Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Слепое соревнование

Всем известно, что чувства сами по себе не мог выдержать пустой желудок.

Когда он оправился от своего оцепенения, Ай Хуэй вдруг понял, что не ел в течение всего дня и сразу же ослаб от огромного голода.

Опираясь на стену он кое-как вышел.

Никто не может работать должным образом на пустой желудок, и паника, вызванная голодом была ожидаемой.

Во время прогулки он увидел лапшичную и рывком в нее ввалился.

"Владелец, дай мне немного лапши!"

"Чудненько!"

Когда он съел миску лапши, сила Ай Хуэя медленно восстановилась. Когда он собирался оплатить счет, его глаза округлились: "Сколько - сколько?"

"Сто пятьдесят юаней, спасибо за ваше покровительство," сказал владелец.

"Сто ... сто пятьдесят юаней?" Это было немыслимо. Он посмотрел на владельца лапшичной, его выражение изменилось, появилась убийственная аура. Молодые люди не любят когда их обманывают.

"Новый ученик?" Хозяин нахмурил брови. Такого рода вещи были ему не впервой. Он беспомощно указал на деревянную вывеску: "Цены указаны прямо здесь, мы не обманываем ни молодых ни стариков. Цены в Землях Индукции гораздо выше, чем в Старой Земле ".

Ай Хуэй посмотрел, куда указывает владелец и нехорошее предчувствие росло в его груди.

Владелец, вероятно, говорит правду ...

Ай Хуэй вышел с бледным лицом. Теперь он понял, почему не было ни одного человека, который принял поручение следить за тренировочным залпом на протяжении более десяти лет. Вознаграждение каждый месяц было только 4500. Едва хватит на поесть? Кто, черт возьми, учил этого старикашку математике? Выходи!

Тридцать лапши!

Одна чаша в день. Он погладил себя по животу и понял что уже лапши там осталось мало. В глазах Ай Хуэя потемнело, когда он думал на что жить. Он думал что Земля Индукции поможет ему стать мощным элементалистом, который выдержит все удары судьбы, но первый нанесла она же.

О тренировках можно забыть, он не мог даже нормально поесть!

Ночной ветер дул, холодок закрался в его сердце.

Нет, мне нужно придумать способ заработать деньги!

Ай Хуэй, еще раз приободрился. Дело было не только в еде, деньги и культивирование элементальной энергии тоже связаны. Когда он был в Диких землях то решил стать элементалистом для охоты на диких зверей.

Кожа, плоть и мясо диких зверей были очень ценными.

Их кости и сухожилия могу стать оружием. Шкура дикого зверя могла стать броней, и большая часть их крови может стать лекарством. Плоть же использоваться в пищу.

Так называемая элементальная еда, это продукты, которые содержат обилие элементальной энергии; они очень полезны для тренировок элементалистов.

Элементальная система была продолжением истинной системы культивирования. Огромная истинная система культивирования непосредственно влияет на текущую элементальную систему, и можно было увидеть тень истинного культивирования в элементальной системе.

Ай Хуэй уже не был глупым юнцом. Было предельно ясно, что если он хочет получить большое количество энергии, он не мог рассчитывать на культивирование за закрытыми дверьми.

Как только наступала ночь ночь наступала, лампы активировались и путешествовали, освещая Хвойный Город. Новых учеников, распределенных по группам можно увидеть где угодно. У них не было много забот. Вооруженные радостью от прохождения в Земли Индукции они излучали надежду.

Ай Хуэй не знал были ли их радостные возгласы причиной по которой он загрустил.

Он засунул обе руки в карманы и не спеша шел под блестящими огнями. Он посмотрел на толпу и подумал что улицы заполнены приятным ароматом вкусных блюд. Для него это было мощное ощущение. Несмотря на то, что он был всегда был настороже, огни и шум города притупили это чувство.

Он просто бесцельно ходил по улицам.

Внезапно его взгляд привлек знак.

"Слепое соревнование! Сойкий за пять минут может заработать 50 000! "

Пятьдесят тысяч!

Голодный волк нашел добычу. Его руки уже неосознанно потирали живот.

Он уже успел опустеть ...

Это же сколько лапши? Он не мог посчитать. Почему он чувствует, что он снова был голоден?

Прежде чем он успел закончить думать об этом, обе ноги уже невольно шагнули вперед.

****************

Тренировочный Зал клана Ши.

Дверь в вестибюле распахнулась, и высокая, крутая девушка ворвалась. Она была одета в черное пальто и шляпу, почти закрывающие лицо. Молодая женщина сняла черное пальто и передала человеку позади нее, она спросила: "Слепое соревнование? Эта идея довольно забавна, мне нравится! "

"До тех пор, пока это радует вас, моя леди" среднего возраста человек быстро наклонился, чтобы взять шинель: "Моя леди, мы получили слово из клана, вы можете прийти в любое время, чтобы проверить ситуацию. Не знаю, есть ли эксперты в этом городе, большинство приезжих это ученики. "

"Вы не упоминали мое имя верно?" Барышня скрестила красивые стройные ноги, подняла фруктовый сок и медленно пила. Ее длинные волосы перекинулись через плечи, и ее лицо было совершенным. Вместе с изящным овалом лица и звездными глазами у нее не лице присутствовала самоуверенность. Это дало ей внушительную ауру, которая запугивала других. На самом деле, даже когда она сидела на диване, она излучала гнетущую атмосферу.

"Нет!" Поспешно ответил человек среднего возраста: "Если бы я объявил имя леди Сюэмань, кто бы осмелился прийти? Ваше имя просто слишком устрашает. Для соревнования мы даже подготовили маски, дабы вас никто не узнал ".

"Похоже, вы, ребята, хорошо подготовились, спасибо за беспокойство" Ши Сюэмань показала удовлетворенное лицо: «Скажите всем, что они получат три зарплаты в качестве вознаграждения."

Как наиболее хорошо известный человек в Землях Индукции, а также красавица, она всегда была в центре внимания куда бы не пошла. Не то чтоб она не любила внимание; она была умным человеком, и знала когда стоит не высовываться чтоб остаться в покое.

Сила была абсолютной истиной. Это было тем, чему ее учили с детства.

"Спасибо, моя леди." Среднего возраста человек поспешно поблагодарил и след счастья промелькнул в его глазах. Не смотря на то что трехмесячная зарплата была внушительными деньгами, похвала леди стояла дороже. Хорошее впечатление может помочь в будущем.

Ши Сюэмань продолжала спрашивать: "Сколько людей записались?"

"Уже двадцать три человека" . "Двадцать четыре человека, кто-то подписался только минуту назад. Мы не создавали регистрационный взнос надеясь привлечь больше людей. У нас было мало времени для организации потому мы не успели как следует дать объявления ".

"Достаточно. Похоже, что я могу развлечься сегодня вечером. "Ши Сюэмань подняла брови, тихо посмеиваясь. Внезапно она убрала улыбку: "Когда начинаем?"

"В 8:30, есть еще пятнадцать минут." Ответил мужчина средних лет. Он не мог не напомнить ей: "Моя леди, вам придется сдерживаться. Я считаю, большинство из них новые студенты, если вы травмируете их, я боюсь, что это принесет некоторые проблемы ".

"Не волнуйся." Ши Сюэмань кивнул: "Я ношу браслет подавления."

Мужчина средних лет выдохнул с облегчением. То, что он был больше всего боялся это если леди травмирует студентов. Было бы лучше если бы это были люди среднего возраста, Земли Индукции всегда внимательно относились к новым ученикам. Браслет подавления сдерживал уровень элементалиста. Когда он снова подумал об этом, он понял, что он действительно надумывает.

С уровнем культивации гения, как эта леди может быть не строга к себе? Она пришла сюда только чтоб позапугивать новичков?

"Можете идти, мне нужно все подготовить ." Приказала Ши Сюэмань.

«Да!» Поклонился мужчина средних лет, а затем вышел из фойе.

Ши Сюэмань сдерживала улыбку на ее лице, пытаясь сохранить серьезное выражение. Несмотря на то, что она пришла в Хвойный Город со своим дедом, чтобы навестить друга, у нее не было ни малейшего желания расслабиться. Перед тем как она даже ушла, она уже уведомила филиал тренировочного зала своего клана в Хвойном Городе, что она, вероятно, собирается поехать туда, чтобы тренироваться.

Она не ожидала, что зала хватит чтоб обустроить целое соревнование.

Она никогда не участвовала в слепом соревновании до этого.

Когда она носила браслет подавления, ее навыки не слишком отличались от навыков новичка, нужно было проверить их еще раз. Кроме того она сама не знала сколько силы сможет показать.

Но она никогда не боялась неизвестности, вместо этого она чувствовала возбуждение.

Давно она чувствовала такое волнение. Она начала перебирать свои собственные боевые одежды, и использовала красную веревку, чтобы связать длинные волосы, обнажив красивую белоснежную шею. Ее действия не были торопливыми и выражение ее лица было торжественным, создавалось впечатление ее дотошности.

После того, как она надела маску, мир погрузился в темноту.

Незнакомая темнота слегка волновала сердце.

Она закрыла глаза, медленно поправила дыхание, и осторожно прочувствовала окружение . Из за темноты, ранее не слышимые звуки всплыли, словно рыба из океана. Ее чувства обострились и она чувствовала каждое прикосновение воздуха к ее телу.

Это был совершенно новый мир, мир, который она никогда не испытывала раньше.

Мир, который заставил ее возбудиться. Внезапно она поняла что если сможет постичь этот мир она совершит прорыв.

Время медленно шло и она потихоньку испытывала этот мир.

"Слепое соревнование вот-вот начнется, у вас еще есть три минуты, чтобы подготовиться. Битва на выживание в будет длиться только в течение пяти минут. Последний, кто останется после этого времени получит 50 000. Для того, чтобы сделать его еще более реалистичным, сцена уже заполнена безвредным и безвкусным Чернильным дымом. Это будет влиять на зрение каждого, и способно отлично имитировать темную ночь. Для того, чтобы не допустить ненужных травм, это соревнование на выживание пройдет без оружия. Все, пожалуйста, наденьте защитное оборудование и маски. Через минуту соревнование начнется ".

Ши Сюэмань вдруг встала и вышла из фойе, в направлении соревнования.

Она тихо шла и подобрала момент, когда маска удариться об открывающуюся дверь.

Она тихо ждала, как прекрасная скульптура.

"Отсчет: десять, девять, восемь ..."

Ши Сюэмань оставалась неподвижной.

"Три, два, один! Битва началась! "

Дверь перед ней тут же распахнулась.

Ши Сюэмань вышла на арену без малейших колебаний. В тот момент, когда она оказалась на арене проблески света, которые она видела исчезли .Казалось, как будто она была в глубокой, чистой тьме.

Чернилиный Дым оправдывал свое название!

Ши Сюэмань восхищалась подготовкой.

Чернильный Дым был необычайно неясными ядовитым дымом. Деревянные элементалисты, кто знал, как создать его было мало. Это было очень дорого, но его последствия были весьма примечательным. Недавняя подготовка Сюэмань казалась бесполезной.

Именно в этот момент вдруг зловещее чувство рождалось в ее сердце.

http://tl.rulate.ru/book/2193/62414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку