Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343

Сразу же Ассамблея показалась Ай Хуэю более сильной и таинственной. Этого не могла достичь обычная организация.

Кроме того, поражали способности Ассамблеи Патриархов развивать совершенно новую энергетическую систему, объединяющую элементальную энергию, которая на протяжении многих лет демонстрировала свою удивительную силу и накопленную мудрость.

Богатство можно заработать за одну ночь, но вещи, подобные элементальной энергии слияния и патриархской траве, нуждались в длительных трудах гениев. Объем рабочей силы и ресурсов, затраченных на развитие этих двух вещей, был астрономическим.

То, что Ай Хуэй видел, было только верхушкой айсберга, и он уже был потрясён.

Он догадался, что технология патриархской травы, возможно, была разработана из деревьев сообщений, но она определенно нуждалась в большом количестве улучшений. Ай Хуэй уже восстановил своё самообладание: «Привет, как я могу обращаться к вам?»

Из-за Лоуланя, Ай Хуэй ясно знал, как общаться с големом. Метод общения на самом деле очень прост. Можно было просто задавать любые вопросы. Не нужно приукрашивать или проявлять нетактичность. Лучше быть прямолинейным.

«Вы можете звать меня «менеджер»».

«Хорошо, менеджер», Ай Хуэй обратился к нему: «Можете ли вы представить мне это место? Я здесь впервые».

«Хорошо, Мечник» кивнул менеджер и махнул правой рукой. Великий, безмятежный зал и бесчисленные колонны исчезли и материализовался черный туман. После этого черный туман превратился в стену. На стене висели куски деревянных плит. На деревянных плитах были написаны небольшие слова, выдающие необыкновенное свечение.

Менеджер начал представлять это место: «Это место известно, как «Травяной зал». С сегодняшнего дня с этого места вам будут выдаваться миссии. После вступления в штаб-квартиру вы будете находиться под надзором, даже если вы не на связи. Трудность миссий будет напрямую соответствовать вашему уровню. Сейчас, из-за особых обстоятельств, у вас уже есть одна миссия, и это защита Каракорума. Награда за выполнение миссии также может быть получена здесь».

Услышав эти слова, Ай Хуэй был шокирован: «Это место реально?»

«Если вы считаете, что это место реально, то оно реально», слова Менеджера были довольно туманны. Затем он продолжил: «Мы дадим вам ключ. Вы можете активировать его из любого места в любое время, чтобы получить свои награды».

«Песочный компас?» спросил Ай Хуэй.

Менеджер кивнул головой и ответил: «Это устройство намного сложнее, чем песочный компас. Точнее, оно также известно, как домашний компас. Это совершенно новый тип песочного компаса. Соответствует земному элементальному пространству. В настоящее время единственные, кто обладают этим устройством, это Ассамблея Патриархов и Гильдия старейшин».

«У Гильдии Старейшин тоже такое есть?». Он почувствовал, что многие его взгляды относительно Ассамблеи патриархов разрушились. Раньше он думал, что Гильдия Старейшин разлагается и умирает. Он не ожидал, что у них будет такое мощное устройство.

«Да» менеджер продолжил: «В будущем вы можете продать свои трофеи и купить оружие и наследия в Травяном Зале».

Менеджер махнул рукой, а стена превратилась в черный туман. В черном тумане появились великолепные артефакты. Ай Хуэй почти истекал слюнями.

«Есть также и абсолютные искусства» менеджер снова махнул рукой, и за ним замерли бесчисленные шары. В каждом шаре мелькала тень. Менеджер продолжил: «В Травяном Зале абсолютное искусство стоит на двадцать пять процентов дешевле, чем аналогичное, проданные Гильдией Старейшин, и на один уровень выше по качеству. Мы также принимаем Очки Небесного Достоинства как плату. Наши цены намного более справедливы, чем рыночные».

Ай Хуэй был ошеломлен. К его удивлению, это место продавало абсолютные искусства Гильдии Старейшины по более низкой цене. Он потерял дар речи.

«Конечно, вы также можете купить методики обучения для элементальной энергии слияния здесь. Кроме того, вам также разрешено приобретать наше оружие небесного класса. У нас также есть Зал Древних Записей, где хранятся знания старших, заметки и путеводители. Большинство древних записей можно читать бесплатно».

Услышав слова «Зал Древних Записей», Ай Хуэй быстро спросил: «Могу я взглянуть?»

«Конечно» менеджер махнул рукой, а черный туман позади него превратился в высокую бамбуковую башню. На ней были написаны четыре слова: «Зал Древних Записей».

Ай Хуэй вздохнул с облегчением, увидев, что башня имеет несколько уровней. Его взгляд упал на седьмой уровень.

«Могу я войти?» Ай Хуэй указал на Зал Древних Записей.

«Нет проблем», менеджер кивнул головой: «Тем не менее, я должен напомнить вам, что ваше текущее количество элементальной энергии слияния позволяет вам оставаться здесь на срок до одного часа. Если вы хотите остаться на дольше, пожалуйста, продолжайте работать, чтобы развивать свою элементальную энергию слияния».

«Спасибо за ваше напоминание», Ай Хуэй попрощался с менеджером и вошел в Зал Древних Записей.

Когда Ай Хуэй добрался до бамбуковой башни, он внезапно остановился. Его взгляд упал на слова «Зал Древних Записей», которые были надписаны на деревянной вывеске.

Почерк этих слов ... казался несколько знакомым ...

Подождите, разве он не видел его раньше? Он быстро вспомнил, что слово «Каракорум», написанное на деревянной вывеске выглядело похоже.

Он тщательно сравнивал почерк.

Простые и сильные мазки содержали безудержный блеск меча, передавая резкое и интенсивное желание убивать.

«Зал Древних Записей» и «Каракорум» написаны одним и тем же человеком. Однако почему он чувствует что-то знакомое? Должно быть, он видел этот почерк где-то в прошлом. Ай Хуэй был очень уверен в своей интуиции. Потрепав мозги, он наконец понял, почему он нашел почерк этих знакомых слов.

Тренировочный Зал Авангард.

На входе также была вывеска. Когда он впервые пришел в зал, вывеска была покрыта пылью и паутиной. Он должен был очистить ее, прежде чем повесить на стену вестибюля. Почерк выглядел удивительно похожим.

Могут ли надписи на этих трех вывесках быть написаны одним и тем же лицом?

Если это так, все становится интереснее.

Владелец тренировочного зала Авангард назвался Хэн Бинфэном, и он исчез много лет назад. Учитывая тот факт, что древнее древо сообщений в тренировочном зале смогло соединиться со стариком, была высокая вероятность того, что Хэн Бинфэн может быть из Ассамблеи Патриархов.

Если надпись на деревянной вывеске Каракорума была написана Хэн Бинфэном, она только показала две вещи.

Во-первых, Хэн Бинфэн всё еще жив.

Во-вторых, Хэн Бинфэн всё еще находился в Ассамблее Патриархов, или его отношения с Ассамблеей еще не ухудшились. Между Каракорумом и Ассамблеей Патриархов были очень глубокие отношения. Именно поэтому Хуа Куй хотел, чтоб Ай Хуэй защитил Каракорум.

Ай Хуэй решил спросить старика о Хэн Бинфэне после того, как вернется к себе.

В голове Ай Хуэя появилось несколько странных мыслей.

Выйдя из Хвойного города много лет назад, Хэн Бинфэн исчез бесследно и так и не вернулся. Он оставил такое важное древо сообщений в зале, и он даже не вернулся, чтобы восстановить его. Это несколько озадачило Ай Хуэя.

Ай Хуэй также подумал о Мастере Шао. По его мнению, мастер Шао всегда был очень загадочным человеком. Чем больше он знал о Мастере Шао, тем сильнее он чувствовал его силу. Каждый голем, с которым Ай Хуэй сталкивался, в том числе Менеджер Травяного Зала, был не такой сильный, как Лоулань. Еще ядро Полночь...

Совпадение ли, что Мастер Шао жил рядом с Тренировочным Залом Авангард? Каковы отношения между Мастером Шао и Хэном Бинфэном?

Ай Хуэй покачал головой. Казалось, что чем больше он знал, тем больше у него было сомнений.

«Мне очень жаль, ваша элементальная энергия слияния закончилась, вам придется покинуть Травяной Зал. До свидания, Мечник».

Голос Менеджера прозвучал через уши Ай Хуэя, и он вернулся в себя. Прежде чем Ай Хуэй смог отреагировать, его зрение размылось, а его окружение исчезло.

Сияние травы исчезло, и он вернулся в свою комнату.

Оказалось, что элементальная энергия слияния является ключом к Ассамблее Патриархов.

Информация, которую он получил сегодня, была слишком большой. Непостижимые глубины Ассамблеи Патриархов и гипотеза относительно Хэн Бинфэна переполнили Ай Хуэя.

Примерно через десять минут он наконец успокоился.

Он отбросил все эти отвлекающие мысли на задний план. Собственно, Каракорум и Ассамблея Патриархов не имели с ним ничего общего. Ассамблея патриархов была всего лишь каналом для сбора информации. С добавлением Травяного Зала теперь этот процесс стал намного более эффективным.

Прямо сейчас самое важное, что ему нужно сделать - это как можно скорее найти записи. Он догадался, что старик знает Хэн Бинфэна.

После того, как Ай Хуэй восстановил свое самообладание, он открыл прототип наследия, которое Гений Каракорума передала ему. В отличие от Ай Хуэя, который изучал фехтование, собрав различные знания извне, Гений Каракорума, казалось, изучала фехтование систематически. Ай Хуэй мог видеть некоторые свои техники в наследии. Например, [Косой Удар] и [Небесный удар]. Был также прием, который несколько похож на его [Полумесяц], но намного слабее.

Наследие также содержало много сведений о влиянии Гения Каракорума на фехтование. Например, конкретно говорилось о трансформации Инь Янь. Ай Хуэй был полностью поглощен этим. Это первый раз, когда он увидел такое систематическое и подробное руководство по фехтованию.

......

Море Серебряного Тумана, Пагода Скрытого Края.

Старый голос, излучаемый из светлого шара: «Что вы думаете об этом предложении?»

Тонг Гуй поклонился и ответил: «Это возможность для нас. Мы можем тайно послать на это людей».

«Тогда мы отправим неизвестных».

«Да. Но я боюсь, что мы не сможем остановить их и назреет проблема».

«Если их нельзя остановить, то их нельзя остановить. Это их дело, и это не имеет никакого отношения ко всем вам. Ваша миссия - убедиться, что Серебряный Город в безопасности».

«А как насчет Великого Старейшины ...»

«Не волнуйся, Великий Старейшина по-прежнему самый великий человек в Небесах Пяти Путей».

«Подчиненный понимает это».

http://tl.rulate.ru/book/2193/304293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку