Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151

Длинные черные волосы развевались по ветру.

Молодая леди спокойно сидела на вершине скалы. Совсем не беспокоясь о пропасти под ногами. Её красная длинная юбка трепетала от ветра, сродни цветущей розе или танцующим языкам пламени.

На ее тонком овальном лице глаза были закрыты. Она слегка приподняла подбородок, чтобы насладиться ветром. Из-под юбки виднелись ее худые ножки. Она игриво взмахнула ногами, словно в спектакле.

Внезапно ее глаза открылись, и она слегка повернула голову.

Появился намек на самодовольную улыбку, и она позволила своему очаровательному взгляду блуждать по окружению.

Началось.

Как идеальный шедевр, она протянула свою белоснежную руку. Ее шепот был слабым, но соблазнительным. Похоже на песнь сирены.

После того, как она закончила потягиваться, она внезапно воскликнула: «Черныш уже пять дней как не возвращается с охоты».

Может быть, ему просто не повезло? Вряд ли. Черныш высоко летает и быстр как молния. Даже встретит опасность – сможет от нее убежать.

Тем не менее, она решила спуститься с горы, чтобы поискать Черныша. Для нее было бы хлопотно выращивать другую такую же кровавую тварь.

Она соскользнула вниз с обрыва. Но потом взлетела, словно феникс.

Ай Хуэй проснулся от кошмара.

Кажись, ему снилось, будто его привязанного использовали в качестве боксерской груши.

Давно у него такого не было.

К счастью, он проснулся и понял, что в безопасности. Где Лоулань и Пухлик? Ай Хуэй вышел из комнаты.

Эй, почему голова так болит? Должно быть, он не полностью выздоровел. Ему нужно больше отдыхать!

«Ай Хуэй! Ты проснулся!»

Ай Хуэй остановился, услышав радостный голос Лоуланя.

«Ай Хуэй, все еще плохо себя чувствуешь? Ранений больше нет! Лоулань хорошо поработал, правда? Пухлик тоже приложил много усилий. Он потрясающий! Поздравляем Ай Хуэй, ты активировал четыре зала!»

Лоулань прогремел на одном дыхании.

Ай Хуэй подумал про себя: «Лоулань хорош во всем, но он не понимает настроения людей. Похоже, что я выздоровел? Так легко оправится от таких ран?»

Девушка из магазина лапши не потрудилась скрыть свой насмешливый взгляд. Ай Хуэй рассмеялся и сказал: «Давно не виделись!»

«А ты надеялся, что и не встретимся?» - прошипела девушка, ее тон был холодным.

«Да разве я мог?»

Девушка из магазина лапши не давала ему шанса на отступление и перешла сразу к делу. «Скажи мне, когда ты собираешься отплатить?»

Сегодня у девушки плохое настроение. Может быть, кто-то ее обидел? Кто-то действительно осмелился обидеть такую жестокую девушку? Его храбрость достойна восхищения!

Девушка неловко улыбнулась: «А бывает по-другому?»

Ай Хуэй разозлился. Можешь попытаться меня убить, но не оскорбляй. Что значит ..., а, неважно!

«У меня нет выбора, я бедный человек. Молодая девушка... юная леди, не могли бы вы снизить свои стандарты и отсрочить выплату? Дайте мне еще немного времени, или можно ли выплачивать по частям? » Ай Хуэй вспомнил про свои стрелы. Кажется, уже продали их на 30 000 000?

Его доля была довольно значительной, и он мог использовать ее, чтобы вернуть часть долга.

Он собирался стать кем-то богатым! Эта сумма ничто!

Если так пойдет и дальше, то ему нужно не так уж и много времени.

«Если собираешься платить, то все за раз!» - холодно ответила молодая девушка.

Ай Хуэй подкосился. «Кто вас разозлил? Не сердитесь. Отпустите гнев и все будет в порядке. Избейте кого-нибудь, полегчает. Эй, Пухлик, иди сюда на минуту!»

«Я была бы довольна, если бы мне позволили выбить из тебя дурь». Глаза молодой девушки мерцали холодно, и ее тон был ужасающим. «Скажи, разве я так сильно похожа на мымру?»

Глаза Ай Хуэя дрогнули. Он познал степень гнева молодой девушки. Ему точно сломают кости. Он сухо рассмеялся. «Пухлик жирнее и мясистее, его бить приятнее. Мои кости крепки, и вам будет больно. Лоулань тоже пойдет. Вы можете даже пополнить свою энергию, если Лоулань будет правильно подставляться! Разве я отношусь к вам как к мымре? Кроме того, 80 000 000 это непростая сумма. Я верну вам деньги, но мне тоже нужно время.»

Пухлик недоверчиво посмотрел на испуганное выражение Ай Хуэя. Это все тот же жесткий, бесчувственный, боевой, Ай Хуэй? Почему эта сцена казалась такой знакомой? Он что-то смутно начал понимать. Действительно, только деньги могут вызвать такие потрясения. Даже Ай Хуэй не мог сбежать от такого вопроса.

Погодите... Правда, что у Ай Хуэя восемьдесят миллионов долга?

Пухлик был ошарашен, ошеломлен ужасно жестокой реальностью.

В этот момент в двери раздался стук.

Ай Хуэй вздохнул. Неважно, кто это, этот человек пришел в подходящее время. Это хороший человек, спаситель!

«Кто там!» - крикнул он ему и побежал, чтобы открыть дверь.

Его голос сразу остыл. «Что ты здесь делаешь?»

Идиот!

Дуаньму Хваньхунь также оказался в неудобной ситуации. Он хотел ударить Ай Хуэя, когда увидел его лицо, но сдержался. Если бы не тот факт, что он несет тяжелую ответственность, он скорее умер бы, чем согласился посетить Ай Хуэя.

«Вопросы, связанные с Академией и Магистратом». Дуаньму Хваньхунь не старался казаться вежливым.

Ай Хуэй фыркнул и широко открыл дверь.

Увидев Дуаньму Хваньхунь, Лоулань с энтузиазмом встретил его: «Студент Баньвань».

Услышав эти два слова, Дуаньму Хваньхунь задрожал. Для него эти два слова были кошмаром.

Когда его взгляд упал на молодую девушку, дрожь стала пробирать его еще сильнее.

Так здесь с ним и его любовь!

Эта девушка с невероятной силой, умеет сражаться как дикий зверь. В этот момент он захотел бежать! Раньше, когда он обменивался ударами с ней, он не мог даже контратаковать. Он был полностью подавлен ею и испытал самое болезненное поражение в своей жизни.

Внезапно он почувствовал, что вошел в логово льва. Каждый напоминал здесь тигра выжидающего жертву.

«Так в чем дело?» Ай Хуэй вдруг захотел, чтоб он проваливал и побыстрее.

Гнев Дуаньму Хваньхуня поднялся, но, глядя на женщину, которая стояла рядом, этот гнев бесследно исчез.

«Поскольку ты оказался полезен в победе над кровавой тварью, академия и магистрат хотели бы вознаградить тебя. Меня послали сюда, чтобы проверить как ты себя поведешь».

Лицо Дуаньму Хваньхуня было беспристрастным. Когда он получил задание это оказалось такой занозой. Честно говоря, он не знал, что чувствовал, когда увидел Ай Хуэя.

Он видел своими глазами, как Ай Хуэй впечатляюще фехтовал. Декан и мэр оба хвалили его, в то время как другие учителя, которые следовали за ними, тоже были поражены.

Были даже те, кто думал, что Ай Хуэй может стать мастером меча в будущем.

Дуаньму Хваньхунь почувствовал давление, огромное давление. Ай Хуэй догонял его со скоростью, которую он не мог понять. Расстояние между Ай Хуэй и ним становилось все короче. Он также обнаружил, что Ай Хуэй лучше адаптировался к опасным ситуациям. Когда все были в растерянности, только Ай Хуэю удалось найти решение.

Награда!

Ай Хуэй приободрился. «Как они вознаградят меня?»

«Это будет зависеть от твоих потребностей. Это могут быть абсолютные искусства или оружие, или оборонительное снаряжение. Не нужно спешить». Дуаньму Хваньхунь все равно выдаст что-нибудь плохого качества.

«Деньги!» Ай Хуэй вызывающе сказал: «Если они хотят вознаградить меня, пусть вознаградят меня деньгами!»

Дуаньму Хваньхунь не смог сдержать себя и напомнил Ай Хуэю: «Тебе лучше выбрать навыки или же в крайнем случае редкие материалы».

В то время как Ай Хуэй не вызывал у него ничего кроме стресса, гордость не позволила ему использовать такие низкие уловки чтоб замедлить прогресс Ай Хуэя.

Победа должна быть достигнута справедливо и честно.

Я не проиграю тебе!

Дуаньму Хваньхунь почувствовал облегчение. Казалось, что он недавно был одержим. Как у него могли быть такие мысли. Хотя Ай Хуэй значительно улучшился, Дуаньму Хваньхунь все еще превосходил его.

Он знал, что это произошло из-за меча. Вероятно, последствия шока, когда он видел его силу мечника.

Увидев безразличие Ай Хуэя, он продолжил спокойным голосом: «В нынешней ситуации, будь то академия или магистрат, у них не будет столько денег. Это связано с тем, что большая часть их денег использована для пополнения запасов. Тебе стоит подумать о недостижимых или дорогих предметах. Думай осторожно».

Ай Хуэй был ошеломлен, Дуаньму Хваньхунь серьезен.

«Он все сказал».

Вмешалась девушка.

Ай Хуэй стал осмотрительным и осторожным. Молодая леди была богатой, поэтому она определенно знала больше о мире, чем такая деревенщина как он. Он побледнел. Нужно спросить мнения учителя.

«Дай мне секунду»

Сказав это, он выбежал из зала.

Пухлик и Лоулань разговаривали, оставив Ши Сюэмань и Дуаньму Хваньхуня наедине. Дуаньму Хваньхунь чувствовал себя крайне неловко.

«Могу я спросить имя молодой леди?»

Дуаньму Хваньхунь решил сломать неловкое молчание. Ему было очень интересно узнать о даме сердца Ай Хуэя. Ее способности глубоки и неизмеримы. Хотя было много причин, почему он проиграл той ночью, главная причина заключалась в том, что у него не было большой уверенности в победе над его противником.

Для того чтоб сражаться с ним на таком уровне, ей нужно было где-то заработать имя.

Может быть, она не студентка?

Думая о Миньсю, другой женщине в жизни Ай Хуэя, Дуаньму Хваньхунь задрожал. Она тоже была тем еще кошмаром.

Почему женщины вокруг Ай Хуэя так пугали?

Ши Сюэмань нет дела до Дуаньму Хваньхуня. В ее глазах он был всего лишь маленьким мальчиком, и она не очень-то высокого о нем мнения. Она улыбнулась и сказала: «Обычно он называет меня «мымрой»».

Дуаньму Хваньхунь: «...»

Пухлик, который был недалеко, воскликнул: «Это... я, казалось, где-то это слышал!»

«Хе-хе, я тоже об этом слышала».

Ши Сюэмань засмеялась. Ее смех был таким же холодным, как зимний прилив.

http://tl.rulate.ru/book/2193/249931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку