Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

Миньсю потерялась.

Вскоре после того, как она покинула город, она потерялась в лесу. Она раньше вела простую и понятную жизнь в мастерской вышивки. Кроме вышивки у нее не было других занятий. Учителя ее отмечали, даже когда она собирала долги, ее сопровождали телохранители .

У нее не было опыта одиночных прогулок по лесу.

Однако она не очень беспокоилась. Пригороды были давно очищены от всего опасного. Страшные монстры, которые могут угрожать ученикам, были уничтожены старшими поколениями.

Индукционная земля была самым безопасным местом в небесах пяти путей. Это факт.

Помимо травм, которые происходили во время поединков или соревнований в различных тренировочных залах, не было особых инцидентов. Индукционная земля даже поощряла конкуренцию среди учащихся, и школы не обращали внимания на легкие случайные ранения учеников. Другим источником травм могут стать миссии. Несмотря на то, что было много опасных миссий, индукционная земля побуждала учащихся часто участвовать в таких миссиях.

Это было обычным делом здесь. Это место построено на дыме и пепле.

Угроза диких земель все еще не была решена. Небеса нуждались в доблестных воинах, не изнеженных младенцах, и индукционная земля никогда не забывала этот принцип.

Общество Превосходства также было продуктом этого принципа и также обычай того, что ветераны фронта становились учителями.

Ли Вэй и Чжоу Сяоси рассматирвались как инструкторы в Обществе Превосходства. Однако, когда они оба слышали сирену, их старые привычки давали о себе знать.

По сравнению с ними у других учителей реакция была куда медленнее.

Когда они увидели бессознательного стража и узнали, что подозреваемый сбежал в пригород, они начали погоню. Достигнув городских ворот, они разделились. Ли Вэй раскрыл лазурные крылья на спине.

Лазурные крылья появились впервые после того, как были созданы Небеса пяти путей. Они были сделаны из изысканных облаков, которые собирались в Деревне Паллитры Облаков, а затем очищены водными элементалистами с использованием специальной техники. До появления лазурных крыльев небо было территорией ужасных зверей. Человечество не могло легко защитить себя от ужасных зверей, которые могли летать, и только с созданием лазурных крыльев они смогли сравнять счеты.

В настоящее время лазурные крылья являются наиболее широко используемым одиночным летательным аппаратом. После тысяч лет развития Деревня Паллитры Облаков смогла произвести большее разнообразие типов облаков, дабы соответствовать своему названию. Таким образом, в настоящее время существует богатая коллекция типов лазурных крыльев.

Первоначально только водные элементалисты могли использовать лазурные крылья. Однако после поколений напряженной работы водные элементалисты разработали различные лазурные крылья, которые были пригодны для других типов элементалистов.

Обладая размахом крыльев в семь метров, лазурные крылья Ли Вэя были медно-красными и имели прочное основание, покрытое металлическим элементальным свечением. Эти крылья модели «Медные Кости» соответствовали своему названию и подходили для элементалистов металла. Такие крылья не были быстрыми. Однако они могут выдержать высокую нагрузку.

Ли Вэй был из пехотной дивизии, и его тело уже развило «медную кожу» и металлические кости. Поэтому стандартные лазурные крылья не смогут вынести его тяжелый вес.

Кроме того, «Медные Кости» обладали довольно мощной защитной способностью.

Он хлопнул своими лазурными крыльями, поднимая огромный порыв ветра, а затем взмыл в небо.

Он оглянул лес со своим орлиным взором. Если бы он был в диких землях, он бы определенно этого не делал - он специализировался на наземных сражениях, а не на воздушных битвах.

Но у него не было проблем с этим здесь.

Через некоторое время он обнаружил девушку. Он вспомнил, что охранник упомянул, что какая-то девушка преследует подозреваемого.

Он прыгнул с воздуха и приземлился рядом с девушкой. Он представил себя: «Я Ли Вэй из пехотной дивизии, я преподаватель из Общества Превосходства в Хвойном Городе. Рад познакомиться с вами!»

«Я Лу Миньсю из Мастерской «Нефритовое украшение» ». Миньсю вежливо поприветствовала.

«Лу Миньсю из мастерской…», - тихо подумал Ли Вэй, внимательно изучая ее лицо. Она выглядела знакомой. Он быстро спросил: «Ваш старший брат Лу Чень?»

«Брат Ли знает моего брата?» Миньсю была удивлена.

Ли Вэй не ожидал, что его предположение будет правильным. Он усмехнулся. «Господин Лу спас мою жизнь один раз! Я провел у него месяц будучи раненым. Он упомянул, что мисс Миньсю тренировалась в вышивке. Затем, когда я увидел, что мисс Миньсю и брат Лу очень похожи, я взял на себя смелость спросить об этом. Я действительно не ожидал, что это мисс Миньсю! Мисс Миньсю преследует подозреваемого?»

«Он убежал. Лес слишком велик, после поворота я потерялась, и я не могу найти его», - ответила Миньсю.

«Мисс Миньсю может для начала вернуться в город, я позабочусь обо всем остальном», - сказал Ли Вэй.

"Пойдем вместе." Миньсю покачала головой и продолжила: «И брат Ли может просто звать меня просто Миньсю. Мисс Миньсю звучит слишком формально».

Когда Ли Вэй увидел, насколько она решительна, он решил что не будет ее переубеждать. Насколько он знал здесь довольно безопасно. Кроме того, стражник просто упал в обморок, никто не пострадал. Это должна быть какая-то шутка. В школьные годы он тоже делал много глупых вещей.

Он чувствовал, что возможно все отреагировали на это слишком сильно. Однако они не виноваты, поскольку репутация Академии наконец поднялась после больших трудностей. Власти школы не хотели, чтобы репутация школы пострадала каким-либо образом.

Кроме того, теперь он был здесь, позаботится об этом.

Ли Вэй был очень уверен в своих способностях. С ним , никто не мог навредить мисс Мингсю.

Вместо этого он колебался, когда мисс Мингсю попросила его звать ее по имени. Он уважал господина Лу.

Мингсю могла почувствовать колебание Ли Вэя. Она заверила его нежным голосом. «Поскольку брат Ли – ваш друг, вы, естественно, тоже мой друг. Разве брат Ли не хочет быть другом Мингсю?»

Ли Вэй был человеком не привыкшим к кокетству. Услышав эти слова, он улыбнулся. «Тогда я буду уважать ваше решение».

Миньсю ответила улыбкой. "Что нам теперь делать?"

Когда Ли Вэй увидел мягкую и изящную улыбку Миньсю, он слегка онемел. Он быстро опомнился и отозвался. С уверенностью он ответил: «Миньсю, следуй за мной».

Ли Вэй, идет по следу, ничего необычного.

Он быстро нашел следы.

Миньсю была впечатлена мастерством Ли Вэя. «Брат Ли очень опытен. Вы можете найти тропу даже в таком большом лесу».

Ли Вэй застенчиво ответил: «Мой уровень считается средним, в моем дивизионе есть люди с более высоким уровнем ».

Когда Миньсю увидела, что жесткий человек ведет себя застенчиво, она тихо рассмеялась, к она считала это очень забавным.

На этот раз лицо Ли Вэя покраснело. Когда он осознал свою собственную реакцию, он вдруг захотел спрятаться где-нибудь. Чтобы скрыть свою неловкость, он огляделся с притворным хладнокровием и неожиданно воскликнул.

«Брат Ли что-то обнаружил?» - спросила Миньсю, широко открыв глаза.

«Этот человек отправился в «металлическую пагоду », - объяснил Ли Вэй.

Он мог сразу определить правильное направление, так как он был очень хорошо знаком с ландшафтом вокруг пагоды.

«Пойдем!» - взволнованно сказала Миньсю. Хотя у неё был нежный характер, она была, в конце концов, девушкой. Проведя большую часть своего времени в мастерской вышивки, она редко сталкивалась с такой ситуацией и чувствовала, что это что-то новое и захватывающее.

Ли Вэй был заражен живостью Миньсю и усмехнулся. «Пойдем и найдем того парня, который вызвал столько хлопот!»

http://tl.rulate.ru/book/2193/170066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку