Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144

Ши побледнела.

Мымра...

Никогда не думала, что однажды ее назовут мымрой.

Черт возьми!

Несмотря на то, что она изо всех сил старалась действовать так, как будто ничего не случилось, лицо ее выдавало. Она еле сдержала свой гнев. Сан Чжицзюнь за нее волновалась, поэтому она заставила улыбнуться: «Я, должно быть, перетренировалась».

С другой стороны, Пухлик неожиданно вставил: «Значит, ты должен восемьдесят миллионов юаней?»

Ай Хуэй вдруг почувствовала, что лапша стала безвкусной, и он перестал есть. С раздраженным тоном он ответил: «Почему я чувствую, будто ты радуешься моему несчастью?»

«Нет нет нет!» Пухлик замотал головой. «Никаких будто - я действительно рад! Ай Хуэй, ты на самом задолжал кому-то восемьдесят миллионов юаней, ха-ха-ха! Ай Хуэй, позвольте мне сказать со всей серьезностью, мы оба должники, и мы должны быть в гармонии в друг другом, не критиковать друг друга...».

«Я скоро избавлюсь от своего долга». Ай Хуэй бросил взгляд на Пухлика. Затем он взглянул на Сан Чжицзюнь, которая казалась ему богиней богатства, ослепляющим золотым светом.

Тот, кто купил «Кроличьи лапки», должен быть богатым человеком!

Пухлик молчал. Ай Хуэй, однако, устал от него. «Еще два подхода, когда мы вернемся домой!»

«Эй, эй, эй, человек с фамилией Ай, пытаешься отомстить?» Пухлик был в ярости.

«Почему бы тебе не заплатить за счет?» Ай Хуэй ухмыльнулся, он сыграл свой козырь.

Пухлик немедленно закрыл рот. В этот момент он понял, что значит жить под чужой крышей.

Холодный блеск вспыхнул в глазах Ши Сюэмань.

У тебя даже есть деньги, чтобы есть говядину - кажется, ты разбогател!

«Это неправильно, Ай Хуэй». Пухлик вдруг подумал о другом, на его лице появился озадаченный взгляд. «Ты упоминал девушку?»

Девушка? Женщина?

В памяти Пухлика мир Ай Хуэя был связан с борьбой, обучением, оружием и деньгами. Оружие предназначалось для улучшения его боевых возможностей, а деньги - ради лучшей подготовки. На самом деле, в конце концов, все сводилось к тренировкам.

Этот парень самая натуральная хладнокровная машина убийств.

«Верно» Ай Хуэй отвлекся на оплату счета.

«Вау, так на тебя нашло просвещение... после того как ты покинул дикие земли!» Пухлик был удивлен. «Ты действительно заплатил за девушку, но почему ты не платишь за меня?»

Ай Хуэй поднял голову и взглянул на владельца, прежде чем указать на гору мисок перед Пухликом. «Это за его счет».

Пухлика сразу охватил ужас.

Ай Хуэй пересчитал деньги. Жирдяй слишком много жрет!

Внезапно Пухлик печально вздохнул. «Если я увижу тебя, Ай Хуэй, с девушкой, умру без всяких сожалений».

Руки Ай Хуэя дрожали, он продолжал считать деньги. Не поднимая головы, он холодно ответил: «Верни мне деньги прежде, чем умрешь».

Черт возьми, он ошибся.

Он пару раз просчитался и теперь наконец заплатил по счету.

В этот момент Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь также закончили есть. Ликующая Сан Чжицзюнь почти прикончила целую миску лапши. После того, как она закончила есть, она заметила, что Ши Сюэмань не ест.

К тому времени, когда Ай Хуэй и Пухлик вышли, уже наступила ночь.

Из-за катастрофы почти все магазины на улицах были закрыты. Едва наступила ночь, но улица выглядела так, как будто уже полночь. Глубокая темнота ночи, казалось, пожирала весь свет и тепло. Даже фонари на улице, казалось, немного тускнели.

Такая мрачная сцена....

После долгого пребывания в Хвойном городе, это первый раз, когда Ай Хуэй увидел, что ночная улица настолько пуста и холодна

Если Хвойный город, который так далеко от Сада Жизни, был так сильно затронут ядом крови, то каково было состояние тех городов, которые располагались ближе?

Ранее пышный и зелёный лес стал бесплодной землей, большие куски выжженной земли напоминали уродливые шрамы. Издалека над горизонтом поднимался черный дым.

Тот день, когда он был спасен из Сада жизни, оставил на нем невероятно глубокое впечатление.

Это наглядно показало мощь земель индукции. Они хотели быстро уничтожить яд крови, даже если это означало использование самых жестоких способов. Иногда Ай Хуэй невольно удивлялся, почему земля индукции так долго не может с этим справиться?

Как малая дымка, беспокойство задерживалось в его уме.

Ай Хуэй считал, что земли индукции определенно найдут способ справиться с ядом крови. Возможно, единственное, о чем он должен был беспокоиться, это эффективность метода. Причина, по которой он чувствовал себя неловко, могла быть из-за того, что Хвойный город так сильно затронут.

Ай Хуэй молча покачал головой и попытался игнорировать эти отвлекающие мысли. Он был просто никем; почему он должен так беспокоиться? Он должен хорошо использовать свое время и тренироваться.

За ним Ши Сюэмань и Сан Чжицзюнь также покинули дом лапши.

Хорошо, он должен завтра отправиться в магазин старика Ли. Сколько денег он получит от такой огромной сделки?

После оплаты долга своей госпоже, наличные деньги Ай Хуэя значительно сократились. Несмотря на то, что старшая Миньсю заверила его, что спешить не следует, Ай Хуэй все же выплатил ей полную сумму.

Он и так им сильно задолжал. Если бы у него не было денег, тогда он ничего не мог сделать по поводу долга. Но если он заработал деньги и все же не оплатил свой долг, то что бы это сказало о его характере?

К счастью, сегодня он встретил богатого человека; он получит прибыль.

Радостный Ай Хуэй бросил взгляд на Ши и Сан. Как он мог не заметить таких состоятельных клиентов?

Внезапно зрачки Ай Хуэя сжались, и он закричал: «Осторожно! Пригнись!»

Сан разминала спину после еды. Чаша лапши, которую она только что съела, была слишком вкусной. Внезапно она услышала крик.

Внимание Ши все еще было приковано к этому проклятому парню. Как он смеет называть ее мымрой? Она это так не оставит! Но она среагировала на крик.

Кроме того, из-за ее предыдущих встреч с Ай Хуэем, она осознавала остроту его интуиции.

Без каких-либо колебаний Ши Сюэмань, будучи одной из лучших учениц в землях индукции, продемонстрировала превосходную скорость реакции в этот критический момент.

Она толкнула Сан на землю, а другая рука выпустила облако тумана.

Туманное облако яростно взорвалось.

Туман расширился, сопровождаемый громким взрывом.

Казалось бы, слабая стена пара была наполнена ужасающей мощью.

За ней...

Сюэмань оказалась на редкость хладнокровной. На предупреждение Ай Хуэя она отреагировала мгновенно. В тот момент, когда она выпустила облако тумана, она другой рукой бросила Сан в сторону Ай Хуэя.

Пффф! Клац!

Дрожь пробежала по спине Ши.

Первый звук был несколько приглушен. Понятно, атакующий врезался в стену водяного пара. Второй звук — это звук его приземления на ноги.

Ши Сюэмань была потрясена.

Она хорошо знала, насколько мощна стена водяного пара. Стена водяного пара могла легко отбросить слона на несколько сотен метров.

Нападавший врезался в стену и все еще мог напасть на них.

Страшно...

Когда Сан Чжицзюнь встала и увидела глубокие царапины на месте, где они раньше стояли несколько мгновений назад, ее выражение резко изменилось.

Ши была намного спокойнее, но она все еще чувствовала страх. Если бы она была немного небрежной, они были бы уже мертвы.

Она огляделась и ничего не обнаружила, поэтому она подняла голову и посмотрела в небо. Темно-черное ночное небо, казалось, поглощало весь свет.

«Что это было?» - спросила она Ай Хуэя.

Ай Хуэй был потрясен, услышав знакомый голос. Однако сейчас не время об этом думать. Он положил руку на рукоять меча и торжественно ответил: «Это летучая мышь, и их несколько. Они должно быть заражены ядом крови».

«Летучие мыши»? Выражение Ши Сюэмань слегка изменилось. «Как они проникли сюда?»

Из-за появления летающих насекомых, Хвойный город специально укрепил свою противовоздушную оборону.

Никто из них не ожидал, что в Хвойный город, который, по их мнению, был хорошо укреплен, пропустит летучих мышей.

Ай Хуэй схватил рукоять меча. Холодный пот на спине уже залил рубашку. Это первый раз, когда он не мог определить местоположение своего врага, пока находился в состоянии эмбриона меча. Он облизнул губы и предупредил их. «Будьте осторожны, они еще не ушли».

Ши Сюэмань готовилась к атаке противника.

Ранее смущенная Сан тоже успокоилась. Она сняла замок из золотого шелка, который был привязан к ее запястью, и он с щелчком превратился в золотой длинный лук.

Это первый раз, когда Ай Хуэй увидел такой уникальный лук, он не мог оторвать от него взгляда.

Лук был составлен из бесчисленных переплетающихся нитей золотого шелка, больше походит на произведение искусства, чем на оружие. Тонкое и великолепное.

Сан Чжицзюнь достала три стрелы.

Во времена опасностей она нисколько не жадничала.

Ши не раскрыла свои лазурные крылья; они были бы бесполезны, поскольку ее противник специализируется на бое в воздухе. Кроме того, небо было темным, она не хотела рисковать.

В ее ладонях собиралось слабо заметное облако воздуха.

«Разве мы не должны бежать за подмогой?» слабо сказал Пухлик, прячась за ними.

Ай Хуэй сосредоточился на пространстве воздуха впереди него. Когда он осмотрел свое окружение, он ответил: «Нет. Если мы побежим, здесь будет хаос. Если их больше, то в таком состоянии мы никуда отсюда живыми не уйдем»

Ши и Сан согласились со словами Ай Хуэя.

Если бы не предупреждение Ай Хуэя, их бы уже поразили летучие мыши. Летучие мыши были убийцами из темноты, в случае промаха, они убегали, скрывались в темноте и терпеливо дожидались следующего шанса.

Пот капал по лбу Ай Хуэя, но он все еще сохранял самообладание. Он чувствовал несколько нитей очень слабой ауры, дрейфующей вокруг. Раньше он предупреждал не потому, что чувствовал кровь летучих мышей, а потому, что видел, как красное свечение вспыхнуло на ночном небе.

Ай Хуэй сумел хорошо рассмотреть. Они принадлежали кроваво-красным светящимся глазам летучей мыши.

http://tl.rulate.ru/book/2193/249924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку