Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1801 – Вселяя ужас в Ду Цина! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1801 – Вселяя ужас в Ду Цина!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1801 – Вселяя ужас в Ду Цина!

«Сейчас он пытается поглотить здешний огонь земли. Огонь земли здесь не вполне нормальный, поэтому он не сможет легко поглотить его. Сейчас самое подходящее время, чтобы убить его!» взгляд Ду Цина выражал его решимость. Он бросился в огонь без колебаний.

Ду Цин заметил Ван Линя, и Ван Линь также почувствовал, что Ду Цин находится где-то за стеной огня!

От тела Ду Цина исходила аура, которая была бесконечно близка к Пустоте Возмездия. Когда его тело стало деревянным, Ван Линь почувствовал эту ауру еще сильнее.

Выражение лица Ван Линя оставалось спокойным. Он давно знал, что Ду Цин преследовал его, и сам ждал его. В этот момент он не паниковал и даже не обратил внимания на Ду Цина. 16 огненных драконов и Птица Сузака напали на приближающегося огненного дракона, образованного душой дочернего месторождения огня земли.

Противники были недалеко друг от друга. Сблизившись, они столкнулись. Хотя Ду Цин собирался атаковать, он оказался на шаг медленнее.

16 огненных драконов были первыми, кто вошел в контакт с драконом дочернего месторождения огня земли, и по земле раздался грохочущий грохот. В тот момент, когда они столкнулись, Ван Линь указал вниз, стоя на голове Птицы Сузака.

16 огненных драконов взревели и обвились вокруг души дракона дочернего месторождения огня земли, словно цепочки, связывая ее. Связанный дракон испустил оглушительный рев.

В то же самое время Птица Сузака под руководством Ван Линя наполнилась душой дочернего месторождения огня земли. Началось безумное пожирание и слияние.

Все это произошло в одно мгновение. С точки зрения Ду Цина, все прошло гладко, без каких-либо задержек.

Тело дракона души дочернего месторождения огня земли изогнулось, пока он продолжал реветь. Душа эта больше не казалась яростной, её выражение исказилось от боли. В самой душе можно было смутно увидеть Птицу Сузака и беловолосого Ван Линя, стоящего между рогами на голове.

Ван Линь поднял левую руку и взял под контроль 16 цепей, образованных огненными драконами. Было похоже, что он держал цепи.

Это была шокирующая сцена, которой было достаточно, чтобы потрясти сердце любого культиватора, который увидел бы её.

Ван Линь был окружен огнем, как настоящий император огня. Казалось, что даже дракон под ним должен был умолять стать его слугой!

Рев дракона был потрясающим. Именно в этот момент Ду Цин бросился сквозь море огня и приблизился к Ван Линю.

Когда Ду Цин приблизился, Ван Линь резко поднял голову. Огненный дракон под Ван Линем должен был поднять голову, когда левая рука Ван Линя потянула за цепи. Он издал яростный рев, который хотел разорвать мир на части, и огонь разлетелся во все стороны.

В то же время 16 цепей в левой руке Ван Линя разразились бесконечным источником огня, который вошел в его тело. Крик Птицы донесся из огненного дракона под Ван Линем.

Когда Птица закричала, мощная волна огня земли от огненного дракона внизу ворвалась в Ван Линя. В этот момент сила огня, которой он управлял, была потрясающей!

Ван Линь поднял правую руку и взмахнул ею в пустоте перед собой!

Эта волна содержала его силу Основ Огня, мощь которой возросла в несколько раз. Мощь этой силы Основ Огня была равна всей силе всех Сил Основ Ван Линя в мире пещеры!

Одна сила Основ была сравнима с семью!

Рост его силы Основ Огня очень взволновал Ван Линя!

С этой волной грохотал весь мир, и вокруг него собралось море огня. Он сливался с силой Основ Огня внутри его тела и образовывал гигантский отпечаток руки.

У этого отпечатка руки были четкие отпечатки пальцев; это была правая рука Ван Линя! Эта правая рука была высотой в тысячи футов и сжигала все на своем пути, двигаясь к Ду Цину!

Зрачки Ду Цина сузились. Его правая рука образовала печать, и вокруг него появилось большое искажение. Искажение превратилось в вихрь, а затем гигантская деревянная рука вытянулась к отпечатку руки Ван Линя.

Все это произошло в мгновение ока. Когда отпечаток руки и деревянная рука столкнулись, раздался грохот грома, и разразилась страшная ударная волна.

Отпечаток ладони Ван Линя рухнул, но деревянная рука, образованная заклинанием Ду Цина, была окружена морем огня от рухнувшего отпечатка ладони и начала гореть.

Ду Цин издал приглушенный стон. Он отступил на три шага и вдруг поднял голову.

Он увидел, что Ван Линь стоит на огненном драконе, целый и невредимый. Однако тело огненного дракона задрожало и начало разрушаться. Казалось, как будто его плоть и кожа раскололись.

Это произошло из-за того, что Ван Линь перенес всю силу атаки Ду Цина на огненного дракона. Он заимствовал силу Ду Цина, чтобы серьезно ранить огненного дракона, которого он все еще не мог поглотить.

Огненный дракон издал жалкий крик и отступил. Его тело продолжало разрушаться, и каждый раз, когда оно разрушалось, Птица Сузака в его теле становилась все виднее.

Выражение лица Ду Цина изменилось, и его глаза явили мрачный взгляд. Он понял, что этот беловолосый культиватор заимствовал его силу, чтобы поглотить этот огонь земли.

Когда он поднял голову, холодный взгляд Ван Линя впервые встретился со взглядом Ду Цина!

После этого удара Ван Линь увидел силу культиватора Ду Цина. Этот человек не достиг стадии Пустоты Возмездия, он все еще находился на стадии Таинственного Возмездия. Исходя из силы этой атаки, выходило, что он был сильнее Почтенного, но не мог сравниться с Семицветным Культиватором или Чжао Лаогуем!

Ван Линь видел, насколько силен Ду Цин, но Ду Цин не мог видеть силу Ван Линя.

«Судя по ауре, этот человек в лучшем случае находится на пике Пустоты Духа и даже не достиг Пустоты Глубин… Но такой культиватор не смог бы выдержать мою атаку или поглотить огонь земли!

Его тело должно было рухнуть от моего заклинания, но пока не изменилось даже выражение его лица. Кроме того, он перенес большую часть силы в душу дракона под ним, так что невозможно увидеть его истинное культивирование!

Но я не верю, что он только на пике Пустоты Духа! Он должен скрывать свой уровень культивирования; в противном случае он бы не сбежал из Секты Синего Дракона!» они посмотрели друг на друга и начали рассуждать друг о друге.

Ду Цин был осторожным человеком, и все, с чем он сталкивался на этом пути, заставляло его колебаться. После того, как его атака была отражена, его глаза засияли, когда он посмотрел на Ван Линя, и не решился действовать безрассудно

«Кто ты? Почему ты уничтожил Секту Синего Дракона? Если ты не дашь мне объяснения, то можете остаться здесь!» в глазах Ду Цина вспыхнул холодный блеск.

«Ученик твоей Секты Синего Дракона хотел превратить меня в марионетку. Я просто уничтожил Секту и не убил ни одного человека. Я был добр» 16 огненных драконов, контролируемых левой рукой Ван Линя, которые связывали большого огненного дракона, дрожали. Душа огня земли испустила рев, когда ее тело разрушилось еще сильнее. Тень Птицы Сузака начала сливаться с драконом, собираясь закончить пожирание.

Когда Ду Цин увидел это, его тело снова начало искажаться, и он собирался превратиться в деревянного человека. Рев этой души дочернего месторождения огня земли повлиял на силу Основ Огня в его теле, взволновав её.

«Ну и шутка. Ты убил тысячи учеников моей Секты Синего Дракона и говоришь, что никого не убил!» Ду Цин уставился на Ван Линя и душу огненного дракона под ним. Он снова начал колебаться.

Ван Линь испускал загадочную ауру, и все, что Ду Цин увидел до сих пор, заставляло его терять уверенность.

Услышав слова Ду Цина, Ван Линь просто решил больше не говорить. Он стоял на теле огненного дракона и продолжал контролировать свою силу Основ Огня, чтобы поглотить эту душу огненного дракона.

После короткого периода спокойствия душа огненного дракона испустила чрезвычайно пронзительный и тревожный рев. Огонь Ду Цина появился вне его контроля, и холодный блеск в его глазах стал еще сильнее. Если он продолжит игнорировать зов огня, тогда его сила Основ Огня может начать отвергать его.

«Объяснись!» Ду Цин больше не колебался; он напал на Ван Линя. Когда он приблизился, Ван Линь ухмыльнулся и указал на небо.

Небо загрохотало, облака затряслись, а затем в небе появился гигантский отпечаток ладони. Это была Печать Духа Войны!

В тот момент, когда появился этот отпечаток, он атаковал Ду Цина и мир изменил цвета.

В тот момент, когда Ду Цин увидел ладонь, выражение его лица сильно изменилось!

«Великий отпечаток Секты Мира, Печать Духа Войны!! Ты из Секты Мира с Континента Облака Души!!»

Услышав слова Ду Цина, сердце Ван Линя замерло. Когда Печать Духа Войны спустилась, он сформировал еще одну печать и указал на небо.

Семицветный свет мгновенно собрался перед Ван Линем и окутал окрестности. Семицветный свет быстро сформировал Семицветное Копье!

В тот момент, когда появилось копье, зрачки Ду Цина сузились и наполнились ужасом. Он больше не рвался вперед, но отступил на несколько шагов.

«Семицветное заклинание секты Дун Лин, ты… ты… ты из Секты Мира или ученик Секты Дун Лин!?»

«А как ты думаешь…» после двух разных заклинаний Ван Линь поднял правую руку, и миллионы ограничений вылетели из его руки в небо. Мир изменил цвета, когда гигантский древний зонт неожиданно появился перед глазами Ду Цина.

Тело Ду Цина дрогнуло, и он казалось, не мог поверить своим глазам. Он подсознательно отступил на несколько шагов и посмотрел на Ван Линя с ужасом в глазах.

«Самая сильная секта на 72 континентах, лично назначенная Императором Бессмертных, Секта Трех Путей ... Заклинание Сун Юнь Дао, которое не передается ... Пылающий Зонт...» лицо Ду Цина стало бледным, а кожа головы онемела. Он не думал, что Ван Линь мог узнать все это в секте. Эти заклинания выглядели чрезвычайно особенными, и их нельзя было выучить тайно!

«Кто ты, черт возьми, такой!?»

http://tl.rulate.ru/book/22/601207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Череда случайных совпадений и событий на грани жизни и смерти позволили этому Вану завладеть этими способностями и заклинаниями, Ду Цин сам себе голову сломает от домыслов😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку