Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1977 – Череп бессмертного превратился в гору :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1977 – Череп бессмертного превратился в гору

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1977 – Череп бессмертного превратился в гору!

Рев!!

Мин Дао издал рев, и его тело с громким треском поднялось из замерзшего пруда. Его волосы быстро росли, пока не стали длиннее его тела, и не покрыли замороженное тело.

Его волосы пошевелились, когда он уставился на Ван Линя с чудовищным убийственным намерением!

Это внезапное изменение поразило Имперского Ученого, но прежде чем он успел что-то сказать, правая нога Ван Линя поднялась, как только Мин Дао пробудился, и пруд замерз. Его глаза были наполнены убийственным намерением и холодом, когда он смотрел на Имперского Ученого.

«Ты и правда обманул меня!»

«Это…» как раз, когда Имперский Ученый собирался объясниться, эхом отозвался рев Мин Дао, и все это место задрожало. Он бросился на Ван Линя, как свирепый зверь!

«Если ты не даешь мне разумного объяснения, значит, наше соглашение больше не в силе!» выражение лица Ван Линя было чрезвычайно мрачным и злым. Столкнувшись с Мин Дао, который атаковал его, он взмахнул правой рукой.

После этого взмаха его убийство и разрушительная сила, казалось, сформировали черное облако, которое полетело к Мин Дао. Приблизившись, Мин Дао издал рев. Его глаза были полны безумия. Он поднял левую руку, и вокруг его пяти пальцев внезапно появились девять нитей зеленой дымки. Сформировав девять кругов, они расширились и полетели к черному облаку.

Загрохотали громовые раскаты, и зеленая дымка извергла чистейшую силу Основы Огня. Каждое кольцо начало гореть, сотрясая черное облако.

Имперский Ученый уставился на эту картину и начал размышлять. Он сразу догадался, что происходящее было связано с Ван Линем, но он не был уверен, как именно. Возможно, прибытие Ван Линя побудило Мин Дао пробудиться раньше времени!

Размышляя, он поднял правую руку, и появился маленький человек из белого света. Как раз когда дело дошло до поклона, чтобы начать предсказание, Мин Дао был отброшен назад к Имперскому Ученому, когда кольца дымки и черное облако столкнулись.

Ван Линь также отступил и неожиданно поднял глаза после отступления на несколько шагов. Он уставился на Мин Дао, который был отброшен к Имперскому Ученому. В его глазах появилось убийственное намерение, когда он шагнул вперед, и черная мантия вокруг него превратилась в черное облако. Ван Линь слился с черным облаком и бросился к безумцу в ловушке из девяти цепей.

«Ты убьешь его или покоришь, и тогда наша сделка снова будет в силе!» после того, как голос Ван Линя отозвался эхом, кровь, в которой содержалась клятва Ван Линя, превратилась в кровавый туман. Этот кровавый туман окружил алтарь и Имперского Ученого.

Когда кровь внезапно разразилась, Имперского Ученого окутала аура Ван Линя. Эта аура была очень мощной и мешала любому, кто исследовал ауры понять разницу между реальной и фальшивой!

В настоящее время Ван Линь был черноволосой версией самого себя и скрывался в тумане, поэтому его аура была полностью скрыта. Мин Дао, который сошел с ума, сразу почувствовал ауру от кровавого тумана вокруг Имперского Ученого - ауру, которую он ненавидел до мозга костей!

Недолго думая, он сразу же сменил цель. Его глаза были налиты кровью, когда он бросился к Имперскому Ученому!

Мин Дао прибыл с резким ревом и прервал предсказание Имперского Ученого. Он посмотрел на окровавленный туман, и ему больше не нужно было предсказывать, так как он уже знал ответ. В его глазах вспыхнула злоба, когда маленький человечек слетел с ладони и сразу же превратился в реального человека, что указал пальцем на Мин Дао.

Ван Линь все еще не до конца верил словам Имперского Ученого. Он вообще начал разговор с Имперским Ученым лишь, чтобы найти способ спасти безумца. Сила Имперского Ученого была очень странной, и если он попытается остановить Ван Линя, то Ван Линю будет трудно сохранить силы, чтобы спасти безумца.

Поэтому он сначала узнал, что Мин Дао сошел с ума, а затем оставил собственную ауру перед Имперским Ученым под видом клятвы крови. Он не беспокоился, что у Имперского Ученого возникнут сомнения, потому что, в конце концов, клятва крови содержала ауру хозяина.

Со временем Имперский Ученый несколько раз проявил свою тревогу. Ван Линь использовал клятву крови в качестве предлога, чтобы оставить возле Имперского Ученого свою ауру, а затем он согласился, не давая Имперскому Ученому времени подумать!

Имперский Ученый беспокоился, и так прошло много времени. Когда Ван Линь согласился, Имперский Ученый не заподозрил кровь и не удосужился изучить её. Его внимание было сосредоточено на передаче силы Ван Линю.

Ван Линь спокойно выполнил этот план, и как только он разбудил Мин Дао, произошло все дальнейшее!

Какое наследие Предка Бессмертных хранил клан Имперского Ученого? Ван Линь не интересовался этим. В настоящее время он был черноволосым Ван Линем, представлявшим убийство и разрушение; как он мог заботиться о таких вещах?

Единственной навязчивой идеей, которая осталась с ним, ставшим черноволосым, касалась лишь одного: спасения безумца!

Он превратился в черный туман, и пока Имперский Ученый и Мин Дао сражались, он бросился к цепям. Как только черный туман окутал цепь, и он уже собирался освободить безумца, из тела безумца вышел золотой свет. Этот золотой свет был таким же, как золотой свет от статуи Предка Бессмертных во дворце.

Под этим золотым светом распространялась сила, которая заставила сердце Ван Линя задрожать, под ней не могло устоять даже его убийство. В тот момент, когда золотой свет коснулся черного тумана, черный туман начал рассеиваться. Черный туман превратился в нити и был вытеснен из тела Ван Линя.

Под золотым светом черноволосый Ван Линь был окружен черной дымкой. В тот момент, когда появилась черная дымка, она рассыпалась с шипением. Острая боль пронзила душу Ван Линя и окутала его тело, остановив его от приближения к безумцу!

Он резко отступил, но под золотым светом его волосы быстро изменились. Отступив на несколько сотен футов, его черные волосы рассеялись и стали белыми!

Эта сила заставила Ван Линя вернуться к своей беловолосой форме! Несмотря на то, что его волосы больше не были черными, Ван Линь все еще был отвергнут золотым светом. Взрыв заставил его откашлять кровь, а зрачки его сузились. Он смотрел на цепи вокруг безумца с удивлением в глазах!

«Это… Это сила родословной Предка Бессмертных!? Неужели Император Бессмертных выбрал Мин Дао? Или же своего младшего брата Даофэя!?» когда Ван Линь отступил, Имперский Ученый указал на Мин Дао, чье тело тут же было отброшено.

Однако отступающий Мин Дао издал рев, и его кожа быстро съежилась. Большое количество ран появилось на его теле, и золотой свет засиял из этих ран, когда они распространялись.

Это привело к тому, что его тело было окутано золотым светом, не слабее, чем тот, который окрасил волосы Ван Линя!

Появление этой силы заставило Ван Линя вспомнить свои предыдущие предположения. Появление этого золотого света заставило его сомневаться в том, кого же выбрал Небесный - безумца или Мин Дао!

«Ван Линь, ты тронул цепь, поэтому Император уже все знает - он может прийти в любое время. Быстро, помогите мне подавить Мин Дао, чтобы я мог передать тебе его силу!» лицо Имперского Ученого побледнело. Он потерял кристалл, и поэтому у него осталось немного времени. Его слова были тревожными, и в этот момент ему было все равно, что Ван Линь запланировал.

Тело Мин Дао было покрыто золотым светом, но распад не прекратился - он только усилился, когда золотой свет стал сильнее. Куски гнилой плоти все падали, и он выглядел так, словно испытывал бесконечную боль. Взгляд его глаз, когда он издал рев и бросился на Ван Линя, был расплывчатым, наполнен лишь безумием.

Он не использовал заклинание. Золотой свет, исходящий из его тела, был лучшим заклинанием и сокровищем. Ван Линь чувствовал, что солнце устремляется к нему, чтобы полностью уничтожить его!

Выражение лица Ван Линя изменилось, и он отступил, активировав доспехи души. Теперь он использовал всю свою силу. В левой руке появилась Уходящая Ночь, а в правой - Древний Дао, Нет Бессмертных!

Это были два его самых сильных заклинания, и именно ими он атаковал Мин Дао!

В то же время Имперский Ученый также поднялся в воздух и впервые покинул алтарь. Он махнул правой рукой, и появились девять белых фигур. Девять фигур превратились в девять пальцев и бросились к Мин Дао!

Когда грохот отозвался эхом, прежде чем Ван Линь увидел результат, из-за дворца раздался приглушенный сердитый рев. Весь дворец сильно затрясся, и верхняя часть дворца рухнула. Большая золотая ладонь, казалось, пробивалась сквозь пространство, опускаясь на них.

«Шан Сюаньдао, ты смеешь предать этого императора?!»

Золотая ладонь содержала разрушительную силу Великого Почтенного. После того, как она появилась, она сразу же поглотила золотой свет Мин Дао и безумца. Когда вся эта сила собралась вместе, весь дворец содрогнулся!

Лицо Имперского Ученого сразу побледнело. Когда ладонь приблизилась, он немедленно закричал.

«Ван Линь, в пруд!!» у него было время сказать лишь эти слова, прежде чем он сам бросился в пруд внизу.

Ван Линь поколебался и, стиснув зубы, бросился в пруд. Когда он вошел в пруд, Имперский Ученый использовал какое-то неизвестное заклинание, из-за которого пруд воды закипел и превратился в вихрь, прежде чем разрушился. Под этим дворцом было спрятано другое пространство!

Небо там было цвета крови, как сам пруд крови. В этот момент в небе образовалась трещина, эхом отразилась рябь, и Ван Линь и Имперский Ученый провалились внутрь. Золотая ладонь и фигура Мин Дао последовали за ними.

На той земле было девять таинственных гор!

Одна из гор была в форме черепа. Череп смотрел в небо и напоминал Предка Бессмертных!

Череп превратился в гору!

http://tl.rulate.ru/book/22/680473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку