Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1829 – Восемь сил Основ! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1829 – Восемь сил Основ!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1829 – Восемь сил Основ!

У Ван Линя было слишком много вещей, которые он хотел достать из своего хранилища. Однако у него был только один шанс вытащить что-нибудь, не повредив само хранилище. Немного подумав, он принял решение.

Прямо сейчас, марионетка, которая была бесконечно близка к раннему этапу Пустоты Возмездия, была бы ему полезнее остального!

Марионетка И Сы, которую он получил в Древней Гробнице, появилась в сознании Ван Линя. Недолго думая, он потянулся к пространственному камню, и его божественное сознание проникло внутрь, после чего он открыл свое хранилище!

В тот момент, когда его хранилище было открыто, пространственный камень задрожал. Одно из мест внутри вместило в себя хранилище Ван Линя, которое рухнуло.

После этого из хранилища Ван Линя вырвалось чудовищное убийственное намерение. В одно мгновение рядом с Ван Линем появилась фигура с длинными конечностями, алым языком и тонким телом.

Это была Марионетка И Сы, похожая на худую обезьяну!

Всплески рева и свирепой ауры исходили от Марионетки. Она уставилась на Ван Линя и медленно вспомнила, кто он такой. Только после этого свирепость в её глазах немного уменьшилась.

Ван Линь холодно посмотрел на фигуру, скрытую за убийственным намерением, и медленно сказал: «И Сы, защищай меня!»

"Рев!"

Глаза Марионетки стали злобными, когда она посмотрела на вход в пещеру, и её алый язык теперь волочился по земле. Это было шокирующее зрелище. Любой, кто войдет в пещеру, будет атакован сумасшедшей Марионеткой И Сы.

Ван Линь все еще волновался и посмотрел на татуировку в форме комара. В тот момент, когда он посмотрел вниз, глаза короля комаров заблестели и, казалось, посмотрели на Ван Линя.

Король комаров был последним слоем защиты, который Ван Линь приготовил для своего культивирования в уединении!

Только теперь Ван Линь немного расслабился. Он сел в пещере и с волнением посмотрел на каплю воды. Он глубоко вздохнул и прижал каплю воды к точке между бровей.

В тот момент, когда капля воды коснулась области между его бровей, кровь в его теле, казалось, закипела. Сила Основ Воды в его теле немедленно слилась с новой каплей воды, и произошла шокирующая перемена.

Во время этого изменения тело Ван Линя быстро увядало, как будто вся вода и кровь в его теле собрались в одной точке.

Его тело быстро засохло. Не успела прогореть и половины ароматической палочки, как он стал похож на скелет. Его волосы стали похожи на солому, а кожа была покрыта морщинами. Он походил на труп, который иссыхал много лет!

Капля сил Основ Воды впитала всю воду и кровь Ван Линя. Она была кристально чистой, но была спрятана внутри его тела, и не видна снаружи.

Конденсация и поглощение силы Основ Воды были такими мощными, что делали зрелище ужасающим. А все потому, что тело культиватора содержало воду, и даже кровь содержала воду.

Когда он сконденсировал силу Основ Воды, его тело, естественно, пострадало. Вот почему его тело было похоже на высохший труп.

Время медленно шло, и истекли семь дней. В течение этих семи дней Ван Линь оставался неподвижным, как будто он был действительно мертв. Если бы не тот факт, что его аура не только не исчезла, но и стала сильнее, люди подумали бы, что с ним что-то случилось.

Два дня спустя высушенное тело Ван Линя задрожало, и он открыл глаза. Его глаза были мутными, как будто вода исчезла даже из его глаз.

«Рассейся, сила Основ Воды…» хриплый голос донесся изо рта Ван Линя, и его высохшая рука образовала печать. Капля сил Основ Воды, достигшая своего предела, внезапно взорвалась. Тело Ван Линя задрожало, и он быстро пришел в себя.

Это восстановление произошло в одно мгновение. Ван Линь больше не иссыхал, и его кожа была кристально чистой. Казалось, что внутри и снаружи его тела вращается свет.

Он оставался в этом состоянии в течение девяти дней. В течение этих девяти дней слитая с ним капля воды быстро вращалась, и она явно стала меньше, чем 18 дней назад.

Казалось, что эти девять дней концентрации и девять дней рассеивания образовали цикл. После того, как первый цикл заканчивался, сразу начался второй!

На 19-й день культивирования Ван Линя в уединении его тело изменялось и мгновенно становилось иссохшим. После чего, в его теле быстро вспыхивали капли воды.

И так повторялось много раз. Ван Линь прошел семь циклов, иссыхая, потом вновь наполняясь водой. После семи циклов капля воды в Ван Лине составляла менее 20% от ее первоначального размера.

Прошло несколько месяцев.

В течение этих нескольких месяцев Ван Линь игнорировал все, что происходило снаружи, и всем сердцем погрузился в поглощение силы Основ Воды. Он понимал, что, как только ему удастся сформировать эту Силу Основ, его уровень культивирования немедленно возрастет!

И эта сила Основ Воды была телесной сущностью. У него возникла та же проблема, что и с силой Основ Огня. Слияние и поглощение воли.

Тем не менее, сила Основ Воды Ван Линя достигла лишь этапа небольшого завершения, и после ее слияния с силой Основ Воды Астрального Континента Бессмертных, отторжение было не слишком велико. Он мог терпеть.

Время все так же шло и вот прошло еще 18 дней. Ван Линь прошел восьмой цикл. После восьми циклов капля воды была очень маленькой, и её не было видно, если не присмотреться.

В то время как Ван Линь находился в уединении, истинное тело его силы Основ Огня защищало пещеру снаружи. Внутри пещеры была ещё и Марионетка И Сы.

И Сы не пробовала крови уже очень давно, отчего и стала очень раздраженной. Она постоянно ревела и даже иногда смотрела на Ван Линя злобным взглядом. Тем не менее, он знала, что Ван Линь был её хозяином, и хотя это чувство не было сильным, оно оказывало некоторый эффект, помогая противостоять жажде крови.

Кроме того, И Сы чувствовал, что его хозяин отличается от того, каким был прежде. Он обладал аурой, которая ужасала И Сы. И хотя он имел слабую связь со своим хозяином, он все же сливался с его душой.

По этой причине Ван Линь и позволил ему защищать его. Хотя И Сы был кровожаден, воля Ван Линя все же оказывала своё влияние. Если культивирование займет не слишком много времени, проблем не будет. По мере культивирования Ван Линя его воля станет еще сильнее и будет достаточной, чтобы контролировать эту кровожадную марионетку!

Внутри его тела была также аура его аватара. Другим может быть трудно обнаружить её, но И Сы мог.

Фан Шань Мэн горевала и следила за пещерой, в которой долгое время находился Ван Линь. Прошло уже несколько месяцев, и мысль в её голове стала настолько волнующей её, что она вышла из своей пещеры и направилась к вершине горы.

Фан Шань Мэн остановилась на расстоянии 1000 футов, когда заметила истинное тело силы Основ Огня Ван Линя. Страх появился в ее глазах.

Она не была достаточно смелой, чтобы выступить против Ван Линя, пока он культивировал в уединении, но ей хотелось пристально понаблюдать за ним. Тогда она могла бы выполнить приказ своего Учителя и медленно проклясть Ван Линя до смерти.

Однако, как только она остановилась на расстоянии 1000 футов, истинное тело Ван Линя открыло глаза и посмотрело на Фан Шань Мэн.

Взгляд истинного тела было таким же, как взгляд самого Ван Линя. Фан Шань Мэн задрожала и опустила голову. Она собиралась отступить, когда из пещеры донесся поразительный рев. Из пещеры вышел густой черный туман, и в тумане появилась пара свирепых глаз. Алый язык свисал из тумана и качался из стороны в сторону. Это было шокирующее зрелище.

И Сы скрывался в тумане, и оставался без крови уже несколько месяцев. Он был очень раздражен, когда обнаружил кого-то на улице. Он посмотрел на Фан Шань Мэн кровожадными глазами и издал рев, прежде чем обрушился на нее.

Фан Шань Мэн была на седьмом Таинственном Возмездии и была невероятно сильна. Однако, встретив взгляд И Сы, она задрожала. Добавив эту картину к своему страху перед Ван Линем, Фан Шань Мэн отступила без колебаний.

Тем не менее, она была явно не так быстра, как И Сы. Марионетка зарычала и бросилась на Фан Шань Мэн. Её огромный язык устремился к девушке, и черный туман преградил ей путь отступления.

Грохочущий грохот разнесся эхом по всей секте. Большинство людей в Секте Великой Души получили приказ старого предка не приближаться к горе Ван Линя. Услышав шум, они все посмотрели на гору.

Янь Лу культивировала, и тут открыла глаза, выражение ее лица изменилось. Она почти забыла, что послала Фан Шань Мэн проклясть Ван Линя до смерти. В ее глазах появился намек на страх, когда она бросилась к горе Ван Линя.

В пещере Ван Линь переживал девятый и последний цикл. Как только он преуспеет, его сила Основ Воды будет завершена, и уровень его культивирования повысится.

Однако капля силы Основ Воды была полностью израсходована, а его тело иссохло. Ван Линь открыл глаза, и яркий свет вырвался из них.

«Силы Основ Воды недостаточно для завершения последнего цикла ... Мне все еще немного не хватает! Мне нужно большое количество воды !!» Ван Линь выглядел ужасно. Его высохшее тело было, по сути, скелетом.

Размышляя, он поднял глаза и обратил внимание на грохот у пещеры, и приближающуюся ауру Янь Лу.

«И Сы, вернись!» когда Янь Лу приблизилась к туману, где сражались И Сы и Фан Шань Мэн, послышался голос Ван Линя. В то же время Ван Линь покинул пещеру и вышел наружу.

Его высохшее тело и ужасающий внешний вид открылись Янь Лу, и она вскрикнула от шока.

http://tl.rulate.ru/book/22/612481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку