Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1830 – Прерия Пика Небес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1830 – Прерия Пика Небес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1830 – Прерия Пика Небес

«Ты!!» зрачки Янь Лу сузились. Выглядел Ван Линь просто ужасающе. Его высохшее тело выглядело так, будто в нем не осталось крови. Даже если бы на его теле появилась рана от меча, кровь не пошла бы.

Его волосы были высушены до такой степени, что казалось, что их вот-вот сдует ветер. В засохшем теле Ван Линя не осталось следов воды. Если бы не его могущественный изначальный дух, он, казалось бы, ничем не отличался от мертвого человека.

Его белая одежда казалась очень рыхлой, и как будто покрывала труп. Пугающее чувство, исходящее от тела Ван Линя, заставило Янь Лу отступить на несколько шагов.

Фан Шань Мэн, которая сражалась с Марионеткой И Сы, посмотрела на Ван Линя и тоже отступила, ахнув. Ее глаза были полны страха.

«Что он культивирует ... если так выглядит теперь!?»

Когда хриплый голос Ван Линя отозвался эхом, И Сы вернулся в туман и полетел к хозяину. Его свирепые глаза и алый язык смотрелись весьма уместно на фоне нынешнего облика Ван Линя. Все это делало Ван Линя похожим на свирепого демонического культиватора!

«Янь Лу, я тут культивирую в уединении, зачем вы пришли сюда?» Ван Линь, потеряв всю воду в своем теле, напоминал мертвеца. Даже его глаза потеряли способность двигаться, поэтому ему пришлось повернуть голову, чтобы посмотреть на Янь Лу.

Однако его действие не только не ослабило его ауру, но сделало её еще сильнее. Сердце Янь Лу дрогнуло, и она отступила еще на несколько шагов.

«Я не собиралась мешать культивированию Старейшины Вана. Однако на Шань Мэн напала странная марионетка Старейшины Вана, поэтому я пришла спасти ее».

«Эта женщина моя слуга. Старейшине Янь Лу не стоит беспокоиться о ней» Ван Линь улыбнулся, но его улыбка была ужасающей на этом высохшем лице. Фан Шань Мэн задрожала и отступила, встав позади своего Учителя.

«В прочем, этот вопрос сейчас не актуален. Старейшина Янь Лу, я хотел бы спросить кое о чем!» Ван Линь повернул голову и посмотрел на Фан Шань Мэн своими ужасающими глазами, прежде чем обратился к Янь Лу.

«Интересно, что хочет узнать Старейшина Ван?» выражение лица Янь Лу было довольно мрачным. Она боялась Ван Линя всем сердцем.

«Я пока не знаком с Континентом Небесного Быка. Вы знаете какое-нибудь место с большим количеством воды ... Было бы лучше, если бы это был гигантский океан!» сказал Ван Линь, и его голос напоминал звук двух соприкасающихся друг с другом костей.

«Вода… Он не культивирует заклинание, а поглощает силу Основ Воды!» глаза Янь Лу заблестели, и она сразу же поняла, в чем дело. Она глубоко вздохнула и через мгновение сказала: «Между Континентом Небесного Быка и Континентом Зеленого Дьявола существует бесконечное внутреннее море. До него около девяти месяцев ... »

«Как мне туда добраться?» в глазах Ван Линя появился призрачный блеск.

Янь Лу без колебаний взмахнула правой рукой. Появился нефрит, и ее божественное сознание проникло в него, чтобы запечатлеть карту дороги к тому самому внутреннему морю.

Она бросила нефрит в сторону Ван Линя. Он поймал его и, отсканировав его своим божественным сознанием, кивнул Янь Лу.

«Старейшина Янь Лу, большое спасибо!» с этими словами Ван Линь взмахнул рукавом и даже больше не посмотрел на Фан Шань Мэн. Он превратился в массу тумана и улетел.

Рев!!

И Сы последовал за Ван Линем, и после того, как он слился с туманом, Ван Линь отозвал его. В то же время, истинное тело силы Основ Огня Ван Линя подняло голову. Оно последовало за Ван Линем и исчезло вдали.

Фан Шань Мэн расслабилась только, когда Ван Линь ушел. Ван Линь испугал ее, и это зрелище было трудно это забыть.

Янь Лу стояла на месте и долго размышляла, прежде чем вздохнула. Она передала ему правильную информацию в нефрите. Она не обратила никакого внимания на Фан Шань Мэн и полетела обратно в свою пещеру.

Что касается Ван Линя, после того как он покинул Секту Великой Души, он сделал шаг, и эхом отозвалась рябь, прежде чем он исчез. Он слился с миром и не оставил и следа.

В небе редкой прерии на Континенте Небесного Быка, в 100 000 км от Секты Великой Души, отразилась рябь, и вышел Ван Линь. Его тело все еще было похоже на высохший труп, и он смотрел на землю. В этой бесконечной прерии было много пещер; было ясно, что здесь живет много свободных культиваторов.

Все они жили здесь, потому, что трава здесь испускала плотную энергию бессмертных, которая, хотя и не могла сравниться с некоторыми горами, не была слабой.

«Прерия Пика Небес … Если верить нефриту Янь Лу, после прибытия сюда потребуется еще шесть месяцев, чтобы добраться до внутреннего моря, которое соединяется с Континентом Зеленого Дьявола…» думал Ван Линь, быстро летя вперед.

На Астральном Континенте Бессмертных Ван Линь не мог многократно использовать Технику Сжатия Земли, если преодолевал большие расстояния, даже несмотря на силу аватара в пустоте. Если бы он, например, просто уходил с Горы Бессмертных, то все было бы хорошо, но теперь он за один миг пересек расстояние, на преодоление которого ушло бы три месяца, поэтому ему нужно некоторое время, прежде чем использовать эту Технику снова.

Он поднял правую руку в полете, и от татуировки короля комаров на его руке раздался рев. Появился король комаров и понес Ван Линя. Он издал счастливый крик и полетел вдаль.

Ван Линь расположился на спине зверя и закрыл глаза. Хотя его нынешнее культивирование было в самом разгаре, его божественное сознание было сильным, а изначальный дух был полон, его тело было скрытой опасностью. Он должен был поглотить большое количество силы Основ Воды, чтобы завершить девятый цикл.

Пока король комаров летел вперед, он испускал рев, который привлек множество божественных сознаний. Когда мастера видели Ван Линя и его зверя, то отзывали свои божественные сознания и игнорировали гостей.

Тем не менее, несколько божественных сознаний следовали за Ван Линем, как будто у них были другие намерения.

Прерия была бесконечной, и зверь Ван Линя летел очень долго. Большинство божественных сознаний, следующих за ними, рассеялись, но три остались близко позади.

Среди этих трех божественных сознаний два были средней стадии Пустоты Глубин, и одно было только на поздней стадии Пустоты Духа. Эти божественные сознания также прогнали многих других преследователей.

Спустя семь дней, когда прерия уже заканчивалась, Ван Линь почувствовал, что снова может использовать Технику Сжатия Земли для крупномасштабного движения. Что касается трех божественных сознаний, стоящих за ним, ему было все равно. Он встал со спины комара.

Однако в этот момент позади него раздался мрачный голос.

«Товарищ демонический культиватор, ты прибыл в мою Прерию Пика Небес и собираешься просто так уйти?»

«Почему ты вообще говоришь с ним? Мы следовали за ним весь этот путь, чтобы узнать, проходит ли он мимо или у него есть здесь друзья. Теперь мы знаем, что он просто проходит мимо. Оставь своего зверя, и этот старик пощадит тебя!» перед Ван Линем зазвучал еще один голос, наполненный властной аурой. Если Ван Линь откажет ему, то результат будет ужасным.

Когда эти слова отозвались эхом, мир за Ван Линем исказился, и с неба появилась гигантская черная рука. Она спустилась сквозь облака и достигла Ван Линь. Рука, казалось, содержала мощную силу, и приближалась к Ван Линю.

Ван Линь обернулся. Изначально он не хотел создавать ненужных неприятностей, но раз кто-то уже выбрал его мишень, все теперь было совсем по-другому. Ван Линь повернулся, и его глаза заблестели. Его высохшая правая рука поднялась и разорвала небо!

Появился огромный разрыв, как будто он собирался пожрать все. Казалось, как будто весь мир был разделен этим разрывом, и он устремился к руке.

Этот раскол вызвал громовой гул, и мир изменил цвет. Огромная рука Древнего Дао появилась позади Ван Линя и разорвала небо!

Громовые грохоты разносились по всему миру эхом. Черная рука, которая достигла Ван Линя, столкнулась с разрывом и была разорвана на части.

Три приглушенных стона донеслись из рухнувшей черной руки, и показались три фигуры. Все трое посмотрели на Ван Линя в ужасе. Они были потрясены силой атаки Ван Линя.

«Он не просто культиватор Пустоты Духа!!»

«Такое мощное физическое тело. Этот человек ... Этот человек сравним с культиватором страны Древних!»

Их выражения сильно изменились. Когда они были отброшены ударной волной, то тут же быстро бежали в трех разных направлениях.

Выражение лица Ван Линя было спокойным. Поскольку он уже проявил себя, он не мог так легко сдаться. Он поднял правую руку и помахал рукой. Раздался рев, и появилась взволнованная Марионетка И Сы, бросаясь преследовать одного человека.

Она мгновенно догнала жертву, и черный туман окружил беглеца. Несчастные крики отозвались эхом и медленно рассеялись.

Вскоре после этого король комаров под Ван Линем издал рев и ринулся вперед к культиватору Духовной Пустоты поздней стадии. Прежде чем человек успел среагировать, король комаров приблизился, и его острый рот поразил жертву. Человек попытался сопротивляться, когда комар вдохнул, но Ван Линь небрежно указал вперед.

В какой-то момент культиватор полностью остановился, наблюдая, как приближается его смерть.

Что касается Ван Линя, он в мгновение ока спрыгнул с короля комаров и посмотрел на третьего убегавшего человека. Его истинное тело сил Основ Огня превратилось в печать огня и устремилось вперед, сжигая небо и землю. Оно образовало гигантский рот, чтобы пожрать третьего человека.

Эта сцена была чрезвычайно шокирующей. Огонь соединил небо и землю, пожирая все на своем пути. Он приблизился к третьему человеку, и тут вспыхнул зеленый свет, чтобы противостоять огню.

«Учитель, спасите меня!!»

В тот момент, когда послышался этот голос, луга задрожали, и сквозь землю раздался приглушенный рев.

"Остановись!"

http://tl.rulate.ru/book/22/612482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку