Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Ярость

"Меня зовут Ай Хуэй в этом году мне исполняется 16. Я очень рад быть в этом классе, пожалуйста, позаботьтесь обо мне. "Ай Хуэй смягчил голос настолько, насколько он мог. Он тайно напомнил себе, что это были не Дикие земли.

Он не чувствовал никакой опасности в каждом дюйме его окружения. После того, как он закончил представлять себя, Ай Хуэй спрыгнул с платформы в некультурной манере.

Потрясенные тем, насколько старше них он был, ученики зашумели.

"Тебя допустили в Земли Индукции в таком возрасте? И имя у тебя странное ".

"Вероятно, из Старой Земли ..."

Услышав это, господин Сюй, который был рядом с платформой, осторожно кашлянул: " Следующие ученики не должны представляться так кратко, расскажите о себе побольше, чтоб другие узнали вас получше."

Ай Хуэй, вернулся обратно на свое место, вдохнул с облегчением. Сцена перед ним сбивала с толку даже больше , чем поле боя.

Почувствовав в своей Ауре хаос, он медленно вдохнул и выдохнул, чувствуя, как неловкость покидает его тело.

Сейчас он был спокоен. Никто во всей этой школе не знал, что этот спокойный, как вода, молодой человек был на самом деле свирепым зверем в спящем режиме, который смог вырваться в любое время.

Жизнь в Диких землях оставляет свои знаки.

Например, выбор его места.

Он сидел у окна. Там был хороший обзор, и он мог защититься от любых неожиданных атак, которые придут с этой стороны. Если неожиданная атака придет изнутри здания, он мог успеть укрыться.

Также наблюдение. Он наблюдал все; от учителя на верхней платформе до учеников и так далее. Часто эти детали, которые не кажутся совершенно необходимыми, будут определять вашу жизнь и смерть. Никогда не думайте, что знаете слишком много.

Он никогда сознательно не делал это, все получалось само собой.

В этом классе было 200 учеников, они были довольно молоды, судя по их незрелым и нежным лицам. Некоторые из этих ребят были одеты действительно великолепно; они, должно быть, из влиятельных семей. Только один произвел впечатление на Ай Хуэя, и это был благородный молодой господин, который ехал на этом Огненном Облаке, которое он и Пухлик видели за большой дверью.

Дуаньму Хуангхунь выглядел немного высокомерно, но его сила была хороша, потому Ай Хуэй следил за ним.

Этот парень был назначен президентом класса. Что за черт этот президент класса? Лидер армии? Высокомерные лидеры не очень- то хороши, подумал Ай Хуэй.

Тем не менее, это его несильно касалось.

К сожалению, Пухлик не был в его классе.

Думая о этом, Ай Хуэй чувствовал небольшую грусть. Но в следующую секунду эти сожаления были разрушены Мастером Сюй, и заменены приливом ярости и желания убивать.

"К следующему вопросу, я хотел бы рассказать всем о стандартных платах в Земле Индукции. Школьные здания городского округа взимают плату. Я считаю, что каждый может почувствовать, что элементарная концентрация энергии здесь плотнее. В такой среде будут лучше результаты. Стандартная плата за одноместный номер 50000 юаней в год. Помимо этого мы также подготовили еще более роскошный номер, в котором сконцентрировано в 9 раз больше энергии, чем снаружи, который стоит 700000 юаней. Теперь, давайте поговорим о еде. Питание в пределах территории довольно дешево. Стандартные приемы пищи каждый день стоят 200, это включает в себя завтрак ... "

Щека Ай Хуэя слегка пульсировала. Он не слушал, что говорилось дальше. Он сделал все возможное, чтобы контролировать свое выражение, но ярость в его голове почти заставила его кипеть, его сжатые кулаки под столом почти лопнули от напряжения.

Они предоставляют проживание и питание? Ха! Ха!

Почему он только не избил жирного до смерти

На верхней части платформы, учитель не переставая болтал, его слюна брызнула по доске, образуя слово "деньги".

Полчаса! Этот парень до сих пор рассказывал про платы! Внезапно Ай Хуэй почувствовал желание убить Мастера Сюй. Мастер Сюй, который был на платформе, был словно дикий зверь, который угрожал ему. О, нет, как дикий зверь, который жаждал его крови!

Ай Хуэй сузил глаза, когда его взгляд стал холоднее. Хе-хе, как все те бесчисленные дикие звери, которых он прикончил.

Прошел час ...

Ярость Ай Хуэй рассеялась, и взгляд стал безжизненным. Он чувствовал, что он умрет, и это будет трагедия.

Сейчас он хотел вернуться на дикие земли.

Лед холод, суровые дикие территории, в которых опасность таилась на каждом углу. Дикие звери с толстыми бивнями, клыки и кровавые глаза теперь казались нежными и очаровательными для Ай Хуэя.

Так выглядели Земли Индукции? На самом деле Земли Индукции были в сотни раз опаснее Диких земель!

Мастер Сюй закончил и остановился: "Те, кто пришли из Старой Земли, должны были получить определенную сумму денег после прохождения оценки профпригодность. Эти деньги нужны для проживания ".

Он не прошел никакой оценки на профессиональную пригодность ...

Глаза Ай Хуэй безжизненно смотрели на учителя.

"Конечно, этой суммы вам едва хватит. Если вы все хотите, чтобы получить больше ресурсов и возможностей, чем вы должны работать. Индукционные Земли включают в себя семьдесят шесть городов с большим количеством возможностей работы и ежедневных заданий, награды позволят вам получить деньги на карманные расходы. Я хотел бы напомнить всем вам, что вы здесь для учебы, а не зарабатывания денег. Не тратьте на это слишком много времени, чтобы не задерживать свое обучение, иначе вам придется отрабатывать ".

В этот момент Ай Хуэй вздохнули с облегчением . Слава богу, был выход. На его лице уже проступил слой пота.

После того, как Ай Хуэй протер пот, он повысил в уме уровень опасности Земель Индукции!

Мастер Сюй раздал толстую кипу бумаг. Это был школьный график, карта близлежащих мест, список работ, список назначений, стандарты размещения, список ресторанов текущего города, маршруты для других городов и многое другое. Все было подробным.

"У вас три дня чтоб обустроиться. Через три дня мы начнем занятия. Помните, что введение в силы стихий не входит в наши лекции. Если вы еще не изучили основы, вы можете самообучаться в библиотеке или посетить вводный курс Мастера Дуна. Все, свободны ".

Ай Хуэй искал в расписании вводный курс Мастера Сюна. Это был курс, который он должен был слушать.

Тем не менее, самая большая проблема была в деньгах. У него не было денег даже на еду.

Он сидел, рассматривая бумаги в руках. То, на что он обратил внимание, был пункт "включает три приема пищи". Их было много и Ай Хуэй выдохнул с облегчением. Он провел пальцами по каждой строке в списке. Вдруг он внезапно остановился.

Его взгляд стал острым, словно меч, и он задумался.

Он, держа в одной руке сумку, в другой -карту, вышел на улицу, отошел к обочине и поместил в зубы стебель травы.

Он был на незнакомой улице, полной магазинов, незнакомые вещи окружали его со всех сторон. Пешеходы разговаривали на темы, которые он не понимал.

Ай Хуэй обнаружил, что он мог спокойно смотреть на каждую странную вещь перед ним.

Даже после трех лет в диких территориях, он все еще не был сильным, но его сердце было во много раз сильнее, чем ранее. Он был достаточно храбр, чтобы жить в одиночестве в этом мире, достаточно смелым, чтобы противостоять неизвестным странностям мира, и это было не так просто.

Вероятно, это что называют взросление, и это было не так уж и плохо.

Он ухмыльнулся себе. После выхода из диких земель он становился только грустнее. С изношенным мешком через плечо, жуя траву, он смотрел на карту и шел вперед , к своей цели.

К счастью, место было не слишком трудно найти. Зал Комиссии был расположен в центре города и был чрезвычайно привлекательным.

"Вы действительно собираетесь принять эту комиссию?" Старик, выдавший поручение любезно напомнил ему: "Область учебного зала немаленькая и нагрузку не так просто вынести. По правде говоря, не ожидал, что кто- то примет эту комиссию. Владелец тренировочного зала еще не вернулся спустя 20 лет, но он внес большую сумму на наш банковский счет. До тех пор, пока мы не израсходовали все деньги, мы всегда рады помочь ему выпускать ту же комиссию каждый год. Тем не менее, вы знаете, что вознаграждение этой комиссии 20 годовой давности. Десять лет не было никого, кто бы мог принять ее. Позвольте мне напомнить вам, награда действительно низкая, и едва хватит вам на еду. Вы уверены, что вы хотите принять эту комиссию? "

Вместо того, чтобы ответить на этот вопрос, Ай Хуэй задал вопрос вместо этого: "Могу ли я получить часть вознаграждения заранее?"

Старик сразу понял ситуацию Ай Хуэя и кивнул: "Да. Но позвольте мне напомнить вам, если вы примете эту комиссию, до тех пор, пока вы не покинете Земли Индукции, вы не сможете отказаться от нее. Нужно больше времени, чтобы подумать над этим? "

Ай Хуэй ответил с крайним спокойствием: "Я принимаю".

" Очень хорошо" Старик быстро отбросил формальности: «Это место довольно просторные, так что вы можете сэкономить немного расходов на жилье. Часть предварительной оплаты вознаграждения уже переведена на вашу карту. Это ключ, а адрес находится здесь. Теперь добро пожаловать в Земли Индукции".

Ай Хуэй выразил благодарность : "Огромное спасибо!"

"Какой вежливый ребенок." Старик улыбнулся: "Удачи в тренировках, сила это все."

Почувствовав доброту старика , Ай Хуэй улыбнулся: «Я знаю».

Сердце успокаивается, когда на руках есть деньги; это было действительно мудрое изречение. Ай Хуэй чувствовал себя хорошо на данный момент, и весь мир даже стал немного более красивее.

Эти странные вещи на улицах также внезапно стало чрезвычайно интересными. Ай Хуэй чувствовал, что он был похож на туриста, он смотрел на все, полный любопытства.

Громоздкая, огромная, Трехлистная Лозовая Телега пронеслась мимо его головы, и он не мог не остановиться.

Под клевером была подвешена огромная клетка из лоз. Несколько лозовых стульев были расставлены в интерьере, и он был битком набит пассажирами. В передней части виноградные лозы переплетались, чтобы сформировать слова "Город Зеленого Холма". Даже издалека слова можно было увидеть.

В Диких территориях Ай Хуэй видел Трехлистную телегу и раньше, но она была грубее этой; Ее цвет выедал глаза, и она, скорее, напоминала монстра. В Диких землях они обычно используются для доставки продовольствия . Это была очень опасная работа, птицы в тех краях жестокие и ужасно сильные.

Ученики здесь предпочитают держаться подальше от боевых территорий.

Но видеть подобные телеги везде сейчас сбивало с толку. Здесь можно было увидеть даже элементарные уровни, которых, казалось бы невозможно достигнуть.

После того, как телега промчалась, он перевел свой взгляд.

Вскоре после этого, он, наконец-то, нашел переулок, в котором находился учебный зал . Согласно карте учебный зал был прямо в конце этого переулка.

Вход в глубокий тихий переулок был как вход в другой мир. Простое, но ненормальное чувство возникло в его сердце. Все здания были старыми и похожими друг на друга.

Внезапно Ай Хуэй остановился.

http://tl.rulate.ru/book/2193/57879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку