Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302

Ю Цзыйи и Ву Циронг уставились на Дуаньму Хваньхуня, так, будто увидели призрака.

В этот момент он казался до смеха ничтожным. Его обычное красивое лицо, которому завидовали даже женщины, было опухлым. Весь в пластырях.

Тем не менее, Дуаньму Хваньхунь, казалось, был в хорошем настроении.

Ю Цзыйи и Ву Циронг бросали взгляды друг на друга. Оба почувствовали необычную ауру, исходящую от брата Дуаньму.

Что-то не так!

Известие о страшном поражении Дуаньму Хваньхуня распространилось по всему лесу. В городе распространялись разные слухи. Те, кто радовался несчастью Дуаньму Хваньхуня, говорили, что он переоценил свои возможности. Некоторые говорили, что он опозорил Нефритовый Лес.

Даже в качестве наблюдателей Ю Цзыйи и Ву Циронг чувствовали себя под давлением от этого инцидента. Они чувствовали, что в городе разворачивается громадный шторм.

Однако, как человек, который был непосредственно вовлечен в инцидент, Дуаньму Хваньхунь вёл себя так, как будто ничего не случилось.

Ю знал, что ничего страшного не случилось. С другой стороны, Ву Циронг был как верный младший брат Дуаньму Хваньхуня, и переживал за него.

«На этот раз мы потерпели неудачу, ужасно. Все волнуются...»

Дуаньму Хваньхунь, отложив свои палочки для еды, ответил: «Я проиграл».

Увидев реакцию Дуаньму Хваньхуня, холодная дрожь опустилась по спине Ву Циронга. Он быстро сказал: «Все ошибаются. Поражения не редкость...»

Он не мог продолжить, Хваньхунь смотрел на него пронзительным взглядом. Ву Циронг почувствовал, что скоро умрет.

«Для меня лучше было проиграть битву» внезапно сказал Дуаньму Хваньхунь.

«А?!» Ву Циронг и Ю удивились. Некоторое время они смотрели на Дуаньму Хваньхуня.

Брат Хваньхунь ушибся головой?

«Только проиграв ей, я смог узнать, как сильно отстаю от неё».

Ву Циронг и Ю Цзыйи были ошеломлены.

«В следующий раз я её одолею».

Дуаньму Хваньхунь выглядел так, словно говорил о чем-то обычном. Его выражение лица было спокойным, он возился с чашкой вина в руке: «В течение последних трёх лет меня беспокоило много вещей, что плохо сказалось на моей жизни. Я всегда чувствовал, что меня разыгрывает судьба. много вещей было, которые мне не нравятся, но я чувствовал, что должен нести их на плечах, как будто моя судьба уже была решена. Однако теперь я понимаю. Если кто-то с ней борется, тогда нельзя сказать, что его судьба решена. Можно либо позволить другим контролировать свою жизнь, либо контролировать жизни других людей».

Дуаньму Хваньхунь проглотил чашку крепкого ликера одним глотком, и у него в горле вспыхнул огонь.

Его сильно ушибленное лицо скривилось в очаровательной улыбке. В этот момент его прозрачные глаза не потрудились скрыть сумасшествие.

Он вдруг спросил: «Разве вы забыли о Землях Индукции?»

Ву Циронг и Ю Цзыйи содрогались от страха.

«Честно говоря, я не могу забыть это место» пробормотал Дуаньму Хваньхунь «Я часто видел её во снах, со всеми ужасами. Однако, сейчас мы должны сидеть рядом с элементалистами крови, пить с ними и льстить им. А я еще должен жениться на одной из них».

Лица Ву Циронга и Ю Цзыйи были искажены гневом.

«Конечно, сейчас, я мусор, а мнение мусора неважно». Дуаньму Хваньхунь посмотрел на них и продолжил: «Я уже в таком состоянии, но как насчет вас? Цзыйи, если твоя семья захочет, чтобы ты женился на элементалистке крови, что ты будешь делать?

«Брат Хваньхунь, я буду делать то, что скажешь ты!»

«Брат Хваньхунь, просто скажи нам, какие у тебя планы, я скорее умру, чем женюсь на элементалистке крови».

«У меня до сих пор нет точного плана» покачал головой Дуаньму Хваньхунь, а затем продолжил: «Мы должны сделать сейчас одно – чтобы другие разделяли наши мнения».

Оба безучастно смотрели на Дуаньму Хваньхуня.

Внезапно он подумал об Ай Хуэе. Что бы этот ублюдок сделал в этой ситуации?

Некоторое время подумав, у него, казалось, появились некоторые идеи: «Во-первых, у нас должна быть сила. С мнениями сильных считаются. Мы не можем тратить наши жизни так, мы должны тренироваться».

Закончив свою речь, Дуаньму Хваньхунь почувствовал, как его лицо горит. Поняв, что он тратил впустую свою жизнь последние три года, ему стало стыдно за самого себя.

«Затем нам нужно найти подчиненных. Если не достигнем уровня моего учителя, нам нужно еще и количество». Он продолжил: «Мы сформируем клуб, который будет принимать только выживших из Земель Индукции, независимо от их происхождения. Все будут тренироваться вместе, и я найму известного учителя. Каждый будет помогать друг другу, мы станем сильнее, тогда наши мнения будут иметь значение».

Ю Цзыйи и Ву Циронг переглянулись.

Ю Цзыйи усмехнулся: «Мне нравится эта идея!!»

«Назовем это «Общество передового опыта» выпалил Дуаньму Хваньхунь.

«Красивое название!»

«Неплохо!»

......

Пик шокировал Ай Хуэя.

Его понимание Пика даже превосходило понимание Ши Сюэмань. Прежде чем Ши Сюэмань полностью освоилась бы, он уже понял бы абсолютно точно всю механику.

Пик был боевой машиной.

Он мог видеть многочисленные чудеса, окружающие Пик. Даже если бы у него было достаточно материалов и рабочей силы, он не смог бы построить что-то подобное ему. Он понятия не имел, сколько элементальной энергии он пожирает.

Другое дело - его структура.

Даже если бы у него было много материалов, он бы не знал, как построить Вик. У него недостаточно опыта, чтобы понять его структурный план.

Хорошо, для такого бедного парня, как он, не было никакого смысла говорить о структурном плане. Не с его деньгами

Он знал о своих собственных недостатках. Его понимание элементальной энергии всё еще было мелким. Он помнил каждую деталь плана своего учителя, но был далек от понимания концепции, стоящей за ней, и того, как она работала.

Идея «Город как кусок ткани» была вдохновлена формированиями заклинаний в эпоху культивирования. План его учителя был сложным, но совершенным, как произведение искусства.

Это было настолько прекрасно, что Ай Хуэй не знал, с чего начать его изучение. Он вёл себя как живое существо, настолько, что Ай Хуэй ничего не мог добавить к нему или что-либо удалить. Он просто не мог внести никаких изменений.

К счастью, где-то есть эксперт, который позволил ему стать свидетелем применения теории своего учителя на практике.

Самое главное, что Пик показал ему, как можно применить теорию его учителя.

Ай Хуэй начал обдумывать это.

Могущество Пика Покорителя Бога лежало в его Цикле Пяти Элементов и элементальной энергии. Подобно ужасающему мощному вулкану, он содержал безграничные количества элементальной энергии. Он был построен из первоклассных материалов, превосходных приемов и мощных элементалистов. Пройдя через идеальный строительный процесс, в нём сформировался цикл из пяти элементов. Пять элементов были в гармоничном равновесии, и была достигнута идеальная структура. У него не было очевидных недостатков, и его наступательные возможности были ужасающими.

Пик был настолько могущественным, что Ай Хуэй не видел в нём никаких слабых сторон даже теперь.

У него не было много денег, редких материалов, элементальной энергии или превосходных методов.

Таким образом, ему не удалось бы построить нечто похожее.

Только, начав внезапную атаку, он мог выиграть.

Чрезвычайно странное образование было похоже на острый клинок, обладающий огромным количеством разрушительной силы. Однако, если его враг смог бы увидеть его насквозь, то легко он победит.

Как он может помешать противнику?

Был только один способ, использовать то, о чем не знал враг.

Ай Хуэй подумал о своем фехтовании.

Фехтование обрело популярность два года назад. Это было новым и незнакомым искусством. Кроме того, Ай Хуэй самоучка.

Почему бы... не построить меч?

В тот момент, когда эта идея возникла в его голове, она застряла там.

Он думал о создании меча, потому что Ассамблея патриархов хотела вознаградить его, отправив в Каракорум. Раньше он никогда не видел их фехтования. Его понимание по отношению к мечам формируется главным образом из руководств.

Если бы он хотел использовать теорию своего учителя, чтобы построить меч, как бы он это сделал?

Ай Хуэй взволновался.

Если создание заклинания было испытанием его понимания в отношении теории его учителя, то создание меча было бы проверкой его знаний о фехтовании.

Поскольку он строит меч, ему понадобится много мечей.

У Ай Хуэя было только два меча. Кроме того, Серебряный меч всё еще нельзя использовать. Если он использует его – все свяжут его с Чжу Чжаояном.

Однако это не первый случай, когда Ай Хуэй столкнулся с такой ситуацией. Будучи бедным, он мог найти способ справиться с этим.

http://tl.rulate.ru/book/2193/291470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку