Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76

Когда двое бросились к «металлической пагоде», они никого не увидели. Вместо этого их взгляды были немедленно привлечены к чему-то под пагодой.

Огромный камень был связан толстой металлической цепью, и часть этой металлической цепи обрывалась.

Ли Вэй ранее тренировался в пагоде, и после небольшого размышления мог выяснить цель металлической цепи. Он почувствовал что в его то время он практиковался породвинутей чем этот человек.

Когда он тренировался в пагоде, он терпел бесчисленные страдания; Но взамен он сумел достичь «медной кожи» и «железных костей». Было очень мало учеников, которым удалось достичь состояния «медной кожи» и «железных костей» в землях индукции, и из-за качества его тела он был выбран в состав подразделения пехоты, одной из Тринадцати Дивизий, к большому удивлению многих людей.

Он не мог поверить, что кто-то шел по тому же пути, что и он. Его интерес значительно увеличился.

Металлическая пагода была не только одной из самых заброшеных тренировочных площадок не только Хвойного Города, но и соседних городов. Можно сказать, что она почти заброшена по причине высокой сложности. Она намного сложнее, чем другие, и, кроме того, требовалось много времени для достижения желаемого эффекта, что также сделало ее испытанием решимости и силы воли. Очень мало людей, которые могли вынести это.

Если подумать то в пехоту тоже не много народу стремится.

Пехотная дивизия была также известна как подразделение рабочих. Несмотря на то, что она была элитным подразделением, Дивизия Небесного Удара была более прославленой и популярнее среди девушек. Ли Вэй завидовал. У них недостаток новых рекрутов а у Дивизии Небесного Удара их с запасом. Фактически, был даже год, когда им не удалось завербовать и малой части от планируемого, другие над ними даже подшучивали.

Сердце Ли Вэя билось быстрее, когда он увидел металлическую цепочку.

Было бы неплохло если б ему удалось завербовать в дивизию малодой талант.

Металлическая цепь сломалась ...

Произошел несчастный случай? Сердце Ли Вэя взволновало.

В этот момент он услышал удивленный крик Миньсю. «Это Ай Хуэй!»

Ли Вэй поднял глаза и понял, что другие вещи тоже лежат возле ступеней под пагодой. Он поспешил туда.

На земле был рюкзак с краем пряжи и несколько нитей .

Лицо Миньсю было взволнованым. Когда она увидела рюкзак, набитый пряжей, у нее было ощущение, что это р Ай Хуэй, но только после проверки всей пряжи и логотипа она уверилась, что это действительно Ай Хуэй.

Она искала Ай Хуэя в бесчисленных местах, но безрезультатно. Миньсю не ожидала, что он будет тренироваться здесь.

Она начала нервничать.

Ай Хуэй определенно не был подозреваемым. Она обменялась ударами с подозреваемым, а уровень подозреваемого был намного выше, чем у Ай Хуэя. Она была обеспокоена тем, что

подозреваемый мог нанести вред Ай Хуэю, особенно после того, как увидела разбитую металлическую цепь.

Однако следов крови и борьбы не было.

Ли Вэй был более опытным. Он огляделся и заметил маленький клочок ткани на земле. Он поспешно поднял ее и сказал: «Здесь кусок муслина!»

Миньсю, слегка успокоилась. Но когда ее взгляд упал на кусок ткани в руке Ли Вэя, она не смогла остановить дрожь - она была в недоумении.

Ли Вэй заметил выражение Миньсю и передал ей кусочек ткани.

Это был лишь маленький кусочек муслина, который был, по-видимому, незавершен, поскольку он все еще был связан с двумя нитями пряжи. Муслин был сложен, низкого качества и имел много неровных частей. Если бы кто-то произвел такой продукт в мастерской вышивки, его обязательно бы переделывали.

Тем не менее, это потрясло Миньсю.

Несмотря на низкое качество и уродливый внешний вид, это был кусок элементальной ткани, который был соткан с помощью метода двойного плетения.

Ай Хуэй был новичком, у которого не было опыта в вышивке, и он потратил полдня на то чтоб попасть нитью в иглу, но он смог произвести элементальную ткань, увидев ее демонстрацию только один раз. Как она могла не удивиться?

Она выросла в мастерской, но раньше не слышала о подобном. Специалисты по вышивке, с которыми она познакомилась, включая себя, определенно не смогли бы добиться такого . Она ясно помнила, что она сплела свою первую муслиновую ткань с помощью «Техники двойного плетения » после семи месяцев в мастерской.

Она все еще помнила восхищенный и довольный взгляд своего учителя.

Но младший Ай Хуэй увидел это лишь однажды ....

Помимо шока, бесчисленные сомнения начали невольно подниматься в ее сознании. Поскольку его базовый уровень был настолько низким, как ему удалось использовать [технику двойного плетения]? Может быть, он однажды увидел демонстрацию и понял «Тройную технику»? Существуют ли люди с идеальной памятью в этом мире?

Она увидела, что у младшего Ай Хуэя были трудности с плетением складок.

Он смог сплести тряпку только с помощью натального дворца. Если бы не специальный логотип мастерской на ткани, она бы предположила, что это было сделано другими.

Миньсю почувствовал, что знания, накопленные ею за годы обучения, начали расшатываться.

Ли Вэй увидел, что Миньсю была не в духе, казалось, глубоко задумался, поэтому он не беспокоил ее. Вместо этого он начал осматривать окрестности. Когда его взгляд упал на стену пагоды, его зрачки сжались.

В стене пагоды был отчетливый ряд вмятин.

Он вдруг подумал о своей предыдущей поездке в пагоду. Он уже видел вмятины в стене, но предыдущие вмятины не были отчетливыми и нельзя было заметить просто с взгляда. Он случайно обнаружил их существование.

В тот момент он предположил, что вмятины вызваны зверем, но теперь, взглянув на ряд четких вмятин, он понял, что они созданы человеком.

Кто-то тренировался и врезался в стену пагоды.

Взглянув на различные формы и величины вмятин, Ли Вэй принял внезапное решение. Он подошел к вмятине и, прислонившись спиной к стене пагоды.

Его спина и вмятина хорошо подходили.

В самом деле. Это была вмятина, которая была создана кем-то, бьющимся спиной об стену.

Эмоции Ли Вэя были перемешаны после того, как они все это понял, его глаза искрились светом.

Какой страстный человек!

Помимо Ли Вэя, никто не мог лучше понять, насколько твердой была стена металлической пагоды. Создание вмятины в стене требовало ужасающего количества силы. В его сознании мелькали разные типы приемов, которые использовали силу спины. Какое движение могло произвести такую мощь?

Такая огромная сила требовала не менее четырех залов.

Кроме того, было очевидно, что человек усиливался - вмятины становились все глубже.

Учитывая текущую силу Ли Вэя, ему было бы легко достичь такой же силы. тренировался здесь определенно студент. Это был невероятный подвиг для ученика.

Однако основным фактором, который способствовал искрам в глазах Ли Вэя, был использованный метод. Этот человек идеально подходит для пехотной дивизии!

Не пойдет! Не смотря ни на что ему нужно завербовать его в пехоту!

Ли Вэй уже принял решение.

Внезапно его мысли вернулись к сломанной металлической цепочке, и его веки дрогнули. Может быть, этот парень тренировался внутри и потерпел неудачу после того, как металлическая цепь разорвалась?

Он решил броситься туда, чтобы найти его. Учитывая его нынешнюю силу, металлическая пагода больше не была угрозой.

Однако, когда он обернулся, он услышал громкий удар с вершины пагоды.

Мингсю узнала Ай Хуэя с первого взгляда, но в следующий момент она стала еще более шокирована.

Более половины одежды Ай Хуэя была разорвана, обнажив его четко вырисовавшиеся мышцы. Он нес кого-то, чья одежда была разорвана в клочья, и белоснежную кожу этого человека можно было увидеть окрашенной в темно-красный цвет. Они пронеслись по воздуху, оставив на их глазах брызги свежей крови.

Сачала она подумала что на его спине женщина, но потом все поняла.

Эй, разве это не студент Баньвань?

http://tl.rulate.ru/book/2193/170067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ох, что сейчас будет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку