Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Есть бульон восстанавливающий элементальную энергию

Ай Хуэй сонно открыл глаза. Все его тело болело от головы до ног и он едва сумел вздохнуть.

"Ты проснулся?"

Лоулань вошел, открывая дверь с миской бульона в руке. Он был еще довольно далеко, но Ай Хуэй уже чувствовал соблазнительный аромат. Его желудок сразу зарычал , а слюни закапали. Ай Хуэй силой проглотил слюну: "Сколько сейчас времени?"

"Восемь утра." Лоулань передал суп.

Ай Хуэй не мог игнорировать боль. Он взял суп, и опустошил его с жадностью. Это было поистине лучшее блюдо сделанное человеком!

Он неуверенно спросил :"Во сколько мы закончили вчера?"

Прошлой ночью его сознание довольно быстро затуманилось. Он не имел ни малейшего представления о том, что произошло после этого.

"Пять утра." Ответил Лоулань.

5…

Движения Ай Хуэя были вялыми, он не мог даже улыбнуться. В конце концов он понял, почему все его тело болело, и почему не было места к которому можно прикоснуться без боли. ОН недоверчиво спросил: «Ты избивал меня до пяти утра?»

Думая о том, насколько сильно ему досталось, Ай Хуэй внезапно почувствовал себя плохо.

"Мне очень жаль" тон Лоуланя стал извиняющимся: "Несмотря на то, что Ай Хуэй не сказал, останавливаться, Лоуланю пришлось идти готовить завтрак Мастеру Шао в пять часов, и он не мог его ослушаться , Лоулань уже полностью закончили сегодняшние дела, и теперь может продолжать оказывать помощь в обучении Ай Хуэю. Мы собираемся начать сейчас?

Скорее всего он извинялся за то, что не избивал Ай Хуэя до сих пор ...

Ай Хуэй твердо покачал головой: "Не надо!"

Травмы прошлой ночи все еще свежи в его уме, Ай Хуэй просто не мог собраться с мужеством.

Ай Хуэй заметил несколько опечаленное настроение Лоуланя и вздохнул: "Этот бульон очень вкусный."

Ай Хуэй не знал что за бульон он пил,, он только чувствовал, что это было очень вкусно, самый вкусный бульон, что он когда-либо пробовал. Тепло растеклось по его телу, неся с собой уют и ослабляя боль.

Настроение Ай Хуэя сильно улучшилось: «Ай Хуэй, твоя тренировка становится слишком сильным бременем для тела. Тело должно хорошо питаться и восполнять силы, иначе травмы будут долго не заживать».

"Лоулань действительно умный!" Ай Хуэй не мог не похвалить его: "Не удивительно что стало так тепло, это же Суп Элементного Открытия. Это стихийная кухня ".

Голос Лоуланя слегка приободрился: "Это Восстанавливающий бульон."

"Элементный Восстанавливающий бульон? Стихийной кухни? "Ай Хуэй был ошеломлен на минуту, стоимость стихийной кухни была гораздо выше, чем любых других продуктов питания. Школа тоже ее предлагала, но пришлось бы раскошелиться за изрядную сумму. Здесь, конечно, цены немного ниже но все еще очень высоки.

Зловещее предчувствие разрослось в сердце Ай Хуэя: "ингредиенты супа ..."

"Я нашел их в мешке Ай Хуэя." Сказал Лоулань: "Несмотря на то, что все они немного побились, они все еще годились для готовки. Даже если использовался нестандартный рецепт, будь уверен, их эффективность минимум 75% ".

Это было ошеломляющим ударом: "Как ... Сколько ты использовал?"

"Все. Не волнуйся, Лоулань гарантирует, что не потратил ничего впустую. "Заверил Лоулань.

Но он совершенно не хотел слышать этого ...

Бабах.

Ай Хуэй прямо упал с кровати с сердцем, полным отчаяния. Материалы, что он скопил целых три года пропали таким образом. Его плоть болела, нестерпимо болела! Он всего лишь вздремнул а все эти обрывки материалов были использованы. Сердце Ай Хуэя обливалось кровью.

Если Ай Хуэй правильно понял, что коэффициент использования элементальной энергии семьдесят процентов ...

Лоулань напомнил: "Ай Хуэй, сейчас лучше всего потренироваться, чтоб усвоить энергию.."

Ай Хуэй задрожал. Правильно, даже если его плоть заболит еще больше, он уже ничего не мог поделать. Он вылез из постели с стиснутыми зубами. Даже если бы ему пришлось потеть кровью, ему не было позволено тратить даже щепку стихийной силы.

В соответствии с методикой Мастера Донга, который преподавал в вводный курс, Ай Хуэй сидел со скрещенными ногами. Сосредоточив свой ум и успокаивая сердце, он вел эту щепку элементарной энергии в его теле в направлении пяти дворцов и восьми залов.

Из так называемых восьми залов, четыре были наиболее простыми, чтобы открыть эти залы нужно использовать четыре конечности; зал левой руки , зал правой руки, зал левой ноги, зал правой ноги. Область от бровей до копчика была разделена на Небеса, Врата, Море и Землю. Эти четыре зала были во много раз сложнее, чем четыре зала конечностей.

Тем не менее, независимо от того, был ли открыт натальный дворец или восемь залов, маршрут, в котором направлена элементарная энергия никогда не будет держаться в стороне от пяти дворцов восьми залов. Единственное, что отличало учения семейств это порядок прохождения. В последствии формируется множество различных видов и методов культивирования. Мало того, что каждый из них был глубоким, еще надо было на них сфокусироваться. Каждое семейство выбирает свой и постепенно собирает в нем энергию, это также становится одной из семейных тайн.

Способ Ай Хуэя был самым безопасным и простым: Сначала энергия проводилась через четыре конечности, а после этого от Небес до Земли.

После того, как он начал направлять элементарную энергию, Ай Хуэй почувствовал, что –то изменилось

По мере того как энергия циркулировала по левой руке, ее элементальная сила увеличивалась. Он никогда не сталкивался с такой ситуацией по всему телу была теплая элементальная энергия. Его собственное тело чувствовалось легким, живым и полным сил. Перевод энергии был легким, простым, не таким заторможенным и вялым, как раньше.

Но очень быстро, Ай Хуэй забеспокоился, оставалась та же проблема – элементальная энергия быстро рассеивалась.

Сродством его тела с элементарной энергией все еще было слишком низким.

Он не смел отвлекаться . Каждая секунда была на счету, он должен быть сконцентрированным! Стиснуть зубы!

Нельзя упустить это!

Мысли об этом взбудоражили его тело. Как будто Ай Хуэю влили новую кровь. Он как дикая лошадь, его кровь разогналась до высокой скорости.

Видя решимость Ай Хуэя, Лоулань тихо вышел из комнаты.

Время шло своим чередом, из скрещенных ног Ай Хуэя полилось серебряное сияние. Если разглядеть поближе, этот свет был сформирован тонкими серебряными нитями. Эти мельчайшие нити света состоял из дисперсионной элементальной энергии.

Не смотря на то, что Ай Хуэй сделал все от него зависящее, большое количество элементарной энергии до сих пор растворялось в воздухе.

Использовав основной метод культивирующей циркуляции, Ай Хуэй постепенно начинал понимать, как это работает. Основная элементальная энергия внутри его тела это элементная энергия серебристого цвет, которая собралась на серебряных прядях в то время, когда он попал под порывы металлического ветра . Но теперь она отличалась от той острой, сырой энергии. После распределения она стала гораздо более мягкой, как светлячки, роящиеся в теле.

Но в таком плавающем состоянии, она гораздо легче рассеивалась.

Что касается другого вида элементальной энергии, она была намного стабильнее. Они уже тесно связаны с его плотью, каждый раз, когда Ай Хуэй прогонял свою элементальную энергию, он поглощал огромные объемы. Но важнее всего было связать крупные скопления дрейфующей энергии с собственной энергией Ай Хуэя.

Эта элементальная энергия, которая, по видимом,у содержалась в бульоне.

Ай Хуэй наконец-то понял, почему так много людей заходят на дикие земли для охоты.

Большая часть элементальной энергии уже очистилась и распределилась, но Ай Хуэй не прекращал культивировать.

Его тело испустило слабую ауру .

http://tl.rulate.ru/book/2193/62424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку