Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84

Честно говоря, люди странные и противоречивые существа.

Когда они сражаются в Диких Землях, они каждый день ждут мирной жизни. Но когда они в землях индукции, они вместо этого рассчитывают принять участие в битвах.

Ай Хуэй чувствовал волнение, когда вышел на сцену.

Жизнь в землях индукции была не такой скучной, как он ожидал. Хотя его жизнь здесь не столь напряженная и изнурительная, как та, которую он вел в диких землях, было много вещей, которые делали его дни яркими.

Он подумал о людях, которых он встретил, о тех событиях, участником которых стал. Лоулань, Учитель, Хозяйка и старшая Миньсю были дружелюбными и добрыми людьми. В каждом аспекте его жизни был мир и комфорт. Его силы также значительно возросли - он вел красивую жизнь.

Тьма Арены была непроглядна.

Ай Хуэй не мог не удивиться. Казалось, что ее обновили. В прошлый раз тренировочный зал использовал Чернильный Дым и требовал от участников носить маски. Все это больше не нужно. Он поднял голову и посмотрел на элементальный энергетический щит, догадался, что щит ответственен за это.

Догадка Ай Хуэй была правильной. С тех пор, как была создана концепция слепых битв, она претерпела множество изменений. Тренировочные залы теперь зарабатывали на них кучу денег, и все они ломали мозги, как бы улучшить это. Таким образом, все они хотели отличить себя от остальных.

Этот тренировочный зал принял оригинальный подход к слепым сражениям. Они спроектировали тип элементального энергетического щита, называемого куполом поглощения света. Купол мог поглотить свет, в результате чего внутри оставалась только тьма. Однако зрители, сидящие вне купола, все еще могли четко наблюдать сражения, происходящие внутри. Кроме того, чтобы зрители получили хорошее представление, места вокруг парили в воздухе вокруг арены.

Конечно, билеты на эти места, которые предоставили прекрасный вид на битву, нужно было купить.

Цзу Цини сидела на одном из этих мест. Она купила одно из лучших. Ей очень любопытно, как много смог достичь ее брат Ян после своей уединенной тренировки. Хотя она устала слушать любимое высказывание учителя брата Яна: «Когда падаешь нужно вставать в том же месте», она поняла, что его учитель был фанатиком.

Ле Булен не был знаменит в Небесах пяти путей. По сравнению с мастером Дуаньму Хваньхуня, Дай Ганом, у него куда меньше авторитета.

Он всегда был одиноким, потому не достиг многого. Его самая внушительная похвала заключалась в том, что он занимал должность лидера Ледяной дивизии в течение трех лет. Однако, из-за его мании к тренировкам, он полностью игнорировал насущные дела, в результате чего его подчиненные подняли бунт. Он также чувствовал, что обязанности лидера дивизии препятствуют прогрессу его тренировок, и, следовательно, он покинул дивизию.

Ле Булен славился своими жесткими методами обучения.

Говорят, Дай Ган однажды сказал, что, если бы он приложил бы половину усилий, которые Ле Булен уделял тренировкам, он стал бы великим мастером в возрасте тридцати лет. Это ясно показало, как тяжело работал Ле Булен на тренировках.

Тем не менее, Дай Ган в конце концов стал великим мастером в возрасте сорока лет, а Ле Булен до сих пор просто мастер.

В прошлом, когда брат Ян только овладел [Техникой Небесного Паука], он прославился как самый выдающийся талант среди его поколений. Это тогда он был на пике. Никто не ожидал, что лидер клана сделает Ле Булена учителем брата Яна. В клане это решение многими оспаривалось. Даже учитывая широкие связи и богатство клана, Цзу Ян не мог стать учеником великого мастера.

Лидер клана через время убедил всех протестующих.

Однако, вопреки ожиданиям, Ле Булен отверг Цзу Яна. Причина, по которой он сделал это, была в том, что характер Цзу Яна был слишком слабым, и поэтому он не подходил на роль его ученика. Только после того, как лидер клана начал умолять его, он в конце концов решил принять Цзу Яна в качестве своего ученика. Но даже после того, как Цзу Ян стал его учеником, Ле Булен не очень любил Цзу Яна и редко давал ему делать то, что он хотел.

Цзу Цини не могла понять, почему лидер клана хотел, чтобы Цзу Ян был учеником Ле Булена, хотя в Небесах пяти путей было множество других мастеров.

Она также, естественно, чувствовала, что оценка Ле Булена в отношении Цзу Яна была правильной. Но теперь брат Ян стал совершенно другим человеком по сравнению с прошлым собой. Для Цзу Цини самое интересное было уединение брата Яна. По скользкому языку Цзу Яна она случайно обнаружила, что его план изоляции был составлен его мастером.

Когда Цзу Цини узнала об этом, она была ошарашена. Она не ожидала, что этот человек разработает план уединения для брата Яна. Однако она также не ожидала, что брат Ян согласится на этот план и впоследствии завершит эту тренировку.

В прошлом брат Ян всегда жаловался им на то, какими сумасшедшими были тренировки Ле Булена. Он чувствовал, что обычные люди не смогут выдержать этого.

Она молча молилась за своего брата.

Я надеюсь, что брат Ян не станет похож на Ле Булена. Ле Булен не тот, на кого стоит равняться ...

Прямо сейчас, брат Ян, казалось, проявлял признаки безумства.

Цзу Ян молча стоял на арене, закрыв глаза. Он был как статуя, даже не дышал.

Только когда раздался сигнал, который ознаменовал начало битвы, Цзу Ян открыл глаза.

Без каких-либо колебаний он немедленно активировал [Огненную Сеть Небесного Паука]. Его разум воспринимал каждую деталь на арене, он вспомнил, что сказал ему его учитель. Причина, по которой он потерпел неудачу, - это не низкий уровень, а скорее из-за его отсутствия понимания боевых приемов. Он не смог определить, что лучше всего использовать в той или иной ситуации.

В течение этого периода времени он безумно пытался улучшить свои боевые приемы.

Он перемещался по арене словно призрак. Несмотря на то, что соперник был начеку, он не среагировал, когда Цзу Ян приблизился к нему. Казалось, что фигура Цзу Яна беззвучно появляется из воздуха.

Он беззвучно ударил его ногой.

Только те, кто был от него в трех шагах могли услышать этот звук.

Лицо противника изменилось. Однако, прежде чем он смог отреагировать, его тело уже полетело вверх. Он потерял сознание, когда был в воздухе. Судья тренировочного зала своим

хлыстом поймал уже потерявшего сознание соперника. Два судьи посмотрели друг на друга и увидели следы страха в глазах друг друга.

Даже рефери были ошеломлены, не говоря уже о зрителях. Удар был очень злобным и эффективным.

После минуты шока и тишины, публику охватил энтузиазм.

Разве такие эксперты не были главной причиной, почему все пришли сюда сегодня? Этот человек был действительно мощным! Какое хорошее шоу!

Цзу Цини безучастно смотрела на арену, широко раскрыв рот. Это был жестокий удар брата Яна?

Рядом, на арене, Ай Хуэй услышал внезапный, но короткий удар и почувствовал, как по его спине пробежала холодная дрожь.

Эксперт!

У Ай Хуэя было другое определение слова «эксперт». Он не классифицировал кого-то как эксперта, основываясь на его уровне силы, а скорее на уровне его боевых приемов. Звук этого удара был как взрыв, аномально мощный, но короткий. Противник отлично контролировал свою элементальную энергию, поскольку он не вкладывал слишком много энергии в этот удар. Можно было видеть, что у него было замечательное понимание боя и он умел скрывать звук своих атак.

Только боевой ветеран мог произвести такой удар.

Ай Хуэй понял, что предстояла сложная битва.

Однако по какой-то причине, хотя он знал, что это будет жесткая битва, он не боялся вообще.

Было бы неплохо, если бы у него была жевательная трава. Внезапно он подумал о стебле душистой травы на голове Лоуланя. Не, забудь об этом, она все равно не приятна на вкус.

Ай Хуэй усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/2193/178669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку