Читать Судьба/Маг / Судьба/Маг: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Судьба/Маг / Судьба/Маг: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Откуда… такие порывы? - выдавил я, продолжая ощущать удовольствие от ощущения её гладкой и приятной кожи.

Я не видел этого, но был готов поклясться, что девушка сейчас ухмыльнулась.

– Я сегодня такой стресс пережила, когда объявились демоны. Мне было действительно страшно. И даже когда они ушли, адреналин всё ещё играл в моем теле. Я решила убить одним выстрелом двух зайцев. Помочь нам обоим расслабиться, и сбросить напряжение. - объяснилась она.

Вот только… моё напряжение уже так просто не сбросишь.

– Может не надо?

– Надо, Широ, надо.

Рейналь опустила левую руку чуть ниже, проведя по моей груди своими пальчиками. Она на этом не остановилась и опустилась ещё ниже, ощупывая мой пресс. Ей нравилось дразнить меня, доводить до предела и самой не делать первый шаг, она хотела, чтобы пробудился мой внутренний зверь и напал на свою добычу. Начал терзать её и наслаждаться процессом, полностью отдавшись своим инстинктам.

Ощупав мой пресс, приобретённый после многих тренировок, она томно выдохнула.

– Ты… так хорошо сложен. В твоём теле идеальный баланс между силой, ловкостью и скоростью. Сейчас я… будто на сковородке. Вся горю.

Моё дыхание уже стало тяжёлым. Было чудом то, что я до сих пор не сорвался и не сделал ничего непристойного. Рейналь поняла это как знак и взяв гель для душа, вылила его на мою спину. То, что произошло дальше… почти сорвало мне крышу.

Она начала растирать этот гель, используя свою внушительную грудь. Сдерживать себя стало ещё сложнее. Её тело как и моё, уже успело стать горячим, да и температура в помещении заметно возросла, рискуя просто вырубить нам мозги. Падшая намыливала мою спину, используя вращательные движения, раз за разом вызывая во мне волну удовольствия. Хоть разум из последних сил твердил мне держаться, тело уже вовсю получало наслаждение.

Честно… мне уже очень давно не было так хорошо, как сейчас.

Рейналь издала тихий вздох, который подстегнул моё воображение. В голове стали сами по себе вырисовываться картинки падшей в возбуждающих позах и приглашающим взглядом. Мне действительно хотелось… воплотить эти картинки в жизнь.

На моей спине, девушка не остановилась. Она принялась работать уже своими руками, намыливая мою шею, плечи, руки, бока, грудь, живот и колени. Из-за того что она стояла за спиной, я не мог её видеть и именно это давило на мои инстинкты, заставляя всё больше желать обернуться и посмотреть. Но я знал, что как только я обернусь, то тотчас же потеряю над собой контроль и наброшусь на неё как волк на ягнёнка.

Одна мысль ворвалась в мой разум, на секунду предоставляя ясность ума. Падшая ведь ещё не мыла… мои самые откровенные части.

Стоило мне об этом подумать… как рука Рейналь начала опускаться с живота. Она опустилась… и нащупала моё орудие, стоящее как кол.

– Что это тут у нас? - её возбуждающий голос заставил меня сглотнуть. Появилась мысль что теперь я так просто отсюда не уйду. Теперь она мне не позволит. Только не после всего, что уже произошло.

С этими словами она лизнула мою мочку уха и… обхватила мой меч.

Я почувствовал огромную волну возбуждения. Из-за этого, дышал я уже как паровоз. Я был откровенно на грани.

– Я хотела ограничиться только спинкой, но теперь я поняла, что должна отблагодарить тебя за всё, что ты для нас делал и делаешь. Просто расслабься.

Руки падшей были покрыты гелем. Она начала водить рукой вперёд и назад, намыливая моего героя. Неописуемое чувство блаженства, что окончательно уничтожило мой разум. Теперь я не пытался отстраниться от этих ощущений или отвлечься, теперь я откровенно получал удовольствие и просто наслаждался умелой работой ручки падшей. Загадкой было лишь то, откуда она этому научилась?

Девушка немного ускорилась. Она подключила вторую руку и немного сильнее обхватила моего пылающего солдата. Наслаждение усилилось, а вместе с тем и порог, к которому я подбирался. Рейналь прижалась ко мне всем телом и продолжала работать руками, доводя меня до пика блаженства.

– Широ… - прошептала мне Рей, спустя пятнадцать минут подобных игр. Услышав, как она произносит моё имя с таким придыханием, я понял, что подобрался к своему пику.

– Рейналь! - прохрипел я от напряжения и удовольствия. В ту же секунду, я незамедлительно разрядился прямо на влажный кафель.

Пытаясь отдышаться, я опёрся на стенку рукой. А Рей, отстранившись от меня, взяла душ и принялась смывать с меня пену.

– Понравилось?

Мной завладело бурное желание. Я жаждал продолжения. Хотелось наказать эту девушку за то, что так дразнила меня и улыбалась в процессе. Я мигом встал и лёгким пинком отодвинул деревянный стул, а затем, схватил падшую за руки и прижал к стенке. Она была удивлена моим порывом, хоть ей и стоило бы догадаться, что именно так всё и закончится. Её лицо было красным от возбуждения а глаза затуманены, она как и я – тяжело дышала. Очередное желание посетило меня и я не задумываясь его воплотил, накрыв её губы своими. Наши языки переплелись в будоражащем танце, стараясь перехватить инициативу у своего партнёра. Она не сопротивлялась, напротив, она этого очень хотела. Оторвавшись от её губ, я взял у неё из рук душ и закрепил его сверху. Теперь вода лилась нам на головы и тела, но это меня не волновало. Развернув её спиной к себе, я уткнулся в её бёдра своей промежностью, при этом, руками обхватив её грудь. Маленький, едва слышимый стон донёсся до моих ушей, умудрившись пересилить шум воды. Я улыбнулся, она была полностью в моей власти.

На её грудь обрушились мои ласки. Я жадно исследовал её, стараясь запомнить каждый сантиметр этой идеальной формы. Я бы никому об этом открыто не признался, но мне нравится большая грудь. И грудь Рейналь, была именно такой.

Я бессовестно мял её и наслаждался реакцией, её и моей. Хотелось, чтобы она надолго запомнила всё что здесь вскоре произойдёт, хотелось заставить её стонать в голос, хотелось, чтобы она просила ещё и ещё!

Вскоре, я стал играть с её сосками, будучи убеждённым в том, что она не выдержит этих ощущений и из её рта сорвётся нужный мне звук. Периодически я покусывал её мочку уха и стимулировал её слабые точки. Но она всё не сдавалась и молчала как партизан. Молчала, продолжая дразнить меня, заставляя прилагать всё новые и новые усилия. Поэтому, я решил зайти ещё дальше. Моя правая рука скользнула по её груди в последний раз и пройдясь по плоскому животику, спустилась ниже, к её самому уязвимому месту. Когда пальцы коснулись лона, Рей ощутимо вздрогнула, догадавшись о моих планах. Пальцы заскользили по влажным и разгорячённым половым губам. Я заметил, как Рей стиснула зубы от удовольствия, поэтому усилил напор. Мои пальцы проникли внутрь её лона и хозяйничали там как у себя дома, даря девушке прилив наслаждения, из-за чего у неё задрожали ножки. Теперь уже я усилил напор, доводя её до пика, также, как она меня, несколько минут назад.

Сдалась она довольно быстро. Восемь минут по моим ощущениям. В какой-то момент, я всё же добился своей цели и из её рта вырвался длинный стон, переходящий в крик, а мои пальцы в её лоне, почувствовали горячую жидкость. Проще говоря – она кончила.

Более не в силах держаться на ногах, она была готова рухнуть прямо на пол, но я придержал её и плавно опустил. И так уж получилось, что её задница оказалась прямо на уровне моего гвардейца, что давно стоял по стойке смирно. Она медленно развернулась ко мне лицом…

– Широ… - произнесла она с красными щеками на лице, по которому стекали капли воды, и умоляющим взглядом. Она слегка раздвинула ножки.

Я не мог сопротивляться этому взгляду, поэтому не думая приступил к делу. Мой меч коснулся её лона и начал постепенно входить. Однако… я резко остановился. Не потому что не захотел продолжать, просто я ощутил препятствие. И выражение личика Рейналь как бы намекало.

– Ты… ещё девственница? - поразился я. Ещё бы! Она вела себя как настоящая хищница и не испытывала какого-либо смущения. И то, что она здесь вытворяла… не верится что это её первый раз!

– Да. - простонала падшая. - И что с того? Продолжай, не останавливайся.

– Ты уверена? - улыбнулся я. Нет, я был просто обязан спросить её, даже зная ответ наперёд. Хотелось, чтобы она сама упрашивала.

– Да! - вскрикнула она.

– Тогда, потерпи. Будет немного больно. - попросил я и продолжил движение. Не спеша и аккуратно, стараясь не причинить ей много боли. Совсем уж безболезненно не получится, и она это прекрасно знает.

– Не затягивай! Просто сделай это! Я уж как-нибудь переживу! - заверила она с гримасой боли на своём личике. А я… я просто решил сделать как она просит и резко вошёл в неё, прорывая девственную плеву и заставляя девушку всю изгибаться в судорогах.

– А-а-а-а-а-а-а! Чёрт! Больно! Твою мать! «Потерпи, будет немного больно», как же! В меня будто раскалённый штырь засунули! Это тебе не «немного»! - распалилась она, сыпля ругательствами направо и налево. Несколько алых капель упало на влажный пол.

– Я же предупреждал…

– Заткнись, дурак! Широ, ТЫ ДУРАК! - на её личике проступило несколько слезинок. Даже если ей было больно, это выглядело очень мило.

Но всё-таки… сама попросила а теперь недовольна. Мда.

– Не думал, что ты такая чувствительная…

– Я бы поглядела на тебя, если бы в тебя затолкали большой и твёрдый…

– Да понял я тебя, понял!

Мне хотелось хоть немного облегчить её боль, но я даже не представлял себе как.

– Используй сумеречное исцеление. - раздался голос в моей голове. Я нахмурился.

– Драйг, а ты что уши развесил?! - возмутился я, но совет принял к сведению.

– Нашёл где возмущаться! Не ты первый и не ты последний мой носитель, который решил спариться с самкой в период полового созревания.

– Отключился от канала! Живо!

– Хорошо-хорошо. Только не кипятись, хе-хе. - посмеялся он и отключился. Проклятье, я потерял концентрацию!

– Trace on. - кое-как сосредоточившись, я вспомнил концепцию создания сумеречного исцеления и воплотил её в жизнь. Серебряные кольца появились на моей правой руке. - Perfect fake healer.

Зелёный свет упал на Рейналь, облегчая её состояние и снимая боль. Однако, я не рискнул лечить её полностью. Мало ли… вдруг девственность восстановлю?

– Боль приутихла. - выдохнула девушка. - Я думаю… что тебе уже можно двигаться.

Разум вновь начал ускользать от меня когда я наконец обратил внимание на тепло, охватывающее мой орган. Под учащённое дыхание девушки, я положил свои руки на её бёдра и начал двигаться. Сначала неспешно, чтобы дать ей привыкнуть к движениям и унять боль. Затем мой мозг окончательно сошёл с ума. Я вновь хотел заставить её почувствовать всего себя. По какой-то причине, мне хотелось быть с ней жёстким и напористым. Терзать её тело, снова и снова. Магия была тут ни при чём, я сам думал об этом.

Позволив себе вольность, я шлёпнул Рейналь по попе, вызвав у неё отчётливый стон. Чувствуя «себя» внутри «неё», я окончательно вошёл во вкус и слегка ускорил темп, снова и снова погружаясь в тугое кольцо девушки, которая прикусила нижнюю губу от наслаждения и эйфории. Тяжёлыми рывками мой орган проникал в неё и касался дальних стенок её матки, обжигая приятным теплом.

Наклонившись, я обхватил её за грудь и приподняв, прижал к себе, углубляя проникновение.

– Ах… да! Сильнее! - просила она, раззадоривая меня ещё больше. Руки легли на грудь а мои губы впились в её шею, оставляя там глубокий засос. Продолжив мять пышный бюст и двигаться, я добился от девушки протяжного и сладкого стона. Кажется, она снова достигла пика, но мне было всё равно. Ведь я ещё не закончил!

Неожиданно Рейналь развернулась ко мне лицом и толкнула меня на пол, заставляя лечь, а сама оказалась сверху, в позе наездницы. Подмигнув мне, девушка вновь ввела мой меч в себя, начав двигаться навстречу. Я входил в неё по самое основание, прикрывая глаза от экстаза, и дыша, сжав зубы. Чтобы я не поднялся, она упёрлась своими руками мне в плечи, и запрокинув голову, продолжала рывки, чувствуя мой горячий орган. Положив руки на бёдра, я помогал ей двигаться. От ритмичных движений, её грудь каждый раз подпрыгивала, от чего я не мог оторвать глаз.

Не знаю сколько времени прошло в таком положении, но всему в итоге приходит конец. Не прерывая толчков, Рейналь наклонилась ко мне так, что её грудь стала покоиться на моей. Она в последний раз жадно впилась в мои губы, и я почувствовал, что уже вот-вот достигну пика. Темп ещё больше усилился, в момент когда я дернулся всем телом, девушка поняла, что я уже «готов» и разорвала поцелуй. В тот же миг когда я прорычал и выплеснул в неё своё семя, падшая протяжно простонала в голос, не сдерживаясь от слова совсем, впиваясь ногтями в мою кожу. Она вновь кончила, однако через мгновение, из её спины появились два красивых вороновых крыла, что раскрылись во всю ширину помещения. Несколько чёрных перьев разметало по сторонам ванной.

Я навсегда запомнил эту картину.

Мы вдвоём стояли под горячими струями воды и в последний раз ополаскивались, или лучше сказать, приводили себя в порядок. Сначала, минут двадцать ушло на то, чтобы насладиться послевкусием оргазма и только потом подняться с пола, чтобы закончить наконец эту помывку. Я смывал пену с намыленной головы, стоя за спиной у падшей, что прижималась ко мне вплотную. Нет, она не пыталась продолжить наши… развлечения, просто не хотела отходить. На её лице играла улыбка, однако было видно, что она устала. Когда мы окончательно помылись, я выключил воду, падшая повернулась ко мне и я посмотрел в её бордовые глаза.

Всего на миг, наши губы вновь воссоединились.

– Возвращайся. - её тихий голос эхом разнёсся по помещению. Она отстранилась от меня и подхватила два полотенца. Одним она обернула тело, а другим стала сушить волосы. Закрыв за собой дверь, девушка прошмыгнула в предбанник.

Для приличия подождав пятнадцать минут, я пошёл следом. К тому моменту, предбанник был уже пуст. Пуст, как моя голова. Окончательно обсохнув и подобрав сменную одежду, я принялся одеваться. На автомате покинув помещение, я двинулся к выходу, погладил у дверей Куро и вышел во двор, а затем и на улицу.

– Я ушёл. - напоследок были произнесены слова.

http://tl.rulate.ru/book/21923/505232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку