Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Семя эмбриона меча

Внутри темной комнаты, Ай Хуэй, лежа на кровати в обнимку с мечем внезапно открыл глаза.

Полоса холодного света мелькнула кромешной комнате. Эта цепь резкого холодного света исчезла, как пришла, Ай Хуэй успокоился.

Даже после выхода из диких территорий в течение нескольких дней, он до сих пор не привык спать на кровати.

Он осмотрел семя эмбриона меча и понял что за три года в нем ничего не изменилось

Когда он выпустил травяной меч, который он держал в своей груди, реакция эмбриона меча, который был в его теле исчезла. Первоначально, он сильно зависел от этого меча. Независимо от времени, он никогда бы не отпускал его . Позже, он понял что это давало чувство ложной защищенности, потому перед сном он всегда держал меч дальше от себя.

Выжив на диких землях Ай Хуэй получил некую уникальность, полагаясь на эмбрион меча.

На третий день на диких землях он чуть не расстался с жизнью от желтых пружин. Кроме того он начал гонку за силой, только сильный мог выжить в диких землях. У него не было никого, к кому он мог обратиться за помощью. Элементалисты никогда не обращали внимания на новичков, и Ай Хуэй не был человеком который мог получить то что хотел.

В отчаянном положении даже дикий зверь выказывал необычайную силу. Люди в отчаянном положении были такими же.

Как утопающий, Ай Хуэй отчаянно ухватился за возможность.

Руководства мечников занимали большую часть его мозга.

Когда духовная энергия исчезла, мир культивирования рассыпался, и эра культивирования закончилась. Но эти миллионы лет накопления были несравненно глубоки, и система культивирования выросла в значительной степени, значительно превосходит то, что люди в наше время могут себе представить.

Утонченность тела, комбинации заклинаний, учебное оружие, пять элементов, Некромантия ... и т.д. Был мириады всевозможных странных вещей, которые использовали духовную энергию. В дополнение к тому, что воображение человечества было богатым, родилась огромнейшая, система культивирования всех времен.

Но даже в большой и славной чрезвычайно сложной системе культивации, культивирование меч было самым драгоценным камнем в короне. Независимо от того, какая эпоху в мире культивирования, самые сильные всегда были культиваторы меча.

В те времена, культивирования меча всегда приносило с собой ветра бойни и крови. В настоящее время, они были захоронены в куче старых книг и были совершенно бесполезны.

Культивирование меча было самым обширным и обросло странными техниками.

Требующие духовную энергию техники это то что Ай Хйэй использовал в первую очередь. Такие руководства часто использовались когда духовная энергия была в изобилии. Использовать огромное количество энергии было огромным плюсом в те дни. Были бесчисленное множество руководств, которые были загадочны и заумны. Ай Хуэй перечитал так много руководств что его можно было считать экспертом, но было еще много руководств меча , которые он не мог понять. Некоторые из них были излишне сложными, а некоторые из них просто слишком стары.

После фильтраций и фильтраций, оставалось еще несколько.

Эти происходили от еретических фракций. Честный и порядочный человек закричит на них "демоны!".

Когда он читал их, сердце Ай Хуэя дрожало от страха. Эти меч руководства были странными и таинственными, и полностью выходили за рамки воображения нормального человека. Например, одна техника требовала отсечения шести желаний и семи эмоций; последней из них была похоть. Например, в Кошмарном Томе Демонических Мечей, культиваторы использовали секретную технику, чтобы спать в большом гробу и культивировать меч внутри кошмаров. Те, кому удалось культивировать так, становились пустым, когда возвращались, совершенно отличными от того, какими они были в нормальном режиме.

Когда он листал эти руководства, он только находил интересное и не воспринимал их всерьез. Когда он понял, что он должен был культивировать таким образом, он задрожал.

Потребовалось некоторое время, но Ай Хуэй нашел не слишком странное руководство. Там не было ничего примечательного, кроме как вырастить эмбрион меча.

После периода тщательного исследования, Ай Хуэй более менее имел представление об этом эмбрионе. Это было не так уж сложно на самом деле. Рост физического тела человека было ограниченным, но рост нематериальных вещей, как три энергии: духа, бодрость и сущность были безграничны. Но три энергии были бесформенным и дрейфовали, как туман, без какой-либо способности убивать или ранить кого-либо. Создатель этого руководства предложил чрезвычайно интересную теорию. Физическое тело человека было как ножны меча, и три энергии были истинным мечем.

И как можно было конденсировать бестелесный дух, бодрости и сущность в меч? Руководство дало очень уникальный способ мышления. Три энергии было трудно конденсировать, так что нужно просто поместить их в почву, и лелеять семена меча эмбриона.

По сравнению с другими руководствами меча, это было нормальнее остальных.

Ай Хуэй, не колеблясь культивировал в соответствии с руководством. Неожиданно, ему удалось посадить семя эмбриона меча.

У него не было никаких рисков. Но решительность упала в диких территориях. Каждый день никто не знал доживет ли до завтра. Он беспокоился, будет ли от меча толк

Выживание был наиболее важным.

Прошло три года, и он пережил дикие земли, вошел в Земли индукции.

Семя эмбриона меча было еще просто семенем, и не было никаких движений ни изменений.

На пути к этому, Ай Хуэй был спокойным и собранным. Ручной меч был неполным из-за его повреждения, и никто не мог научить его правильно культивировать.

В эпоху культивации еретических руководств было не так уж и много, и все они вращались вокруг "духовной энергии". Он считал, что более поздние стадии культивирования неизбежно связаны с духовной энергией.

Культивирование меча устарело, поэтому вы выраживании не было никакого смысла вообще. Он не был столь же одержим руководствами как владелец, который считал, что культивирование меч было так прекрасно и грандиозно.

С самого начала, он никогда не думал о следующем шаге в выращивании эмбриона.

Важнее для него было обниматься с мечем, чтобы увеличить свою бдительность в ночное время.

Эмбрион крайне озадачивал. Всякий раз, когда у него был меч в руке, эмбрион меча активировался. Когда эмбрион был активен, его шесть чувств становились исключительно резкими. Любое движение, даже ветер будет ощущаться. Позже, когда элементалисты приметили его бдительность, стоять на страже было одной из его задач.

Это также объясняет, почему ему было позволено получить часть военных трофеев, даже если это были мелочи.

В то время, он дрожал на холодном ветру и грязи, но теперь, он провел ночь в теплой и безопасной комнате до рассвета.

Он был вполне доволен своей нынешней судьбой.

Сегодня был первый день занятий, и он был полон ожидания. С тех пор он получил 50000 юаней, он никогда не уходил из дома в ближайшие два дня.

Ночь была еще глубока. Оставалось несколько минут до рассвета.

Ай Хуэй спрыгнул с кровати с особой ловкостью, его босые ноги ступили на ковер. Как животное из семейства кошачьих, каждый из его шагов был тих и бесшумен. Ковер был толстый и грубый, соткан из твердой коричневой травы, немного покалывал ноги, но Ай Хуэй этого совершенно не чувствовал. Он не включал свет. Проблески света из-за горизонта позволяли ему видеть помещение.

Он уже привык к темноте, и это тоже было подарком от диких территорий. В Диких территориях, где опасность скрывалась в каждом углу, даже самые маленькие намеки света могли спровоцировать опасность.

После удаления простых ловушек у двери он вдохнул ясный холодный воздух в легкие, поднимая настроение.

Слабый свет дня в спокойном тренировочном зале, казалось, переносил его в первый тренировочный зал. Чувство знакомости заполнило воздух. Намек на теплую улыбку появился на его угловатом и мощном лице.

Он носил воду и начал мыть пол быстрыми движениями.

Воспоминания тела разбудили , он быстро привык к этому.

Перед тем, как солнце даже поднялось, Ай Хуэй уже завершили уборку. Даже не потрудившись вытереть пот, Ай Хуэй посмотрел на безупречный тренировочный зал, испытывая искреннее счастье и довольство.

Увидев чистый тренировочный зал, он немного неохотно ступал по нему.

В течение этих трех лет в диких землях, он жил в мутных заболоченных территориях и работал в гнилых и сухих листьях. Гнилые трупы странных животных были обычным явлением. После того, этого его одежда пропиталась грязью и кровью. Не известно, его или диких зверей.

Ступая на чистые доски из дерева он вспоминал знакомое чувство.

После первых двух дней, он не привык, но Ай Хуэю медленно начал нравится этот способ жизни. Если бы он так и жил с этого момента, было бы не так уж плохо.

Почувствовав свои детские мысли, Ай Хуэй засмеялся и повернулся, возвращаясь в свою комнату, чтобы привести в порядок некоторые вещи. Его график был очень плотным.

Эмбрион меча помог ему вернуться из варварских территорий живым, но это не стоит упомянуть. С точки зрения элементального культивирования, он был далеко позади других, так что давление на него было в несколько раз больше, чем на кого-либо другого.

Правила Земли индукции были строгими. Если не открыть свой натальной дворец в течение одного года, и не достигнут посвящения в течении пяти – их изгонят. Более того родители будут в ответе за своего ребенка. Если студент был из Старой Земли, они будут отправлены обратно на Старую Землю.

При достижении начального Королевства, их обучение завершено, потому что это означало, что они были достаточно квалифицированы, чтобы стать зарегистрированными элементалистами.

Пять лет было самое больше что Земля Индукции могла дать. У Ай Хуэя было четыре года – при достижении 20 лет любой студент должен был покинуть Земли Индукции.

Было не так много времени для него, так что если он все-таки хотел взять судьбу в свои руки, он должен был работать еще больше.

Солнце за горизонтом ярко окрашивало небо. Наполняя свою старую тканевую сумку, он вышел из подъезда тренировочного зала в сторону открытого голубого неба, заполненного красными облаками.

На улицах ранним утром было тихо. Улицы были очень спокойны, как будто не проснулись. Первый луч солнца пересек многочисленные холмы и реки, проникая через крыши и проливая первые лучи цвета на улицы.

Ай Хуэй любил солнце.

В Диких территориях, утро было самым опасным из моментов. Скрытные атаки обычно случались тогда, это было время, когда смерть и кровь были на своем пике.

Но когда солнце уже полностью прошло с росой на траве, дикие звери и варварские племена отступали, .

Здание школы не было слишком далеко от тренировочного зала, но не было и рядом.

Когда он подошел ближе к зданию школы, там было огромное количество студентов. Оживленная толпа была чрезвычайно странной для Ай Хуэя. Их юные лица были полны жизненных сил и надежд на будущее. Ай Хуэй несколько завидовал.

Они были чистыми, непорочными и молодыми.

Ай Хуэй чувствовал, что он несовместим. Он использовал больше сил, чтобы жевать траву, позволяя незрелому травянистому аромату распространиться по рту.

Для них Индукционная земля была школой, для него, Индукционная земля была его новым полем боя.

По его словам, остаться в живых было важнее, чем сделать счастливые воспоминания.

Он сделал шаг вперед и вошел в здание школы.

http://tl.rulate.ru/book/2193/62417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку