Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85

В течение очень короткого периода времени несколько участников были атакованы и выброшены со сцены.

Поскольку он ощущал слабую элементальную энергетическую волну на поверхности земли, Ай Хуэй не двигался. Он чувствовал, что они были знакомы, и вдруг на ум пришел тот человек, которого он победил в предыдущем соревновании. Может бать… это совпадение?

Ай Хуэй немного оторопел, но вскоре он еще больше удивился чему-то другому.

Значительный прогресс!

Его навыки настолько улучшились, что он стал другим человеком. По сравнению с нежностью и незрелостью прошлого, он был теперь гораздо более проницательным и безжалостным в своих атаках.

Но когда Ай Хуэй подумал о своем собственном прогрессе, он сразу почувствовал облегчение. Он проделал огромную работу, так почему бы его соперникам тоже не усилиться? У этого человека была более высокая склонность и использовались только абсолютные искусства - он был определенно из влиятельного клана. У этого парня просто не было причин усиливаться медленнее, чем он сам.

Ай Хуэй, который предположил, что это совпадение, совершенно не подозревал, что этот парень искал его повсюду. Он слышал о письменном вызове Цзу Яна, но понятия не имел, что это имеет какое-то отношение к нему.

В конце концов, Цзу Ян искал земляного элементалиста!

Он даже не знал о тяжелой работе, которую Цзу Ян проделал, чтобы победить его. Ай Хуэй считал, что предыдущее сражение было обычным, кроме его травм, ничего не стоило вспоминать.

Однако Ай Хуэй был более чем рад, что они снова встретились.

Борьба с одним и тем же противником позволила ему измерить его собственный прогресс.

Без какого-либо предупреждения или колебания Ай Хуэй внезапно уклонился в сторону.

Бух!

Из того места где он стоял секунду назад, раздался хрустящий, похожий на удар хлыста взрыв. Как твердый топор, тяжелая нога двигалась рядом с телом Ай Хуэя, поднимая резкий поток воздуха.

Цзу Ян не был встревожен своим промахом, но вместо этого он, казалось, наслаждался этим. Когда его нога ударилась о землю, он сделал странный, неожиданный поворот и перенаправил свой удар.

В то же время Ай Хуэй ударил кулаком.

Бум!

Глубокий, низкий «бум» отражался по всему залу. Казалось, что два колоссальных монстра только что столкнулись лоб в лоб. Такая дикая сила сжималась в маленькое, плотное пространство.

Огромная сила заставила Ай Хуэя сделать два шага назад. Цзу Ян так же отступил. Он отошел на пять шагов.

В течение доли секунды их кулак и нога пересеклись, глаза Цзу Яна загорелись. Его предыдущая неудача была выгравирована в его памяти, каждая деталь незабываема.

«Ты и вправду здесь!» - прошипел он, очевидно, взволнованный.

Ай Хуэй почувствовал прогресс своего оппонента. Мало того, что его тяжелая нога стала более мощной и сконцентрированной, но она также стала намного более грозной в бою.

Более того, он определенно получил гораздо больше боевого опыта, иначе он не смог бы выполнить предыдущий приём так естественно.

Это, однако, заставило Ай Хуэя так взволноваться, что его кровь закипела.

Хотя его противник стал намного более искусным, он тоже совершил качественный скачок в силе. Раньше он мог только уклониться от ноги этого парня. Но на этот раз он мог столкнуться с ней, не попав в невыгодное положение.

Когда битва Ай Хуэя разгорелась, его глаза стали еще более холодными и бесчувственными.

Ай Хуэй знал, что противник узнал его. Он даже не сказал ни слова - словно призрак. Он ранее сильно пострадал от [Сети Паука] своего противника и также тщательно проанализировал этот инцидент.

Это была привычка, которую он развил в диких землях. Поскольку он был очень слабым в то время, ему было очень легко расстаться с жизнью, и единственное, что он мог сделать, - это больше времени размышлять о своих боях. Каждый раз, когда он встречал страшного зверя, он всегда советовался с мастерами и получал информацию об этом монстре в обмен на труд. Кроме того, увидев, что он был разумным человеком, мастера, как правило, хотели дать совет или два.

Он никогда не недооценивал врага.

Быть осторожным и осмотрительным уже давно является частью его природы.

Цзу Цини широко открыла глаза, наблюдая за сценой. Пот начал литься из ее тела, когда она услышала шипение брата Яна - этот парень в маске был тем экспертом, который ранее победил брата Яна!

Хотя другие не знали об этом факте, они все же неуклонно следили. Противостояние межу ними было неожиданно жестоким!

Действия Ай Хуэя немедленно успокоили Цзу Яна. Цзу Ян закрыл глаза. Он был очень сфокусирован. Каждый угол арены был окутан его [Сетью Паука].

Ряд волн одновременно возник в сети.

Сила против силы?

Его противник не скрывал своего намерения и мчался прямо к нему. Предыдущее столкновение должно было придать ему уверенность.

Цзу Янь был действительно удивлен. Улучшение Ай Хуэй было далеко за пределами его воображения. Хотя Ай Хуэй ранее был сведен к жалкому состоянию из-за тяжелой ноги Цзу Яна, он теперь попытался ответить в лоб.

Какой хороший соперник!

Глаза Цзу Яна пылали огнем. Значительный прогресс Ай Хуэя еще больше подпитывал его жажду битвы.

Чем сильнее был его соперник, тем сильнее он мог проявить себя после победы!

Его уровень концентрации был несравнимо высоким, поскольку волнообразные пятна в Сети отчетливо отражались в его уме. Похож на паука, который нашел свою добычу, он молчал, ожидая подходящего момента, чтобы нанести смертельный удар.

Ты не единственный, кто усилился.

Его веки опустились, Цзу Янь стал одним с паутиной. Он почувствовал, как мир замолчал, а осталась только слабая рябь. Его спокойное лицо несло уверенность в себе, которое было обусловлено бесконечной тяжелой работой и обучением, которое он претерпел.

Этот трюк из предыдущего матча больше не сработает на него.

Казалось, что сеть была его частью. После завершения уединенного обучения, которое было запланировано для него его учителем, он мог немедленно найти свою цель даже в середине двадцати хаотических рябей.

Раньше он терялся, если сигналов было больше трех.

Тишина и небытие мира постепенно распространялись, когда он точно идентифицировал и захватил каждое движение в его окрестностях.

Это последнее движение было более жестким, чем предыдущие. Его противник хотел ввести его в заблуждение, прыгнув? Цзу Ян ухмыльнулся, считая секунды в уме.

Сейчас!

Глаза Цзу Яна внезапно открылись, свет взорвался.

Никто не заметил, когда его правая нога, которая была в режиме ожидания, внезапно окутала себя огнем. Он поднялся с земли, повернул всё свое тело и ударил своей правой ногой - словно тяжелым топором вверх.

Все остальные звуки, казалось, были приглушены этой ногой. Все замолчало.

Весь свет был поглощен куполом, но все в аудитории были ослеплены и остались безмолвными благодаря этому мощному удару. Хотя звука вообще не было, это заставило их почувствовать горящую горечь.

Они задержали дыхание и широко открыли глаза, опасаясь, что они что-то пропустят.

Цзу Цини была поражена. Она не могла поверить своим глазам. Брат Ян в самом деле исполнил такой ужасающий удар.

Разве это не было... разве он не жаловался на жестокие тренировки, только чтоб покрасоваться?

Брат Ян настолько силен... этот брат Ян был таким другим...

Никто не мог заблокировать этот удар напрямую - никто в Хвойном городе, по крайней мере!

Тем не менее, развернувшаяся сцена заставила Цзу Цини встать. Ее выражение полностью изменилось.

«Осторожно, брат Ян!»

http://tl.rulate.ru/book/2193/178670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку