Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195.

На самом деле, Су Цзянь был несколько зол на госпожу Су. В одном моменте, Биэчен Юин все же был прав – она слишком предвзято относилась к своей падчерице. Позволить Су Ло жить в подобных условиях, в этой развалюхе, в течение многих лет…. Как бы там ни было, Су Ло все же его, Су Цзяня, дочь!

Су Цзянь ни секунды раньше не сомневался в своей жене, но теперь в его сердце зародилось недоверие, по идеальности его Госпожи Су пошли мелкие трещинки.

Зерно сомнения было посажено, и уж Су Ло постарается, чтобы оно взросло и дало свои плоды. От нее не укрылось понижение температуры в отношениях между супругами.

-Генерал! Мы что-то раскопали!

-Доставайте уже! – Су Цзянь стоял перед ямой и, не отрываясь, вглядывался в ее дно. Его маску безразличия как ветром сдуло – ну не мог он оставаться спокойным в данной ситуации!

Однако, когда на поверхность вытащили небольшой ящик из красного сандалового дерева и отделанный парчой, тень опасения промелькнула в его глазах.

Он знал, что старейшина Су зарыл золото, но вот о том, что старый перестраховщик припрятал и драгоценные камни – таких сведений не было ни у кого….

Госпожа Су так же чувствовала себя не в своей тарелке – не этот ящик она велела закопать своим людям. Что же происходит?

Су Ло тоже была немало удивлена, хоть и тщательно скрывала это.

Да, после того, как она догадалась о намерениях Госпожи Су, она действительно кое-что зарыла обратно. Однако, этот парчовый ящик она видела впервые.

Значит, его здесь спрятал кто-то другой. Вопрос заключается в том, кто именно это сделал, и зачем? Какую стратегию придумал этот некто, и каковы его цели?

Су Ло опасно сузила глаза, но больше ничего на ее лице не выдавало ее беспокойства – оно все так же оставалось спокойным, собранным и невозмутимым.

Биэчен Юин успел таки заметить секундное замешательство на мордашке Су Ло, и теперь в его глазах читалось восхищение и благодарность. Вот это выдержка! Этот стервец, Наньгун Луюнь, определенно знает толк в женщинах.

Внезапно, Су Ло обернулась и уставилась своим пронзительным взглядом прямо в глаза Биэчен Юину, отчего тот чуть не споткнулся. Однако, он все же быстро взял себя в руки и, рассмеявшись, послал ей в ответ самодовольный взгляд.

И чему это мы так лыбимся? Неужели, тот, кто подкинул этот парчовый ящик, и есть…. Он? Су Ло раздраженно дернула уголком рта. Что за игру он затеял, хотелось бы знать.

Солдат почтительно вознес этот небольшой ящик и на мгновение нерешительно замер. Он не знал, кому именно следует вручить находку.

Су Цзянь был, конечно, хозяином дома, но здесь так же находился еще и кронпринц – а он был почти хозяином империи. С другой стороны, присутствовал Биэчен Юин, личность тоже видная и не обделенная властью.

Вот, стоит кронпринц – весь из себя величественный и безразличный, мосю корчит, от «скуки». Биэчен Юин, кривляясь, нагло пародирует его выражение лица, от чего кронпринц снова чуть не взрывается от ярости.

Су Цзяню надоело это представление и он рявкнул на зазевавшегося солдата:

-Неси сюда.

Наконец, парчовый ларец у него в руках. Глаза всех присутствующих тут же сосредоточились на нем.

Небольшой ящичек был длиной в две человеческие ладони и в ширину в одну ладонь взрослого мужчины. Сверху был вырезан замысловатый узор, складывающийся в золотого феникса. С первого взгляда любой мог сказать, что этот ларчик и сам по себе не дешевый.

Неужели, внутри действительно лежат драгоценные камни?

Су Цзянь с благоговением медленно открыл маленький парчовый ящичек. На его лице застыла смесь из удивления и подозрительности.

Внутри не было драгоценных камней, а лишь… тонкая книга.

Самая обыкновенная, в синей кожаной обложке. На ней даже названия не было.

Быть может, в этой книге сокрыты какие-то секретные приемы боевых искусств?

Су Цзянь нетерпеливо раскрыл книгу и, перелистнув всего одну страницу, резко переменился в лице!

http://tl.rulate.ru/book/219/56963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
спасибо!
Развернуть
#
Компромат???
Развернуть
#
На его жену)))
Развернуть
#
А, может, на самого папенька генерала? Не зря ж так обоср*****😁😁
Развернуть
#
Дневничок госпожи Су как пить дать. Ой ёй ёй. Чья-то нефритовая нежная попка, как цветок лотоса будет превращена в кровавую кашу, и кровь будеть течь рекой, но блвгодаря культивированию Ци за несколько минут она постигнет дзен анальной кары и затаит еще большую злобу на старшую дочь семейства, да так сильно что будет кашлять кровью и светить огненными лучами из глаз подобно демонице.
Развернуть
#
Это спойлер?
Ну спс за информацию, а то я мучился от любопытства и лени(ну ясно что на упдате есть продолжение, но ведь это надо искать и лезть)
С нетерпением жду новую главу чтобы прочитать как это всё происходило.
Развернуть
#
Нет
Развернуть
#
😂😂😂😂👍👍👍
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибки))))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку