Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1828 – Три подарка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1828 – Три подарка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1828 – Три подарка!

Ящик выглядел весьма обыденно, как будто это был объект смертных, покрытым пылью. Однако этот ящик мог предотвратить проникновение внутрь любого божественного сознания, что было необычно!

На ящике была засохшая желтая печать, которая, казалось, запечатывала все, что было внутри. Она излучала древнюю ауру, как будто существовала слишком долго. Прошло много времени, но никто так и не снял засохшую желтую печать.

Глядя на ящик, Ван Линь задумался, но затем его глаза заблестели, и он оторвал желтую печать, которую никто не снимал в течение бесчисленных лет!

В тот момент, когда печать была снята, Ван Линь почувствовал странную силу, проникшую в его тело. Она проциркулировала внутри его тела один раз и быстро исчезла, как будто решая, открыл ли ящик нужный человек.

Бумага запечатывания, казалось, постарела в руке Ван Линя и превратилась в пыль прямо на его глазах. Только ящик неподвижно плыл перед Ван Линем.

Выражение лица Ван Линя было серьезным. Когда печать была снята, он почувствовал колебание от ящика. Это колебание было трудно обнаружить и легко пропустить.

Он поднял руку и махнул ею. Ящик открылся, явив то, что было внутри!

Это был черный камень размером с кулак. Этот камень имел неправильную форму и не отличался от обычного камня. Тем не менее, он был покрыт небольшими отверстиями и испускал слабые колебания, которые распространились, заполняя пещеру.

Глядя на камень, Ван Линь нахмурился. Он не знал, что это было. Его божественное сознание распространилось по камню. Однако, когда его божественное сознание приблизилось, оно впиталось в маленькие отверстия.

Ван Линь оставался спокойным и позволил камню поглотить его божественное сознание. В конце концов, он увидел, что было внутри, и выражение его лица изменилось!

«Это…» Ван Линь увидел, что в этом небольшом камне содержится неизмеримое пространство. Казалось, что каждая маленькое отверстие было своим собственным независимым пространством.

«Это кусок пространственного камня… Это мой первый подарок тебе… Я знаю, что ты только что прибыл из мира пещеры на Астральный Континент Бессмертных, поэтому тебе непременно будет трудно открыть свое хранилище. Пожертвовав одним карманом в пространственном камне, ты сможешь без повреждений вместить один предмет из своего хранилища. Однако это возможно не более одного раза; в противном случае пространственное скопление станет нестабильным и затем разрушится» из камня слышался древний голос.

«Это только один из вариантов использования пространственного камня. У него есть другая роль: культивировать Небесного Дао ... Я знаю, что у тебя есть неполный Небесный Дао. Питай его здесь, и постепенно он станет законченным ...

Это первый подарок, надеюсь, он тебе понравится». Древний голос медленно дрогнул, пока не рассеялся без следа. Сколько бы Ван Линь не искал в пространственном камне, он не смог найти и следа этого голоса.

Ван Линь прищурился, и его божественное сознание отошло от камня. Он уставился на него и задумался.

Он не стал действовать безрассудно, но отложил камень в сторону. Его взгляд упал на второй ящик. Печать все еще была на ящике. Когда Ван Линь махнул рукой, печать отсоединилась. С треском открылся ящик.

Внутри было только одно: нефрит, окруженный дымкой. Похоже, нефрит был полностью сделан из дымки. Когда он появился перед Ван Линем, дымка странным образом рассеялась.

Глядя на нефрит в дымке, Ван Линь нахмурился. Он протянул руку, и нефрит влетел в неё. В тот момент, когда нефрит коснулся его руки, тот же древний голос появился в его голове.

«Это второй подарок, который я приготовил для тебя ... Этот нефрит был образован моим культивированием Дао Глаза Души. Он может позволить тебе увидеть изменения на Астральном Континенте Бессмертных, или он может предсказать кое-что для тебя...

Но только один раз…»

Голос исчез. Ван Линь молча задумался и посмотрел на нефрит в своей руке. Он видел бесчисленные фигуры внутри и чувствовал, что, как только он пожелает, он сможет выбрать человека, и нефрит подскажет ему.

Первый подарок позволил бы Ван Линю безопасно получить доступ к своему хранилищу и питать свой Небесный Дао. Хотя это было заманчиво, это было не так уж и необходимо.

Однако второй подарок был совершенно другим и был в несколько раз дороже первого. Если то, что сказал голос, было правдой, и нефрит мог предсказать прошлое и будущее его самого или кого-то еще, то это было чрезвычайно ценный для Ван Линя подарок.

В критический момент этот нефрит сможет спасти ему жизнь!

При взгляде на нефрит, сердце Ван Линя неожиданно замерло. Спустя какое-то время он отвел взгляд и посмотрел на третий ящик!

«Первый был драгоценным, а второй - гораздо ценнее первого. Интересно, чем же будет третий ...» Ван Линь откинул нефрит в сторону, и его правая рука схватила третий ящик.

Печать на ящике исчезла, и даже сам ящик, казалось, начал таять. Он превратился в пыль, раскрыв каплю кристально чистой воды размером с ноготь!

Эта капля воды, казалось, была наполнена дымкой и испускала ослепительный свет, который мог захватить разум. При её виде любой окажется потерян в мире капли воды.

Аура мощной силы Основ Воды распространилась из капли воды и заполнила пещеру. Эта аура распространилась по всей горе и почти заставила пылающую гору потускнеть!

Когда Ван Линь увидел эту каплю воды, выражение его лица изменилось, а зрачки сузились. Он уставился на каплю воды, и в его сердце возникла огромная волна.

Этот третий предмет был чем-то, что Ван Линю было нужно гораздо больше, чем предыдущие два. Это было то, о чем Ван Линь мечтал. Его сила Основ Воды достигла этапа небольшого завершения на Планете Пяти Элементов и не могла продвинуться дальше. В результате он застрял на поздней стадии Пустоты Духа.

Даже после того, как сформировалось истинное тело его силы Основ Огня, оно все равно не улучшило уровень культивирования Ван Линя; оно лишь сделало его заклинания яростнее.

«У меня уже есть семь сил Основ. Как только эта сила Основ Воды станет полной, у меня будет восемь сил Основ, и я достигну пика Пустоты Духа. Если после этого я смогу получить девятую силу Основ, я смогу объединить их в одну, чтобы пробиться сквозь Пустоту Духа и стать культиватором Пустоты Глубин!

В то время, хотя я буду только на стадии Пустоты Глубин, с моими девятью силами Основ, я смогу сражаться с культиваторами на ранней стадии Пустоты Возмездия без использования этих великих заклинаний. Когда я достигну поздней стадии Пустоты Глубин, мне не нужно будет проходить через Таинственные Возмездия одно за другим, а все девять подряд!! Тогда я стану культиватором Пустоты Возмездия!»

Ван Линь понимал, что его путь культивирования совершенно отличается от пути других. Он полагался исключительно на понимание и поглощение неба и земли. После того, как он получит девять сил Основ и войдет в область Пустоты Глубин, он будет сильно отличаться от других.

Можно сказать, что ключом к культивированию Ван Линя были силы Основ!

Хотя, кажется, что в силах Основ нет ничего особенного, получить и дополнить их было очень сложно. Глядя на эту каплю силы Основ Воды, Ван Линь не мог не сделать глубокий вдох.

Это был не первый раз, когда он получил каплю силы Основ Воды в своей жизни; это был второй раз! Первый раз он получил её от загадочного Тянь Юньцзы. Именно с этой капелькой воды и его удачей на Планете Пяти Элементов его сила Основ Воды достигла этапа небольшого завершения.

Однако капля воды в его руке была намного сильнее той, что дал ему Тянь Юньцзы. Невозможно было сравнить их, они отличались, как яркая луна и светлячок!

«Эта капля силы Основ Воды - третий подарок, который я приготовил для тебя. Я использовал 99 рек на Континенте Небесной Реки, а также несколько культиваторов с силой Основ Воды, чтобы питать её. Я не знаю, будет ли твоя сила Основ Воды завершена после того, как ты поглотишь эту каплю, но даже если этого не случится, завершение должно оказаться очень близко...

Надеюсь, тебя понравятся эти три подарка. И надеюсь, что ты защитишь мою Секту Великой Души… Позволь моим потомкам вернуться на Центральный Континент!»

Глаза Ван Линя заблестели. После того, как древний голос исчез из его разума, он схватил каплю воды. Она была просто слишком драгоценной для него!

После того, как он схватил каплю силы Основ Воды, божественное сознание Ван Линя устремилось внутрь. После тщательного исследования он был уверен, что проблем не возникнет. Его глаза сияли, когда он поднял голову, и его взгляд, казалось, проникал в пещеру.

«Если в будущем у меня появится возможность защитить Секту Великой Души, я сделаю это!» когда слова Ван Линя отозвались эхом, за пределами Секты Великой Души послышался раскат грома.

Когда гул отразился эхом, многие культиваторы были потрясены. Старый Предок Зеленый Бык сел и открыл глаза. Его сердце было потрясено, а зрачки сузились, когда он уставился на грохочущий гром снаружи.

«Предок первого поколения…»

Когда гремел гром, Ван Линь поднял левую руку и сформировал печать. Мощное давление распространилось из его тела и окутало гору.

«Истинное тело силы Основ, защищай меня!» отозвался голос Ван Линя в Секте Великой Души. Его правая рука образовала печать, и огонь из горящей горы собрался за пределами его пещеры, чтобы сформировать его истинное тело, затем он сел.

В то же время глаза Фань Шань Мэн заблестели, и она подняла взгляд на вершину горы, покрытую огнем. Было неизвестно, о чем она думала.

Ван Линь, естественно, не стал бы игнорировать Фань Шань Мэн. Если он осмелился привести сюда эту женщину, значит, естественно, у него был способ справиться с ней. В тот момент, когда он закрыл глаза, его правая рука схватила пространственный камень.

http://tl.rulate.ru/book/22/611874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку