Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163

В этот момент звон меча напоминал звуки из природы.

Вибрирующий Драконий Ад полностью уничтожил элементальную энергию тела Ай Хуэя и точно пронзил рану кровавого богомола. Блеск, похожий на полумесяц, точно разразился от кончика Драконьего Ада. Великолепная серповидная луна лихорадочно разрушала внутренние органы богомола. Это была полумесяц смерти.

Его мышцы, кости, кровеносные сосуды и все остальное были полностью разрушены.

Полумесяц пронзил тело богомола и пробрался к его голове.

Поп!

Полумесяц вспыхнул из головы кровавого богомола.

Тело богомола застыло, потеряв всю свою жизненную силу.

Весь процесс казался очень длинным, но на самом деле это заняло лишь короткий промежуток времени. Ай Хуэй окончательно убрал себя из состояния крайней сосредоточенности. Все его тело было больным и слабым, как если бы он был погружен в бушующую воду.

Они победили.

Он рассмеялся и свободно рухнул на землю.

В этот момент его тело затянулось, и из его рубашки вырвалась белая повязка к кровавому богомолу.

Смех Ай Хуэя прекратился. Кровавая повязка!

Как проворный белый питон, белоснежная повязка, обернулась вокруг кровавого богомола, который был искалечен почти до неузнаваемости. В мгновение ока повязка плотно обернулась вокруг кровавого богомола, как мумия.

Непредвиденное событие всех шокировало.

Цзян Вэй смог поймать Ай Хуэя, который вот-вот упал бы на землю. Ван Сяошань вытащил Пухлика из обломков, а Сан Чжицзюнь вытащила Ши Сюэмань из мусора.

Дуаньму Хваньхунь согнулся и держался за колени. Он тяжело дышал.

Ай Хуэй осмотрелся вокруг. Несмотря на то, что все выглядели несчастными, он был вне себя от радости, что им удалось выжить.

Бах. Кровавый богомол тяжело рухнул на землю. Повязка освободила тело кровавого богомола и вернулась к Ай Хуэю.

Повязка автоматически забралась обратно в рубашку Ай Хуэя и обернулась вокруг его тела. В этот момент волна тепловой энергии врезалась в тело Ай Хуэя, и он сразу почувствовал себя освеженным. Казалось, что его тело восстановило свою энергию.

Он был очень удивлен. Он не знал, что повязка имеет такое свойство!

Раньше он знал, что повязка может поглотить кровь и плоть; однако, это первый раз, когда он получил от нее тепловую энергию. Он чувствовал себя оживленным, как будто оправился от усталости. В то же время он знал, что это было неправильное восприятие. В его теле не было элементальной энергии. Обычно, когда элементальная энергия элементалиста истощена, он чувствовал себя крайне слабым.

Для ученика, такого как Дуаньму Хваньхунь, который обладал тонким телом и сосредоточил свое обучение на элементальной энергии, усталость была бы более серьезной. Для Ай Хуэя, который сфокусировал свое обучение на закалке тела, все намного лучше, хотя он все еще чувствовал усталость.

Что это за волна тепловой энергии, если это не элементальная энергия?

Ай Хуэй был озадачен.

Цзян Вэй в шоке смотрел на Ай Хуэя. Раньше Ай Хуэй задыхался, но теперь он внезапно оправился и слез с рук Цзян Вэя, как будто ничего не случилось.

«Мы должны немедленно покинуть этот район».

Ай Хуэй взглянул на всех. Лицо Ши Сюэмань было бледно-белым, а половина ее тела опиралась на Сан Чжицзюнь. Ее глаза, однако, все еще мерцали, пылая пламенем.

Эта девушка получила жажду крови ...

Так называемая «жажда крови» это состояние, в котором развивалось сильное желание сражаться и убивать. В этом состоянии можно было превысить пределы своих боевых возможностей. Ай Хуэй видел многих мужчин-элементалистов, которые развили жажду крови, но это первый раз, когда он видел такую безжалостную женщину.

Чем легче развилась «жажда крови», тем легче было ей преодолеть ментальные барьеры ради борьбы и убийства. В конце концов, эти люди наслаждались боем. Это была замечательная черта. Те, у кого есть эта черта, обычно были наполнены боевым духом и решимостью.

Под этим ледяным, красивым лицом была кипящая кровь, наполненная боевым рвением.

Ай Хуэй оглядел Ши Сюэмань. Она действительно была лучшей студенткой.

Она смогла разобраться в кровавом богомоле и вступила в состояние жажды крови во время своего первого реального боя. Он никогда не видел такой свирепой девушки! Фактически, Ши Сюэмань была намного сильнее чем большинство элементалистов охотников, которых он видел.

Пухлик лежал на земле и стонал, с полумертвым взглядом на лице; однако Ай Хуэй услышал хрустящий звук как от леденцов и почувствовал облегчение. Этот парень в порядке.

У Дуаньму Хваньхуня был усталый взгляд, но, когда он увидел, что Ай Хуэй смотрел на него, он действовал так, как будто он был в порядке, а затем встал.

«Целься, прежде чем бросать силки, они очень дорогие». Голос Ай Хуэя зазвенел у него в ушах.

Лицо Дуаньму Хваньхуня застыло.

После того, как он ударил Баньваня словами, взгляд Ай Хуэя упал на кровавого богомола на земле. Вся кровь и плоть богомола были съедены, оставив пустую оболочку на земле.

Ярко-красная оболочка выглядела так, как будто она была сделана из красного кристалла.

Ай Хуэй подошел и поднял раковину. Поскольку плоть и сухожилия были удалены, было очень легко разбить ее. Ай Хуэй разбил раковину на кусочки и отдал по одному каждому в группе.

Увидев запутанный взгляд на лицах, Ай Хуэй объяснил: «Эта оболочка по-прежнему содержит ауру кровавого богомола. Мы можем скрыть наши ауры и заставить других кровавых тварей думать о нас как о им подобным».

Все взяли по куску и под руководством Дуаньму Хваньхуня, смогли безопасно добраться до зала.

Переулок за пределами тренировочного зала не показывал никаких признаков урона, кровавые твари еще сюда не добрались Узнав это, все вздохнули с облегчением.

Когда все увидели Лоуланя, из-за их напряженности и беспокойства, они рухнули.

Лоулань быстро ухаживал за всеми ранами.

Ай Хуэй выбрал несколько кусков раковины и поместил их у входа и в разные уголки тренировочного зала. Он надеялся, что аура кровавого богомола отгонит других кровавых тварей. Он не знал, будет ли это работать, но он был готов попробовать что-нибудь в этой отчаянной ситуации.

Получив лечение от Лоуланя, Ши Сюэмань была более-менее в порядке. Она подошла к Ай Хуэю и села рядом с ним, чтобы спросить: «Что случилось с твоей повязкой?»

Пройдя битву вместе с Ай Хуэем, Ши Сюэмань стала более дружелюбной.

Ай Хуэй почувствовал, что Ши Сюэмань к нему относится сейчас, как будто они знали друг друга в течение очень долгого времени; однако он не чувствовал то же самое.

«Это древний артефакт, очищенный кровью, который мне подарила моя госпожа. Я тоже не знаю, что случилось». Ай Хуэй снял повязку и передала ее ей. «Раньше это была часть Кровавой повязки, которая была разорвана наполовину моей госпожой. Было время, когда я пролил на него свою кровь, и кровь была поглощена в мгновение. После того, как она поглотила мою кровь, она стала белоснежной. Может ты знаешь, что не так? Меня это тоже испугало».

Ши Сюэмань взяла повязку и внимательно осмотрела ее. Она выглядела удивленной и сказала: «Такая странная повязка».

Она столкнулась с множеством артефактов, и, следовательно, она знала кое-что о них. Однако она не могла понять, что было таким уникальным в повязке. Кроме того, что она была разорвана, ничего особенного в этом не было, хотя она сама своими глазами видела, как кровавая повязка поглотила кровь и плоть кровавого богомола. Это испугало ее. Она быстро передала ее Ай Хуэю.

«Что нам теперь делать?» - спросила Ши Сюэмань и посмотрела на Ай Хуэя.

После некоторого отдыха остальные восстановили большую часть своей элементальной энергии. Услышав вопрос Ши Сюэмань, все они собрались вокруг.

Любое высокомерие было стерто. От каждого потребовалось столько усилий, чтобы едва победить кровавого богомола. Кроме того, в битве было так много удачи, что, если они снова будут сражаться с кровавым богомолом, ни у кого из них не было уверенности, что они смогут снова победить его.

Они были потерянными и чувствовали, что их будущее будет мрачным.

Только Ай Хуэй и Пухлик оставались спокойными, как обычно. Для тех, кто вышел из темноты, все, что произошло недавно, было всего лишь пасмурным днем.

«В следующие несколько дней мы постараемся избежать переполненных мест. Сейчас это самый хаотичный период времени. Мы не знаем, сколько кровавых тварей проникло в город, и были ли заделаны дыры в стенах. Эти вопросы вне нашей компетенции. Единственное, что мы можем сделать сейчас, это улучшить себя и научиться бороться в реальном бою. Это гонка, и те, кто медленнее, будут съедены».

Тон Ай Хуэй был настолько холодным, что он бросал в дрожь.

Все молчали. Им было трудно принять такую жестокую реальность.

«Мы сможем отбиться от кровавых тварей?» Ши Сюэмань внезапно подняла голову и спросила.

«Только если великий мастер, тогда это будет возможно». Ай Хуэй бросил на нее взгляд. Это абсолютно красивое лицо. Затем он продолжил: «Ты не великий мастер, я не великий мастер, и все мы были почти убиты кровавым богомолом. Не делай то, что не в твоих силах. Не только потеряешь свою жизнь, но и нас потянешь за собой».

«Что, если все объединятся и будут сражаться вместе?» с сомнением спросил Цзян Вэй.

«Возможно, это может сработать». Ай Хуэй неожиданно кивнул головой, но его тон изменился в следующий момент. «Кто это сделает? Для этого должен быть герой. Ты? Я? Мэр? Хорошо, будем надеяться, что мэр станет героем».

Все были подавлены, но они знали, что то, что сказал Ай Хуэй, было правильным. Никто не чувствовал, что мэр может это сделать. Несмотря на то, что Ван Чжэнь был мэром этого города в течение десяти лет, они никогда даже не видели этого человека.

Ши Сюэмань снова подняла голову, и на этот раз она была серьезной. «Не важно, мы не можем позаботиться о других. Самое главное, что мы выживем».

«Нам нужно терпеть какое-то время и ждать подкрепления «Тринадцати дивизий». Я уверен, что вы все знаете о положении Тринадцати дивизий. Если вы хотите выжить, вы должны выживать по крайней мере до этих пор. Подумайте о сегодняшней битве.

После того, как Ай Хуэй закончил говорить, он ушел.

У него было много дел. До сих пор он еще не прочитал оригинальную копию [Большой Медведицы], которую получил от декана.

Ему также необходимо было ознакомиться с «Золотым ветром» и «Красной пылью».

По сравнению с прошлым, когда Ай Хуэй случайно исполнил [Полумесяц], сегодняшняя ситуация не слишком отличалась, ему очень повезло. С другой стороны, он чувствовал, что были некоторые позитивные события, которые он наблюдал и узнавал из каждой детали движения меча.

У него не было времени даже на тренировки, с чего это он будет тратить время на пустые разговоры?

Во время сегодняшней битвы, будь то Ши Сюэмань или Дуаньму Хваньхунь, все они совершили множество глупых ошибок; однако он не критиковал их. Оба они были гениями и были умнее его. Они научатся координировать действия во время боя после еще нескольких битв.

Если они умрут, прежде чем они научатся правильно сражаться, то пусть будет так.

Благодаря кровавому богомолу, Ай Хуэй смог понять, что ситуация была намного хуже, чем он ожидал. Кровавый богомол был чрезвычайно силен и был намного сильнее, чем кровавые твари, с которыми они столкнулись в Саду жизни и в Хвойном Городе. Это было на совершенно другом уровне.

Это заставило его подумать о тех днях, когда они скрылись под насыпью, пока зрелые кровавые изверги ревели снаружи.

Напомнив Лоуланю о тренировках Пухлика, Ай Хуэй немедленно нырнул в сумасшедшую тренировку.

Его сильное беспокойство сделало его более сосредоточенным.

Он также был глубоко очарован [Большой Медведицей].

Лоулань стоял на корточках перед красными хрустальными раковинами, которые Аи Хуэй и остальные собрали. Глаза на его бледно-белой маске загорелись, проявляя глубокий интерес.

http://tl.rulate.ru/book/2193/249943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку