Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148

Удар за ударом - после нескольких раундов, Ай Хуэй оставался без сознания. Пухлик потерял бдительность.

«Кажется, я слишком много переживаю. Лучше использую этот раз на одну жизнь шанс. У меня даже есть Лоулань в качестве свидетеля, боги благоволят мне на этот раз! Хахаха!» ухмыльнулся Пухлик.

Послышался грохот!

Внезапно Пухлик почувствовал, что его кулаки онемели. Взглянув на Ай Хуэя, он сразу же испугался. «Аааа! Почему он вдруг растолстел?»

Тело Ай Хуэя стало раздутым и деформированным, как надутый шар.

«В его теле слишком много элементальной энергии. Сейчас мы используем этот метод, чтобы облегчить давление в его теле, - объяснил Лоулань - Лоулань должен следить за статусом элементальной энергии в его теле, поэтому мне придется оставить избиение тебе, Пухлик».

«Нет проблем! Я лучше всех ослабляю давление! »- проворчал Пухлик.

Удар, удар, удар!

«Элементальная энергия накапливается в левой щеке!»

«Правой щеке!»

«Подбородок!»

Светящиеся желтые глаза Лоуланя постоянно мерцали, он давал указания Пухлику. К тому времени, как голова Ай Хуэя походила ни свинину, он почувствовал удовлетворение.

«Пухлик, используй больше силы!» - объяснил Лоулань.

«Хорошо!» Удары Пухлика стали тяжелее.

Время медленно шло, Пухлик теперь заливался потом, не в силах вспомнить, сколько ударов он совершил. Лицо Ай Хуэя изменено до неузнаваемости, его тело опухло примерно в два-три раза.

Если бы Пухлик встретил нынешнего Ай Хуэй на улице, он определенно не узнал бы его.

Однако….

Руки Пухлика болели, он не мог их поднять, и все его тело было залито потом. Его горло горело, словно расплавленный свинец залили ему в рот. Казалось, что он прекратит дышать прямо там и умрет от усталости. Задыхаясь, он спросил: «Лоулань... эт ... все почти сделано, верно? У меня... у меня больше нет сил!»

«Пухлик, нужно немного больше. Все закончится в ближайшее время.»

Светящиеся желтые глаза Лоуланя мерцали, когда он пристально смотрел на тело Ай Хуэя, внимательно наблюдая за потоком элементальной энергии.

«Плечи!»

«Бедро!»

......

Лоулань все выкрикивал команды, но тело Пухлика онемело, его энергия полностью израсходована. Он еще не заметил, что его кулаки распухли, как пара булочек. Бить Ай Хуэя все равно что бить дикобраза.

Бззз!

Следы острой элементальной энергии непрерывно излучались из пор Ай Хуэя.

«Пухлик, используй больше сил!» - завопил Лоулань.

Пухлик смутно ощущал волнение в переулке, но в этот момент его внимание было сосредоточено на Ай Хуэе, и он не мог слышать ясно.

«Лоулань... Я больше не могу!» Пухлик проливал слезы. Ему казалось, что он в любой момент рухнет от усталости. Сколько ударов он совершил сегодня? Должно быть, хватит на всю жизнь.

«Пухлик, упорнее! Это решающий момент!»

Лоулань приободрял Пухлика, его глаза никогда не оставляли тело Ай Хуэя даже на долю секунды. Мерцание его желтых глаз стало размытым. Количество элементальной энергии в теле Ай Хуэя было ужасающим. Лоулань не мог понять, почему ее так много. Как Ай Хуэй выдержал все эти удары? Если бы это был кто-то другой, он бы уже взорвался от обилия элементальной энергии!

Ситуация находилась в критической точке.

Два зала в ногах Ай Хуэя открылись, что позволило улучшить на мгновение его состояние. Несмотря на это, однако, залы в его конечностях были затоплены силой меча. Залы не успевали поглощать всю ту энергию.

Сильное расширение залов повредило бы тело. У Лоуланя было много способов справиться с ущербом, нанесенным конечностям Ай Хуэя, и поэтому это не было слишком большим вопросом. Однако другие залы пострадали бы сильнее.

Вот почему элементальная энергия в теле Ай Хуэя должна быть истощена.

Избивание Ай Хуэя позволило освободить часть элементальной энергии в его теле. На протяжении всего процесса Лоуланю приходилось следить за элементальной энергией. Таким образом, для ударов нужен был Пухлик.

Ранее Лоулань беспокоился, что у Пухлика не хватит энергии. Он не ожидал, что у Пухлика будет столько энергии и силы.

Такой хороший у него брат!

Лоулань хватит Пухлика. Он прилагал все усилия - только настоящий брат будет так стараться для своего друга.

Пухлик – хороший парень.

С другой стороны, Пухлик не подозревал о восхищении Лоуланя. Он был готов разрыдаться. Его кулаки опухли, и каждый удар, был пыткой. Почему он должен бить Ай Хуэя? Он наказывал Ай Хуэя или самого себя?

Лоулань, я хочу потренироваться!

Удары ногами! Выпады! Что-нибудь!

Сто подходов, пятьсот подходов.... Любое количество подойдет!

Слезы текли по его щекам

Пуфф!

Пухлик почувствовал что-то неладное. Казалось, что он ударил ткань.

«Пухлик, будь осторожнее!»

О чем это он ....

Ошеломленный Пухлик не смог вовремя отреагировать. Как будто в него врезался дикий зверь, его тело отлетело назад, как пушечное ядро.

Наконец все закончилось....

Лоулань стал беспокоиться. Ай Хуэй достиг самой важной стадии!

...

Декан не ожидал встретить Ван Чжэня в переулке. Он нахмурился. «Что вы здесь делаете?»

«Я здесь за тем что и вы». Ван Чжэнь нахально улыбнулся.

«Ай Хуэй - студент Академии». Лицо декана стало мрачным. «С каких пор мэр начал вмешиваться в дела нашей академии?»

Ван Чжэнь и магистрат долгое время почти не играли никакой роли. Академия была самой важной организацией в Хвойном городе и, как результат, взяла на себя многие важные роли. Напротив, обязанности магистрата были незначительными. В землях индукции академии занимали более высокие места, чем магистраты. Таким образом, когда декан увидел Ван Чжэнь, он не чувствовал ни малейшего страха.

«Студент Ай Хуэй живет и учится в Хвойном городе. Для меня вполне естественно заботиться о нем, - лениво ответил Ван Чжэнь.

«Все назад. Мне есть что-то обсудить с мэром наедине» внезапно сказал декан своим подчиненным.

«Что ты пытаешься сделать?» Декан понизил голос и спросил Ван Чжэня.

Ван Чжэнь снял улыбку и ответил: «Я просто не хочу, чтобы что-то случилось с Хвойным городом».

«Не слушай сплетни. Земля индукции уже справилась с ситуацией.» Глаза декана мерцали.

«Если это так, то почему ты, идешь сюда?» - ухмыльнулся Ван Чжэнь.

Декан встречался с мэром, но это первый раз, когда он проявил характер. Быть мэром непростая задача. Земля индукции по своей природе была автономной, отрезанной от остального мира, и мэры городов здесь прозябали. Это потому, что власть каждого города лежали в руках соответствующих академий, а не в руках мэра. Кроме того, земли индукции славятся безопасностью, и поэтому мэрам городов нечего было делать.

Те, кто был готов стать мэрами землях индукции, обычно были отставными государственными служащими или беззаботными, бесхарактерными отморозками.

«Может быть мэр почувствовал, что ситуация выходит из-под контроля?» - спросил декан прямо.

«Да, ситуация чрезвычайно сложна». Ван Чжэнь торжественно кивнул.

Он всегда хотел пообщаться с деканом, однако он знал, что декан не слушает его. Несмотря на то, что он был мэром, у него было очень мало власти, а учителя в Академии не слушали его команды.

«Как так?» Декан понял серьезность ситуации. Он хотел нести ответственность за Хвойный город, и поэтому конфликты не в его интересах.

«Я не знаю, что планирует земля индукции. Однако до сих пор катастрофа с ядом не контролировалась, и ситуация сейчас ухудшается» ответил Ван Чжэнь. «Появления кровавой летучей мыши достаточно, чтобы вызвать панику. И если я не ошибаюсь, все еще не понятно, как она проникла в город».

Глаза декана сузились.

Заметив реакцию декана, Ван Чжэнь продолжал спокойно: «Я могу грубо догадаться, какое решение вы придумали. Звенящий Одуванчик? Я прав?"

Декан был слегка удивлен догадкой Ван Чжэня, но ответил легко: «Любой мог бы предположить это».

Звенящий Одуванчик — это растение, который породили древние элементалисты, использовались в основном в целях безопасности. Крошечные семена одуванчика могли летать в воздухе в течение некоторого времени, а при использовании в больших количествах они образовали почти неприступную систему предупреждения.

При любом нарушении безопасности эти чрезвычайно мелкие семена выдавали бы вибрации, немедленно уведомляя элементалистов дерева, отвечающих за безопасность.

«Надеюсь, что я буду отвечать за оборону города. У меня есть некоторый опыт в отношении этого аспекта. И хотя я не могущественный человек, я служил десять лет на линии фронта» Ван Чжэнь смотрел на декана и без колебаний показал то что скрывала левая штанина.

Грубо сделанная металлическая нога.

Декан лишился дара речи, и в его глазах мелькнуло чувство уважения, когда он спросил Ван Чжэнь: «Когда вы получили ранение?»

«Десять лет назад» беззаботно ответил Ван Чжэнь.

«Я могу передать вам защиту города; однако, я буду следить за вами»,

«Нет проблем», - всецело согласился Ван Чжэнь.

Они оба вздохнули с облегчением. Основная цель Ван Чжэня была выполнена, и декан мог уйти от этого запутанного беспорядка.

Затем декан дал сигнал своим подчиненным вернуться и указание: «Отныне мэр будет отвечать за защиту города. Все преподаватели и студенты должны будут сотрудничать с ним».

«Пропустите». Декан улыбнулся.

«Пожалуйста!»

Дверь в тренировочный зал была широко открыта. Оба они перешагнули через порог, и в этот момент тень полетела к ним на высокой скорости.

Оба они были в шоке.

Реакция Ван Чжэнь была быстрее. Не колеблясь, он поднял левую ногу и провел удар ногой. Однако он недооценил силу тени и был сбит с ног. К счастью, декан смог поймать его.

При приземлении его ноги чуть не подкосились.

Такой мощный удар.

Присмотревшись, они стали беспокоиться. Может этот человек и есть Ай Хуэй?

Пухлик громко приземлился на землю, поднялось облако пыли.

В шоке Ван Чжэнь и декан обменялись взглядами.

В этот момент со двора раздался крик: «Ай Хуэй, достань свой меч!»

Ай Хуэй... достань меч?

Они оба вздохнули с облегчением. Казалось, что перед ними не Ай Хуэй.

Подождите!

Достань свой меч?

Внезапная мощная и пугающая аура разразилась изнутри двора.

Молодой человек, окутанный палящим белым светом и привязанный к деревянному колу во дворе, медленно открыл глаза.

Глаза у него были холодные. По мере того, как его глаза медленно открывались, он напоминал древнего зверя, который проснулся от тысячелетнего сна.

Выражения лиц Ван Чжэня и декана кардинально изменились!

http://tl.rulate.ru/book/2193/249928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку