Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1978 – Горы бессмертных! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1978 – Горы бессмертных!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1978 – Горы бессмертных!

Выражение лица Ван Линя было серьезным, когда он упал из трещины в небе. Он сразу же взлетел на вершину одной из девяти гор и посмотрел вверх.

Имперский Ученый сделал то же самое, что и Ван Линь, и внезапно появился на вершине другой горы.

Гигантская золотая ладонь прибыла следом и немедленно затмила все небо. Небо стало золотым, как будто море золотого огня.

Однако, как только появилась золотая ладонь, земля этого пространства задрожала. Глаза горы, похожие на голову Предка Бессмертных, загорелись. Ладонь в небе, казалось, была привлечена этим взглядом. Она превратилась в две нити и была быстро поглощена двумя глазами горы. Золотой отпечаток ладони исчез в одно мгновение!

Сердитый рев слабо донесся с неба. Похоже, это был Император Бессмертных. Этот грохот, казалось, прошел сквозь многие слои пространства, но постепенно он стал четко слышен, как если бы Император отчаянно торопился сюда.

Однако вскоре после этого гневный рев прекратился и сменился хриплым голосом двух маленьких девочек. Было ясно, что Великая Почтенная Близнецов остановила Императора Бессмертных!

Лицо Имперского Ученого было бледным, и он задыхался. Казалось, он понимал, что оставалось ему совсем немного, и взревел: «Ван Линь, Император Бессмертных сейчас остановлен, но он очень хочет проникнуть сюда. У нас мало времени!! Мы должны объединить силы, чтобы покорить Мин Дао!!!

После того, как мы подчиним его, я использую заклинание, чтобы передать его наследие тебе!»

Хотя в небе не было золотой ладони, тело Мин Дао все же появилось. Его тело быстро разлагалось, и большая часть кожи слезла, обнажая его черные кости. Его тело все еще излучало золотой свет, который разъедал его плоть. Из-за этого он продолжать реветь от боли.

После того, как Имперский Ученый проник в пруд, в небе появились трещины, из которых пролилось большое количество красной крови, словно шел дождь.

Красная кровь упала на девять гор и на землю. Она быстро накапливалась, как будто была бесконечной.

Под кровавым дождем Мин Дао зарычал и вдруг поднял голову. Его глаза были мутными, но наполнены убийственным намерениям и безумием. Он уставился на Ван Линя, издал рев и бросился вперед. Он превратился в тень и мгновенно приблизился к горе, на которой находился Ван Линь, источая свое шокирующее давление!

Зрачки Ван Линь сузились. В тот момент, когда Мин Дао приблизился, он отступил на шаг. С этим шагом появилось 99 остаточных изображений.

Когда загрохотали громовые раскаты, земля задрожала. Мин Дао не использовал никаких заклинаний, он просто бросился к горе.

Земля задрожала, и если бы это была какая-то другая гора, она бы рухнула. Тем не менее, эта гора сильно затрепетала, и с неё посыпались камни, но не было никаких признаков коллапса. На горе даже не было трещин!

Из 99 Ван Линей более 70 разрушились в результате безумного столкновения с Мин Дао. Остальные слились вдали, чтобы превратиться в его первоначальное тело!

Выражение его лица было спокойным, когда он отступил и посмотрел на гору со странным блеском в глазах.

«Что это за гора ... Что это за место?» спросил Ван Линь у Имперского Ученого!

«Это девять гор бессмертных, которые являются основой клана бессмертных. Они защищают клан и подавляют 72 души под печатями. Они также позволяют Императору каждого поколения наследовать титул Восьми Пиков!

Это место является запретным дворцом под императорским дворцом и настоящим местом культивирования Предка Бессмертных!» без колебаний ответил Имперский Ученый.

«Ван Линь, атакуй!» глаза Имперского Ученого загорелись, и он полетел к Мин Дао. Его правая рука вытянулась, и появился маленький человечек из белого света, который сразу же превратился в большого человека, и бросился вперед.

Мин Дао ударился о гору, заставив ее задрожать, и издал рев. Он не заботился об Имперском Ученом, и напал на Ван Линя еще раз.

«Всё несуществующее продолжает существовать, потому что оно существует!» человек, из белого света перед Имперским Ученым бросился вперед и исчез. Когда он появился снова, он был уже перед Мин Дао, и указывал на него пальцем.

Когда палец приземлился, перед пустотой вокруг Мин Дао появилось большое количество ряби. Эти волны были как цепи и сразу же заставили Мин Дао остановиться!

Глаза Ван Линя загорелись. Золотой свет внутри тела Мин Дао был слишком сильным, и Ван Линь боялся этой силы. Увидев действия Имперского Ученого, Ван Линь на мгновение заколебался, прежде чем направился к Мин Дао.

Приблизившись, он поднял правую руку, и появилась Уходящая Ночь. Земля стала морем, небо потемнело, а он стал солнцем. Появился яркий свет, содержащий мощную силу заклинания веры Ван Линя. Он слился со светом, который мог разорвать тьму, и напал на Мин Дао.

В то же время Имперский Ученый с его бледным лицом укусил кончик языка. Он использовал свои последние силы, чтобы выплюнуть глоток крови, которая превратилась в человека из крови. Кровавый человек издал рев, взглянув на небо и бросился на Мин Дао с яростным выражением лица!

Ван Линь и Имперский Ученый атаковали Мин Дао мощными заклинаниями!

Мин Дао изначально не был таким сильным, но золотой свет в его теле был нерушим и мог заменить все заклинания. Он был достаточно силен, чтобы заставить многих отступить и больше не приближаться.

Как если мотылек полетит на огонь, или если огонь сам набросится на мотылька, мотылек сгорит дотла!

Когда кровавый человек и Уходящая Ночь Ван Линя приблизились к Мин Дао, он издал рев. Казалось, как будто боль достигла пика. Его тело, которое в основном сгнило, задрожало и внезапно разрушилось!

Этот крах был разделением плоти и крови! Сила его плоти и крови разлетелась во все направления!

Кровавый человек рванулся вперед во взрыв тела Мин Дао!

Эхом раздались хлопающие звуки, и кровавый человек издал жалкий крик. Плоть Мин Дао проникла сквозь кровавого человека, и он исчез еще до того, как приблизился к Мин Дао!

Сила Предка Бессмертных присутствовала в плоти и крови Мин Дао, делая ее сопоставимой со всеми видами заклинаний. Выражение лица Ван Линя изменилось, и он быстро отступил. Плоть и кровь быстро рассеялись под Уходящей Ночью, но некоторые части все еще проникли сквозь неё. Когда Ван Линь увернулся, три части приземлились на его тело.

На его грудь, правую ногу и левую руку.

Сильная боль вырвалась из его тела, и золотой свет засиял от тех мест, которых коснулись куски, как будто они пытались сжечь его тело.

«Это происходит потому, что он пробудился слишком рано и недостаточно хорошо усвоил родословную Предка. Вслед за его плотью и кровью, разрушатся и его кости. Если он сможет упорствовать, то завершит заклинание, и его тело будет преобразовано золотым светом!

Ван Линь, мы больше не можем сдерживать себя - мы должны использовать всю свою силу. Мы должны покорить его, прежде чем он закончит заклинание или умрет, чтобы я мог передать тебе силу!» слова Имперского Ученого были слабыми и тревожными. Он поднял руку, и на его ладони стали появляться маленькие люди из света.

Он снова укусил кончик языка, и с ревом его тело быстро распалось, как будто он собирался умереть. Он выплюнул глоток крови, который затем превратился в человека из крови. Все маленькие люди, сделанные из света, бросились к человеку из крови. Кровавый человек испустил мощную ауру и открыл глаза. Никакого пристального взгляда, только спокойствие, когда он бросился на Мин Дао.

Тело Имперского Ученого дрожало, и его дыхание стало прерывистым. Его лицо было чрезвычайно бледным, и смерть окутала его тело.

Видя Имперского Ученого в таком состоянии, Ван Линь стиснул зубы и активировал мощь доспехов Небесного Быка до пика. Его волосы двигались без ветра, когда его Древний Дао и культивирование бессмертных слились воедино, и он нанес удар по Мин Дао!

Этот удар был пиком силы Ван Линя. Когда он атаковал, 99 остаточных изображений сгустились с его первоначальным телом и ударили по Мин Дао.

Тело Мин Дао дрогнуло, и стало похоже на скелет. То, что осталось от плоти и крови в этот момент, взорвалось еще раз. Теперь тело Мин Дао было голыми гостями!

Кости были полностью черными, но внутри их скопления был шар золотого света размером с кулак, который излучал бесконечный золотой свет. Вот, что он унаследовал от Предка Бессмертных!

Сила взрыва плоти и крови не могла остановить кровавого человека, сформированного жизненной силой Имперского Ученого, или заклинанием, сформированным доспехами Небесного Быка Ван Линя. Грохот грома отозвался эхом, и Мин Дао выглядел так, словно не мог этого больше выносить.

Однако в этот момент рев, исходивший от души, эхом отразился по всему миру от скелета Мин Дао.

«Я не хочу сдаваться!!»

Когда его божественное сознание отозвалось эхом, два языка золотого пламени загорелись в его глазницах, но мгновение спустя огонь показал признаки угасания. Трещины появились на его костях, и они разрушились в одно мгновение!

В тот момент, когда все его кости рухнули, невообразимая ударная волна распространилась от него. Эта мощная сила заставила Ван Линя почувствовать смертельную опасность!

Неподалеку тусклые глаза Имперского Ученого засияли намеком на скрытое волнение. Он использовал свои последние силы, поэтому его тело рухнуло, как и его клятва. В то же время луч призрачного света вылетел в сторону Мин Дао!!

http://tl.rulate.ru/book/22/680474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку