Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Ликбез

Ши Сюэмань посмотрела на тело в зеркале. На ее шелковистом теле, которым она так гордилась было пять портящих все отпечатков. Несколько дней прошло, но отпечатки пальцев до сих пор не исчезли, было ясно, насколько много сил вложили в эти пальцы.

Намек на гнев возник в ее глазах. Она не хотела это переживать но во время купания ее взгляд снова остановился на отпечатках.

Сегодня было начало нового семестра. К счастью, отпечатки на ее шее уже исчезли.

Она надела одежду, ее лицо было полно самоуверенности.

Когда она вышла из комнаты, завтрак уже был готов в главном зале. Когда ее дедушка увидел ее, он показал добрую улыбку: "Быстро, иди есть."

"Дедушка". Она сказала сладко, прежде чем сесть рядом со своим дедом. С тех пор, как ее мать умерла, когда она была ребенком, с ее отец всегда был занят, ее дед был тот, кто поддерживал ее. Каждый день утром, она всегда завтракала со стариком.

Слуги подошли, и принесли суп. ЕЕ рацион был сбалансирован, каждое из блюд питало энергию и питало тело.

Она пила суп маленькими глотками. Суп был сделан из дорогих ингредиентов. Мало того, что он был полезен для культивации, он еще был вкусным! Тем не менее, она была немного рассеяна сегодня.

Старик знал ее с детства, поэтому он спросил: «Что? Думаешь о поражении в тот день? "

Врожденному таланту его собственной внучки не было равных в семье. С самого детства она всегда была умна. Мало того, что она не легкомысленная, она была еще более усердной, чем обычный человек. Так как она была ребенком, она показала ее таланты и силы, даже так много, что она превзошла своего отца. Она рассматривается как символ следующего поколения клана и была гордостью всего клана, так что каждый старейшина внутри клана возлагал очень много надежд на нее.

Старик был глубоко горд своей собственной внучкой и чувствовал, что его внучка была совершенно безупречной. Единственное, что его волновало, это ее гордость. Он ничем не отличался от ее отца, она никогда не страдала от неудач.

Тем не менее, жизнь старика был богата опытом, и он знал, что есть скрытые таланты в этом мире. Если была гора, есть еще выше гора. Независимо от того, насколько выдающаяся его внучка, всегда будет тот кто сильнее.

Когда он увидел отпечатки пальцев на шее внучки в тот же день, он был поражен, потом испугался. Если бы враг использовал немного больше силы, его внучка умерла бы на месте. Очень быстро он понял что было что то еще.

Похоже, на этот раз удар был еще более больше, чем он предполагал.

В его старых глазах, эта маленькая неудача не значила ничего, но он знал, что Сюэмань нужно время чтобы все переварить. Тем не менее, в определенной степени, он был по-прежнему благодарен сопернику. По его словам, Ши Сюэмань могла извлечь пользу из этой неудачи.

Если старый человек знал о том, что он действительно произошло, он бы определенно рассекали Ai Hui на восемь частей.

"Нет" Ши Сюэмань опустила голову, чтобы поесть.

После того, как старик увидел ее д, он не мог не улыбнуться: "Кто ты по твоему?"

Старик был очень опытный. Он знал, что для молодых людей, избегать проблем не было выходом.

Ложка в руках Ши Сюэмань остановилась. Она была сокрушена вопросом деда. Несмотря на то, что прошло три дня, она чувствовала стыд, и ломала мозги, думая о том, как она собиралась найти этого несчастного ублюдка, а затем расчленить его на десять тысяч кусков.

Она была не глупый человек, только ее глаза полны гнева. Теперь, когда ей напомнил об этом дед, она вспомнила о битве.

"Враг был опытен в слепых сражениях."

Выражение Ши Сюэмань стало торжественно серьезным, она вспоминал сцену. Каждая деталь битвы протекала через ее мозг, как вода. Первый раз она подумала о битве без гнева.

Старик молча смеялся, и терпеливо спросил: "А?"

"С большим количеством боевого опыта, его реакции были резкими, и никогда не колебался ни в одном из своих действий. Он знал, как использовать все его преимущества. "После того, как она стала хладнокровной Сюэмань, она сразу показала свою большую проницательность. Она продолжала думать вслух: "Теперь, когда я думаю об этом, он, вероятно, почувствовал свою позицию с самого начала. Мало того, я даже не воспринимала его движения. Он был необыкновенно опытный в боях вслепую и может действовать в темноте. Если подумать, иммобилизации человека который находится ближе всех является лучшим способом борьбы в темноте. Таким образом, я могла только защищаться. У меня не было возможности воспользоваться техникам на полную. В то время как он, с другой стороны, был полностью на пределе ».

Старик внимательно слушал. Он знал, что в это время, было достаточно внимательно слушать ее.

"Он намеренно заставил меня истощить силы, хитро. Я бы предположила, что элементальная сила оппонента не слишком сильна. В течение всего времени, он никогда не использовал свои элементальные силы, так что я не уверен, в какой сфере он находится.

Услышав, что она сказала, старик сказал: "Не используя элементальную силу, но он победил тебя. Он силен ".

"Действительно силен. Мало того, что он должен быть похож на меня и носил браслет подавления. "Ши Сюэмань не удержалась от комментария. Она думала, что некоторое время: "Когда он обездвижил меня, я использовала 【Изгиб Рыбы】. Но я все еще не могла вывернуться".

Это был первый раз, когда старик показал потрясенное выражение: "Не используя элементальную энергию, но смог выдержать твой 【Изгиб Рыбы】? Он был стар? "

【Изгиб Рыбы】 был изобретательным методом освобождения. Он имитировал движения испуганный рыбы, изгибающих спину, чтобы вырваться на свободу, и его взрывная сила была сильна. Другая сторона не использовала элементальную энергию, но была способна подавлять технику, старик был шокирован.

"Угу" Ши Сюэмань серьезно кивнула: "Его жажда крови была слишком сильна. Изначально я планировала использовать 【Изгиб Рыбы】, чтобы сбросить его, а затем снять свой браслет подавления, но я не могла вырваться на свободу. Он не старик, в противном случае, он бы участвовал ".

Теперь, когда она думает об этом, она не могла не почувствовать восхищение. Потому что она была девочкой, если бы она была обездвижена, она будет находиться в невыгодном положении. Так как она была очень молода, ее семья научила ее 【Изгибу Рыбы】. Она использовала довольно много энергии, чтобы усовершенствовать этот , техника буквально выжглась у нее в мозгу.

Даже она не могла полностью контролировать взрывную силу 【Изгиба Рыбы】.

"Если он не использовал элементальную энергию и был в состоянии подавить 【Изгиб Рыбы】, еще не стар, то он должно быть студент. Выражение старика было полон восхищения: «Похоже, есть необыкновенный талант в этой партии студентов. Интересно, из какой семьи , почему мы ничего о нем не слышали? "

"Дедушка, ты должен помочь мне расследовать это!" Ши Сюэмань пожала руку своего деда, она умоляла: "Я не могу просто страдать от этого поражения, мне нужно столкнуться с ним в открытом бою."

Старик от души рассмеялся: "Ну ладно, ладно, ладно. Если Сюэмань просит дедушку, даже если дедушка хочет, отказаться, это будет трудно ".

Намерение Сюэмань стереть ее прежний стыд было совершенно ясно. Молодые люди были энергичны. Они могли даже пробивать стены. Сам он был также очень заинтересован в этом молодом человеке, который внезапно появился из ниоткуда, который был даже сильнее, чем его собственная внучка.

Ши Сюэмань была вне себя от радости. С ее дедушкой этот ублюдок никогда не сможет бежать!

Просто жди! Я не отвяжусь от тебя!

След опасной ауры мелькнул в глазах Ши Сюэмань.

Старик наблюдал выражения своей внучки. Для старика, который испытал в жизни и падения, как он мог не знать, что его собственная внучка думает? Он пробормотал: "Он не использовал элементальную энергию, но он подавил тебя. Боюсь, что его общая сила превосходит тебя, как хорошо. Ты должна быть осторожна."

Ши Сюэмань подняла голову, ее глаза были похожи на два круга ада: "Сюэмань, безусловно, станет лучше"

Старик был немного шокирован. Он никогда не видел у его внучки такой энергичный боевой дух.

Похоже, поражение сильно разочаровало Сюэмань.

Ай Хуэй не знал, что его пятьдесят тысяч юаней привлекли такие неприятности, и пока был на вступительной лекции.

Солнечный свет проходит через окна классной комнаты, падая на стол и пол. Даже пыль лениво дрейфовала в солнечном свете.

Классная комната была совершенно пуста, и только шесть человек сидел внутри. Немногим нужна была вступительная лекция, большинство уже знало основы.

Мастер Донг, который был на платформе улыбнулся , его руки прыгали, его слюна брызжала, когда он говорил о проекте Небес Пяти Путей который объединил все фракции культиваторов. В настоящее время Небеса Пяти Путей были совершенно стабильным, и теперь начинает проникать в Дикие территорий в первый раз. Он сказал что-то о том, как закончилась оборона Небес, и культиваторы вошли в контратакующую эру, и так далее.

В отличие от других, которые были сонными, Ай Хуэй слушал с большим интересом. Он имел обыкновение быть в контакте только руководствами, и большая часть его знания в истории Небес Пяти Путей была обрывочна.

Говорить об истории было любимым хобби Мастера Дуна. Он использовал большую часть времени вводного курса, чтобы говорить о истории, и на самом деле не использовали много времени, чтобы говорить о основе культивирования.

Зачем им эта история? Большинство ненавидело этого слюнявого старика но он был их мастером культивирования. Мало того, мастер Донг был известен своим плохим характером. Если кто то будет прогуливать, он даже не будет смотреть на этого ученика.

Студенты, пришедшие из Небес Пяти Путей, естественно не нуждались в ступлении, многие учились на дому. Обычные студенты были брали только промежуточные курсы. Даже студенты из Старой Земли культивировали с молодости. Даже если их обстоятельства и условия были разные, и они не были осведомлены, как студенты из Небес Пяти Путей, но у них не было никаких проблем с теорией.

Выживание всегда была сила которая движет изменени. После тысячелетнего развития пять стихий запечатались в сердцах людей.

Тех, кто должен был обучаться с основ, как Ай Хуэй было очень мало.

Непрекращающаяся болтовня Мастера Донг наконец затронула тему культивирования, и дух других студентов приподнялся.

Страсть мастера Дуна, казалось,касалась только истории, он лениво объяснял основы культивации. Он использовал на это пол часа, после того урок закончился. Ай Хуэй еще размышлял над содержимым и когда он пришел в его сознание, мастер Донг уже давно ушел.

По сравнению с другими студентами, Ай Хуэй в настоящее время наполнялся счастливым просветлением.

Он жил в диких территориях в течение трех лет, поэтому он привык работать тяжело. Он никогда не отступал перед лицом опасности, и напряженно работал. Великие элементалисты доверяли ему . Видя его энтузиазм они даже обучили его паре трюков.

На диких территориях, опасность таилась на каждом углу, и каждый мог встретиться с ней в любое время. Там не было никого, кто был достаточно терпелив, чтобы научить новичка, как культивировать в такой обстановке.

За эти три года, он узнал довольно много. Но это все было прагматично и фрагментировано.

Его знания в теории сильно рассеяны, но по боевом у опыту он превосходил других. Но он был специалистом в области глубокого мышления, в противном случае, он бы не потратили время на семя эмбриона меча. Несмотря на то, что он узнал в диких землях было простым и рассеянным, это здорово пригодилось. Но у него оставалось еще много вопросов.

Мастер Донг не уделил много внимания культивированию. По большей части объяснял все что связано с теорией элементальной энергии.

Как раз то, что не хватало Ай Хуэю.

http://tl.rulate.ru/book/2193/62418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку