Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1799 – Ужас Ду Цина! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1799 – Ужас Ду Цина!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1799 – Ужас Ду Цина!

«Изменение в месторождении огня земли, должно быть, привлекло внимание. Не стоит здесь оставаться» Ван Линь встал и махнул рукавами. Он снял все ограничения, установленные здесь.

Ван Линь не хотел оставлять людям, преследующим его, никаких подсказок, особенно сам факт того, что он был хорош в ограничениях. На этом странном континенте один дополнительный слой тайны был дополнительным уровнем защиты.

Ограничения исчезли без следа. Даже если кто-то и заметит их, было бы трудно увидеть, были ли они сделаны человеком или сокровищем. Когда Ван Линь махнул рукавами, он выжег стены пещеры больше чем на фут, так что никаких следов не осталось.

Сделав все это, Ван Линь вышел из пещеры и поднялся в небо. Небо было чистым, без облаков, и выглядело очень красивым.

Вдохнув ауру Астрального Континента Бессмертных, Ван Линь быстро улетел вдаль.

Он был очень быстр и исчез за горизонтом как луч света. Его скорость была выше, чем раньше. В этот момент он двигался на полной скорости и в одно мгновение пролетел более 100 000 километров.

На третий день после ухода Ван Линя лучи света достигли этой горной цепи. Одним из этих лучей света был Старый Предок Секты Синего Дракона, Ду Цин. Он мрачно посмотрел на гору и затем прижал руку к вершине горы.

Мир загрохотал, когда появилась гигантская деревянная рука толщиной более 1000 футов. Она была покрыта огнем и врезалась в гору.

Грохочущий грохот отозвался эхом, когда гора рухнула и разбросала бесчисленные осколки.

«Три дня назад огонь земли здесь изменился. Тот культиватор по имени Ван, очевидно, прятался здесь! Невероятно, я использовал свою полную скорость, но все равно опоздал…» в глазах Ду Цина появилось убийственное намерение, и он махнул рукавом.

«Разберитесь с этим местом и продолжайте поиски. Я не верю, что он сможет сбежать с Континента Небесного Быка!» Ду Цин глубоко вздохнул и сжал кулак.

«Если этот человек прячется, его будет трудно найти ... Похоже, мне нужно попросить Секту Великой Души о помощи ...»

Ван Линь не хотел прятаться. Если бы он действительно хотел спрятаться, то мог бы найти гору где-то далеко и спрятаться внутри. Через восемь-десять лет проблема исчерпала бы себя.

Основная причина, по которой он ушел, заключалась в том, что он нашел что-то, что могло бы сильно подпитать его силу Основ Огня!

Когда Ван Линь поднялся в небо, его божественное сознание распространилось, покрывая землю. Его глаза ярко сияли от волнения.

«На этом Континенте Небесного Быка есть много ветвей месторождения огня земли, по крайней мере, тысяча. Если я впитаю их все и поглощу даже основное месторождение ... Смогу ли я сформировать истинное тело силы Основы, как в пруду Дун Лин?» от мыслей об этом дыхание Ван Линя стало прерывистым.

Он смутно догадывался, что никто и никогда не поглощал огонь с Континента Небесного Быка. Все они получали признание огня, чтобы понять его силу и стать культиваторами третьей ступени.

Если достигнуть определенного уровня культивирования и твоя сила Основ будет достаточно сильной, можно стать королем огня. Но в случае Ван Линя все было по-другому.

Ван Линь не был родом с Астрального Континента Бессмертных, и он не понимал здешний огонь. Он не получил здесь признания огня, поэтому, естественно, ему будет оказано сопротивление.

Это было сродни следованию воли небес и бросанию вызова небесам. Но также из-за этого Ван Линь собирался пожрать душу огня земли и значительно усилить свою силу Основ Огня!

«Сюань Луо сказал, что никому и никогда не удавалось выйти из миров пещер самому. Я не перевоплотился на Астральном Континенте Бессмертных, поэтому я и не вырос здесь! Континент для меня не опасное место, а самая настоящая сокровищница!» глаза Ван Линя заблестели, когда он двинулся вперед к другой горной цепи.

Гора здесь была совершенно зеленой, без следов огня. Однако Ван Линь с силой Основ Огня посмотрел вниз и почувствовал гигантского огненного дракона, спящего под горой.

В тот момент, когда взгляд Ван Линя упал на огненного дракона, огненный дракон внезапно открыл глаза. Его глаза были морем огня, и зверь смотрел на Ван Линя сквозь пламя.

Рев!!

Грохот разнесся эхом, и земля задрожали. Горная вершина закачалась, как будто из-за сильного ветра. Однако обычные люди не могли услышать этот рев. Даже культиваторам будет трудно обнаружить эти изменения. Только кто-то с другим типом силы Основ Огня, такой как Ван Линь, мог ясно услышать этот рев.

Глаза Ван Линя заблестели, и он холодно фыркнул.

«Простая душа месторождения смеет реветь на меня? Какая смелость!» Ван Линь шагнул вперед и приземлился на гору. Он протянул вперед правую руку под собой.

«Извлеки душу огня земли!»

Когда его правая рука поднялась, гора загрохотала, и из земли поднялось море огня. Гора под Ван Линем рухнула, и гравий разлетелся во все стороны. Голова огненного дракона бросилась прочь с обрушившейся горы.

В тот момент, когда она появилась, голубое небо стало алым, как будто горело. Хруст эхом слышался с земли, когда земля разрывалась и из нее вытекала лава.

Этот огненный дракон был немного больше, чем тот, которого пожрал Ван Линь. Огонь от него был равен полной силе культиватора Пустоты Духа.

Когда дракон заревел, его гигантская голова приблизилась к Ван Линю и атаковала его. Она была похожа на пылающий метеор, который направлялся к Ван Линю прямо с неба. Её шокирующего импульса было достаточно, чтобы изменить выражение лица любого культиватора.

Тем не менее, выражение лица Ван Линя было спокойным и совсем не изменилось; его глаза заблестели. Когда огненный дракон бросился к нему, он поднял правую руку и нанес ему удар!

Громовые грохоты эхом разнеслись по всему миру. Тело Ван Линя слегка дрогнуло, но он не сдвинулся ни на шаг. Однако огненный дракон издал жалкий рев, когда его голова взорвалась.

Когда огненный дракон рухнул, он превратился в море огня и показал признаки реформирования. Глаза дракона первыми изменились и испустили злобный взгляд.

Однако Ван Линь не дал огненному дракону шанса восстановить себя. Он шагнул вперед, и огонь зажегся в его левом глазу. Там же появилась Птица Сузаку и устремилась к огненному дракону.

«Душа огня земли, ты до сих пор не знаешь своего места!» мощный голос Ван Линя отозвался эхом в мире.

Тело огненного дракона задрожало, а его свернутая голова была поглощена Птицей. По мере того как поглощение продолжалось, земля дрожала, и мир менял цвета. Весь огненный дракон превратился в море огня, которое было поглощено Птицей!

Поглотив две души огня земли, тело Птицы расширилось в ширину до сотен тысяч футов. Казалось, она могла покрыть все небо.

Огонь свирепствовал, заставив Птицу издать сокрушительный крик.

Этот крик превратился в рябь, которая распространилась от Птицы. Ван Линь сделал шаг вперед и встал на голову Птице. Его тело было покрыто морем огня.

Птица вскрикнула и немедленно бросилась вперед. Издалека она была похожа на облако огня, двигающееся вперед!

Ван Линь чувствовал, как его сила Основ Огня становится сильнее! Этот рост взбудоражил Ван Линя, потому что в мире пещеры эта его сила перестала меняться. Ван Линь уже решил, что его сила Основ Огня достигла предела, своего завершения.

Но он всегда чувствовал, что чего-то не хватает, хотя не мог выяснить, чего именно.

Только когда Ван Линь встретил пруд Дун Лин внутри пятого цветка, ему открылась дверь на более высокий уровень.

Так он узнал, что его сила Основ Огня может сформировать истинное тело! Он никогда не сможет забыть сильное чувство, которое он испытывал, когда сформировалось истинное тело силы Основ.

Самым простым изменением было то, что всякий раз, когда он использовал заклинание, появлялось второе, объединяющееся с первым, делая его намного сильнее, чем раньше! Ван Линь никогда не думал, что это возможно.

Прямо сейчас его сила Основ Огня стала сильнее и стала ближе к формированию истинного тела!

В этой странной стране, наполненной могущественными культиваторами, не было ничего более захватывающего, чем повышение уровня культивирования. Ван Линь без колебаний двинулся вперед на гигантской Птице Сузаку. Его божественное сознание распространилось в поисках следующей ветви месторождения огня!

Через два дня после того, как Ван Линь ушел, вдали показался луч света. Человеком в луче света был Старый Предок Секты Синего Дракона, Ду Цин! На этот раз он прибыл очень быстро, и когда приземлился, то был немного шокирован. Он посмотрел на горы внизу, и его веки дернулись.

«Что-то не так. Если бы он заставил месторождение огня земли измениться один или два раза, то это ещё можно было назвать случайностью, но это уже третий раз! Он, очевидно, делает это нарочно, но зачем …» Ду Цин нахмурился. Он не мог понять его мотивы.

Он приземлился на гору, и его божественное сознание распространилось. Он внимательно посмотрел на землю и расширил свои поиски под землей.

Увиденное заставило его ахнуть, и выражение его лица сильно изменилось!

«Месторождение огня земли иссохло, и огонь рассеялся. Это место мертво! Он поглощает огонь земли, это ... невозможно ... Даже если у культиватора есть сила Основ Огня, он не посмеет насильно поглотить огонь земли. Как только это будет сделано, огонь может вызвать отторжение в его теле, и человек будет атакован огнем земли Континента Небесного Быка ... Он ... Как он это сделал? Что он собирается делать дальше?» глаза Ду Цина были полны ужаса.

Он никогда не слышал о ком-то, кто мог бы поглотить и пожрать месторождение огня земли. Все культиваторы с силой Основ Огня приносили жертвы огню, чтобы получить его признание. Никто и никогда не осмеливался пожирать его, да и просто не мог пожрать его!

http://tl.rulate.ru/book/22/599101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Правила вашего континента - ничто для этого Вана!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку