Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Сильнее железа, прочнее стали

Лоуланю, который стоял перед тренировочным залом авангарда, было скучно до смерти.

Но когда он увидел сильно избитого Ай Хуэя, который едва дышал, он спросил: "Ай Хуэй, что произошло?"

Ай Хуэй посмотрел на Лоуланя, а затем, его тусклые глаза вдруг просветлели. Не говоря ничего другого, он втащил Лоуланя в дверь и сказал: «Помоги мне с кое-чем»

Когда Лоулань услышал слова "помоги мне", он встал, отвечая несколько счастливым тоном: "Хорошо".

После того, как они оказались в тренировочном зале, Ай Хуэй выбрал просторное место. Он попросил Лоуланя с серьезным лицом: "Ударь меня!"

Глаза Лоулань расширились, он подумал, что ослышался.

"Ну, ударь меня! Избей меня!" Лицо Ай Хуэя было полно воодушевления.

Он разбивал все, до чего мог дотянуться, но серебристые нити энергии все еще остались. Тем не менее, он почти исчерпал все свои силы. Не говоря уже о ударах, он едва мог шевелить пальцами. Кроме того, он не смел прикоснуться к вещам в городе. Если он сломает что-то, что он не сможет компенсировать это.

Но когда он увидел Лоуланя, он тут же придумал гениальный способ.

Он мог достичь нужного эффекта, не тратя энергию.

Лоулань посмотрел на Ай Хуэя серьезным взглядом и сказал с оттенком беспокойства: "Ай Хуэй, ты болен"

"Я не болен, это обучение." Ай Хуэй напряг мозги, чтобы объяснить : "Это один из моих оригинальных, специальных методов культивирования."

"Так что это все равно, что ..." Лоулань внезапно понял.

"Подойди, подойди!" Ай Хуэй был в хорошем настроении: "Используй силу, чем больше, тем лучше. Не бойся ранить меня, я очень стойкий! "

"Но, Лоулань не знает, как драться." Слабо сказал Лоулань.

Как будто он был поражен ударом молнии, глаза Ай Хуэя расширились. Он посмотрел на Лоуланя в неверии и заикаясь повторил: "Н - не знает, как драться"

Д- драться?

Ай Хуэй почти подумал, что он ослышался. Он действительно был немного не знаком со словом "драка". Он был ветераном специализирующимся в бою, который жил в диких территориях в течение трех лет. Драка? Как такое любительское слово могло попасть в его словарный запас? Ему потребовалось более двух секунд, чтобы среагировать.

Подождите, не знает, как драться?А были ли песчаные големы, которые не знают, как драться?

Ай Хуэй смотрел изумленно на Лоуланя.

Из всех песчаных големов, которые он видел, не было ни одного, кто не был опытным в бою. Они были хладнокровными специалистами камуфляжа и ловушек. Они выполняли заказы на убийство и у них были неблокируемые приемы. Каждый песчаный голем был машиной для убийств. Причина, по которой были сделаны песчаные големы был именно бой.

В первый раз он видел песчаного голема, который не знал, как драться.

Ай Хуэй подсознательно спросил: «Тогда что ты умеешь?"

Лоулань подсчитывали пальцами: "Лоулань умеет стирать белье, готовить, покупать продукты, чистить номера и внутренние дворы, делать чай ..."

Ай Хуэй был ошеломлен, он чувствовал, что его взгляды на жизнь сильно пошатнулись. Это ... это был песчаный голем?

Когда он пришел в себя, Ай Хуэй продемонстрировал свою сильную приспособляемость. Так как у него не было другого выбора, он мог сказать только ободряюще: "Нет проблем, я научу."

Тем не менее, не было никакой уверенности в его голосе.

Напротив, Лоулань был полностью в восторге: "Лоулань будет стараться!"

Наступила ночь, и тыквы тренажерного зала засветились нежным белым сиянием, залив тренировочный зал ярким светом. Две фигуры переплетались друг с другом в этом свете.

"Твои движения неправильные. Ты песчаный голем, у тебя нет суставов, тебе ненужно слепо копировать меня. Лоулань, ты песчаный голем, можешь становиться мягким или жестким. Нужно быть мягким – становись мягким, тебя бьют – становись жестким. Элементальная энергия это ключ, чтобы сделать атаку сильнее ".

"Сильнее железа! Прочнее стали! "

"Обрати внимание на углы. Атакуя с правого угла важно не сдерживаться! "

"Если я не сказал, стоп, не останавливайся. Шшш, да у тебя прогресс. Так, это будет трудно. Используй немного больше силы, Ааааа ... "

Время проходило мимо.

Лоулань чувствовал, что прогрессирует, и это сделало его очень счастливым. Узнавать что-то новое всегда приятно. Несмотря на то, хобби Ай Хуэя было немного странным, помочь Ай Хуэю также было радостным событием.

Он помнил его «не сдерживайся» и избивал до мяса.

Лоулань красиво ударил пятнадцать раз подряд, каждый из которых кританул, наполненный мощью ( п/п: да, тут использовалась именно такая терминология). Бух! Каждый звук удара был громе предыдущего. Как груша, Ай Хуэй прочертил в воздухе дугу улетая на 10 метров.

Красиво сделано!

Лоулань был чрезвычайно доволен своим недавним комбо, в нем не было ошибок.

Едва дыша, Ай Хуэй лег на землю с несфокусированным взглядом и безжизненным выражением.

Лоулань присел, посмотрел на Ай Хуэя , и серьезно спросил: "Ай Хуэй, мы по-прежнему должны продолжать обучение?"

Ай Хуэй больше не чувствовал колющей боли, потому что теперь болело все тело. После всего этого серебряные нити израсходовались ...

Тем не менее, Ай Хуэй быстро обнаружил страшный факт. Мышцы на его щеках онемели, так что даже открыл рот, было невозможно. Мало того, все его тело было в парализованном состоянии.

Может быть, что то, что я учил Лоуланя ранее было парализующей атакой? Дерьмо, зачем я научил его этому?

" Ай Хуэй ?" Лоулань повернул голову: "Должны ли мы все еще продолжить обучение?"

Хватит, хватит уже, вполне достаточно!

Ай Хуэй выл в своем сердце.

Лоулань вдруг встал, как будто он вдруг понял: "Лоулань понимает. Ай Хуэй сказал , что если он не говорит, «стоп», я не останавливался! Хорошо, давай продолжим! Лоулань будет продолжать стараться! "

Лоулань превратил одну из своих рук в кнут, направленный в сторону Ай Хуэя и пробормотал про себя: "Сильнее железа! Прочнее стали! "

Нет! Закричал в сердце Ай Хуэй. Он наполнился ужасом. Нет нет нет! Эй Эй Эй! Достаточно, не нужно больше, хватит тренировки ...

Бах Бах бах!

Ай Хуэй был беспомощен под проливным штормом атак.

Лицо Дуаньму Хваньхуня было мрачным. Все братья держались от него подальше. Всякий раз, когда этот парень был в плохом настроении, никто не решался его провоцировать. А сейчас его настроение было не просто плохое, а очень-очень плохое!

Они знали, что Дуаньму Хваньхунь следил за внешностью. У него всегда был изящный и элегантный вид. Раньше они никогда не видели его таким мрачным. И каждый день все становилось только хуже, появилась жажда убийств. Даже те, кто мог с ним бороться, держались от него подальше.

Настроение Дуаньму Хваньхуня было крайне ужасным. Когда его взгляд скользнул мимо здания школы, его цвет лица потемнел еще больше!

Проклятье! Ублюдок!

Он сжал кулаки так сильно, что они потеряли цвет.

Этот несчастный мусор не приходил в класс несколько дней!

Обучение этого мусора уже сильно бьет по эгу. Он сделал все возможное, чтобы успокоить себя, он должен быть лидером, гением!

Реальность была жестока, независимо от того, сколько гений должен был контролировать себя, чтобы подавить свой гнев, от этого мусора не было толка!

С первого дня , когда он не нашел Ай Хуэя, он испортил себе настроение. Начинающий студент с плохим врожденным талантом уже был занозой в... То что этот парень не тренируется было ничего, на худой конец можно было схватить его и заставить. Но…

Этот парень даже не посещал уроки!

Дуаньму Хваньхунь хотел выругаться. Он видел лентяев, но он никогда не видел таких ленивых!

Если ты не ходишь на уроки, зачем ты вообще явился в Земли Индукции?

Ему пришлось пожертвовать гордостью и согласиться на это, а результат? Он даже не мог найти человека, о котором идет речь!

Сердце Дуаньму Хваньхуня плакало слезами. Боже, за что мне это? Как вообще я мог оказаться в такой ситуации? Теперь надо связываться с этим идиотом!

Просто думать о том, что сердце Дуаньму Хваньхуня было омрачено этим недоноском было неприятно.

Просто жди!

Сказал Дуаньму Хваньхунь с решимостью.

http://tl.rulate.ru/book/2193/62423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку