Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291

Ай Хуэй сидел перед столом в черной комнате.

Он уже поставил на стол плетённую черепаху. Плетёная черепаха была немного больше, чем ладонь Ай Хуэя. На поверхности раковины был тёмно-красный след крови.

Плетёная черепаха была продуктом, разработанным Кровью Бога. Несмотря на то, что Небеса Пяти Путей и Кровь Бога были заклятыми врагами, элементалисты любят использовать продукты, разработанные Кровью Бога. Какая ирония.

Кровь Бога преуспела в разведении и выращивании кровавых тварей. Они породили много новых видов, которых раньше не было. Некоторые виды на самом деле были очень полезны, например, плетёная черепаха.

Качество фильмов, спроецированных плетеной черепахой, было намного выше чем у других аналогов.

Это создало огромные убытки для элементалистов дерева. Таким образом, древесные элементалисты очень стремились разводить новые виды растений. В прошлом деревянные элементалисты были одними из самых богатых.

Ай Хуэй скормил ей несколько элементальных бобов. Несмотря на то, что это кровавая тварь, у неё была ненасытная жажда элементальной энергии.

Когда плетёная черепаха съела бобы, следы крови на ее раковине начали светиться. Зеленая раковина потускнела. Цвет оболочки стал другим, красочным. Красочные секции светились и тускнели ритмично, словно дышали.

Ай Хуэй достал листок, который дал ему Хуа Куи, и положил его перед черепахой.

Плетеная черепаха вытянула шею и полностью поглотила кусок листа.

Кровь Бога была смертельным врагом Ай Хуэя, но он использовал их черепаху. Ай Хуэю было трудно описать, что он чувствовал сейчас. Это все ради сохранения конфиденциальности.

Поедая лист, плетёная черепаха стала неподвижной.

Несмотря на то, что Ай Хуэй несколько раз использовал черепаху, он всё еще чувствовал, что черепаха была немного тупой.

Ритмически пылающий панцирь внезапно выпустил вспышку света, после чего луч света вспыхнул с одного из участков черепаховой раковины и выстрелил в воздух. Один за другим, яркие участки оболочки засветились.

Все лучи света сходились в точке в воздухе в двадцати сантиметрах над панцирем черепахи. Изображение перешло от размытого состояния к ясному в одно мгновение.

«База данных секретных искусств элементалистов крови». Увидев эти несколько слов, Ай Хуэй невольно выпрямился.

Здесь были описания многочисленных тайных искусств элементалистов крови, но каждое описание было кратким. Некоторые из них даже упоминали о происхождении этих тайных искусств, но ничего о том, как этим овладеть.

Ай Хуэй внимательно осмотрел эту информацию. Кровь Бога была не только врагом Ассамблеи патриархов, но и его.

Только Ассамблея патриархов, которая боролась с Кровью Бога в течение сотен лет, имела так много подробной информации о них. Эта информация не могла быть найдена просто так и была чрезвычайно ценной.

Это была главная причина, по которой Ай Хуэй хотел присоединиться к Ассамблее патриархов. Он знал, что у него будут ограничения, если он решит сражаться с Кровью Бога в одиночку. Ему нужно хорошо понять своего врага, если он хочет отомстить, точно так же, как охотник должен понять свою добычу.

С другой стороны тренировочного зала Лоулань был полностью сосредоточен на разблокировке песочного компаса.

Свет в его глазах продолжал мерцать, а его песочное ядро, Полночь, действовало в полную силу.

Мастер и его песочная марионетка работали спиной к спине с крайней сосредоточенностью. В этот момент тренировочный зал заполнился абсолютной тишиной.

.....

У самого знаменитого борделя высокого класса в Нефритовом лесу было странное название «Круг цветов».

Круг цветов был расположен в северо-восточном углу города. Этот район раньше был кратером, и рельеф местности образовывал чашу. Каждый раз, когда шел дождь, кратер быстро заполнялся дождевой водой. Как только наступало лето, это местом заполнялось комарами и мухами, в результате чего воздух наполнялся зловонием. Никто не интересовался этой землей.

Никто не ожидал, что здесь будет построено здание в форме кольца, а затем чудесным образом ландшафт преобразится. Свежая вода была направлена в кратер и образовала знаменитую кольцевую реку. Обладая таким уникальным архитектурным стилем и устойчивостью к атмосферным воздействиям, она сразу же приобрела большую популярность.

Если кто-то рассматривал вечеринки Кван как место сбора влиятельных правительственных чиновников, тогда Круг цветов можно было бы считать местом сбора богатых купцов. Пока человек был достаточно богат, он мог получить неограниченные удовольствия в Круге цветов.

Деликатесы, алкоголь, красавицы; всё, что угодно, можно найти здесь.

Если бы кто-то хотел выразить свой гнев или стресс, он мог пойти на арену дуэлей под Кругом цветов. Если кто-то хотел сыграть в азартные игры, в Круге цветов было самое большое казино в городе. «Круг цветов» был хорошо известен в «Небесах Пяти Путей» за свои доходы.

Одетый в фиолетовое, легкомысленный юноша говорил: «Никто из вас не знает, как люди хотели поставить на колени и сжечь Кван Минлуна в тот день. Хахаха, кроме того, Кван Минлун слепой дурак! Он втрескался в Ше Ю! По меньшей мере двадцать членов семьи Кван умерли в землях индукции. Он безнадежен!»

Лицо Ву Цирона было наполнено волнением. Он тревожно озирался и понизил голос. «Цзыйи, говори осторожнее!»

«Засунь её поглубже!» Цзыйи встал. Он не только не стал тише говорить, но и повысил голос. «Я сказал что-то не так? Сколько наших людей погибло от их рук?! Мы будем делать вид, как будто ничего не случилось? Политический брак! Под хвост этот политический брак!»

Гости, сидящие за соседними столами, смеялись. Ву Циронг запаниковал и попытался смягчить обстановку. «Цзыйи, ты пьян!»

Ю Цзыйи еще не потерял здравый смысл и сердито сел. Ему повезло, что он выжил в землях индукции. После того, как многие из членов семьи и друзья погибли в результате кровавой катастрофы, как они могли так легко забыть свою ненависть к Кровь Бога?

Слова Ю получили одобрение от окружающих гостей.

Дуаньму Хваньхунь поднял свою чашку с вином и проглотил её одним глотком. Его чертовски красивое лицо казалось болезненным. Его волосы были в беспорядке, и глаза в оцепенении. Сильный запах алкоголя окружал его тело.

Каждая леди, которая проходила мимо Дуаньму Хваньхуня, с сожалением смотрела на него, желая притянуть его к груди и обнять.

Он предпочел бы остаться в залитом дымом и пропитанном кровью Хвойном городе, чем пребывать в Нефритовом лесу.

Хвойный город преследовал его во снах. Смерть, борьба и страх всегда были незабываемыми. Точно так же счастливые времена, которые он провел со всеми, также были незабываемыми.

Однако решение, которое его семья и его учитель сделали за него, превратили эти незабываемые воспоминания в шутку.

У него не было силы противостоять этому решению. Вся семья выиграла от этого, в то время как он был самым большим «счастливчиком».

Это судьба? Его рот скривился в горькой улыбке.

Судьба... Он вдруг подумал об Ай Хуэе. В его сознание проникла мысль.

Что бы Ай Хуэй сделал на его месте?

Его пальцы, которые возились с чашкой вина, застыли, когда он, задумался.

Судьба была слишком жестока к этому ублюдку...

«Сколько сейчас времени?»

«Всего восемь часов». Ву Циронг был озадачен. Что происходит с братом Хваньхунем?

Дуаньму Хваньхунь проигнорировал их, и пошел к подвалу. Ему вдруг захотелось хорошего боя. В подвале были разные типы арен. После того, как он так долго падал духом, ему понадобится эпический бой, чтобы оживиться.

В его голове была только одна мысль. Как я могу проиграть этому ублюдку?

Когда Дуаньму Хваньхунь спустился по лестнице, его зрение прояснялось. Несмотря на то, что он шатался, его аура стала более резкой.

Ю и Ву, которые следовали за ним, были в шоке. Они переглядывались.

В этот момент Дуаньму Хваньхунь услышал голос.

«Она слишком много о себе мнит! Она должна поблагодарить богов за то, что брат Минлун проявил к ней интерес. Неужели она действительно думает, что она богиня? Хмм, сама не знает, что хочет».

«Она так высокомерна. Кровь Бога? Они должны ползать перед нами и просить прощения, верно? Если они на такое не способны, тогда пусть не ждут помощи от Нефритового леса! Минлун проявил к ней столько уважения, но она ответила высокомерием. Она не знает, что нас не напугать. Как она смела так агрессивно относиться к нам у нас в гостях! Жить надоело?»

«Учеником Дай Гана? Если моя память мне не изменяет, Дуаньму Хваньхунь - последний официальный ученик Дай Гана, верно?»

Кто-то ее перекривлял.

«А она не права?»

Кван Минлун, который уныло пил свой вино, мгновенно поднял голову, а его глаза искрились от ярости.

Белоглазый парень с красивым бледно-белым лицом медленно шел по лестнице. Его подбородок слегка поднялся, когда он встал и смотрел вниз на людей, не пытаясь скрыть высокомерие и презрение в его глазах.

Тот, кто подражал Ю, застыл на месте.

Когда окружающие гости увидели Дуаньму Хваньхуня, они быстро замолчали, но их взгляды продолжали невольно перемещаться из стороны в сторону.

Кван Минлун смотрел на Дуаньму Хваньхуня. Один за другим он процедил слова: «Что ты хочешь сказать?»

«Что я хочу сказать?» Улыбка показалась на бледно-белом лице Дуаньму Хваньхуня. Он наклонил свое слегка пьяное тело над ограждениями лестницы, махнул рукой и сказал высокомерно и снисходительно. «Мне не нравится твоё лицо».

Лицо Кван Минлуна побледнело. Он медленно встал и ответил: «Сегодня я должен проучить молодого мастера Дуаньму».

«Ты даже сможешь это сделать?»

Дуаньму Хваньхунь ухмыльнулся. Не обращая внимания на дымящегося Кван Минлуна, Дуаньму Хваньхунь сделал шаг вперед и исчез как призрак. Лицо Кван Минлуна слегка изменилось.

Дуаньму Хваньхунь появился в воздухе над Кругом цветов. После этого он выстрелил вверх, как комета, и полетел в небе над городом.

«Ше Ю, ты осмелишься сражаться со мной?»

Холодный и высокомерный голос взорвался над городом, как гром.

http://tl.rulate.ru/book/2193/286619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку