Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

Элементарная энергия в его теле внезапно задвигалась.

Нет, искрилась силой. Ай Хуэй никогда не видел, чтобы так много игл элементальной энергии возникли одновременно.

Раньше они были похожи на железные гвозди, но теперь они напоминали магниты. Некоторые тянулись друг к другу, а некоторые отталкивались друг от друга, создавая беспорядок. В его теле было слишком много элементальных игл. Эти бесчисленные иглы в натальном дворце создали шторм разрушительной силы. От такого шторма раны натального дворца снова открылись.

Ай Хуэй выплюнул еще один сгусток крови.

Однако, вместо того, чтобы удивляться, он чувствовал себя счастливым - пока его теория работала, он в порядке. Его больше всего беспокоило, что иглы элементальной энергии остаются неподвижными в его теле. До тех пор, пока происходили изменения, у него была возможность выжить. Прямо сейчас, он был в худшем возможносм состоянии, и любые изменения были бы хороши - по крайней мере, у него был шанс изменить ситуацию.

Но Ай Хуэя мало что сейчас волновало. Возможно, даже старшая Миньсю не могла бы объяснить, что происходит с ним сейчас.

Раньше такого никогда не было. Даже храбрые люди не смели так рисковать натальным дворцом.

Однако у Ай Хуэя не было другого выбора, огромное количество элементальной энергии проникло в его дворец, переполняло его. Для него это уже давно стало безнадежной ситуацией.

Он не стеснялся пробовать любой метод, до которого додумывался.

Буря в дворце не только началась внезапно, но и закончилась внезапно.

Вспышки элементальных энергетических игл начали резонировать друг с другом организованным образом. Если бы эти иглы можно было раньше сравнить с акулами, , то теперь их можно было сравнить с магнитными мухами.

Да, теперь они были очень тихими и стабильными.

После того, как элементальные энергетические иглы притянулись друг к другу, их резкость значительно снизилась. Иглы также ослабли, в рузамных пределах. Однако удивило Ай Хуэя то, что раны его натального дворца начали заживать. Магнитоподобная масса металлической элементальной энергии имела более высокий уровень, чем у Ай Хуэя, и поэтому он не мог их поглотить. Тем не менее, дворец Ай Хуэя был очень чувствителена к этой металлической элементальной энергии. Его натальный дворец также сильно выиграл от этой чистой и высокоуровневой металлической энергии, и его раны быстро заживали.

Ай Хуэй наконец вздохнул с облегчением.

Он не ожидал, что события развернутся таким образом.

Сначала он намеревался использовать реакцию между иглами элементальной энергии, чтобы направить иглы на завершение одного Циркулирующего Цикла, следовательно, нужно получить временный короткий взрыв энергии, который мог бы помочь ему сбежать.

Эта надежда была полностью разрушена.

Несмотря на то, что он нашел способ увеличить реакцию, он все еще не ожидал, что иглы элементальной энергии будут притягиваться друг к другу, как магниты.

Теперь он знал, в чем проблема: слишком много элементальных игл.

Старшая Миньсю могла использовать одну иглу элементальной энергии для управления другой. Однако, если их было слишком много, старшая Миньсю не могла ничего поделать. Кроме того, реакция между иглами в руках старшей Миньсю была не такой неловкой, как его.

Ай Хуэй предположил, что это может быть связано с натальным дворцом.

Старшая Миньсю контролировала две иглы элементарной энергии, ослабляя реакцию между иглами. Хорошо, получается что он все делал неправильно. Кто вообще кроме него мог до подобного додуматься?

Его натальный дворец обладал сильным контролем над элементальной энергией, поэтому очень вероятно, что реакция между иглами элементальной энергии станет сильнее внутри дворца.

После грубого анализа , Ай Хуэй совсем не обрадовался.

Элементальная энергия в металлическом ветре вливалась в его тело в бесконечном потоке. Прямо сейчас «масса игл элементальной энергии» в его натальном дворце была похожа на огромный магнит. Ай Хуэю не нужно было направлять элементальную энергию в его теле, поскольку ее автоматически тянули к массе элементальных игл энергии.

По мере того как все больше иголок тянулось к нему, ранее рассеянная масса игл элементальной энергии начала сжиматься в центре, становясь более плотной. Из небольшого и хрупкого снежного кома в конце концов она стала огромным сплошным шаром.

Слишком много элементальных энергетических игл добавлялось к массе.

Ай Хуэй задрожал от страха, увидев массу игл элементальной энергии, которая постоянно расширялись. Как бы он ни старался он не мог поглотить и малую часть.

Дворец Ай Хуэя просто не имел возможности поглощать такую высокоуровневую металлическую элементальную энергию.

Поскольку Ай Хуэй видел, что его натальный дворец переполняется, он начал чувствовать неуверенность. Он скоро взорвется и умрет, пока его натальный дворец будет распухать.

Единственное, что утешило его, было то, что масса игл элементальной энергии в настоящее время не вредила ему.

Когда Ай Хуэй увидел, что его натальный дворе цзабит до отказа, его сердце сжалось. Раньше он мог, по крайней мере, контролировать одну или две элементальные энергетические иглы, но эта масса игл элементальной энергии была полностью вне его контроля. Как бы он ни старался переместить ее ,у него ничего не получилось бы.

Бах! Он тяжело врезался в стену. Подождите ... Его сдувало вверх. Как он мог удариться о стену?

Внезапно на лице появилась радость!

Верхний уровень пагоды – их подняло до самого верха!

Действительно, металлический ветер прижимал их обоих к потолку пагоды, и все это заставляло его чувствовать, как будто его режут острые мечи.

Тем не менее это был шанс для Ай Хуэя сбежать от этой, казалось бы, безвыходной ситуации. Металлический ветер был настолько жестоким, что он не мог открыть глаза. Однако он все еще чувствовал направление ветра. На верхнем уровне пагоды было пять вентиляционных отверстий, и они могли уйти через одно из них.

В этот момент он восстановил свою физическую силу.

Он полз по потолку пагоды. Ветер был невероятно мощным, как будто гигантская рука плотно прижимается к его телу.

Между тем, за ним, Дуантму Хваньхунь был без сознания и покрылся кровью. У него стихия дерева, а так как металл рубит дерево для него это как пытка. Даже если бы он был в сознании, он все равно был получил сильные раны.

В этот момент Ай Хуэй перестал злиться на Дуаньму Хваньхуня и просто надеялся, что он выживет. Он проникся неким сочувствием к нему во время этой катастрофы. Ему было все равно, главное выжить.

Ай Хуэй изо всех сил старался двигаться к вентиляционному отверстию.

Через некоторое время он установил, что движется в правильном направлении. Ему больше не нужно было двигаться самостоятельно, сильный ветер подталкивал его к вентиляционному отверстию.

Ветер стал сильнее, когда он приблизился.

Ай Хуэй защитил голову от удара, скрутил свое тело. Даже если у него было крепкое телосложение, все равно при таком ветре можно сильно удариться о края.

«Одноклассник Баньвань, я боюсь, тебе придется позаботиться о себе самому», пробормотал Ай Хуэй.

Наконецто! Они выбираются!

Ай Хуэй был полон радости, словно получил новую жизнь. Несмотря на то, что он не мог открыть глаза, он чувствовал, что свет становится все ярче.

Это означало, что он постепенно приближался.

В этот момент он полностью потерял контроль над своим телом, и это было похоже на то, что его сносит мощным потоком воздуха.

Бах!

Он почувствовал, как его рука врезалась во что-то, и его охватила тьма.

Последняя мысль в его голове это ...

Не может же мне так сильно невезти?

http://tl.rulate.ru/book/2193/170065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку