Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1800 – Стая драконов, одна Птица Сузака поглощает месторождение огня земли! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1800 – Стая драконов, одна Птица Сузака поглощает месторождение огня земли!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1800 – Стая драконов, одна Птица Сузака поглощает месторождение огня земли!

Ду Цин посмотрел на небо вдали. Он смутно почувствовал, что человек, которого он преследовал, был ужасным существом. Его сердце не могло не поддаться нерешительности. Он не знал, стоит ли ему продолжать преследование.

После раздумий Ду Цин стиснул зубы, и его глаза засияли холодным блеском.

«Я не хочу сдаваться. Я должен наверстать упущенное и посмотреть на него. Если все это просто ложная иллюзия силы, тогда я убью его ... Если ... Если его уровень культивирования хорош и равен моему, то мне нужно изменить свою точку зрения. Секта Синего Дракона уничтожена и этого не исправишь. Но если он присоединиться к Секте Синего Дракона ... влияние секты значительно возрастет!» Ду Цин был Старым Предком. Несмотря на то, что он был капризным парнем, глупцом его нельзя было назвать.

Решившись, Ду Цин коснулся пустоты перед собой, и перед ним появился бумажный журавль. Он подбросил его, и он превратился в журавля из дымки. Журавль вскрикнул и полетел вперед.

Ду Цин последовал за ним.

«С этим экзотическим сокровищем из Секты Великих Душ он не сможет убегать вечно!»

Грохочущий грохот эхом разнесся по земле Континента Небесного Быка, а затем показалась гигантская Птица Сузаку, покрытая огнем. Мир исказился, земля потрескалась, и, казалось, была готова разрушиться.

Белые волосы Ван Линя развевались, когда он стоял на голове Птицы, его глаза ярко сияли.

Прошло полмесяца с тех пор, как он пожрал вторую душу огня земли. В течение этого периода Ван Линь не терял времени зря; он быстро двигался вперед. Каждый раз, когда он сталкивался с месторождением огня земли, он поглощал его душу.

За эти полмесяца Ван Линь пожрал девять душ месторождений огня земли. В сочетании с двумя предыдущими, у него теперь было 11 душ драконов огня земли.

Его сила Основ Огня была намного сильнее, чем в мире пещере; он более чем удвоил эту силу! Такое шокирующее изменение заставило Ван Линь покраснеть, пока он продолжал пожирать, как сумасшедший!

Ван Линь уже давно осознал тот факт, что кто-то преследовал его. Несмотря на то, что он не видел человека, преследующего его, он ясно понимал, кто это был.

Этот человек должен был быть Старым Предком Секты Синего Дракона, Ду Цином на этапе Пустоты Возмездия!

К этому выводу было не трудно прийти. Этот кто-то осмелился преследовать его так долго, это означало, что этот человек был уверен в своих силах. Среди людей, которых спровоцировал Ван Линь с тех пор, как прибыл на Астральный Континент Бессмертных, только Старый Предок Секты Синего Дракона имел подобную силу.

«Если верить воспоминаниям Кан Жэня, Старый Предок находится на ранней стадии Пустоты Возмездия… Но является ли это правдой или нет - Кан Жэнь не мог знать!

Возможно, он действительно прошел через девять Таинственных Возмездий, чтобы достичь ранней стадии Пустоты Возмездий или он все еще может быть на стадии Таинственных Возмездий!» Ван Линь, очевидно, не стал бы определять уровень культивирования Ду Цина, опираясь только на воспоминания Кан Жэня.

Глаза Ван Линя заблестели, и Птица Сузака под ним испустила шокирующий рев. Чем больше месторождений огня земли Птица пожирала, тем быстрее становилась. Хотя она не могла сравниться с королем комаров, она была почти такой же быстрой, как Ван Линь.

Птица издала рев и исчезла без следа. Полдня спустя приблизился луч света, и появился Ду Цин. В течение полумесяца он был в погоне, становясь все ближе и ближе к Ван Линю, но его настроение становилось все более и более мрачным.

За эти полмесяца он встретил девять засохших месторождений огня. Его чувство неверия становилось все сильнее и сильнее, и увиденное все сильнее шокировало его. Даже его разум начал содрогаться.

«Другое место!! Черт возьми, сколько этот человек пожрет, пока не остановится? Как я могу преследовать его? Как я могу осмеливаться продолжать преследовать… »Ду Цин посмотрел на месторождение огня внизу, и кожа его головы онемела.

«К тому времени, когда я догоню, я не только буду вынужден противостоять ему, будучи слабее, но и получу травму. Тогда мое преследование станет большой шуткой… » такая мысль все время всплывала в голове Ду Цина.

Он немного помедлил, прежде чем издал рев в небе. Он собирался рискнуть. Он не отступит, пока не увидел точный уровень культивирования этого парня!

«Я объявил внешнему миру, что нахожусь на ранней стадии Пустоты Возмездий, но по правде говоря, я только на своем седьмом Таинственном Возмездии. Тем не менее, мое дровяное тело имеет силу, намного превосходящую силу обычного культиватора. Мое физическое тело похоже на тело людей страны Древних. Я не верю, что не могу с ним сразиться! Даже если его уровень культивирования сопоставим с моим, его тело не может быть таким же сильным!!» Ду Цин, казалось, обрел уверенность после этого рёва. Он ускорился, следуя за журавлем из дымки.

Через семь дней Птица Сузака благодаря усилиям Ван Линя стала еще больше. Казалось, что она могла покрыть все небо в полете. За последние семь дней она поглотила три души драконов огня земли!

14 душ огня земли сильно увеличили силу Основ Огня Ван Линя. Она была вдвое мощнее по сравнению с тем, какой была в мире пещеры!

Позже Ду Цин прибыл к засохшему месторождению огня, где побывал Ван Линь, и его лицо было бледным. Эти дни преследования были своего рода пыткой, и он никогда раньше не страдал от чего-то подобного.

Этот вид пыток воздействовал не на тело, а на разум! Он видел засохшие месторождения огня. Этого чувства было достаточно, чтобы заставить его лишиться разума. Он предпочел бы никогда не преследовать Ван Линя и не вредить своё культивирование во время борьбы с ним.

Четыре дня спустя, в другой части Континента Небесного Быка, медленно рассеялся рев дракона. Гигантская Птица Сузака вылетела из-под земли.

Через полчаса фигура Ду Цина появилась снова. Он долго и ошеломленно смотрел на землю ...

«16…» в этот момент Ду Цин подумал, а не был ли этот таинственный человек по имени Ван душой месторождения огня земли ...

Два дня спустя, в северной части Континента Небесного Быка, где было больше всего гор. Горные цепи здесь были бесконечны, и растительности не было. Это было абсолютно черное место, навевающее уныние.

Земля была сухой и потрескавшейся, а горячая аура, казалось, существовала и распространялась через пустоту.

Это место было очень отдаленным, и сюда приходили немногие культиваторы. Большую часть времени в этом месте было тихо, но в этот момент из глубин этих гор донесся шокирующий рев.

Этот рев был ревом души огненного дракона и отличался от того, что Ван Линь слышал раньше. Этот рев потряс мир и почти стал ощутимым. Его смог услышать не только он, но и все живые существа!

Это был уже не рев души, а достаточно сильная душа, чтобы издать настоящий рев!

После пожирания стольких месторождений, Ван Линь в первый раз столкнулся с тем, что не мог пожрать, так как в нем была такая ужасающая душа! Гигантская Птица слетела с горы, и Ван Линь на голове Птицы внезапно оглянулся.

За ним дрогнула гора, и рухнули сотни тысяч футов горного хребта. Показался огненный дракон с головой размером в 100 000 футов и телом неизвестного размера.

Этот огненный дракон явно был душой, но, похоже, он был настоящим. Было очевидно, что эта ветвь была намного сильнее, чем обычная.

«Это дочерняя ветвь, а не одна из обычных ветвей!» глаза Ван Линя заблестели. Он тщательно просканировал область вокруг. Когда он увидел, насколько сильна душа, он лишь сильнее уверился в своих предположениях.

Главное месторождение могло иметь бесчисленные подветви. Однако дочерняя ветвь была совсем другим делом. Давным-давно она могла быть связана с главным месторождением, но отделилась и стала самостоятельным существом!

Дочерняя ветвь была практически детищем основного месторождения. Помимо силы, между ней и основным месторождением не было никакой разницы!

«Интересно, сколько дочерних ветвей на Континенте Небесного Быка… Однако, очевидно, их не должно быть много. Поглощение дочернего месторождения - это то же самое, что поглощение большого количества субветвей. Так как я столкнулся с ним, нет никаких причин упустить такой шанс!» Птица Сузака под руководством Ван Линя вскрикнула и повернулась в небе. Она двинулась к дракону души огня земли.

Дракон был свирепым, и огромное количество огня распространялось от него, покрывая окружающие сотни тысяч футов области неба. Включая и Ван Линя и его Птицу.

Окружение было залито огнем, и черный дым от огня сжег весь воздух. В то же время даже пространство в этом районе начало искажаться, в результате чего все стало размытым.

Только гигантский огненный дракон приближался к нему, и его свирепые глаза раскрыли его тираническую природу, когда он напал на Птицу Ван Линя.

Ван Линь холодно фыркнул. Хотя это дочернее месторождение было сильным, равным культиватору Пустоты Духа средней стадии, но этого не было достаточно, чтобы Ван Линь отступил. Его правая рука сформировала печать и указала на огненного дракона.

«16 душ ветвей месторождений огня земли, явитесь по моему зову!» в тот момент, когда слова Ван Линя отозвались эхом, 16 огненных драконов появились вокруг Птицы Сузаку и бросились на приближающегося огненного дракона.

Именно в этот момент луч света приблизился к этому месту. Ду Цин наконец-то догнал!

Он заметил облачное пламя шириной в сотни футов. Он услышал рев пламени, и в этот момент его тело дрогнуло. На его изначально безупречном теле появились трещины, и он превратился в фиолетового деревянного человечка!

В тот момент, когда он превратился в деревянного человека, огонь охватил его тело и окружил его, но он совсем не повредил дерево.

Ду Цин также имел силу Основ Огня!

Причина, по которой сила Основ Огня появилась сама по себе, заключалась в том, что этот рев представлял огонь Секты Небесного Быка! И Ду Цин был культиватором силы Основ Огня, признанным Континентом Небесного Быка!

Если бы это было обычное месторождение, оно не смогло бы повлиять на силу Основ Огня Ду Цина. Однако это дочернее месторождение ничем не отличалась от основного месторождения, поэтому и смогло добиться такого эффекта.

Выражение лица Ду Цина изменилось. Его взгляд остановился на облаке огня вдали. Он разглядел странную сцену где 16 огненных драконов и Птица Сузаку пожиралм огненного дракона, скрытого в огне!

Там же был человек с белыми волосами, стоящий на голове Птицы. Его белые одежды были чрезвычайно заметны на фоне огня. Хотя Ду Цин видел только спину, ему показалось, что он смотрит на гору!

«Это он!» глаза Ду Цина заблестели.

http://tl.rulate.ru/book/22/599102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Деревяшка, знай свое место, не провоцируй этого Вана😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку