуть
#
Не надо менять, я про Фэй и писал, просто хз с чего написал Фэн О_о
Если менять то тока ник: планер это такое себе)))
Развернуть
#
Заметано! Обратная связь спасает миры ЛитРПГ!))
Развернуть
#
а зачем ему снова щипать себя снова если перед лицом такое доказательство??? или он МАЗОХИСТ????(хотя я уже писал в прошлой главе что гг не блещет умом и как он говорил все что он не понимает или не может решить он кидает в дальний угол сознания и забывает
Развернуть
#
Так это английская или китайская книжка? По имени гг вроде китаец, а на титульной странице написано, что книга английская.
Развернуть
#
Книга китайская. С китайского на инглиш переводят другие люди, мы с английского уже сюда.
Развернуть
#
Просто обычно, даже если переводят с анлейта, указывают что книга китайская. Там ведь указывается на каком языке написано, а не с какого переведено, вот я и путаюсь.
Развернуть
#
У нас был случай, когда переводили корейскую книгу с английского и указали "перевод с корейского", так один читатель начал возмущаться, что не с корейского переводим и людей обманываем))
Развернуть
#
Раньше же писалось, что в среднюю школу перешёл.

И ХВАТИТ БЫТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ АЗИАТОМ! Понятно, если он школьник, но старшая школа...
Дебилизм ради контента
Развернуть
#
"- Я еще не закончил! Играв почти всю ночь, я проснулся таким бодрым! Мне больше не придется беспокоиться о том, что я опоздаю в школу!"

Хороший лучший друг...
Развернуть
#
Только меня смутила его насторожённость по поводу кольца? Его бы не отобрали, а самого гг заперли в дурку
Развернуть
#
Это кольцо же явно кто-то потерял
Развернуть
#
Ходит там такой лысый паренек и кричит отдай мою прелесть )))(голум)
Развернуть
#
я только что попробовал ущипнуть себя со всей силой и мощью, которая у меня есть, но эта боль далека от той при которой я буду кричать(я усомнился в словах гг о такой боли). Это какой орган/часть тела он ущипнул что ему стало больно и он вскрикнул? и еще, какой нормальный положит зелье из игры в сумку(ведь ее могут спи зд ить или друг попросит выпить)? я бы вылил в унитаз и выбросил склянку или выпил и нанес себе легкий порез чтоб проверить что эфект зелья работает в реальности.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку