Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147

Проникновение летучей мыши потрясло весь город.

Все считали, что защита города неприступна, но реальность показала обратное. Более того, на этот раз Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь столкнулись с опасностью.

Если бы с ними произошло непоправимое, весь Хвойный город взял бы на себя ответственность, и последствия были бы разрушительными.

Сразу же после инцидента, магистрат и Академия отправили своих представителей навестить их. Однако этих представителей остановил Юн Чжэн, он был в ярости. Когда он обнаружил, что Ши Сюэмань едва не умерла, он ужаснулся.

Мало того, что Ши была наследницей клана, но она также была дочерью его хорошего друга. Если с ней что-нибудь случится, он не сможет простить себя.

Когда он имел дело с посетителями, он был очень груб.

Несмотря на то, что Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь все еще оправлялись от полученных травм, обе передавали подробные отчеты о боевых способностях врага.

В этих двух отчетах было достаточно доказательств, чтобы показать насколько страшна летучая мышь.

Например, в докладе упоминалось о том, как Ши Сюэмань была вынуждена использовать ценный артефакт, такой как Жемчужина Морозного Тумана.

Жемчужина Морозного Тумана стоила более тридцати миллионов юаней, и она была подарена ей ее отцом на день рождения, когда ей было двенадцать. Когда все прочитали этот отчет и увидели три слова «Жемчужина Морозного Тумана», их глаза выскочили из орбит. Затем они все согласились что клан Ши поистине богат и силен.

Жемчужина Морозного Тумана — это артефакт, который чрезвычайно чист по своей природе.

Только при особых условиях некоторые из цветных облаков в Деревне Разноцветного Облака производят Жемчужину Морозного Тумана Эти артефакты были чрезвычайно редкими.

Все ясно знали, что Ши Сюэмань никогда не будет использовать Жемчужину Морозного Тумана если не будет грозить опасность. Кроме того, нужно обладать навыком высокого уровня [Печать Авалокитешвара], чтобы использовать ее.

Авалокитешвара был древним богом и не был хорошо известным. Это тоже много говорило о длинной истории клана Ши.

У клана Ши было более одного абсолютного навыка. Абсолютное мастерство, которое практикует Ши Сюэмань, называется [Гидромантия], глубокое и сложное умение. Что касается абсолютных навыков, связанных с рукописными знаками, то были [Печать Авалокитешвара], [Плач лютни], [Дождь Музы], [Рябь] и т. д. И все они были хорошо известны.

Приемы, которые использовала Сан Чжицзюнь, также были необычными.

У клана Сан не было много абсолютных навыков – известна только [Техника Слияния Стрел]. Этот навык объединяет несколько стрел в одну.

Сан Чжицзюнь могла сплавить три стрелы в одну.

Техника трех стрел была важным навыком клана Сан. Только те ученики, которые могли сплавить три стрелы в одну, имели право путешествовать самостоятельно, и это многое говорило о возможностях Сан Чжицзюнь. Этот инцидент также повысил ее репутацию.

[Печать Авалокитешвара] и Жемчужина Морозного Тумана, а также техника Сан Чжицзюнь [Техника Слияния Стрел] ... такие боевые возможности предоставляют как могущество, так и богатство. У летучей мыши не было и шанса.

Однако, и Ши и Сан в своих сообщениях заявили, что они не сыграли ключевой роли в победе над летучей мышью.

Ключом к победе был студент по имени Ай Хуэй.

Ай Хуэй первым обнаружил летучую мышь, спас их от смерти. Ай Хуэй был тем, кто чувствовал, что летучая мышь еще не ушла и кружала в небе. Ай Хуэй был тем, кто решил, что есть только одна летучая мышь. Ай Хуэй был тем, кто взял на себя инициативу, использовал себя в качестве приманки. Неожиданная техника Ай Хуэя дала Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь прекрасную возможность ударить.

Ай Хуэй, Ай Хуэй, Ай Хуэй ....

«Кто такой Ай Хуэй?»

Декан Академии отбросил и доклады, его взгляд охватил учителей, каждый из которых возглавлял класс учеников.

Все смотрели друг на друга, но никто не знал, кто он.

«Никто не знает, кто такой Ай Хуэй?» Лицо декана сразу стало мрачным.

Комната была в абсолютной тишине, никто раньше не слышал об этом имени. Откуда пришел этот парень?

«Он из вашего класса?»

«Нет, в моем класса нет такого ученика!»

«Он не из моего класса!»

После минуты допросов все успокоились.

«Он из класса Учителя Сюй?» кто-то вдруг спросил, заметив, что Учителя Сюй нет.

«Этого не может быть».

Все уже и так завидовали, что в его классе Дуаньму Хваньхунь. Как могло случиться, что в этом классе был еще один гений? Все по-прежнему думали, что ошиблись. Если имя Ай Хуэй должно было заменить имя Дуаньму Хваньхунь, то все становится на свои места!

К счастью, все знали, что Ши знакома с Дуаньму и, следовательно, она не допустила бы такой ошибки.

«Учитель Сюй отправился в Сад Жизни», - быстро напомнил кто-то. Учитель Сюй и Цуй Сяньцзы отправились в Сад Жизни, но никто не знал о специфике их миссии.

В конце концов, они приняли решения. Учителя Сюй, возможно, здесь нет, но здесь есть Дуаньму Хваньхунь. Они могли просто спросить его.

Магистрат.

«Кто такой Ай Хуэй?»

Лениво спросил человек. Это был мэр Хвойного города, Ван Чжэнь.

Все с тревогой смотрели друг на друга, так как они не могли ответить на этот вопрос.

«Расследуйте! Сейчас же!» Ван Чжэнь вытянул свою массивную руку. «Я хочу знать все о нем!»

«Да!»

Тренировочный зал Авангарда.

«Он в порядке? Если он в порядке, то почему он не проснулся?» Пухлик беспокоился, глядя на бессознательное Ай Хуэя.

Несмотря на то, что Ай Хуэй был без сознания, его рука крепко обнимала меч. Раньше Пухлик пытался вырвать меч из руки Ай Хуэя, но, Ай Хуэй просто не отпускал его.

«Лоулань также не знает, почему Ай Хуэй еще не проснулся» - Лоулань наклонил голову, его глаза мерцали желтым свечением. «Элементальная энергия в теле Ай Хуэй в настоящее время течет, так что не волнуйся, Пухлик. Сейчас он в хорошем состоянии - намного лучше, чем раньше».

«Тогда это хорошо», - Пухлик попыталась сдержать себя от слишком большого беспокойства. Он мог только сказать себе, чтобы верит Лоуланю.

Тело Ай Хуэй претерпевало огромную трансформацию.

Сила столкновения с летучей мышью была настолько огромной, что она превышала то, что могло выдержать тело Ай Хуэя. Если бы не его эмбрион меча, который спас его в самый последний момент и своевременное раскрытие его потенциала, которое позволило ему выполнить этот неожиданный ход, он был бы кучей мяса.

Тем не менее, разрушительная атака летучей мыши могла по-прежнему нанести серьезный урон телу Ай Хуэя. Сила удара проникла в глубины его тела.

При таком огромном воздействии элементальный энергетический шар в теле Ай Хуэя рухнул, как разбитый снежок.

Внешняя сила сразу уничтожила силу притяжения элементального энергетического шара.

Обрушившаяся стихийная энергия разрушала тело Ай Хуэя. Часть энергии перешла в Драконий Ад. Сначала эмбрион меча Ай Хуэя был вялыми, так как они был серьезно ранен. Тем не менее, эмбрион меча внезапно стал энергичным, как акула учуявшая кровь.

Обрушившаяся стихийная энергия сразу же стала ее лучшим питанием.

Несмотря на то, что Ай Хуэй все еще находился в бессознательном состоянии, эмбрион меча питался самостоятельно.

Элементальная энергия неуклонно протекала через руку Ай Хуэя в Драконий Ад, прежде чем вернуться к телу Ай Хуэя. Запитанный эмбрион меча быстро восстановил свою энергию и начал укрепляться.

Если бы Ай Хуэй не спал, он был бы удивлен ростом своего эмбриона меча. Удивительно мощное движение меча, которое Аи Хуэй выполнил, чтобы остановить кровавую летучую мышь, сильно стимулировало его эмбрион меча.

Элементальная энергия непрерывно превращалась в силу меча.

Количество элементальной энергии, входящей в циркуляцию, продолжало расти, повышая ее эффективность. Между тем, сила меча бушевала, как приливная волна. Он постоянно очищал свое тело.

Тело Ай Хуэй задрожало, когда зал в левой ноге активизировался. Как только он активировался, он был полностью заполнен силой бушующего меча. Если бы Ай Хуэй не спал в этот момент, он бы упал в обморок из-за сильной боли.

Все больше и больше сил меча пробивалось сквозь его тело.

Когда сила меча вошла в зал в правой ноге Ай Хуэя, его правая нога задрожала. Зал в правой ноге был активирован!

Как только зал был открыт, сила меча отчаянно вздрогнула.

Обе ноги Ай Хуэя сильно дрожали. Ботинки на ногах порвались от силы.

Однако это было только начало. Все больше элементальной энергии неуклонно входило в циркуляцию.

В этот момент Лоулань решил, что нужно что-то делать. Если бы энергия только входила в его ноги, не было бы большой проблемы; однако, если энергия проникнет в любой из его земных, морских, или небесных залов, то создала бы проблему, нанесенный ущерб был бы необратимым.

«Пухлик, быстрее, бей его!»

«А?» Пухлик не поверил собственным ушам

......

Магистрат.

«Есть, мы получили информацию об Ай Хуэе через Зал Комиссии!»

«Он живет в тренировочном зале Авангард, и этот подчиненный уже определил конкретный адрес!»

«Где мой мундир? Где мундир мастера? Быстро найдите его! Поехали в тренировочный зал!» Ван Чжэнь закричал.

Академия.

Дуаньму Хваньхунь был сбит с толку толпой учителей. Но когда он услышал имя «Ай Хуэй», он пришел в себя и сказал: «Верно, он из моего класса».

Он старался сохранять спокойствие.

Все вздохнули с облегчением; они наконец нашли класс, к которому принадлежал Ай Хуэй.

«Вы знаете, где он живет?» - торжественно спросил декан.

Может быть, этот человек совершил преступление? Дуаньму Хваньхунь тайно порадовался. Он не мог скрыть улыбку на лице, как бы он ни старался, и, без колебаний, ответил: «Да».

«Ведите!» - жестко потребовал декан.

Похоже, он совершил большое преступление. Дуаньму Хваньхунь ухмыльнулся.

Тренировочный зал Авангард.

«Мне и вправду нужно его бить?» Пухлик колебался.

«Да, и чем сильнее, тем лучше!»

«Лучше мне не лгать, Лоулань!» - сказал Пухлик.

«Лоулань не лжет».

«Когда Ай Хуэй проснется, Лоулань, ты должен быть свидетелем» - сказал Пухлик, очевидно, все еще колеблясь.

«Нет проблем.» Лоулань кивнул.

На лице Пухлика появилась зловещая улыбка. Он потащил Ай Хуэй на тренировочную площадку и привязал его к деревянному столбу.

Человек с фамилией Ай, ты наконец в моих руках! Сегодня мы разрешим все обиды между нами!

Бах! Этот удар для за те выпады, которые вы заставлял меня делать!

Бах! Этот удар за шаги!

Бах! Этот удар за лишнюю чашу лапши!

Бах! Этот удар за то, что ты жрешь больше меня!

Бах! Бах! Бах!

Когда удары Пухлика бомбили тело Ай Хуэй, как ливень, он чувствовал неописуемую радость. Это была его мечта! Все это время он подвергался тирании Ай Хуэя.

Сегодня ты поймешь, что Пухлик тоже герой!

С чего ты решил, что можешь есть на две чаши больше чем я?

Я буду бить тебя, пока твоя голова не опухнет!

Я буду бить тебя, пока твое тело не распухнет, как мое ...

Однако, поскольку Пухлик продолжал бить Ай Хуэй, он вскоре почувствовал, что что-то не так.

«Лоулань, я почти закончил, хочешь попробовать?» Потный Пухлик обернулся и спросил Лоуланя.

«Пухлик, держись!» Лоулань яростно качал головой.

Почему?

Пухлик чувствовал себя неловко.

http://tl.rulate.ru/book/2193/249927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку