Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345

Чтобы стать истинным Мастером, нужно выполнить два условия. Первым условием было достижение Трёх Элементальных Царств. Второе условие - создать абсолютное искусство. Эти два условия обязательны.

После достижения элементальной экстернализации нужно сосредоточиться на контроле и направлении элементальной энергии из окружающей среды. Элементалисты, достигшие элементальной экстернализации, должны сначала научиться контролировать элементальную энергию своего базового типа. Например, Ай Хуэй, металлический элементалист, мог контролировать металлическую элементальную энергию в ветре или в земле.

По мере того, как контроль над элементальной энергией улучшался, он не только мог контролировать элементальную энергию своего базового типа, но и преобразовывать другие типы элементальной энергии.

Например, после того, как Ай Хуэй увеличил свой уровень, он мог черпать и преобразовывать земную элементальную энергию в металлическую элементальную энергию, тем самым укрепляя себя.

Этой логикой также пользовался [Вечнозеленый замок] Дуаньму Хваньхуня. Он черпал элементальную энергию воды, чтобы накормить свою древесную элементальную энергию.

Это также было известно, как два элементальных царства.

Достигнув двух элементальных царств, элементалист мог в конце концов черпать еще один тип энергии. Это уже три элементальных царства. Например, если Ай Хуэй достигнет Трёх царств, он мог бы преобразовывать энергию огня в металлическую элементальную энергию.

Способность черпать и использовать все пять типов элементальной энергии была знаком великого мастера. Дай Ган, великий мастер, был окружен только древесной элементальной энергией.

Уникальность Трех царств в том, что это одно из двух необходимых условий для становления Мастером. Когда элементалист достигает Трех царств, он больше не ограничивается циклом пяти элементов.

Если Ай Хуэй достигнет трёх царств, он смог бы управлять энергией огня, земли и металла. Раньше, элементальная энергия огня была проклятием его металлической элементальной энергии. Таким образом, если бы он достиг Трех царств, он больше не сдерживался бы стихийной энергией огня. Это также подразумевало, что его контроль над природными стихийными энергиями достиг бы нового уровня.

Способность создавать абсолютное искусство указывала на глубокое и уникальное понимание элементалистом элементальной энергии.

Абсолютное искусство было способом продемонстрировать «путь», который он выбрал для себя.

Трудно определить силу человека ниже уровня Мастера. У некоторых людей был низкий уровень элементальной энергии, но сильное понимание элементальной энергии. Напротив, были и другие люди, чья сила могла быть легко определена в битве.

Прямо сейчас, неизвестное количество глаз смотрело с теней на войну в Каракоруме.

Огненный Ворон - позорный преступник. Его боевые способности были явно мощными. Достижение Трех царств позволило ему постоянно атаковать. Тем не менее, несмотря на то, что Джиу Гуй был только двух царств, он не показывал никаких признаков слабости. У него было ненормально глубокое понимание элементальной энергии. Его действия были необычайными и выходили за грань мироздания.

Тем временем загадочный скрытый человек был на земным элементалистом!

Очень скоро Хуа Куй почувствовал давление. Его оппонент мог по своему желанию трансформировать свое тело. Кроме того, его тело состояло из неизвестного материала, который придавал ему огромную силу, а также способность становиться невидимым и исчезать в воздухе.

Если бы не ловушки, которые Хуа Куй положил в горшечные растения, он был бы в беде. Тем не менее, его атаки не были эффективными против скрытого человека. Ему еще предстояло обнаружить слабость своего противника.

Оба они оказались в тупиковой ситуации.

Между тем, битва между Принцем и Е Шуаном была чрезвычайно опасной, они рассылали искры и пламя во всех направлениях.

Оба сражались в полную силу.

Е Шуан был подавлен Принцем с самого начала битвы. Теперь он медленно восстанавливался. Его рукава были полностью разорваны, обнажая мускулистые руки. Именно в этот момент зрители заметили татуировку дракона на каждой из его рук. Внезапно татуировки дракона начали выглядеть так, словно они ожили. Их глаза издали слабое сияние.

Мощь золотых колес Е Шуана становилась всё более ужасающей.

Принц вел себя так, как будто он даже не заметил, что происходит с Е Шуаном. Золотисто-сияющий ураган вокруг его тела становился всё толще и толще.

Из шести бойцов наблюдатели узнали только Огненного Ворона. Они ничего не знали о оставшихся пяти.

Скрытый человек был иным земным элементалистом. Трансформированные элементалисты избегали людей. Таким образом, о нём ничего не было известно. Что касается Е Шуана, с первого взгляда можно было сказать, что он новичок. Следовательно, о нём так же мало кто знал.

С другой стороны, трое защитников Каракорума были ужасно сильны. Их движения были странными и постоянно меняющимися. Самое главное, у них был богатый боевой опыт. Пройдя через бесчисленные битвы, остались ли они людьми?

Однако никто из зрителей не знал, кто эти трое.

Однако все зрители знали одно: «Каракорум был таким слабым, как они думали».

Многие думали об этом, но никто не отказался от надежды получить древнее сокровище.

Все знали, что независимо от того, насколько могущественный Каракорум, он не может выстоять против всех.

Сколько семей принимало участие в этой борьбе? Никто не знал точного числа, но они определенно знали, что много.

Независимо от того, насколько мощный Каракорум был, в такой ситуации, он постепенно ослабнет.

Те, кто терпелив, могли бы ударить и пожинать плоды чужой работы после того, как эксперты Каракорума будут устранены.

Тень молча подошла ко внутреннему двору Сяо Шурен.

Внезапно вспыхнул меча. Его ослепительное сияние мгновенно озарило темную ночь.

Ослепительная вспышка пролетела по воздуху, человеческая голова полетела в небо. Через мгновение в воздух взмыла кровь, безголовый труп глухо упал на землю, беспомощно дергаясь.

Все были ошеломлены блеском меча.

Раньше они никогда не видели такого ослепительного, резкого меча.

Давным-давно, фехтование рухнуло и стало неактуальным в элементальной системе.

Только теперь блеск меча напомнил всем о несравненной славе фехтовальщиков.

Это истинное фехтование?

Никто не мог четко определить, что это за прием. Даже Сяо Шурен, стоявшая рядом с Гением Каракорума, была ошеломлена и потрясена. Она совершенно не могла понять, как Гений Каракорума провела удар.

Гений Каракорума обняла меч. Покров на её лице не позволял никому видеть ее выражение, но было очевидно, что ее глаза все еще были спокойными, как и прежде.

Именно в этот момент все вспомнили, где они сейчас.

«Каракорум ...»

Это имя было новым лицом фехтования, которое использовалось для почтения и уважения к далекому прошлому.

Неужели фехтование возродилось?

«Каракорум».

Зрители многократно пробормотали это слово, раскрывая страх и волнение на лицах.

Каракорум!

Огненный ворон был первым, кто развернулся и отступил. У него не было уверенности в том, что он справится.

Скрытый человек тоже не стеснялся сбежать. Он превратился в облачную песчаную бурю и полетел по воздуху. Пролетев несколько сотен метров от Каракорума, он снова повернулся к своей первоначальной форме и мгновенно исчез в воздухе.

Некоторое время, колеблясь, Е Шуан сжал зубы и повернулся, чтобы убежать.

Скрытые зрители разбежались как кучка крыс.

Трио Хуа Куи посмотрели друг на друга. Они могли видеть удивление в глазах друг друга. Удивительное движение меча Гения Каракорума оставило незабываемую память в их головах. Они не ожидали, что такая интенсивная битва закончится таким образом.

Битва началась внезапно и закончилась внезапно. Мир и спокойствие снова вернулись в Лигу мечей Каракорума.

В этот момент скрипучий звук двери можно было отчетливо услышать в тихой Лиге Мечей Каракорума.

В то же время все обернулись.

Дверь во двор распахнулась, и Ай Хуэй стоял у порога, выглядел рассеянным. Его тело дрогнуло, и он выглядел так, словно его можно было снести порывом ветра. С пустым взглядом на лице он осмотрел свое окружение. Понятно, он еще не пришел в себя, погрузился в мир фехтования.

Через некоторое время его глаза медленно поднялись.

«Что случилось? Зачем взрывать пол и стены?»

Ай Хуэй выглядел удивленным, Лига Мечей Каракорума, превзошла все ожидания. Повсюду были обломки, рядом стояли несколько одиноких фигур.

«Э-э-э-э Хуа Куй, почему ты здесь? О, ты меня ждал?»

Ай Хуэй вдруг понял, что происходит.

Хуа Куй молчал, его лицо стало очень мрачным.

Джиу Гуй тихонько кашлянул, подошел к Хуа Куй и похлопал его по плечу. «Хуа Куй, твой новичок забавный, у него будет светлое будущее».

«Хуа Куй, все в порядке. Ты все правильно оценил».

Отношения между наставником и новичком были чрезвычайно напряженными. Как правило, производительность новичков будет иметь прямое влияние на рейтинг наставника.

Если новобранец будет работать очень плохо, рейтинг наставника будет уменьшен.

После того, как его поддразнивали Принц и Джиу Гуй, лицо Хуа Куй стало еще более уродливым.

Однако он был проницательным человеком. Через некоторое время он успокоился и спокойно спросил: «Ты спал?»

«Ха, а что?» Ай Хуэй быстро покачал головой. «Я был слишком поглощен чтением наследий фехтования. Миссия скоро начнется?»

Хуа Куй разочаровано ответил: «Пока что нет».

«Кажется, я вышел слишком рано». Ай Хуэй зевнул. Его тело почти падало, он просто сел на землю.

«Какой у тебя прогресс?» Хуа Куй спросил небрежно.

«Большой. Это потрясающе. Я не ожидал, что фехтование может быть использовано таким образом...» Ай Хуэй бесцеремонно зевнул. Он достиг огромного прогресса и получил много откровений. В голове вращались бесчисленные чудесные идеи. Как кусок узловатой веревки, у него было много вопросов, которые он не мог распутать. Он смутно помнил, что у него была очень смелая и мощная идея, идея, которая потрясла бы всех ...

Его мозг работал медленнее и медленнее, так как сонливость брала верх.

Как он мог так устать после прочтения наследий...

До того, как усталый Ай Хуэй мог понять, почему, он погрузился в глубокий сон.

По-видимому, он не понимал, сколько дней и ночей он провел, читая наследия. Волнение и размышления сильно истощили его физическую энергию. На самом деле его тело было очень усталым.

Глядя на небо, он растянулся на земле и заснул.

Через мгновение его храп пронзил спокойный ночной ветер, похожий на громкое и ритмичное квакание лягушки в пруду.

http://tl.rulate.ru/book/2193/304295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку