Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Цзу Ян

Внезапно прядь огня загорелись под ногами Ай Хуэя.

Нехорошо!

Выражение Ай Хуэй немного изменилось. Даже не думая, он сразу же отступил в сторону. Именно в это время, его цель взмахнула рукой и столб огня возник на месте где Ай Хуэй только что стоял.

Противник не думал, что его соперник среагирует так быстро и его хорошо выверенная атака провалится.

Ай Хуэй, стоявший около столба огня внезапно рванул к врагу. Враг эксперт в бою на дальней и средней дистанции, поэтому необходимо как можно быстрее ввязаться в ближний бой.

Если атаки Ай Хуэя были скрытными, то этот соперник вообще не прятался и не скрывал жажду убийств.

Враг, который хорош на расстоянии, вблизи занервничает. Ай Хуэй хотел его напугать. Любая паника сдвигает чашу весов в его пользу.

Другая сторона сделала странное действие. Внезапно, он выполнил стойку на руках с обеими ногами в воздухе.

Ум Лоуланя, который не смог оторвать глаз от этого, внезапно тряхнуло. Нехорошо!

Именно в это время, руки врага воспылали. Темно красное масло полилось из линий на его руках, расползаясь по сцене.

Это…

Лоулань чувствовал, что он видел эту сцену раньше, будто был знаком.

"Огненная Сеть Небесного Паука!"

Из зрительного зала раздались крики.

"Цзу Ян!"

"Боже мой, Цзу Ян зашел слишком далеко!"

Публика зашумела, всем нравилось это представление.

Цзу Ян был экспертом Ветрового города. Ветровой город ближайший к Хвойному, но его школы на один год выше, чем в Хвойном. Оба города были очень близки, и они знали знаменитых людей друг друга.

Царство Цзу Яна не был высоким, он только открыл два зала, но был очень известным. И это потому, что он культивировал 【Огненную Сеть Небесного Паука】, абсолютное искусство.

Культивация элементальной энергии уже имела за собой тысячелетнюю историю, но было не так много техник, которые можно назвать абсолютным искусством. Абсолютное искусство — это основа целого клана, 【Огненная Сеть Небесного Паука】 передавалась через множество поколений семьи Цзу, беспрерывно совершенствуясь и углубляясь, обретая форму.

По сравнению с высшими руководствами культивирования предыдущей эпохи, которые передавались в течение нескольких миллионов лет, эти абсолютные искусства были еще очень молоды. Каждая семья в Небесах Пяти Путей знает это и не проявляет неуважения к наследию предков. Родословная семьи Цзу, естественно, склонны к огню, и это абсолютное искусство идеально соответствует родословной Цзу. Тем не менее, культивация этого чрезвычайно трудна, и прежде всего, необходимо было очень стараться. В каждом молодом поколении семьи Цзу, количество тех, кто овладел 【Огненной Сетью Небесного Паука】 никогда не превышало трех, в результате чего, это кажется нерушимым законом.

Несмотря на то, что【Огненную Сеть Небесного Паука】сложно изучить, те, кто ее однажды постиг, должны были постоянно накапливать элементальную энергию и совершенствовать ее, не встречая ни малейших препятствий.

Цзу Ян был первым ребенком в этом поколении семьи Цзу, постигший 【Огненную Сеть Небесного Паука】.

Семья Цзу была большим кланом в Небесах Пяти Путей, и слава их одаренного юнца естественно была велика. В момент, когда паутина вспыхнула, вся история семейства Цзу прошла перед глазами Лоуланя.

На этот раз, боевой дух все накалялся. Совладать с таким гением как Цзу Ян нелегко. Всем было интересно, насколько мощна 【Огненная Сеть Небесного Паука 】, которая считалась абсолютным искусством?

Владелец тренировочного зала смеялся так сильно, что даже его подбородок не разглядеть. Эксперты, как Цзу Ян, очень помогали в делах тренировочных залов. Если тренировочный зал Ши сумел пригласить Ши Сюэмань, то можно считать, что его пороги будут ломиться от наплыва зрителей.

Все затаили дыхание, ожидая увидеть неподражаемое действие Цзу Яна.

Атака Ай Хуэя была так же быстра, как молния, как только Цзу Ян завершил свою стойку, кулак Ай Хуэя уже летел к своей цели.

Сердце Цзу Яна вздрогнуло, скорость реакции противника была быстрее, чем он предполагал. Обе его руки давили на пол и окружение было под контролем. Он был в состоянии ясно видеть дикость этого удара. Противник не использовал элементальную энергию, но собрал всю силу в кулаке, подкрепленный всей возможной яростью.

Если этот удар попадет ...

Цзу Ян чувствовал, что лучше не узнавать, что будет.

Его реакция была тоже немедленной. Его тело изогнулось и стало похоже на лук. Сила выпустилась из правой ноги. Пламя резко возросло, было похоже на удар огненным топором, огонь быстро заполнял небо.

Кулак и ноги крепко столкнулись. Бабах, прозвучал взрыв, выбивая искры.

Ай Хуэй почувствовал, как огромная сила отправила его в полет. Цзу Ян отступил на восемь шагов, восстанавливая равновесие.

Именно в это время, Лоулань очнулся. Даже не задумываясь, он бросился к Ай Хуэю.

Цзу Ян смотрел на то, как песчаный голем спасает своего мастера. Энергии и крови потребовалось много времени, чтоб успокоится. Этот удар был сильнее, чем Ай Хуэй предполагал, он недооценил соперника.

Он был несколько сбит с толку, потому что удар противника не содержал элементальной энергии!

Просто чистая мышечная сила была в состоянии пробить такой свирепый удар, кто он? В Хвойном городе есть такой эксперт?

Возможно, он был таким же, как и он сам, специалист из другого города, который пришел из-за новостей?

В настоящее время слепые соревнования Хвойного города были очень хорошо известны в близлежащих регионах. Ветровой город был самым близким, грех упустить такую возможность. Несмотря на то, что тренажерные залы Ветрового города также проводили слепые бои, по сравнению с Хвойным городом они еще небыли на должном уровне. Всякий раз, когда у него было время он специально добирался до Хвойного города, чтобы поиграть, это было не так далеко.

Когда Цзу Ян задумался над личностью Ай Хуэя, его уже поймал Лоулань.

Ай Хуэй выглядел немного растрепанным, и его правая рука неестественно свисала. Странно насколько сильной была прошлая атака, его кулак обгорел. Даже без необходимости обследовать его, Лоулань знал, что правая рука Ай Хуэй сломана.

Лоулань обвинял себя, он сказал, что будет помогать Ай Хуэю, но не сделал ничего. Тем не менее, он не был уверен, что он мог справиться с Цзу Яном. Он только что распознал 【Огненную Сеть Небесного Паука】, но это было бесполезно. Тот, у кого нет боевого опыта не может придумать подходящий план.

Ай Хуэй, который по сравнению с ним был богом войны, был не ровня этому парню, оставалось последнее средство.

"Давай сдадимся." Предложил Лоулань.

На сцене все могли слышать, что происходит внутри.

Публика, которая только что удивлялась, не могла не хохотать, услышав слова Лоуланя.

"Ха-ха-ха, и это песчаный голем?"

"Ха-ха-ха, первый раз вижу голема который предлагает хозяину сдаться, так смешно!"

"Я серьезно, дайте передохнуть, не могу смеяться все время, ха-ха-ха ..."

"Эй, эй, эй, ты песчаный голем, ты должен скорее умереть, чем сдаваться. Нужно пожертвовать собой, чтоб у хозяина была хоть капля надежды, ха-ха-ха ... "

http://tl.rulate.ru/book/2193/70898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку