Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152

«Учитель услышал о том, что произошло за два дня и решил тебя навестить. Не принимай ничего из Академии, кроме «Большой Медведицы». Помнишь тест, который мы проходили? Среди твоих восьми залов семь сильных. Мы не должны тратить попусту твои врожденные навыки. Учитель не ожидал, что ты так быстро поправишься! Ты нас испугал, так быстро открыв четыре зала! Помни, требуй только [Большую Медведицу]! Потом поймешь зачем».

«Учитель и Госпожа не знакомы с магистратом, и мы не знаем, что у них в распоряжении есть, но твой одноклассник прав, слишком унизительно просить деньги в качестве формы вознаграждения. Ученик, ты не должен попадать в ловушку денег. У тебя случаем нет голема который может готовить пищу? Тогда можешь запросить ингредиенты для приготовления. Ты уже совершили прорыв в свой четвертый зал, поэтому тебе нужно подготовиться к пятому. Зал земли, морской зал, зал врат и зал неба имеют гораздо более высокий уровень сложности, чем другие. Чем раньше будешь готовиться, тем лучше. Это хороший меч, с оружием у тебя и так проблем нет. Что касается защитного снаряжения, у тебя есть Кровавая повязка. С ней тебе будет трудно нанести урон клинками и мечами. Хотя выглядит уродливо, недостатков у нее нет. О да, твой старшая подготовила для тебя пару туфель. Это позволит тебе работать быстрее. Ученик, пути мира злы. Если будешь в опасности, беги не колеблясь. Чем быстрее, тем лучше. Не беспокойся о других, просто позаботься о себе сначала ...»

Бесконечная болтовня учителя уже гудела в голове Ай Хуэя. Он был тронут и почувствовал, что у него лучший учитель и старшая в мире.

Он только что вышел из мастерской вышивки. Его скорость была исключительно быстрой, как будто он летел.

На ногах были белые туфли. Выделка была чрезвычайно тонкой. Поскольку базовый уровень Ай Хуэя был все еще низким, и он не мог использовать высококачественные материалы, навыки старшей Миньсю восхитительны. Благодаря ее совершенному мастерству она смогла изготовить пару замечательных ботинок, используя только обычные материалы.

Ай Хуэй почувствовал, что его тело было таким же легким и гибким, как у птицы.

Дрейфующие облачные ботинки. Основы ботинок были сделан с помощью Дрейфующего Облака из Деревни Радужного Облака. Дрейфующее облако было широко распространенным материалом для стихии воды и часто использовалось. Эта пара обуви ярко показала гибкость материала. Скорость и маневренность Ай Хуэя были значительно увеличены.

Для битвы или побега, они определенно пригодятся.

Ай Хуэй не думал, что убегать было позорным делом. Чаще всего он бежал не раздумывая. Его жизнь была важнее всего.

Старшие опытнее. Учитель прав. Его размышления до этого казались слишком простыми.

Единственное, о чем он жалел, так это то, что денег он не получит.

О деньги. О деньги...

Ай Хуэй вздохнул. Дрейфующие облачные ботинки были очень удобными, но ему нужно было приспособиться и ознакомиться с ними, прежде чем увеличивать скорость и гибкость. После того, как привыкнет, он сможет отлично показать себя в битве.

Когда он проходил мимо лапшичной, он думал о захватывающей битве с летучей мышью. Во время этой битвы ему повезло. Даже сейчас он все еще не мог понять, как ему удалось заблокировать ее атаку.

Он не ожидал, что сможет выиграть. Но ему удалось выжить и продвинуться. Даже элементальный шар в натальном дворце бесследно исчез. Он даже получил награду.

Как жаль, что они не предлагали денежные вознаграждения напрямую!

В то время, как Ай Хуэй чувствовал себя обиженным, он вдруг заметил юную леди в красной юбке на месте битвы.

Обрушившийся забор уже был отремонтирован и выглядел так же хорошо, как новый. Кровавые пятна на земле также были очищены.

Молодая леди, казалось, ощутила взгляд Ай Хуэя и подняла глаза.

Эмбрион между его бровями дрожал.

Красная одежда молодой женщины была яркой и заманчивой. Ай Хуэй не знал, как описать ее красоту. Она присела на корточки посреди улицы и вызывала сочувствие своим видом. Даже тень под ее ногами казалась темнее обычной.

Несмотря на то, что она сидела под ярким солнечным светом, ее фигура не излучала тепла. Несмотря на то, что ее одежда была такой же красной, как огонь, она была такой же красивой, как фея, казалось, что она окутана слабым слоем черного тумана. Это была темнота, через которую нельзя проникнуть солнечным светом.

Однако, когда Ай Хуэй внимательно посмотрел на нее, это ощущение исчезло.

Молодая девушка внезапно рассмеялась, как яркий цветок, расцветающий в темноте. «Я красивая?»

Ай Хуэй опомнился и огляделся. Он неуверенно указал на себя. «Это ты мне?»

«Да». Молодая красавица подошла к Ай Хуэю, улыбаясь.

Ай Хуэй, который до сих пор думал о деньгах, прямо ответил: «Мои стандарты отличаются от других». Дай мне сто юаней, я скажу, что ты хорошенькая. Дайте мне пятьсот юаней, тогда я скажу, что ты очень красива. Дайте мне тысячу юаней, и я скажу, что ты прекрасна, как фея!

Молодая леди, сделала паузу и вдруг засмеялась. «Похоже, я красивая, как фея».

У Ай Хуэя помутился взгляд, когда, сладкий аромат достиг его вместе с ветром. Он вдруг понял, что держит что-то в руке.

Ай Хуэй был поражен и не мог четко видеть ее действия.

«Хотя это может быть сложно, я надеюсь снова встретиться с тобой. Всего наилучшего!»

Ее соблазнительный голос плыл вместе с ветром.

Когда он опомнился, не было и следа молодой девушки. Он посмотрел вниз и увидел, что держит более чем тысячу юаней в руке. Он не мог не рассмеяться. Однако смех быстро оборвался.

Когда молодая красавица бросилась к нему, его эмбрион меча не успел отреагировать вовремя.

Какая страшная женщина!

Ай Хуэй только спустя время вышел из оцепенения. Он горько рассмеялся. Он просто шел по улице, когда встретил женщину с непостижимыми способностями. Так ему повезло или нет?

Ай Хуэй задумался и решил, что ему не повезло. Всякий раз, когда он встречал женщин с непостижимыми способностями, они не были добрячками. Хорошим примером была молодая леди из лапшичной.

Он снова посмотрел на тысячу юаней в руке, в него закралось зловещее предчувствие.

Одиночество и тьма красавицы заставили Ай Хуэя, вспомнить события три года назад. Он несколько понял, почему его тронул ее темперамент. Это было отчаяние и страх перед слабостью.

Он покачал головой. Он держал в руках деньги и надеялся, что больше не увидит ее.

Он уже вышел из своего ужаса и простился с темнотой.

Тысяча юаней это просто внезапное везение!

В прошлом мало кто посещал магистрат. В эти дни трафик он был переполнен из-за потока людей. Когда Ван Чжэнь завладел городом, его богатый опыт позволил ему быстро завоевать доверие всех. Затем магистрат стал сердцем Хвойного города.

Ван Чжэнь, который всегда был собран, теперь побледнел. Рядом с ним лицо декана было белым, как бумага. Его рука, которая держалась за отчет, дрожала

«Не смогли? Как это случилось? Разве Цяо Хуа не сказал, что сможет стать вторым после Дай Гана?»

Голос декана трепетал. Его взгляд был пустым и наполненым отчаянием.

Губы Ван Чжэня дрожали. Он хотел глотнуть чай, чтобы успокоиться, но его рука дрожала слишком сильно, и чай переливался. Он знал, что такое сражения. Он знал, что провал плана Цяо Хуа значил катастрофу и поворотную точку.

Инцидент, связанный с ядом крови, стал катастрофой.

Это было воплощением катастрофы!

Из-за неудачи плана Цяо Хуа в его окружении выживших не оказалось. Катастрофа крови ухудшилась, и новый яд крови был более опасным. Скорость, с которой он распространялся ужасала...

Сад Жизни, который был теперь выжженной землей, снова покрыт травой крови, которая росла безумным темпом. Сад Жизни стал красным морем, как океан крови без границ.

Элементалисты с воздуха могли ясно видеть, как пульсация крови распространяется. Теперь она превратится в сумасшедшую красную волну и с невероятной скоростью приближается к землям индукции.

Земля индукции, нет, все Небеса Пяти Путей столкнулись с катастрофой, которой никогда не было раньше. Сколько из них будет поглощено страшной кровавой волной? Он понятия не имел, но знал, что число жертв будет высоким. Возможно, больше, чем тех, кто погиб на линии фронта.

Расфокусированный взгляд Ван Чжэня начал восстанавливать фокус. Его ветеранский дух начал проявлять себя.

Он никогда не сталкивался с таким трудным и отчаянным моментом. Даже когда он потерял ногу, он не был в таком отчаянии. Тем не менее, он знал, что ему нужно принять меры, иначе они будут похожи на уток на охоте.

«Когда волна доберется до Хвойного Города?» - спросил он внезапно.

Декан ответил: «Послезавтра».

«Ладно, соберитесь. Сейчас не время для отчаяния» - серьезно сказал Ван Чжэнь. Он не посмел даже представить себе города, которые уже охватила кровавая волна. Он успокоился и продолжил: «Послезавтра прибудет кровавая волна. Учитывая картину того, как изменилось заражение крови, нужно от пяти до семи дней, чтобы появились трансформации. В этом случае у нас есть от семи до девяти дней для подготовки. К настоящему времени

руководство уже получило последние вести. Они и спешат к нам на помощь. Самое быстрое, что мы можем ожидать, это поддержка через пятнадцать дней».

Услышав анализ Ван Чжэня, декан оживился. Он продолжил: «Это означает, что нам нужно просто держаться около недели, и мы сможем получить поддержку. Кроме того, Ши Сюэмань и Дуаньму Хваньхунь находятся в Хвойном Городе. Высшие руководители наверняка подумают о способе немедленной отправки поддержки.»

«Да!» Ван Чжэнь энергично замахал кулаком. «Нам нужно выдержать только одну неделю. У нас так много учителей и учеников! В городе есть множество тренировочных залов и охранников в каждом учебном зале. Это все источники силы. Как бы ни были могущественны новые кровавые твари, я считаю, что есть вероятность, что мы сможем выдержать неделю».

Декан глубоко вздохнул. «Да, да, да. Есть надежда. Есть надежда.»

В глазах Ван Чжэня мерцал свет. «Возможно, люди уже получили известие о неудаче Цяо Хуа. Мы должны немедленно проконтролировать ситуацию и использовать все силы, которые у нас есть. Поскольку никто не сможет убежать, нужно всех проинформировать».

Декан стиснул зубы и сказал: «Я соберу учителей, может что-нибудь придумаем. У нас мало времени, любой выигрыш в силе, независимо от того, больший или меньший, был бы полезен».

Ван Чжэнь был удивлен мужеством декана. Этот курс действий может привести к последствиям, за которые он будет нести ответственность. Земля индукции строго контролировала учебу в заведениях. По-видимому, декана больше не волновали правила.

Ван Чжэнь кивнул головой. «Это было бы к лучшему! Мы должны контролировать все элементальные продукты питания. Нам нужно подготовиться к худшему.»

«Хорошо!» Декан отчаянно кивнул головой. «Я соберу учеников».

В этот момент раздалась тревога. Элементалист в панике закричал. «Командующие, здесь кровавые твари! Их очень много!»

Их лица резко изменились.

http://tl.rulate.ru/book/2193/249932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку