Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162

Ее длинные черные волосы дрейфовали по ветру, ее глаза были такими же холодными, как лед. Ши Сюэмань летела в бело-синей броне.

Кровавый богомол чувствовал, что опасность приближается. Он вытянул антенки и поднял верхнюю половину своего тела, а затем поставил свои косы, чтобы защититься. Он сжимал свои крепкие и мощные нижние конечности, как пружины, готовые броситься вперед в любой момент.

В сопровождении оглушительного свистящего звука белоснежное копье нацелилось в голову богомола.

Из демонических глаз вырвалось красное зарево. Его косы, которые сохранили энергию бросились вперед.

Белая полоса света и красные полосы столкнулась. Так как все думали, что это будет лобовое столкновение, копье в руке Ши Сюэмань внезапно распалось в облако белого тумана.

Внезапное изменение в атаке Ши Сюэмань застало кровавого богомола врасплох.

Белый туман поглотил богомола крови, в результате чего его атака промахнулась. Кровавый богомол почувствовал, что что-то не так.

Он расправил крылья и приготовился бежать от этого странного тумана; однако в этот момент его тонкие крылья красного цвета, казалось, были покрыты толстым, похожим на клей веществом. Как бы он ни старался, он не мог летать.

Атака Ши Сюэмань значительно уменьшила молниеносную скорость кровавого богомола, дав всем возможность нанести ответный удар.

Стрелы Сан Чжицзюнь полились на кровавого богомола, как поток. У богомола не было ни малейшего страха по отношению к стрелам, и он начал выталкивать свои косы.

Тинь, тинь, тинь!

Мелодия внезапно раздалась посреди сражения. Тело кровавого богомола застыло.

Стрела Мелодии, которую Сан Чжицзюнь тайно спрятала под дождем стрел, начала свою магию.

Мускулы Цзян Вэя напряглись, обнажив вены на руках. Тетива Каменного лука, которая была такой же высокой, как и он, растянулась в полумесяц. Каменный лук требовал уникальных тяжелых стрел, чтобы быть эффективными. Тяжелая стрела Волчий Клык, была сплошной и толстой, чуть меньше копья.

Вся его элементальная энергия была направлена в Волчий Клык. Он хорошо знал свои сильные и слабые стороны. Если другим было так сложно начать успешную атаку, то его обычные атаки определенно не сработали.

У него был только один шанс.

Бум!

С громкой металлической стрелой ослепительный луч света мгновенно появился перед кровавым богомолом.

Несколько ошеломленный кровавый богомол продолжал демонстрировать свои мощные боевые способности. В критический момент он поднял левый коготь перед своим телом.

Клац!

Звук напоминал удар тарана, разбившего железные городские ворота.

Мощный удар отбросил богомола назад. Его нижние конечности пытались удержаться на земле, оставив два глубоких следа. Он пролетел примерно на семь метров, прежде чем смог встать на лапы.

Все были вне себя от радости, когда увидели, что кровавый богомол находится в шатком и жалком состоянии. Его левый коготь был сломан, открывая пугающую рану, которая кровоточила без остановок. Броня красного цвета на его теле была плотно заполнена отверстиями. Эти отверстия были созданы облаком Тумана Ши Сюэмань.

Облако тумана в воздухе начало быстро сокращаться, превращаясь обратно в белоснежное копье и возвращаясь к рукам Ши Сюэмань.

В этот момент Ай Хуэй поднялся с земли.

Увидев рану на кровавом богомоле, его лицо не показало никаких признаков радости. Он мог только кричать: «Будьте осторожны!»

В диких землях ужасные зверя, которые были серьезно ранены, реагировали по-своему. Они либо убегут, либо станут еще более агрессивными. Чем мощнее был ужасный зверь, тем вероятнее, что он выберет второе. Это потому, что более сильные ужасные звери были свирепыми; они определенно не могли бы легко отказаться от боя. Прямо сейчас, кровавый богомол не показывал никаких признаков того, что он убежит!

Как только Ай Хуэй закончил кричать, кровавый богомол хлопнул крыльями и медленно взлетел в воздух.

Лицо Ай Хуэя изменилось. Он просто вспомнил еще одну силу, которой обладали кровавые богомолы: полет на низкой высоте, также известный как полет под деревьями. Такой полет быстр, но ограничен высотой в десять метров.

Насекомые обычно специализировались на малой высоте. Их скорость полета была не быстрой, но они были чрезвычайно проворными, что делало их «убийцами с деревьев».

Напротив, птицы летали высоко. Чем более сильной птица была, тем выше она летала. Некоторые крупные звери могли даже оставаться в сверхвысоких зонах в течение целого года, не опускаясь.

Лазурные крылья элементалистов были аналогичны крыльям птиц; они были более подходящими для полета на высотах. Маневрирование в густых джунглях не было их специальностью ...

По этой причине Ай Хуэй выбрал плащ «Золотой ветер», для города, который был плотно упакован зданиями, более подходящим был бы полет на низкой высоте.

Хотя это все так, черт возьми, он только получил плащ и даже не имел возможности использовать его хоть один раз.

Прежде чем он успел совершить какие-либо шаги, парящий кровавый богомол взлетел вперед.

Красная вспышка появилась перед глазами, однако, к их удивлению, кровавый богомол летел не к ним, а к стене рядом.

В одно мгновение Ай Хуэй уже знал, что происходит. Его выражение лица резко изменилось, когда он зарычал: «Слева!»

Пухлик был хорошо скоординирован с Ай Хуэем. Без колебаний он бросился к левой стороне Ай Хуэя и поднял свой тяжелый щит.

Когда кровавый богомол достиг стены, он использовал свои мощные нижние конечности, чтобы ударить.

Бум! Мощный удар разбросал повсюду кирпичи. Скорость богомола была значительно увеличена, настолько, что его больше нельзя было увидеть человеческим глазом.

Демонический красный й блеск приземлился на щит Пухлика, как метеор.

Бум!

Пухлик, одетый в тяжелую броню и держащий тяжелый щит, отлетел назад и врезался в забор.

Отдача тоже была суровой. Богомол отлетел назад, как будто его утаскивали веревкой, привязанной к спине. Его тело внезапно поднялось в воздух и принялось качаться.

Все были потрясены мощью его атаки. С тяжелой броней и щитом Пухлик весил до нескольких сотен килограммов. Они также видели божественную силу Пухлика в действии, но один удар от кровавого богомола его сокрушил.

Такая ужасающая сила от одного удара ...

Даже Ши Сюэмань, которая был самой могущественней среди них, побледнела. Сила этого кровавого богомола глубоко поразила ее. В этот момент ее первой реакцией было найти Ай Хуэя.

С каких пор, как Ай Хуэй стал тем человеком, к которому она подсознательно обращалась за помощью, она не знала. Возможно, это было из-за его спокойного характера или его непоколебимой уверенности.

В любом случае, где Ай Хуэй?

Ее зрачки резко сжались. Неожиданно Ай Хуэй оказался у богомола!

В этот момент Ай Хуэй был чрезвычайно сосредоточен. Эмбрион меча на лбу пульсировал.

Сила кровного богомола почти достигла уровня ужасного зверя. Если бы Ай Хуэй столкнулся с таким огромным монстром в прошлом, он бы сразу убежал как можно дальше. У них нет ни шанса против него.

Однако куда они могли бы убежать?

Весь Хвойный Город был окружен кровавыми тварями, куда они могли бежать?

Единственный способ выжить - это бороться.

Он наблюдал за бесчисленными ужасными зверями во время охоты, и он выживал и раньше; однако в этой опасной ситуации он все же дрожал от сильного страха. Страх поглотил все его тело.

На самом деле он знал, что он не тот, кто относился к смерти беззаботно. На самом деле он был очень робким и напуган до смерти. Тем не менее ... тем не менее, в этот момент Ай Хуэй заставил себя остыть.

Он стал таким спокойным, что ни одна эмоция не колебала его мысли.

Только оставаясь спокойным, он мог найти способ выжить.

Он должен выжить.

Он избавился от эмоций. Все, что он мог видеть, это раскачивающееся тело богомола крови над его головой. Он мог видеть, что предыдущие удары раскрыли его раны, в результате чего кровотечение стало более серьезным. Он чувствовал уникальный запах аромата кровавого яда в воздухе. Он видел, что жесткое тело кровавого богомола быстро восстанавливается.

Ши Сюэмань переполнилась сильным смущением. Когда он успел туда добраться?

Ее товарищ по команде сражался все время, и все же она была так напугана, что потеряла весь свой боевой дух. В ее голове появилась внушительная фигура. Если бы ее отец увидел эту сцену, он был бы очень разочарован в ней....

Сильное чувство смущения и чувство ответственности сжигали ее, как палящее пламя. Страх в глазах девушки исчез и был заменен решимостью.

Следы белого тумана исходят из ее спины. Они продолжали расширяться и подниматься по воздуху.

Туман на спине был проворным и изящным, медленно покачивался, как растения качались в воде.

Она выглядела так, как будто она только что вырвалась из оков, которые связывали ее, и исчезла в одно мгновение.

В следующий момент она предстала перед кровавым богомолом и ударила копьем в глаз.

Кровавый богомол почувствовал, что надвигается опасность, и начал шипеть. Его коса, пронеслась по воздуху и заблокировала атаку Ши Сюэмань.

Закованная в броню девушка дрейфовала в тумане, ее взгляд выглядел решительно. Ее атаки были все быстрее и быстрее.

Кровавый богомол изо всех сил старался отбивать атаки, но в итоге все равно пропустил удар. На его теле появились еще два кровавых отверстия, из-за чего он стал еще более сумасшедшим.

Внезапно Ши Сюэмань, которая собиралась уже приземлиться, заметила, что на голове кровожадного богомола есть зеленое свечение. Без колебаний она передала элементальную энергию в своем теле и исчезла, вновь появляясь, с другой стороны.

Она направила всю свою стихийную энергию в свое копье. Синхронизировав свое тело с копьем, она сделала выпад!

Этот удар был чрезвычайно сильным. Безжалостный взгляд промелькнул в глазах кровавого богомола, и, не проявляя никаких признаков уклонения, он выбросил свои когти вперед!

Блеск красной косы с силой ударился о копье.

Бум!

Ши Сюэмань упала. Она выглядела так, как будто ее поразила молния.

Это тоже не походило на кровавого богомола. Все раны на его теле разорвались, из-за чего кровь вырвалась из них. Его тело снова начало качаться, а голова слегка опустилась.

В этот момент зеленое свечение у головы богомола начало формировать многочисленные зеленые цветочные узоры, которые обертывались вокруг его тела.

Поп, поп, поп!

Легкие взрывы создавали мелодию, после чего черные кандалы быстро появились из них. Как только эти кандалы вступили в контакт с кровавым богомолом, они автоматически сковали его тело.

Оковы плотно связали все суставы богомола.

Дуаньму Хваньхунь бросил целую пачку Силков в его [Зеленый цветок]. Его лицо побледнело, и его тело качалось, после чего он рухнул на землю. После активации стольких семян, элементальная энергия в его теле была полностью истощена.

В этот самый момент Ай Хуэй начал действовать.

Огромный тяжелый Драконий Ад в его руке чувствовался невесомым для него. Сильный страх и отчаянное желание выжить подтолкнули его в состояние крайней сосредоточенности. Каждый след стихийной энергии в его теле был чистым.

Она текла, как река, меняя форму и направление. В его левую и правую руки вошли две элементальные энергетические нити.

Элементальные энергетические нити начали слегка вибрировать.

[Полумесяц!]

http://tl.rulate.ru/book/2193/249942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку