Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303

Ша Вудуан стоял перед ветхой деревянной доской и слушал отчет своего подчиненного о результатах расследования.

Как лидер элитного подразделения семьи Ша, Ша Вудуан выделялся на фоне других людей. Он был более двух метров в высоту, его тело было мускулистым и крепким. Его выпуклые бронзовые мышцы прорывались сквозь одежду. Его глаза были очень маленькими и прищуренными. Вместо того, чтобы гореть жаждой мести, его глаза излучали спокойствие и уравновешенность.

Он не тратил слишком много усилий на расследование разрушения комплекса Ша.

Каждая деталь, касающаяся инцидента, была четко представлена ему подчиненными. Преступником был Ван Хань, элементалист, достигший элементальной экстернализации. Его фехтование было превосходным, и он использовал технику высокого уровня, чтобы вызвать разрушение. Он также мог использовать огонь с помощью меча.

Это подтвердили развалины и трупы, лежащие повсюду. Раны на их телах – резаные и обугленные.

Из этого Ша Вудуан предположил, что Ван Хань элементалист огня. Он чувствовал, что металлический элементалист не может выпускать такие палящие огненные атаки.

Возможности Ван Ханя не удивили Ша Вудуана. В конце концов, он смог убить Ша Вуюаня.

Еще одна новость, которая привлекла внимание Ша Вудуана.

Прибыл элитный отдел дивизии небесного края, которому было приказано наблюдать за городом. Многие люди видели, как они спустились с Пика и вошли в резиденцию мэра. За эти два дня они захватили офис мэра и получили контроль над Городом Мира.

Ша Вудуан знал, что он должен быть быстрым, если хочет отомстить.

Капитаном элитного подразделения - Цзян Вэй. Ша Вудуан слышал об этом имени. Этот парень был довольно авторитетным и многие его рассматривали как молодого человека с светлым будущим. Тот факт, что Цзян Вэй был выбран для наблюдения за Городом Мира, показал Ша Вудуану, что власти рассматривают город как ценный. После того, как будут успешно созданы меньшие Небеса Пяти Путей, его миссия по наблюдению за городом мира – украсит резюме.

Город Мира был маленьким приграничным городом в самой нижней части границы. Офис мэра был очень слабым и не мог устоять против престижных семей.

В нынешних Небесах Пяти Путей Гильдия Старейшин больше не могла полностью зависеть от местных властей в подавлении влиятельных семей.

Семья Ша должна была принять меры, прежде чем Цзян Вэй официально взял под контроль общественную безопасность Города Мира.

Если бы семья Ша попыталась предпринять действия после этого, это был бы открытый вызов. Ша Вудуан не беспокоился о Цзян Вэе, но, скорее, он боялся, как бы не было стычек с его отрядами.

Если бы он принял меры до захвата власти, он мог бы что-то поменять. Но всё по порядку, можно задействовать связи, чтобы решить эту проблему.

Безжалостный блеск вспыхнул в спокойных глазах Ша Вудуана.

Он оглянулся на своих подчиненных. После перерыва все выглядели очень энергично. До этого они дни и ночи напролет летали на лазурных крыльях

Дальний переход был для них вызовом. Несмотря на то, что подчиненные Ша Вудуана проявляли признаки усталости на их лицах, они все же действовали аккуратно.

«Я знаю, что все вы работали и очень тяжело, очень устали, но у нас нет времени на отдых. Если Ван Хань узнает, что мы приехали, есть вероятность, что он может сбежать. Слушайте мою команду, отправляйтесь в тренировочный зал и убейте Ван Ханя, чтобы отомстить за семью Ша!»

Все элитные войска семьи Ша поднялись в унисон. Их лица были зловещими.

Когда Ша Вудуан привел элитный отряд Ша в переулок тренировочного зала, информаторы из разных семей доставили об этом новости. После того, как вчера вечером они наблюдали за эпическим выступлением Ван Ханя, все были крайне заинтересованы в предстоящем сражении.

В мгновение ока Ша Вудуан обнаружил, что их окружают наблюдатели.

Эти наблюдатели смотрели издалека и не пытались приблизиться. Время от времени Ша Вудуан слышал разговоры.

«Семья Ша низко пала!»

«Да. Ничего не поделаешь, «Желтый песчаный угол» уже принадлежит Крови Бога. Что сейчас могут сделать Ша?»

...

До того, как он приехал сюда, учитель Ша Вудуан напомнил ему, что победа обязательна. Победа была единственным способом обеспечить выживание семьи Ша. Ша Вудуан пообещал своему учителю это, но только теперь он понял, что опасения его учителя не были необоснованными.

Мало того, что он должен победить в этой битве, он должен сделать это красивым образом!

Только сделав это, он сможет запугать тех, кто распространяет сплетни.

Вывеску уже можно было увидеть в конце переулка.

Ша Вудуан подал жест рукой. Элитный отряд позади него немедленно остановился.

Если подсчитать количество членов в подразделении, можно понять, что их всего 12, включая Ша Вудуана.

Элитный блок немедленно направил свою элементальную энергию, и земля под ногами превратилась в желтое песочное море. Из него непрерывно выходили големы.

Эти големы были полностью бронированы. Их доспехи украшены рисунками. Огромный иероглиф Ша на обратной стороне каждого из доспехов.

Все големы выглядели одинаково. После того, как они вышли из песчаного моря, они стояли спокойно и неподвижно, напоминая батальон хорошо обученных солдат.

Плотные големы занимали более половины переулка. Все они действовали и двигались четко.

Батальон из ста двадцати бронированных големов. Они были неподвижны и бесстрастны. Демонический желтый цвет в их глазах мерцал.

Море желтого песка под их ногами выглядело так, будто оно живое, медленно шевелилось и поднималось по телам Ша Вудуана и одиннадцать членов элитного подразделения.

Желтый песок полностью поглотил их тела, обнажая лишь их глаза. Желтый песок продолжал просачиваться и превращаться в изысканные доспехи, похожие на те, что были на големах.

Глаза двенадцати элементалистов мерцали тем же желтым свечением.

Никто не мог четко отличить земных элементалистов от големов.

Такой жуткий вид!

Многие из наблюдателей поняли, что семья Ша была серьезной на этот раз!

Семья Ша была знаменита своими големами. В мире не было песка, который они не могли бы превратить в голема. Среди столь многих типов големов в их арсенале был один уникальный тип – песчаные стражи. Внешний мир мало знал об этом типе големов. Тем не менее, каждый раз, когда семья Ша сталкивалась с кризисами, их использовали.

Все наблюдатели раскрыли глаза, чтоб не пропустить ничего.

Бум!

Когда они начали шагать, земля дрожала.

В этот момент наблюдатели побелели от страха.

Бум, бум, бум!

Каждое движение, было четким, точным и единообразным.

Каждый шаг раздавался тяжелыми ударами. Если бы кто-то не увидел бы это своими глазами, они бы подумали, что гигантский древний зверь идет в сторону Города Мира.

132 фигуры продвигались вперед. Их движения были отточенными. Их глаза мерцали дьявольским желтым свечением. Их лица были безмолвными, словно они были батальоном безжизненных машин-убийц

Только громовые шаги раздавались посреди мертвой тишины в переулке.

Су Хвайцзюнь побледнела. Она сильно сжала кулаки. Она всё время говорила себе, что не должна бояться ничего.

Сильное чувство беспомощности охватило ее.

Их не остановить!

Все, что станет у них на пути, будет уничтожено

Сделав несколько глубоких вдохов, Су Хвайцзюнь восстановила свое самообладание, и розовость вернулась к ее бледно-белому лицу.

Однако то, что она увидела, ошеломило ее. Двенадцать земных элементалистов исчезли в воздухе. Похоже, что формация армии не изменилась. Однако она знала, что двенадцать элементалистов оставили свои первоначальные позиции. Она не знала, как они это сделали. Обычно для элементалиста, подобного ей, было легко следить за кем-то. Кроме того, она ни разу не моргнула глазами!

Даже когда гвардейцы все ближе и ближе подходили ко входу в тренировочный зал, они не замедляли скорость. Они продолжали идти равномерно, их глаза мерцали на той же частоте. Казалось, они не видели перед собой зала.

В этот самый момент все поняли, что гвардейцы собираются обрушить тренировочный зал! Им нужна была внушающая победа, чтобы показать мощь семьи Ша.

Да, все понимали, что они делают. Несмотря на это, все были шокированы силой Ша.

Даже до того, как они начали идти, все уже поверили, что Ван Хань столкнется с неизбежной смертью!

Все наблюдатели широко открыли глаза. Несмотря на то, что они знали, что семья Ша проявляет свою мощь, они не хотели пропустить ни одну деталь.

Они достигли входа в тренировочный зал.

Они не остановились и продолжили движение вперед.

Бум. Главную дверь раскрошило на кусочки. Как хрустящее печенье, стены, окружающие тренировочный зал, теперь были мелким порошком.

Как неудержимый поток стали, гвардейцы неслись вперед.

Ван Хань стоял у входа в главный зал тренировочного зала, неподвижно, один. Он выглядел беспомощным и не совершал никаких действий. Возможно, он был потрясен мощью гвардии и потерял способность мыслить. Или, может быть, он знал, что все его трюки будут бесполезны против этой непреодолимой армии.

Каждый шаг, был наполнен силой и злобой, земля дрожала.

Ван Хань стоял один, с мечом в руке. Его глаза были закрыты, он выглядел хрупкими и беспомощными.

Контраст между двумя сторонами был отчетливым, так что каждый считал, что эта битва в одни ворота.

Битва закончилась.

В тот самый момент, как последний гвардеец вошел в тренировочный зал, Ай Хуэй мгновенно открыл глаза.

Он погрузил свой меч в землю, и в каждом уголке тренировочного зала появились бесчисленные ослепительные светлые пятна. После чего из светлых пятен вырвались мелкие лучи, заставляя зал выглядеть так, будто он был покрыт светящейся паутиной.

Внезапно появилось переплетение световой паутины и оказалось под ногами Ай Хуэя. Бесчисленные мелкие световые лучи начали подниматься к небу.

Битва только началась!

http://tl.rulate.ru/book/2193/291471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку