Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162

Естественно, подарок от Божественного дракона не может быть обычной вещью. Не смотря на то, что книга была небольшого объема и содержала в себе лишь вводную часть и инструкции для новичков, но техника «Пространственной магии» была на удивление очень мощной, результаты должны были быть потрясающими.

Пространственная магия имеет три уровня: растяжение, объемность и контроль пространства.

На уровне растяжения идет обучение созданию и контролю внутренним пространством. В идеале, оно может быть безграничным – а по факту все зависит от индивидуальных способностей и упорного труда.

Уровень объемности еще называют уровнем объемных теней. После перехода на второй уровень, у вас появляется скилл преобразовать пространственную энергию в объемную тень – такой энергетический сгусток,- которую в дальнейшем можно использовать в качестве оружия.

Третий уровень, уровень контроля пространства, давал возможность управлять самой гравитацией, в определенном пространстве, разумеется. И в этом конкретном месте человек, обладающий третьим уровнем пространственной магии, становится полным хозяином положения.

В данный момент Су Ло…

Находясь внутри ее собственного пространства, Су Ло разглядывала успешно созданную тень, послушно застывшую на ее ладони. Правда, размерами она была всего лишь с головастика, что не очень то радовало – но это определенно был прогресс!

Если сравнивать ее сегодняшний результат с предыдущими днями, то, можно сказать, все не так уж и плохо. Ведь прежде она даже не могла разглядеть этот сгусточек теневой энергии на своей ладони.

Кроме того, ей было легко развиваться. В любой момент дня и ночи, даже во время сна, она могла зайти внутрь своего пространства и практиковаться. Таким образом, по сравнению с другими людьми, с точки зрения времени и места, у нее было явное преимущество.

Это было также связано и с тем, что ее врожденный талант и умственные способности находились на высшем уровне. Поэтому, при обучении ей приходилось тратить в два раза меньше сил, получая при этом удвоенный результат.

Су Ло и не знала, что самым трудным моментом в изучении техники «Пространственной магии» было создание объемной тени.

Обладая выдающимися способностями, Су Ло смогла преодолеть этот порог менее чем за семь дней. Хотя созданный ею отпечаток был небольшим, но он все-таки был, а это уже большое достижение для новичка.

Будь на ее месте обычный человек, пройди хоть семь месяцев, хоть семь лет – максимум, чего ему удалось бы добиться, - тень размером с просяное зернышко.

Глубокая ночь.

Стояла мертвая тишина.

Ночное небо затянулось облачной дымкой. Лишь кое-где просвечивались несколько самых ярких звезд. Чистый, холодный лунный свет был блеклым, лишенным своей яркости.

Су Ло крепко спала, однако дух девушки находился в ее внутреннем пространстве и не прекращал практику.

С того дня, как ей удалось создать отпечаток размером с крошечного головастика, Су Ло чувствовала, что движется в правильном направлении. Раз уж она смогла начать свой процесс становления духовным практиком, она поняла, что на достижение второго уровня ей не потребуется много времени.

Это открытие ее не слабо воодушевило.

Последние дни, она то и дело ложилась в кровать вздремнуть.

Поэтому, у Лу Ло сложилось ошибочное впечатление, что выход наружу оказался для ее госпожи настоящим стрессом. Вот почему теперь она так много времени уделяет сну – восстанавливает свое тело и разум, бедняжка.

Конечно, верной служанке и в голову не пришло, что ее госпожа оказалась настоящим читером, способным культивировать во сне.

Она просто была очень довольна тем, что Су Ло оставалась дома, а не пыталась улизнуть наружу вновь. Поэтому, служанка не пыталась поднять ее с кровати, давая возможность Су Ло спокойно заниматься своими делами, ни на что не отвлекаясь.

В этот вечер, как обычно, Су Ло умылась, почистила зубы и, как прилежная девочка, отправилась спать.

Рассвет, три часа ночи, солнце еще не взошло.

Этот короткий период времени был особенным, так как считался самым темным временем суток. В этот час сон людей был самым глубоким. Даже самых заядлых полуночников сон уже захватил в свои крепкие объятия. Разбудить кого-либо в этот час очень сложно, хоть с бубном под окном пляши.

В темноте ночи, сильная и энергичная фигура, быстро и тихо, матерый волк, пробралась во двор Су Ло.

Он стоял у входа во двор, тихонько присвистнув от удивления.

Кто мог знать, что в резиденции Великого генерала Су был такой заброшенный и разрушенный дом?

Стены были настолько хрупки и сломаны, что легкого щелчка достаточно, чтобы они окончательно обвалились. Двери не было – заходите все, кому не лень. Ему даже не нужно лезть через стену, чтобы попасть внутрь.

Неужели это на самом деле дом Четвертой Мисс Су?

Сомнение на мгновение охватило человека в черных одеяниях. Однако, он быстро пришел в себя: « Я просто сделаю то, что должен, и заберу свою награду в тысячу золотых монет.»

http://tl.rulate.ru/book/219/51561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
очень тяжело разбудить человека в 3 часа ночи если он тогда спать только ложиться
Развернуть
#
А ещё сложнее, если он ещё не собирается ложиться 😊😊
Развернуть
#
особенно если это проф убийца
Развернуть
#
Интересно кто этот глупец?
Развернуть
#
Сон,милый сон)))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Тут нестыковок вагон и маленькая тележка. Даже лень все перечислять
Развернуть
#
какая то не стыковка опять в сюжете! дракон же запечатал знания по магии пространства в сферу защиты а тут бац она уже книгу читает!? когда такое видишь не вольно начинаешь думать "стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я **......"!
Развернуть
#
Скорее всего, автор просто забыл об этом моменте.
Развернуть
#
А вот это вот "стою на асфальте я в лыжи обутый..." это поговорка или какая-то песенка?
Развернуть
#
Книгу за печатал в сферу. Чтоб получить её нужно использовать сферу. Но тогда используется ещо и аватар дракона
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пфф, есчё один смертник пожаловал😁😁 Ну да традиционное ему мир его праху и земля стекловатой🙏🙏
Развернуть
#
Вы в склерозе? Плитка со знаниями которую он ей дал выполняет две функции, если проникнуть внутрь духовной силой - это учебник, а если плитку сломать, то это вызов дракона.
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку