Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Неопределенность Лоуланя

Лоулань стоял на сцене, сверху собственной он надел еще тренировочную маску тренажерного зала, теперь у него их было две. Это своего рода был уникальный опыт, то же что и стоять на сцене. Он каждый день покупал продукты, проходя мимо многих тренировочных залов, так что он видел много длинных баннеров рекламы слепых соревнований, и слышал, как многие люди упоминают слепые соревнования.

Тем не менее, до сегодняшнего дня, он никогда не думал, что он в один прекрасный день будет участвовать в этом участвовать.

Да, он никогда не думал, что это случится, но это произошло.

Он стоял на сцене, ожидая, когда начнется бой. Он должен был победить врагов, или, возможно, проиграть. На самом деле, только минуту назад, он до сих пор не был уверен и хотел было сказать, Ай Хуэю об этом.

Он протянул руку, чтобы погладить Траву Туманной Души на голове.

То, что он хотел сказать Ай Хуэю раньше, прежде чем его прервали было то, что не было похоже, что Трава Туманной Души действует на него, он по-прежнему видел других.

Лоулань чувствовал, что это странно. Он также знал о Траве Туманной Души, она должна была его сдерживать. Как это возможно, что он все еще мог "видеть" других людей?

Это первый раз, когда он заметил, что он отличается от других. Если бы не соревнование, если бы он не поучаствовал в нем, если бы не Трава Туманной Души, у него никогда не возникло бы это чувство.

Эффект Травы Туманной Души на песчаных големов низкого уровня был огромен, может он все-таки голем высокого ранга? Лоулань чувствовал, что это было невозможно, его использовали для готовки и уборки. Он чувствовал, что Мастер Шао, вероятно, сделал что-то с его телом. Всякий раз, когда мастер Шао погружался в исследования, он пытался модифицировать тело Лоуланя.

Это также объясняет, почему у тела Лоуланя часто возникали проблемы, как в первый раз, когда он встретил Ай Хуэя, когда его тело разваливалось.

Он предположил, что это эффект какой-то техники.

Он хотел спросить мастера Шао после того, как вернется.

Не то чтобы Трава Туманной Души не действовала полностью, изображение стало размытым, и он не видел так далеко как раньше. Кроме того, Лоулань обнаружил что-то неожиданное. Ему мешала только маска.

Я использую только глаза чтоб воспринимать мир? Странно ...

Лоулань только почувствовал, что это было неожиданно, очень редко големы используют свои глаза, чтобы воспринимать мир. Опытные элементалисты редко используют для целей восприятия глаза. Благодаря учению Мастера Шао, Лоулань был очень хорошо осведомлен о песчаных големах в общем, мастер Шао вкладывал душу в его обучение. Лоулань никогда не думал о том, насколько уникально его тело.

Поразмыслив о Мастере Шао, Лоулань также почувствовал облегчение. Мастер Шао всегда был человеком, который никогда не любил использовать общепринятые методы.

Другой песчаный голем посчитает его ненормальным.

В этот период отвлечения, Лоулань вдруг заметил, что Ай Хуэй уже вступил в битву с другим человеком.

Ай Хуэй воспринимал окружение довольно странным способом, он полуприсел, широко расставив ноги. Его руки напоминали клешни краба. Правильно! Сейчас он очень сильно напоминал краба.

Движения Ай Хуэя были бесшумны, как у кошки.

Так круто!

Лоулань мог только вздохнуть. По сравнению с Ай Хуэем, его соперник выглядел дилетантом. Даже Лоулань увидел в его движениях панику.

Сцена напоминала рисунок дикого животного на охоте. Ай Хуэй медленно приближался словно зверь, а противник был добычей.

Ай Хуэй наклонился, его ладони схватили талию соперника.

В этот момент жертва сделала первое движение.

Первое, что участник сделал - сразу же замахнулся в сторону Ай Хуэя, однако, он не ожидал, что его противник будет так низко. Кулак прошелся по воздуху выше головы.

По сравнению с атакой соперника, действия Ай Хуэя были просчитанными.

В момент, когда он вступил в контакт с талией противника, руки Ай Хуэй внезапно толкнули и потянули на себя. Силы движения хватило бы чтоб повалить теленка.

Это вывело соперника из равновесия, и он упал.

Ай Хуэй показал теперь его невероятные методы борьбы. С ловкостью питона он увернулся от падающего противника и обвязался вокруг его тела. Подошвы его ног закрепились на подбородке противника, который теперь был полностью обездвижен. Противник продержался 20 секунд прежде чем потерять сознание.

Главный судья, который давно уже стоял на обочине наблюдая за матчем, поднял плеть в воздух. Как змея, он скатил ею конкурсанта со сцены. Опытный врач тренировочного зала подошел, проверил его и дал знак что все в порядке.

Даже без опасности для жизни, психическое состояние двух судей уже напряглось от действий Ай Хуэя. Они все мрачнели и мрачнели.

"Методы этого элементалиста земли суровы!"

"Да, голем даже не двигается. Элементалисты земли редко могут сражаться в одиночку ".

"Как правило, они все со странностями, для них «необычное» обычно."

"Ты прав."

......

Эти двое болтали вполголоса, но ни малейшее движение от них не ускользало.

Зрители были потрясены безжалостностью Ай Хуэя.

По правде говоря, этот прием не был сложным или ярким, не использовал элементальную энергию, но от него разило кровожадностью. Они побывали на многих слепых битвах в этот день. Были сложные матчи, или, как ни странно, смешные матчи, где все действовали не думая.

Но не было матча, повергавшего в такой шок.

Только через несколько секунд после того, как, публика взорвалась ревом:

"Так жестоко!"

"Очень круто!"

"Как называется этот прием? Кто-нибудь знает?"

"Что, серьезно? Такой яростный элементалист земли, его хоть кто ни будь победит? "

"Ладно, ладно, посмотрите на этого тупого голема."

......

По сравнению с этим матчем остальные были мягкими и не жестокими. Такая ожесточенная тяжесть сразу же вызывала интерес.

Лоулань, который был еще на сцене, также был шокирован. Он безучастно смотрел на Ай Хуэя.

Зрители не находились на сцене так что говорили все что думали. Когда Ай Хуэй действовал, Лоулань подумал, что его дыхание остановилась.

Ай Хуэй бросался от одного побежденного соперника к другому.

Тот только что раскрыл свою позицию.

Ай Хуэй кинулся на него, как и раньше. Лоулань не отводил взгляда, чтоб не пропустить ни одной детали. Он, который никогда не дрался раньше, уже забыл, почему он на сцене. Он был полностью захвачен боем Ай Хуэя и очень нервничал.

Зрители увидели, как Ай Хуэй поверг очередную жертву и бесшумно двинулся дальше.

Тренажерный зал погрузился в молчание.

Ай Хуэй не знал, что произошло, сцена была полностью звукоизолирована. Как осторожный, терпеливый, дикий зверь, он приближался к очередному сопернику.

Именно в этот момент случилось непредсказуемое.

http://tl.rulate.ru/book/2193/70897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку