Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1979 – Он Лянь Юньцзюэ! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1979 – Он Лянь Юньцзюэ!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1979 – Он Лянь Юньцзюэ!

Удар от костей Мин Дао устремился к Имперскому Ученому, но большая часть отправилась в сторону Ван Линя. Издалека эта буря выглядела как гигантский рот, который собирался пожрать Ван Линя!

Удар, содержащий силу Предка Бессмертных, заставил Ван Линя почувствовать смертельную опасность. Он не мог увернуться, и было бы трудно устоять, но глаза Ван Линя показали решительный взгляд. В этот критический момент он издал рёв.

«Небесный Бык, разрушение души!!»

Доспехи души Небесного Быка, которые были с Ван Линем много лет, внезапно разрушились. Фрагменты превратились в вихрь вокруг Ван Линя и образовали вокруг него гигантского Небесного Быка!

Грохочущий грохот отозвался эхом, когда взрыв от костей Мин Дао столкнулся с Небесным Быком. Этот шокирующий звук вызвал серию эхо, окутавших мир.

Ван Линь откашлял глоток крови и отступил. Гигантский Небесный Бык вокруг него показывал признаки рассеяния, но все еще был на месте. Глаза Ван Линя сияли, когда он смотрел вперед. Он увидел, что на том месте, откуда исчез Мин Дао, остался золотой шар света. Этот шар испускал яркий свет, и там быстро сформировалась тень фигуры.

Эта фигура была размытой, но выпускала шокирующее давление, и, судя по всему, это был Мин Дао, который собирался изменить свое тело!

«Вслед за его плотью и кровью, разрушатся и его кости. Если он сможет упорствовать, то завершит заклинание, и его тело будет преобразовано золотым светом!» слова Имперского Ученого отозвались в голове Ван Линя эхом. Его зрачки сузились, и он собирался атаковать, когда древний голос Имперского Ученого отозвался в его голове эхом.

«Ван Линь, этот старик жертвует своей жизнью, чтобы передать тебе наследие. Я могу пожертвовать собой только для того, чтобы попросить тебя снять печать с моего клана!

Мин Дао уже итак очень долго продержался и пережил большую часть боли за тебя. Это значительно повысит шансы на успешное получение наследия!» призрачный свет Имперского Ученого вспыхнул после того, как его тело рухнуло. Его спокойный голос, готового к смерти человека, наполнил разум Ван Линя.

Призрачный свет быстро приблизился и столкнулся с ударной волной, созданной костями Мин Дао. Призрачный свет немедленно проник в эту ударную волну и достиг золотой фигуры, которая формировалась. Призрачный свет немедленно облетел фигуру семь раз и все еще двигался.

Глаза Ван Линя загорелись, и он решил не слушать Имперского Ученого. Он сжал правый кулак, сжимая и остатки доспехов души Небесного Быка. В одно мгновение буря вокруг него рассеялась, и тень Небесного Быка, которая готовилась разрушиться, собралась в кулаке Ван Линя, а затем он нанес удар!

С этим ударом, доспехи души Небесного Быка на теле Ван Линя раскололись, но этот удар продвигался очень быстро. Он нес разрушительную силу и мгновенно приблизился к призрачной тени, в которую превратился Имперский Ученый, и золотой тени.

«Нет!!!» из призрачного света пришло жалкое послание божественного сознания. Удар Ван Линя содержал последние остатки доспехов души Небесного Быка. Он создал удар, который проник в восемь слоев призрачного света и столкнулся с золотой тенью!

«В клане бессмертных ты не из тех, кому я могу доверять!» было неважно, говорил ли Имперский Ученый правду или нет, Ван Линь не думал об этом. Он знал только, что Имперский Ученый участвовал в той бойне на длинной улице. Если бы не спустился убийственный аватар Ван Линя, он без сомнения умер бы!

В его сердце также появилось предположение. Хотя он не мог знать наверняка, как только все подтвердится, все, что было до этого, окажется ложью!

Последняя сила доспехов Небесного Быка столкнулась с золотой тенью. Грохочущий грохот разнесся по всему миру эхом, и золотая тень рухнула!

Во время процесса уплотнения наступал момент слабости, и это было критическое время, когда было сложно выдержать слишком сильный напор. В этот момент золотая тень рухнула, но сам золотой свет не пострадал. Он полетел прямо в небо.

Призрачный свет, который Имперский Ученый сформировал после своей смерти, не рассеялся, а превратился в Императорского Ученого. После того, как он появился, его лицо было наполнено гневом и болью. Его руки сформировали печать, и он указал на землю.

«Предок Бессмертных!! Это мой клан нашел твою голову!!»

Когда Имперский Ученый указал на землю, гора, похожая на голову Предка, задрожала. Огромное количество камней упало, и вся гора взорвалась прямо перед ошеломленным Ван Линем.

Когда гора взорвалась, чудовищный золотой свет пришел с горы. После того, как гора полностью рухнула, Ван Линь увидел кое-что внутри. Он перестал дышать, и его тело задрожало. Он был полон неверия и ужаса!

Внутри горы была голова. Голова в 100 футов с закрытыми глазами и с черными волосами!! В тот момент, когда появилась голова, распространилось шокирующее давление.

Под этим давлением Ван Линь почувствовал иллюзию, что его тело подавляется и его душа рассеивается!

Голова кровоточила из отверстий, но было очень легко понять, кому она принадлежала. Когда Ван Линь поглощал месторождения огня земли на Континенте Небесного Быка, он видел, как этот человек запечатал Небесного Быка!

В мире Испытаний Почтенных он видел тень этого человека! Во дворце он видел статую этого человека. Последние несколько сотен лет он снова и снова слышал об этом человеке!! Он даже слышал настоящее имя этого человека в пруду Дун Линь!!

Он был предком Предка Бессмертных, предком всего Клана Бессмертных. Легендарный сильнейший член Клана Бессмертных!

Однажды он запечатал и подавил 72 души, чтобы сформировать нынешние 72 континента!

Он также создал мир Испытаний Почтенных и оставил испытательный полигон для будущих поколений!

Он был Предком Бессмертных - он был Лянь Юньцзюэ!

Голова Предка Бессмертных, голова Лиана Юньцзюэ!! Эта голова вышла из обрушившейся горы и медленно поднялась в воздух. Рана на шее была рваной, как будто кто-то насильно оторвал голову от тела!

Кровь, которая капала из его отверстий, была золотой, но из-за того, что прошло слишком много времени, она содержала слабые фиолетовые оттенки! На его лице не было выражения боли, казалось, как будто он спал.

В тот момент, когда Ван Линь увидел эту голову, его разум загрохотал, как будто бесчисленные удары грома взорвались в его мозгу, полностью поразив его.

У Ван Линя было много догадок о том, что случилось с Предком Бессмертных, и в клане бессмертных было много разных версий и истории о его исчезновении!!

Ван Линь думал, что Предок покинул Астральный Континент Бессмертных. Он также думал, что Предок где-то культивировал в уединении, он так же предполагал, что Предок, возможно, умер!

Но когда он лично увидел голову Предка Бессмертных, шок и ужас, которые он почувствовал, были чем-то, что не помогли уменьшить никакие предположения!

«Кто убил Предка Бессмертных?»

Сердце Ван Линя дрогнуло. То, что он увидел сегодня, казалось, открыло дверь в древнее прошлое клана бессмертных!! Что случилось в прошлом?

Если Предок Бессмертных был мертв, то, как насчет Предка Древних...

Все эти мысли мгновенно отразились в сердце Ван Линя. Призрачный свет, которым был Имперский Ученый, издал шипение после вызова головы Предка Бессмертных. Он закрыл глаза, затем его левая рука закрыла левый глаз, и внезапно открылся его правый глаз!

Голова Предка Бессмертных, казалось, была связана с ним. В тот момент, когда он открыл свой правый глаз, голова Предка Бессмертных также открыла свой правый глаз.

Его правый глаз напоминал дыру – в нем не было света!

В тот момент, когда правый глаз был открыт, быстро поднимающийся золотой свет остановился и направился в сторону головы Предка Бессмертных где и мгновенно исчез.

Вскоре после этого Имперский Ученый, представляющий собой призрачный свет, сердито посмотрел на Ван Линя, а затем указал на него! Он произнес сложное заклинание, которое Ван Линь не смог ясно расслышать.

Лицо Ван Линя мгновенно побледнело, и он без колебаний отступил. Однако, после указки Имперского Ученого, из правого глаза Предка Бессмертных вырвался чудовищный золотой свет. Ван Линь сразу почувствовал, как его втягивает огромная сила, и его невольно втянуло в правый глаз Предка Бессмертных!

В тот момент, когда он попал в правый глаз Предка Бессмертных, Имперский Ученый был окружен девятью призрачными огнями и бросился в правый глаз Предка за Ван Линем!

«Ты не послушал совета этого старика и вмешался в мой план. Теперь план, который имел 90% на успех, имеет меньше 30%!

Ты заслуживаешь смерти! Этот старик действительно хотел передать тебе наследие Предка Бессмертных. Я бы использовал его силу, чтобы подавить твой разум и обладать им после того, как ты получил наследие. Однако после того, как я выполнил свой план, я бы подумал о том, чтобы дать тебе шанс спастись. Как только ты пообещал бы свою преданность, я бы позволил тебе стать опекуном Силы Веры моего клана!

Но теперь этот старик передумал!! А все из-за тебя!! Не вини этого старика за то, что он не сдержал свое обещание!

Этот старик ждал слишком много лет и не мог покинуть это место. Я также не мог найти подходящего человека, но твое появление дало мне шанс. Твое тело слишком уж хорошо подходит для этого старика!!

Этот старик позволит тебе закончить с наследием. Как только у тебя окажется культивирование Предка Бессмертных, его же получу и я!»

http://tl.rulate.ru/book/22/680475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я в Вас верю надо дотянуть до 20!!))
«Грохочущий грохот»💪(19)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку